Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #150 : 25 Декабрь 2018, 23:55:31 »
Что с ним теперь делать?

Иероглиф, китайский, похож на  "вечность, бесконечность, длительность чего-л.". Ну просто китайское слово. Что хотите делайте, вреда никакого он не несет. Амулет типа фен-шуй. Пока еще не встречала работающих ширпотребовских восточных амулетов, если честно.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Experience System

  • ***
  • 232
  • 193
  • 242
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #151 : 30 Декабрь 2018, 19:34:32 »
Здравствуйте Уважаемые практики, у меня вопрос, касательно, амулетов, оберегов, талисманов, я не когда не занимался такими вещами, тапками прошу не кидаться. История такая, у меня уже много лет, храниться дома кусок подковы, нашел его я, очень давно. И сейчас снова на него наткнулся. Нашёл его вместе с отцом, на месте развалин его дома, где он родился и жил лет до 12-15. Интересно, что можно попробовать сделать из 6 см старого металла? Чистить? Только акцентировано, что-то на удачу? Или всё, что в голову придет?

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #152 : 30 Декабрь 2018, 20:22:48 »
Здравствуйте Уважаемые практики, у меня вопрос, касательно, амулетов, оберегов, талисманов, я не когда не занимался такими вещами, тапками прошу не кидаться. История такая, у меня уже много лет, храниться дома кусок подковы, нашел его я, очень давно. И сейчас снова на него наткнулся. Нашёл его вместе с отцом, на месте развалин его дома, где он родился и жил лет до 12-15. Интересно, что можно попробовать сделать из 6 см старого металла? Чистить? Только акцентировано, что-то на удачу? Или всё, что в голову придет?
Если чисто с ремесленной точки зрения, то с такого малого количества материала вряд ли удастся сделать что-то путёвое. Лично я попробовал бы этот кусочек подковы либо перековать, либо отшлифовать/отполировать таким образом, что бы появилось место для нанесения тех или иных обережных символов на удачу (например, скандинавские или славянские Руны). А наносить их методом либо гравировки, либо чеканки. Но делать это всё исключительно собственноручно!!

Experience System

  • ***
  • 232
  • 193
  • 242
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #153 : 30 Декабрь 2018, 20:50:24 »
Лично я попробовал бы этот кусочек подковы либо перековать, либо отшлифовать/отполировать таким образом, что бы появилось место для нанесения тех или иных обережных символов на удачу (например, скандинавские или славянские Руны). А наносить их методом либо гравировки, либо чеканки. Но делать это всё исключительно собственноручно!!
Перековать? Что вы под этим подразумеваете? Расплавить? По поводу, отшлифовать/отполировать - такие же мысли, благо носитель крепкий, да и не является большой проблемой сделать. Занимаюсь в основном руникой, по тому и здесь разделяю Ваши взгляды. С гравировкой и чеканкой тут сложнее, подобных работ я не когда не проводил. Но согласен с Вами, что такие вещи необходимо делать только самому. Про кол-во материала, верно заметили, но земля русская послала мне, именно столько :) Обережных или на удачу? Акцентируйте пожалуйста, потому как взгляд на механизм работ у меня тот же, а вот по поводу направления, тут перепутье и незнание.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #154 : 30 Декабрь 2018, 21:56:04 »
Обережных или на удачу?
имхо. Защиту сделайте, т.к.

Нашёл его вместе с отцом, на месте развалин его дома, где он родился и жил лет до 12-15.

поищите что-то типа защиты от Рода. Отличный на мой взгляд вариант.

Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Experience System

  • ***
  • 232
  • 193
  • 242
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #155 : 31 Декабрь 2018, 00:15:14 »
имхо. Защиту сделайте, т.к.
Точно так же думал по наитию. Поэтому и спросил про акцент на удачу. Единственная проблема, на которую и обратил внимание уважаемый Чёрный Ножовщик, количество материала. Став или вязь не вместить, формулу только небольшую, если допустим даже рисовать, как-то по принципу типа палидрома, с одной стороны постараться вместить удастся десяток символов. Всё равно спасибо, что подтвердили мои догадки и домыслы - значит я правильно мыслю.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #156 : 31 Декабрь 2018, 00:38:22 »
Точно так же думал по наитию. Поэтому и спросил про акцент на удачу. Единственная проблема, на которую и обратил внимание уважаемый Чёрный Ножовщик, количество материала. Став или вязь не вместить, формулу только небольшую, если допустим даже рисовать, как-то по принципу типа палидрома, с одной стороны постараться вместить удастся десяток символов. Всё равно спасибо, что подтвердили мои догадки и домыслы - значит я правильно мыслю.
Не обязательно руникой. Можно обрядово заговорить.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #157 : 31 Декабрь 2018, 05:31:09 »
много лет, храниться дома кусок подковы, нашел его я, очень давно. И сейчас снова на него наткнулся. Нашёл его вместе с отцом, на месте развалин его дома, где он родился и жил лет до

