Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Polina8

  • **
  • 57
  • 2
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #225 : 17 Май 2022, 00:35:23 »
Здравствуйте
Надеюсь правильно пишу если что не ругайтесь
Ношу лунницу и молвинец одно время они у меня слетали часто с шее цепочка странным образом открывалась, поменяла цыпочку вроде норм но чувствую слабость и тяжесть постоянно. Хочу их почистить мне говорили солью на ночь и после соль с водой растопить и вылить?
Подскажите поможет такое?
С уважением и +++

Александо

  • ****
  • 357
  • 70
  • Александр
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #226 : 21 Июль 2022, 18:59:14 »
Уважаемые практики,
меня вопрос по ритуалу камню мориону:
Душа камня
Ты, хранящий ключи мира подземного И мира небесного, Ты, открывающий скрытое И проявляющий явное!Яви свою Силу, сокрытую в камне этом!Отвори дверь безвременья!Сними с меня (имя владельца) печать забвенья!Пусть вспомниться все,Пусть сбудется все,Я вверяю себя твоей светлой Силе.
Да отворится забытая Сила,Да отворится предков Защита,Да отворятся ворота через камень!Силою всех 12 ключей.
Ритуал обычный. Но вокруг круга с камнем кладутся двенадцать ключей по лучам невидимой 12-конечной звезды.
Себя обязательно оградите защитным кругом и, пока церемонию не закончите, из него не выходите!
Если можно,расскажите поподробнее о 12 ключах и как правильно всё сделать.

Delija

  • *
  • 24
  • 0
  • Delija
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #227 : 25 Октябрь 2022, 21:49:13 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста: купила серебрянное кольцо и при ношении его на безымянном пальце левой руки под ним образуется ожог - кольцо оставляет след. С чем это связано?
Уважаемые практики, прошу вашего совета и помощи.Мне часто ответы приходят в снах.Приснилась женщина ведунья с тремя амулетами : один волчий клык, второй кинжал, третий не помню.В этот день после сна чудом избежала аварии.Значит ли это, что мне нужно купить эти амулеты?
Delija

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #228 : 25 Октябрь 2022, 23:19:57 »
В этот день после сна чудом избежала аварии.Значит ли это, что мне нужно купить эти амулеты?

Знак, что нужно установить защиту
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #229 : 26 Октябрь 2022, 00:43:25 »
Прошу мнения опытных практиков!

 нашла на днях обряд - изготовление оберега на одном авторском форуме , вобщем суть такая - можно сделать очень мощный оберег из золота, скажем из золотого кольца, но делать можно только в день полнолуния во время лунного затмения (это только 2 раза в год ) и заговор начитывается на расплавленное жидкое золото и читают его пока оно не застынет  (ну либо пока ювелир его в воду не окунет- не знаю как изготавливают золотые украшения), как раз 8 нояб полнолуние с затмением....даже не знаю..не понятен момент почему именно в час затмения делать оберег ...с чем связано такое условие!? ну и чтение заговора на плавленое золото тоже интересный момент напомнил мне книгу Властелин Колец))))  с уважением!
Ваши речи - вам на плечи

Delija

  • *
  • 24
  • 0
  • Delija
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #230 : 26 Октябрь 2022, 14:00:25 »
Знак, что нужно установить защиту
Защиту поставила, нейтральную стихийную, на диагностике показало, что я под родовой защитой, та которую поставила слабенькая для меня.Сны продолжают снится (вещие) но так как я сама их заблокировала от каждого сна помню только ключевые детали.Но есть один нюанс, я ночью часто просыпаюсь.Утром встаю собираю ребенка в школу и меня опять что- то тянет спать, я ложусь и "досматриваю" то что было ночью, сама практически проснуться не могу, меня будит или звонок телефона или ещё что- то после сна встаю такая будто вагоны разгружала.Подскажите пожалуйста, что со мной происходит?С уважением.
Delija

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #231 : 18 Ноябрь 2022, 22:02:44 »
Прошу мнения!
Какие камни посоветуете для усиления личной магической силы?

В каком форме должен быть камень? Просто камень?
Или если украшение, то что предпочтительно, кольцо, браслет или колье?

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #232 : 19 Ноябрь 2022, 17:24:43 »
то что было ночью, сама практически проснуться не могу, меня будит или звонок телефона или ещё что- то после сна встаю такая будто вагоны разгружала.Подскажите пожалуйста, что со мной происходит?

