Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #30 : 02 Апрель 2014, 11:08:29 »
Снимаю шляпу, если у человека хватит ума найти контакт с Марой и почистить таким образом. Тогда и с этим офицером он может отлично сотрудничать для своей пользы. Но, скорее всего человек далек от таких контактов и кроме некропривязки ничего ему это не даст, со всеми вытекающими последствиями.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #31 : 02 Апрель 2014, 11:21:12 »
почистить, имхо , все же стоит
Металлическое кольцо, которое минимум 75 лет "носил" мертвый человек, почистить крайне сложно

Infernus

  • *
  • 2
  • 0
  • Si Vis Pacem Para Bellvm!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #32 : 02 Апрель 2014, 13:33:12 »
Металлическое кольцо, которое минимум 75 лет "носил" мертвый человек, почистить крайне сложно
ну кольцо-серебрянное.Много раз слышал,что серебро лучше чистится.чем золото...

не все так страшно, кольцо можно почистить так или иначе. рунами ,марой, чистым колдовством и носить для своей пользы. Только сомнеюсь ,что тот кто нашел будет это делать, ведь здесь есть особый почет  в том чтобы носить кольцо мертвого офицера СС. Так же если носящий кольцо придерживается той же философии что и бывший хозяин то вовсе не факт что ему будет плохо. Но почистить, имхо , все же стоит.
Новый хозяин абсолютно придерживается философии СС и национал-социализма.Поклонник эзотерического гитлеризма,разработанного Мигелем Серрано.
То не Мертво,что Вечно ждет,таясь! Но Смерть погибнет,с Вечностью борясь...

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #33 : 02 Апрель 2014, 22:27:29 »
Новый хозяин абсолютно придерживается
Ну, тогда флаг ему в руки и кольцо на палец :). Может, и не случайно именно ему в руки то кольцо попало - сам мертвец привел
Руны на кольце
Две совило - отличное средство от насморка и гайморита :)
Те руны, которые изображены на кольце, очень неплохие, руны победы, олицетворение веры и товарищества, что никому не помешает

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #34 : 02 Апрель 2014, 22:46:14 »
Новый хозяин абсолютно придерживается философии СС и национал-социализма.Поклонник эзотерического гитлеризма,разработанного Мигелем Серрано.
чего бы ни придерживался человек нашедший кольцо, хозяином его(кольца) он не станет. а вот кормом может стать вполне. такие забавы сродни русской рулетки.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #35 : 17 Июнь 2014, 22:04:13 »
Здравствуйте.  Подскажите пожалуйста,  мне от бабушки   достался кулон-рубин в золотой оправе.  Ношу его неснимая, вроде хорошо себя чувствую, но время от времени чувство тяжести,  на душе прямо тяжко,  а кулон как раз на уровне анахты.  Что бы это могло значить?       Я его каждый день под проточной водой держу.       И еще вопрос,  как бы мне из него оберег  сделать?  Камень-то не простой... Заранее благодарю.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #36 : 29 Июнь 2014, 18:10:22 »
Попробуйте выложить под луну. Банально, на подоконник, без всяких заморочек, от фазы не зависит, главное чтоб свет от нее отражался и на камень падал. Успокоится ваш рубин скорее всего, у меня так с соколиным глазом было. Водопроводная вода, как бы это сказать, условно-проточная. По моему опыту толку от нее ни на грамм, хотя все прям вокруг помывки камней хороводы водят. Может, я делаю что не так, а вот от воды толку нет.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #37 : 05 Июль 2014, 00:45:38 »
Я так и сделала.  В  полнолуние положила его прямо на цепочке на подоконник под лунный свет.  Цепочку выпрямила и застегнула застёжку (привычка, боюсь что запутается ) и машинально я посмотрела на нее, запомнила как лежит,  а утром взяла в руки, а она аккуратненько завязана узелком.  При чем не запутана,  а так же застёгнутая  просто завзана.  Это меня встревожило  так как комната была заперта и никто из домашних даже войти не мог.  Что бы это могло значить, подскажите пожалуйста.  И да,  ношу его как раньше и чувства тяжести не испытываю, а камень с того дня как находится у меня светлеет, тоже интересно почему. Заранее благодарю за ответ! ))

Rania

  • **
  • 87
  • 3
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #38 : 27 Июль 2014, 20:21:43 »
Есть редкая возможность купить украшение с камнем.

