Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #165 : 15 Август 2019, 18:22:47 »
Уважаемые Практикующие!
Под какое полезное дело можно приспособить рог коровы/телушки (к сожалению, не бычка)?
А то нашёл тут случайно у родичей в селе обломанный пустотелый рог их коровы и теряюсь в догадках...
Заранее благодарю за ответ!

WladiMir

  • *
  • 28
  • 2
  • Воля - великая сила!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #166 : 22 Август 2019, 21:09:04 »
Уважаемые практики, подскажите сильный приворот с иглами, которые потом подбрасывают жертве. Есть возможность подарить мебель и воткнуть в нее иглы, какой лучше и есть ли он, поиск по форуму результатов не дал... Заранее низкий поклон!
Не стоит пред другими раскрывать все карты...,
Каждый сам для себя трактует их значение!

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #167 : 28 Сентябрь 2019, 11:50:15 »
Уважаемые практики, есть возможность посетить выставку минералов, на какие камни обратить внимание?
Буду благодарна за рекомендации.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #168 : 28 Сентябрь 2019, 13:06:59 »
Уважаемые практики, есть возможность посетить выставку минералов, на какие камни обратить внимание?
Буду благодарна за рекомендации.
С уважением
для практикующих раухтопаз, горный хрусталь, морион (черный агат), черный коралл. черные камни на четки - от черного янтаря до черного жемчуга, гематит, гагат. смотрите свои камни по гороскопу. и вообще на ощущения ориентируйтесь - если глянется чтото - обратите внимание. а вообще по целям ориентируйтесь, вы амулет хотите или камень очищения пространства, или оберег сделать, или подлечить чтото..

Добавлено: 28 Сентябрь 2019, 13:09:49
По поводу ожога от украшения.


Возможно у кого-то будет подобная реакция тоже на освящённые вещи. Причём это скорее реакция на сущность, никаких бесов или негатива во мне не было, только отвращение к христианству с детства.


Именно так, реакция на сущность. Вы просто не знаете о себе чегото.

Добавлено: 28 Сентябрь 2019, 13:12:25
Лопнуло оно ровно посередине со стороны ладони.  Понятно,  что прилетело  мне. 
Можно ли отдать кольцо в ремонт,  почистить и продолжить пользоваться или оно свое уже отслужило и дальше оберегать не будет,  учитывая повреждение?
Нельзя пользоваться. Если из драгоценного сплава - почистите и продайте.
Берегись каждого , кому сделал добро.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #169 : 28 Сентябрь 2019, 14:41:58 »
Снорри, Вам +
Хотелось бы купить что-то ценное для развития ясновидения, то, чего в обычном магазине не купишь. Раухтопаз, горный хрусталь, думаю, будет то, что надо. Знаю еще, что флюорит в кристаллах хорош. Хочу определиться конкретно, чтобы не набирать лишнего. А то ж как понесет)))) Потом склады лежат.
Оберег тоже хочу.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #170 : 29 Сентябрь 2019, 16:22:13 »
Кому сапфир подходит, кому опал. - гороскоп должен сориентировать. Идеально было бы черный алмаз да (вздыхаю)... Чем больше кристалл тем у него емкость больше.
Берегись каждого , кому сделал добро.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #171 : 29 Сентябрь 2019, 16:40:10 »
Идеально было бы черный алмаз да (вздыхаю)...
Снорри, +
Читала о нем много противоречивых мнений и решила, что пока не готова к нему.
Больше склоняюсь к горному хрусталю, вот только не определилась пока, что лучше шар или кристаллы? У флюорита то кристаллы необработанные очень красивые, но там и ценник от 100 у.е., а горный хрусталь продают такими палочками со сколами, выглядит не очень эстетично. Интересно, как он в работе? И годится ли вообще. Хотелось бы больше мнений на эту тему.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #172 : 29 Сентябрь 2019, 23:27:23 »
У них разные цели. Хрусталь работает в любом виде. Им вообще пространство чистят, а "пальцы" которыми сейчас модно украшать алтарь это понты ИМХО. Если вам надо предмет для мантики - конечно шар. А если для операций с энергиями. кристалло терапией, работы с чакрами, концентрации энергии, очистки помещения - другое. "Пальцами" - вытянутыми кристаллами - удобно маятники делать, ктото их в жезлы вставляет, украшения -амулеты делает.
Берегись каждого , кому сделал добро.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #173 : 29 Сентябрь 2019, 23:48:15 »
Прошу вашего совета и просто размышлений.
Обратилась ко мне Ж
У нее сложилась такая ситуация
Мч водил ее к своей знакомой магуне, которая увидела у нее "укорот жизни" и тут же вызвалась помочь- сделать амулет на защиту.
Сделала-заговор какой-то на  серьги с бриллиантами и кольцо с переделкой- специально меняли один из камней9 сейчас бриллиант и изумруд)
Эта Ж в тот же день отнесла в церковь и подбросила там золотой браслет( причем, было строго-настрого наказано - браслет не открывать)
И велено было носить сие богатство- серьги и кольцо круглосуточно не снимая, т.к. это является для нее "защитой"-а  от кого или от чего не пояснили.
Мч в первое время всеми правдами и неправдами проверял-носит ли она его подарочек.

