Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #60 : 29 Август 2014, 22:57:12 »
что можно начитать на розовый кварц?  Если основное желание от украшения - получить и привлечь любовь

Ритуал установления любовных отношений
Время для проведения ритуала: понедельник или пятница, Луна в период роста.
Свечи: семь красных свеч (по одной на каждый день недели) и три маленьких церковных свечи или прямые свечи разного цвета (розового, белого и зеленого).
Благовония: гвоздика или пачули.
Кристаллы: розовый кварц (можно так же взять лазурит).
Травы: лепестки розы или базилик.
Масло: янтарное, гвоздичное или масло гардении
Заклинание:
Всем сердцем я готова принять новую любовь. Они идет мне навстречу. Наши сердца бьются в унисон. Я жду тебя, моя любовь. Она уже здесь со мной рядом.
Проведение ритуала:
Зажгите алтарную свечу, рядом с ней поместите благовоние и зажгите его. Травы положите на маленьком блюдце на алтарь или рассыпьте их вокруг алтарной свечи. Кристалл расположите перед алтарной свечой. Намажьте красную свечу маслом сверху вниз. Поставьте се на алтарь.
Теперь смажьте зеленую, белую и розовую свечи маслом и установите их по одной линии перед красной свечой. Зажгите сначала красную свечу, затем зеленую, белую и розовую свечи. Произносите заклинание.
Посмотрите несколько минут на пламя свечей, размышляя над тем, как вы встретите свою новую любовь. Дайте возможность свечам догореть до конца.

***
Чтобы привлечь новую любовь, намажь розовую свечу и себя розовым маслом. Перед ней положи розовый кварц, а перед ним слева направо Туза Кубков, Пажа Кубков и Возлюбленных из твоей любимой колоды Таро. Зажги свечу и трижды произнеси: «Нежная любовь, приди ко мне. Приподними завесу, чтобы я смогла видеть». Не визуализируя кого-то определенного, представь мягкое, романтичное, приятное начало новой любви. Через пятнадцать минут затуши свечу. Начинай ритуал в первую пятницу после новолуния и выполняй каждую ночь до следующей Полной Луны так, чтобы свеча догорела в последний день заклинания.

***
Привлечение партнера
Время проведения: пятница, растущая луна или полнолуние.
Свечи: ваша астрологическая свеча или любая другая свеча с изображенным на ней вашим знаком Зодиака; три тонкие розовые свечки или же три маленькие церковные (обрядовые)свечки.
Заклинание
Мое сердце открыто для чувств. Моя любовь идет ко мне навстречу. Я поднимаюсь и встречаю ее, так же как природа встречает новый день.
Благовоние: душица, роза или жимолость. Кристаллы: розовый кварц или авантюрин. Масло: мускат.
Ритуал: зажгите алтарную свечу. Поместите благовоние возле алтарной свечи и подожгите его. Положите кристалл рядом с алтарной свечой. Смажьте астрологическую свечу маслом от фитиля к основанию и поставьте ее перед алтарной свечой. Смажьте три розовых свечи и поставьте их в виде треугольника: по одной — с каждой стороны от астрологической свечи и одну — перед ней. Зажгите свечи, начиная с астрологической свечи. Прочитайте заклинание. Повторите его несколько раз, всматриваясь в пламя. Позвольте свечам полностью догорает
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Rania

  • **
  • 87
  • 3
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #61 : 30 Август 2014, 00:50:10 »
insolate, большое спасибо.
По вашему мнению, стоит проводить ритуал с данными бусами или купить другие? Еще раз подержала в руках - буквально  раскалились за считанные секунды. Не знаю, списывать ли это  на низкое качество камня (рассматривала так и эдак, но это не стекло).

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #62 : 30 Август 2014, 08:57:51 »
Не знаю, списывать ли это  на низкое качество камня (рассматривала так и эдак, но это не стекло).