Когда зашла в магазин, то в голове была мысль о порче на одиночество на вражину. Со всей витрины как прилипла к кольцу со змеевиком.
Дома почитала - так и есть, отрицательные свойства нужные, вдовий камень и т.д. Ну просто идеальный подарок для вражины.

Проблема в том, что меня саму как приклеили к этому кольцу. Хожу и думаю  о нем, хочется поносить, одеть, самой с ним ходить.
Я бы и рискнула, но... но у меня проблема одиночества очень яркая. Пытаюсь бороться, а тут вдовий камень + по знаку зодиака спорный (родилась на границе, весы, но 5 минут и была бы скорпионом). Скорпиону камень подходит, весам нет.

Что бы вы посоветовали в таком случае? Меня к этому зеленому камешку как приклеили.
Куплю - точно до вражины не довезу - надену сама.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #39 : 27 Июль 2014, 21:16:43 »
Что бы вы посоветовали в таком случае? Меня к этому зеленому камешку как приклеили.
Куплю - точно до вражины не довезу - надену сама.

Никогда не встречала информации, что змеевик камень одиночества. На анахату воздействует, принимающий - но это не дает гарантии одиночества, а как раз помогает устанавливать контакты и видеть в людях прекрасное. Камень не однозначный, помогает в целительстве, и считается камнем магов.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Rania

  • **
  • 87
  • 3
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #40 : 27 Июль 2014, 21:41:42 »
То, что это камень с магическими свойствами, меня радует ))
Видеть прекрасное и целительство не принципиально.

А про одиночество вот тут информация https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,533.0.html - тема про "злые камни" и почти вся она о змеевике.

Пишут, что это "самое подходящее украшение для Черной Вдовы", что "сильные люди могут работать с этим камнем, но при этом некоторые ситуации впоследствии повторяются в зеркальном отражении" (что-то не веселит).
Ну и плюс "толкает на приключения", как я поняла из описания.

Как то не могу понять свойства этого камня. То ли отрицательные, то ли положительные.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #41 : 27 Июль 2014, 23:00:40 »
самое подходящее украшение для Черной Вдовы"

Прочитала. По моему - замечательный камень, мужчин привлекает)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Rania

  • **
  • 87
  • 3
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #42 : 27 Июль 2014, 23:13:36 »
Прочитала. По моему - замечательный камень, мужчин привлекает)))

завтра еще посмотрю на него. Странные ощущения от камня - темный по энергетике, но манит.

К слову про внимание мужчин для себя любимой - я выбираю между розовым кварцем, малахитом и змеевиком.
Розовый кварц вообще "сильный" камень? По виду и энергетике со змеевиком или малахитом не сравнится.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #43 : 28 Июль 2014, 00:02:56 »
Розовый кварц вообще "сильный" камень?

Каждый камень сильный - в своем роде
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Rania

  • **
  • 87
  • 3
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #44 : 28 Июль 2014, 00:25:05 »
Каждый камень сильный - в своем роде

в своем роде то да, но энергетика разная. Иногда так и прет. Не знаю, как объяснить. На выставках камней заметно.

Но я поняла, что розовый кварц в том магазине был подделкой - цена смешная. Малахит скорее всего, тоже подделка. Бирюза, жемчуг однозначно пластиковые. Могло быть банально так, что из всего  набора камней натуральным там был только змеевик, вот он и "притянул" внимание.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status