может быть негатив, закрытие и нужно восстанавливать энергию,  смотреть куда вы её сливаете и что с этим делать
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Delija

  • *
  • 24
  • 0
  • Delija
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #233 : 20 Ноябрь 2022, 00:57:31 »
может быть негатив, закрытие и нужно восстанавливать энергию,  смотреть куда вы её сливаете и что с этим делать
Вы правы абсолютно, не просто негатив, покойника прикрепили, я его чувствовала три дня, прям оцепенение было, спала все три дня с включенным светом, что ещё заметила, (мало того, что я просыпаюсь и уже нет сил) мне муж каждую неделю дарит цветы, они увядают за день за два, хотя такие же букеты из этого же магазина у других стоят по две недели.Вопрос в том как избавиться от этого "прикрепленного"? С уважением..Р.SСтавила на себя защиту "стена огненная" колбасило конкретно: тахикардия жуткая, каждое слово читала с огромным трудом, так понимаю коряво защита стала на уже имеющийся негатив(
Delija

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #234 : 20 Ноябрь 2022, 15:47:46 »
..Р.SСтавила на себя защиту "стена огненная" колбасило конкретно: тахикардия жуткая, каждое слово читала с огромным трудом, так понимаю коряво защита стала на уже имеющийся негатив(

Вам нужно чиститься, снимать покойника а не ставить защиты
Естественно будет сопротивление при защитах и откаты
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2284.150
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Delija

  • *
  • 24
  • 0
  • Delija
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #235 : 20 Ноябрь 2022, 18:25:03 »
Вам нужно чиститься, снимать покойника а не ставить защиты
Естественно будет сопротивление при защитах и откаты
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2284.150Прдскажите пожалуйста как снять покойника? С уважением.

Добавлено: 20 Ноябрь 2022, 18:36:36

Обьясню ситуацию, это может быть покойник, а может быть и сущность, я чувствую и тех и тех и вижу, одна женщина практик попросила поговорить с умершим отцом и прислала фото с памятника на кладбище, на второй день у меня началось ощущение присутствия рядом "постороннего"
Delija

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #236 : 21 Ноябрь 2022, 16:34:57 »
практик попросила поговорить с умершим отцом и прислала фото с памятника на кладбище, на второй день у меня началось ощущение присутствия рядом "постороннего"

Вероятно дух вышел на связь, не всегда приходит именно тот покойный которого мы вызываем
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Delija

  • *
  • 24
  • 0
  • Delija
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #237 : 22 Ноябрь 2022, 03:10:26 »
Вероятно дух вышел на связь, не всегда приходит именно тот покойный которого мы вызываем
Вопрос как его обратно отправить и надо ли? Раньше видела вещие сны, а сейчас ещё больше их вижу, как будто специально спать укладывают, даже днём, встаю уставшая, много энергии забирает.Начались носовые кровотечения.Что ещё заметила, муж постоянно дарит розы, а они на второй день у меня завядают.
Delija

Kat_O

  • **
  • 60
  • 5
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #238 : 10 Январь 2023, 11:34:33 »
вы жениха себе ставили или беса подселяли?
Добрый . Аналогичная ситуация. Всегда носила украшения из серебра, проблем не было, в какой-то момент на левой руке , снимаю перстень ,серебро, качество хорошее, и вижу ужас, кожа до мяса как будто сожжена, при этом болевых ощущений не было абсолютно. Дело случая было , что  сняла кольцо, я в шоке прибывала откуда такая реакция , хим средствами не пользуюсь, но подселяла себе, вы думаете реакция именно на сопротивление от украшения? Самое интересное, что кольцо на правую руку надела , чтобы кожа зажила , там нет такой реакции, все отлично, но кожа заживает ооооочень медленно :o

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 636
  • 171
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #239 : 30 Июль 2023, 15:37:07 »
Ув. модераторы добрый вечер! Не знаю куда написать, ничего подходящего не нашла, поэтому если не в тему, прошу перенести по принадлежности. Спасибо.

Ув. практики добрый вечер! Прошу Вашего мнения.
Мужчина потерял амулет, пошел купаться, оставил на одежде, вернулся, нет. Как отвязать амулет от владельца? На форуме ничего не нашла, если кто-то сталкивался с подобным подскажите, что сделать. Заранее Благодарю.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status