Поскольку это кусок, т.е. подкова сломана и часть утеряна, ничего хорошего на него сделать нельзя. Перековать и сделать можно.

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #158 : 05 Февраль 2019, 11:27:12 »
По поводу ожога от украшения.

У меня был случай, когда я на 3 дня надела крестик, ещё подростком. Я никогда не была крещёной, но бабушка мечтала в тайне от отца покрестить, и заготовила фамильный серебряный крестик. Вышло так, что она умерла прежде, чем смогла это сделать, но стала приходить мне во снах "надень, надень, надень..." ну я с дуру на пару дней и надела, думала, может что-то важное действительно пойму.
Пока носила, он нагревался и жёг сильно, кровь из носа ручьём шла, на третий день появился самый настоящий ожог на груди, хотя серебру подобное не должно быть свойственно. Тогда сняла выкинула.

Возможно у кого-то будет подобная реакция тоже на освящённые вещи. Причём это скорее реакция на сущность, никаких бесов или негатива во мне не было, только отвращение к христианству с детства.

И даже если кольцо куплено новым, мало ли оно переплавлено из чего-то подобного. У нас во многих магазинах прямо внутри есть скупки драг.металлов и даже акции "принеси старое украшение и получи новое", по этой причине никогда не покупаю онлайн, только лично, протестив энергетику.

Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #159 : 03 Июнь 2019, 15:08:34 »
Добрый день! Уважаемые практики,  у меня такой вопрос. Делала работу на снятие защит и рассорку, ставила во время работы став от обратки, оставила его на ночь. Во сне показали мне кольцо на моей  руке, с чёрным камнем, похож на гематит или может ещё какой то. Отсюда вопрос - какие камни можно использовать для защиты во время порчельных работ и от обратки. Я так поняла, что мне нужно такое кольцо в работе использовать.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #160 : 07 Июнь 2019, 13:25:11 »
Доброго дня,  уважаемые практики.  Прошу совета.  У меня есть кольцо с обсидианом,  сделанное на заказ,  дорогое.  Кольцо литое (та часть,  что одевается на палец),  толстое.  Лопнуло оно ровно посередине со стороны ладони.  Понятно,  что прилетело  мне. 
Можно ли отдать кольцо в ремонт,  почистить и продолжить пользоваться или оно свое уже отслужило и дальше оберегать не будет,  учитывая повреждение?
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #161 : 13 Июнь 2019, 19:20:30 »
Получила в подарок такой амулет, может кто знает, что это за знаки и как применять, что символизирует, буду рада любой помощи
Heu quam est timendus qui mori tutus putat!
Тот страшен, кто за благо почитает смерть!

Angelius

  • *
  • 14
  • 2
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #162 : 21 Июнь 2019, 12:58:33 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, информацию об амулете "Пентакль Богатства"?
https://yandex.by/images/search?pos=2&cbir_id=1936734%2Fnlu9DqM6DFIKBdWLJmcs6Q&img_url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-pdb%2F1626505%2Fdcbb2add-b781-49dc-854f-7b924f0e9a68%2Fs1200&cbird=5&rpt=imagelike

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #163 : 03 Август 2019, 21:25:51 »
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, купила гипс (кристалл) для целительства. Можно ли его промывать под водой? В интернете не нашла пункта про воду. Боюсь испортить, а чистить как то надо.
Заранее благодарю за ответ)

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #164 : 04 Август 2019, 15:31:27 »
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, купила гипс (кристалл) для целительства. Можно ли его промывать под водой? В интернете не нашла пункта про воду. Боюсь испортить, а чистить как то надо.
Заранее благодарю за ответ)
Приветствую! А если солью все вытянуть?
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status