Черная магия и Руны

Рабочий график нечести.

Алекса

  • ****
  • 368
  • 190
Re: Рабочий график нечести.
« Ответ #15 : 23 Апрель 2014, 17:40:04 »
хм... а что удивительного, что бесы в церкви тусуются? там так-то и верховный бес проживает Аббар... и если честно, то черти правы были, в церкви Бога нет...  и то, что креста они не боятся, тоже чистая правда... видала такие кафедральные соборы, что там вообще симбиоз духовенства с бесами: одни обряды проводят, другие, в лавке торгуют, что интересно, даже нищие у церковного портала были бесноватые...
кстати весьма забавно наблюдать, когда бесноватая служка или бабка из лавки  начинают народ вере учить, правилам поведения в церкви и вере... очень забавно...)))
 а относительно того, что нечисть ночью активная, а днем под землю проваливается, так это не в чертях дело, а в измененном состоянии мозга  воспринимающих, которое наступает ночью - это физиология работы мозга... не удивительно, что многие этих персонажей ночью видят...
И потом сатана сказал: "пусть они буду любить тех, с кем быть не
смогут, и не будут любить тех, с кем будут всю жизнь. Несите попкорн!"

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Рабочий график нечести.
« Ответ #16 : 29 Май 2014, 00:25:24 »
А я читал во многих легендах и книгах и что нечисть делится на две большие группы,которая может появляться только ночью и боится света,и которая света ни боится и может появляться в любое время суток и все пишут,что те которые могут находиться на земле днём намного сильнее ночных.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Рабочий график нечести.
« Ответ #17 : 01 Февраль 2017, 23:17:31 »
относительно того, что нечисть ночью активная, а днем под землю проваливается, так это не в чертях дело, а в измененном состоянии мозга  воспринимающих, которое наступает ночью - это физиология работы мозга... не удивительно, что многие этих персонажей ночью видят...
мммм... а что мешает спокойненько додушить-то, например, того, кто тебя перестал видеть? :)
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Re: Рабочий график нечести.
« Ответ #18 : 02 Февраль 2017, 05:28:10 »
Полнейший бред про ночь и день, а искушения и прочии "прелести" порой днем бывают такие что, ночь отдыхает.
Была я еще подростком, угораздило мою мать купить дом в котором когда-то деревенская ведьма жила, к тому времени она уж лет 10 как умерла, дом для жилья был не пригоден а участок и хозпостройки вполне нормальные, скотина в том дворе чахла, у людей которым случалось туда зайти в одиночку гормоны из ушей перли и крышу сносило напрочь. Местый шпаненок лет 13-14 залез в огород за огурцами, а вместо этого попытался изнасиловать 40ка летнего соседа.
К слову сказать бабка Анета(та самая ведьма) сожительствовала со своим престарелым сыном, он умер чуть раньше ее и после она говорила что приходит он к ней регулярно - днем интим а ночью побои, да и ходила она всегда побитая как при сыне так и без него.
Всегда ставлю +.

не в сети

  • **
  • 90
  • 19
  • Сатанист
Re: Рабочий график нечести.
« Ответ #19 : 14 Февраль 2024, 21:27:34 »
Может быть дело в том что в темное время суток они являются сами? Их можно встретить в разных обликах, например, черная кошка. Ночью у них есть возможность придти на землю в физическом плане, ночью можно почувствовать их прикосновение, удар, топот. Они могут пугать своим обликом.

Ночью просто сильно стирается грань между этим и тем миром)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status