Возможны варианты: на Вас негатив и минерал его забирает,  дефект/особенность конкретно этих бус, Ваша особенность при взаимодействии с розовым кварцем и т.д. Нехорошее слово - может, диагностику сделать?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #63 : 01 Сентябрь 2014, 04:46:24 »
Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста слегка треснутый розовый кварц будит действовать с той же силой что и целый? Отдала камень на огранку еле как мне его вернули да еще и треснутый слегка. Я его почистила от всего негативного сейчас хочу его зарядить чтоб любовь приносил, но не знаю будит ли он работать((

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #64 : 01 Сентябрь 2014, 05:02:11 »
Подскажите пожалуйста слегка треснутый розовый кварц будит действовать с той же силой что и целый?
Не стала бы вообще носить треснутый камень.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #65 : 01 Сентябрь 2014, 05:14:02 »
Не стала бы вообще носить треснутый камень.

Почему, чем он опасен? Он может принести неудачи?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #66 : 01 Сентябрь 2014, 13:36:12 »
Он может принести неудачи?
По моему опыту в треснутом камне нарушена энергетика. Зачастую он меняет свойства если не на прямо противоположные, то искажает ранее заложенное точно.
По общему правилу- если треснул, то значит сделал что мог, например вобрал сколько мог негатива, и надо отпустить. 


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #67 : 02 Сентябрь 2014, 16:19:50 »
По моему опыту в треснутом камне нарушена энергетика. Зачастую он меняет свойства если не на прямо противоположные, то искажает ранее заложенное точно.
По общему правилу- если треснул, то значит сделал что мог, например вобрал сколько мог негатива, и надо отпустить.

Жаль что его теперь нельзя никак использовать, но негатив то он никакой не вбирал. Он треснул из-за безответственного отношения ювелиров.В любом случае благодарю вас за разьяснения.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #68 : 04 Сентябрь 2014, 11:50:49 »
Я у себя дома нашла вот такой вот медальон, домашние мои не знают, откуда мог взяться... Интересно, что за символика, она явно оккультного толка. Это же как-то связано с западной церемониальной магией? Может, кто сталкивался с подобным? (Прошу прощения за качество, основные моменты вроде хорошо видны), сверху - передняя сторона, снизу - задняя, соот-но:

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #69 : 04 Сентябрь 2014, 21:55:06 »
Это же как-то связано с западной церемониальной магией? Может, кто сталкивался с подобным?
насколько помню такой медальон продавался в феншуйном отделе, там весьма много таких а-ля магия соломона )

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #70 : 05 Сентябрь 2014, 01:08:49 »
насколько помню такой медальон продавался в феншуйном отделе, там весьма много таких а-ля магия соломона )
А я-то было подумала как-то в дело сие пустить)) а оказалось, что безделушка. Ну, и то славно)

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #71 : 11 Сентябрь 2014, 11:12:34 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста если кто знает, что означает семилистный клевер как талисман? спасибо

Mar_ayna

  • *
  • 21
  • 1
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #72 : 19 Октябрь 2014, 16:08:49 »
Добрый день! Уважаемые маги, разъясните пожалуйста. В рунах я новичок. Год назад купила амулет "Молот Тора". Активировала и привязала к себе амулет по всем правилам. Несколько раз амулет отражал "атаки"(менял цвет, нить скручивалась и т.п.). После этого амулет чистила. Недавно, где-то в доме я его потеряла, до сих пор не могу найти. Похоже защиту пробили. После этого каждую ночь стали сниться покойники разные (чистые, зомби), женщины меня не трогают, а вот мужики руки тянут, цепляются. Пока отбиваюсь. Подскажите, что лучше сделать.
Бывает встретишь человека и сразу понимаешь, какую гадость ему нужно сделать. И выдумывать ничего не надо.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #73 : 19 Октябрь 2014, 17:06:49 »
Пока отбиваюсь. Подскажите, что лучше сделать.

Поставить другую защиту.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Mar_ayna

  • *
  • 21
  • 1
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #74 : 19 Октябрь 2014, 17:34:43 »
Поставить другую защиту.
Спасибо, insolate! Позвольте еще вопрос. Помимо амулета защита стоит (мертвый кровник). Посоветуйте пожалуйста, стоит ли перед новой защитой (амулетом), сделать чистку, если да, то какую посоветуете. Дело в том, что на физическом уровне ощущаю "атаку".
Бывает встретишь человека и сразу понимаешь, какую гадость ему нужно сделать. И выдумывать ничего не надо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status