Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #240 : 31 Июль 2023, 23:42:40 »
Как отвязать амулет от владельца?

Зачем его отвязывать? Что это даст?
Отдельное действо в магии привязать амулет к человеку, зациклить на его энергетику, а отвязывать зачем? Связь и так утратится со временем без контакта, а ущерба человеку от такой потери не будет. Нужно просто новый сделать.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Panzerfaust

  • *
  • 30
  • 13
  • Бесов никого нет родней, ненавижу я людей.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #241 : 17 Сентябрь 2023, 04:54:29 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Прошу Вашего совета в создании амулета.

Плотно контактируя с Бесами, было видение, что у меня амулетное титановое кольцо, что я его ношу и оно защищает. С того момента думаю о создании своего защитного амулета. 
По металлам кроме титана ничего не хочу, золото, серебро и прочие никогда не привлекали, а к титану вот тянет и всё: сам по себе благородный метал, биоинертный, прочный и лёгкий.
Это будет полностью новое кольцо под заказ.

Касаемо самой защиты, хочу сделать её бесовской. В первую очередь, потому что работаю исключительно с Бесами (Руны, кладбище, другие традиции, стихии и прочее исключены, плюс по диагностике и ощущениям Они против использования начертательной магии). И считаю, что лучшая защита также в её незаметности, когда это будет просто ничем неприметный кусок титана на пальце, без каких-либо символов, Рун, знаков, сигилов и прочего.

По диагностике, — Бесы помогут, то есть смысл делать амулет есть. Вопрос теперь в технической части, каким образом...
У меня пока в мыслях доволи топорный, но вместе с тем надёжный способ: идти к Ним ночью на перекресток с дарами (откупом), кровью и просить своими словами наделить амулет защитой, а через некоторое время закопать рядом с местом откупа в землю на девять дней... предварительно обработав кольцо своей кровью в качестве энергопривязки.

Понимаю, что энергетически амулет будет крайне затратный, но это и с одной стороны хорошо, потому что хочу создать действительно мощный и надежный амулет.

Быть может, Вам известны лучше, намного эффективные способы заговора на бесовскую защиту? Как таковых ритуалов не нашел, к сожалению, поэтому и обращаюсь к Вам за помощью.

Буду рад прочитать Ваше мнение и возможные советы!

С Уважением.
Я принадлежу Тьме.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #242 : 06 Октябрь 2023, 15:23:12 »
Уважаемые практики, с какой целью используют нож, где лезвие из зеленого камня, а ручка из лазурита? Сувенир или есть какое-то назначение?
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #243 : 10 Октябрь 2023, 17:35:37 »
Уважаемые практики, с какой целью используют нож, где лезвие из зеленого камня, а ручка из лазурита? Сувенир или есть какое-то назначение?

Вероятно нож имеет защитное свойство
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #244 : 10 Октябрь 2023, 22:52:09 »
Уважаемые практики, с какой целью используют нож, где лезвие из зеленого камня, а ручка из лазурита? Сувенир или есть какое-то назначение?
С уважением
Может как оберег,а может служит как талисман удачи,успеха к примеру неприятности отбивает.
Люди всегда ненавидят тех,кто говорит правду,а зря... такие никогда не бьют в спину.

Ametist_22

  • ****
  • 255
  • 16
  • Мяу
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #245 : 15 Октябрь 2023, 09:55:31 »
Уважаемые практики, доброго времени!
Не знаю где спросить, задам вопрос тут.

Сейчас мне ребенок 1,5 года принес мой ритуальный нож, как и где он нашел, не знаю, он у меня был убран очень далеко и высоко. Есть предположение, что дочь старшая могла найти и взять..
Что в таком случае делать? С ножом понятно.
Детей как то надо умыть или что, может почистить?
Младшего умыла личико и подоломом вытерла.
Старшей 11 лет, явно брала она, но врятле признается
Благо вам! +++
И ещё ☕+🍫+☀️=👍

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #246 : 15 Октябрь 2023, 20:14:14 »
Понимаю, что энергетически амулет будет крайне затратный, но это и с одной стороны хорошо, потому что хочу создать действительно мощный и надежный амулет.
Слушайте свое чутье. Обряд который вам подсказывают силы лучше чем то что вы гдето прочтете.
с уважением...

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #247 : 09 Декабрь 2023, 19:47:20 »
Добрый вечер!
Очень нравится красный коралл,  но у меня   с ним странные отношения. Бусы растягнулись - потеряла. Первый браслет сломался замок, второй буквально на днях разорвался на ровном месте,  зацепилась им за ручку двери. Присмотрела новый, положила в корзину, сегодня захожу оформить- закончился товар....
Не могу понять-  может ли быть это из-за того, что не подходит камень ? Или может у меня проблема, которой не вижу. Или  не брать в голову и купить новый?
Заранее благодарю за помощь.

valery 7755

  • *
  • 4
  • 0
  • valery 7755
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #248 : 16 Апрель 2024, 07:56:33 »
Возможно то что этот камень "под камень" т.е. пластик там в основе.  Сегодня таких много. Много прессованных то есть из крошки, но тигровый глаз так не делают. Скорее пластик.
прошу прощения если не туда написал. Жене сделал браслет из лазурита, периодически одевала около месяца, по здоровью очень помогает, но вчера заметили, что цвет камня стал молочным, с чем это связано?

kb

  • *****
  • 1284
  • 1503
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #249 : 18 Апрель 2024, 19:37:43 »
прошу прощения если не туда написал. Жене сделал браслет из лазурита, периодически одевала около месяца, по здоровью очень помогает, но вчера заметили, что цвет камня стал молочным, с чем это связано?
Скорее всего, камень подкрашивали, т.е. улучшали цвет  химическими красителями, они на свету могут разрушаться. Видимо как такового лазурита в вашей ляпис-лазури не так много (какие-нибудь карбонаты, они как раз белые).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status