Что-то я в непонятках:
что это может быть?
как это можно носить кольцо круглосуточно?
разве не требуется защиту очищать- хотя бы в проточной воде?
Мне кажется, что то здесь не так...
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Angelius

  • *
  • 14
  • 2
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #174 : 06 Октябрь 2019, 19:21:10 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, информацию об амулете "Пентакль Богатства"? Или где можно прочесть? Благодарю.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #175 : 06 Октябрь 2019, 21:13:34 »
Кому сапфир подходит, кому опал. - гороскоп должен сориентировать. Идеально было бы черный алмаз да (вздыхаю)... Чем больше кристалл тем у него емкость больше.
Простите, Снорри, а чем и почему так идеален чёрный алмаз? Своей ценой? Или ещё чем-то?!

Добавлено: 06 Октябрь 2019, 21:18:25
Снорри, Вам +
Хотелось бы купить что-то ценное для развития ясновидения, то, чего в обычном магазине не купишь. Раухтопаз, горный хрусталь, думаю, будет то, что надо. Знаю еще, что флюорит в кристаллах хорош. Хочу определиться конкретно, чтобы не набирать лишнего. А то ж как понесет)))) Потом склады лежат.
Оберег тоже хочу.
С уважением
Уважаемая Инкогнито!
Многое зависит от того, в каком регионе Вы проживаете и какой ассортимент на Ваших выставках.
На киевских выставках, в общем-то, есть всё то, что названо у Серафимы Чёрной в её рекомендациях по камням. Плюс полным-полно камней из группы кварцев (морион, раух, горный хрусталь, пьезо-кварц). Хватает бериллов и топазов.

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #176 : 08 Октябрь 2019, 02:35:16 »
Черный алмаз считается камнем оберегом черных магов. Часто черный алмаз кстати дарят мужчинам.

Добавлено: 08 Октябрь 2019, 20:14:37
Я сейчас не могу навскидку вспомнить название книги откуда я это взяла. Меня спросили в личке. Но это не секрет, можно встретить в источниках про силу камней. Ктото черный алмаз считает проклятым камнем но это и про опалы говорят.
Берегись каждого , кому сделал добро.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #177 : 09 Октябрь 2019, 13:18:17 »
Уважаемый Чёрный Ножовщик, благодарю за ответ+.
Живу за границей, выставки с каждым годом все беднее, создалось впечатление, что большинство товаров с алиэкспресс.
Видела пару шаров из кварца, диаметр приблизительно 5 - 6,5 см, со сколами и трещинами, цена 80 долларов. Я не купила. Флюорит был в кусках и был в пластинах весь в трещинах. Через пару месяцев намечается еще одна одна выставка, надеюсь, будет лучше.
А за то, что напомнили про Серафиму Черную, спасибо, пересмотрю еще раз.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #178 : 18 Октябрь 2019, 14:37:26 »
Доброго времени, уважаемые практики. Не знаю правильно ли тему выбрала. Подскажите, что делать с фигурками, или нейтральными талисманами, например лягушка на деньги, черепаха и так далее, если на них появились трещинки/сколы? понимаю что нужно аккуратно с ними обращаться, но если такое случилось, недавно нашла у себя старую, еще с детства, на ней сколы. что с ними делать? в речку с течением положить? или на перекрестке оставить? не хочу по незнанию навлечь на себя чего. благодарю за ответ.
all the good girls go to hell

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #179 : 21 Октябрь 2019, 02:17:00 »
Не все фигурки считаются магическими- амулетами или талисманами.
Есть просто сувениры
Чтобы амулет или талисман заработал- его активировать еще надо.
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status