Черная магия и Руны

Вызов на дым (для курящих)

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Вызов на дым (для курящих)
« : 18 Февраль 2013, 12:46:22 »
мой обрядик. работает!

курить сигарету, дым не выдувать, а чтобы он сам выходил, со словами (ниже).
как шаманы курят, когда в трансе.
сигарету держать так, чтобы пепел не упал.

затянулись и проговариваем строчку из заговора выпуская дым, и так каждую строчку:

"Король Дым-Дымов,
Приведи (имя),
ко мне (имя),
мимо всех дворов,
мимо всех домов,
прямой дорогой,
к моему порогу!"
Сказано!
Сделано!

читать 3 раза, на 3 раза сигареты хватит. ни на что не отвлекаясь. потом молча дождаться, чтобы сигарета сама дотлела, стряхнуть весь пепел на руку, и сдуть на ветер.
бычок, завернуть в бумажку с именем того, кого зовете.
как встреча случится, можете просто выбросить.

продумайте каждое слово заговора, как человек идет к вам мимо всех дворов и домов, прямой дорогой.
"к моему порогу" - имеется в виду к ногам вашим. а не обязательно к дверям.
так в старину говорили.
и вы встретитесь, там, где вы будете.


Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Вызов на дым (для курящих)
« Ответ #1 : 25 Февраль 2013, 01:08:09 »
читать 3 раза, на 3 раза сигареты хватит. ни на что не отвлекаясь. потом молча дождаться, чтобы сигарета сама дотлела, стряхнуть весь пепел на руку, и сдуть на ветер.
бычок, завернуть в бумажку с именем того, кого зовете.
как встреча случится, можете просто выбросить.
   Мне лет 14-15 было мы что то подобное делали ,писали на сигарете имя (иногда кровью ) ,молча курили ,стряхивали в руку пепел и хранили бычок до встречи с объектом. В общем обычная городская легенда для юных девочек. Луна ,на мой взгляд вызов у вас работает исключительно на личной силе
Две ведьмы - восемь мнений.

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Вызов на дым (для курящих)
« Ответ #2 : 25 Февраль 2013, 08:52:44 »
да, я это я знаю со школьного возраста) но ведь работает. а это главное...
только тут обращение к дыму, а Дым - даже в шаманизме - мощный дух, а огонь - связь.
врят ли тут моя сила большую роль играет.
потому что я, когда выдыхаю дым, рожицы вижу, как бы призраков... бесов чтоли. они и ведут, того, кого зову.

для меня главное, что это работает, и максимально просто.
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

Re: Вызов на дым (для курящих)
« Ответ #3 : 28 Март 2013, 20:23:21 »
У меня сработал :), не сомневалась что он рабочий, помню в школе подобным образом мальчика приворожила, не перестаю удивляться каким образом это работает ???
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

vic.liberty

  • ****
  • 446
  • 79
  • в тихом омуте можно копытом в лоб получить.......
Re: Вызов на дым (для курящих)
« Ответ #4 : 28 Март 2013, 21:21:27 »
Надо 3(!!!) сигареты подряд выкурить?! :o :o :o

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Вызов на дым (для курящих)
« Ответ #5 : 28 Март 2013, 21:23:22 »
Надо 3(!!!) сигареты подряд выкурить?! :o :o :o
С чего Вы взяли? Читать 3 раза на 1 сигарету.

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Re: Вызов на дым (для курящих)
« Ответ #6 : 19 Сентябрь 2013, 18:22:20 »

браво! Действительно рабочий! Прочла, запомнила..и тут через неделю ситуация, что на нервной почве раскурила сигарету и вспомнила этот обрядик. Все сказала, сделала, да и забыла. А на следующий день на улице пересеклись) (а кроль и вовсе живет в другом конце города) :)
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

Kristya

  • *
  • 10
  • 1
Re: Вызов на дым (для курящих)
« Ответ #7 : 11 Октябрь 2013, 21:23:28 »
А вы как, давно кролей в последний раз видели до вызова?

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Re: Вызов на дым (для курящих)
« Ответ #8 : 12 Октябрь 2013, 06:21:13 »
А вы как, давно кролей в последний раз видели до вызова?
ну я своего месяца три не видела совсем. бывает такое, когда люди в лютой ссоре. и не списывались, не виделись, только пару раз друг к другу на страницу в соц. сетях заходили. кроля мучала вызовами. сработали только несколько, да и те, основанные  на собственной силе или рунах.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

Re: Вызов на дым (для курящих)
« Ответ #9 : 15 Октябрь 2013, 18:34:58 »
А если в реале вообще не виделись, только виртуальное общение, но я вот хочу, а он что то никак не предлагает, не решается, как думаете , сработает вызов?

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Re: Вызов на дым (для курящих)
« Ответ #10 : 17 Октябрь 2013, 05:06:17 »
А если в реале вообще не виделись, только виртуальное общение, но я вот хочу, а он что то никак не предлагает, не решается, как думаете , сработает вызов?
насчёт магического не знаю, а вот рунный поможет. Если сказать соответственный оговор, то и результат не заставит себя ждать. На счёт магии точно я Вам не скажу, врать не буду. Мне в этом случае руны помогли. Попробуйте конечно, ведь в магии все индивидуально
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Вызов на дым (для курящих)
« Ответ #11 : 19 Октябрь 2013, 08:02:26 »
А если в реале вообще не виделись, только виртуальное общение, но я вот хочу, а он что то никак не предлагает, не решается, как думаете , сработает вызов?

пробуйте.

у меня зато этот вызов перестал работать, хоть укурись - толку ноль. столько лет безотказно работало, а сейчас - пусто... сто раз уже пожалела, что разболтала его.
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

shura251

  • *
  • 30
  • 0
Re: Вызов на дым (для курящих)
« Ответ #12 : 26 Октябрь 2013, 23:16:20 »
Делала результата ноль :-\
Каждый День -это Чудо!!!!

@pple

  • *
  • 43
  • 0
Re: Вызов на дым (для курящих)
« Ответ #13 : 29 Октябрь 2013, 09:10:05 »
уж не знаю вызов сработал или совпадение... делала вызов вчера, сегодня пошла по своим делам, где могла с кроликом пересечься, раньше редко вот так встречались, а тут иду и он стоит.. курит)) поздоровались и все(
вот и ломаю голову что же это было

Reem

  • *
  • 19
  • 1
Re: Вызов на дым (для курящих)
« Ответ #14 : 03 Ноябрь 2013, 15:20:06 »
:) воспоминания школьных лет заставили меня улыбнуться :)
Только ведь откуда мы все это брали? Через 10е руки какой-то девочке какая-то бабушка, когда она ездила к ней в деревню на лето.... Т.е, я хочу сказать, что основание все имеет под собой. Вот мы чертили какие-то значки на бумажке с желанием и сжигали. Правда почему-то еще и православный крест... Но это было 30 лет назад. И сбывалось же! Это сейчас я знаю руны и активации... А тогда вот откуда у маленькой девочке такие знания были?
Большое спасибо Вам за текст к сигарете. Я такой не знала. У меня вот что записано:
Медленно сдуть пепел с левой руки и сказать "Пока все не соберешь, от меня ты не уйдешь".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status