Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #15 : 21 Сентябрь 2013, 00:57:11 »
драгоценные камни хорошо держат негатив, избавьтесь любыми путями - новые подарят вам и еще лучше.
не жадничайте, цацки этого не стоят.
а ваш бывший наверное дарил с яркими мыслями "никого себя никогда лучше не найдет".
или сдайте в ломбард после чистки.
всех благодарю за советы! я так и решила сделать. счистить все, а потом может даже на лом сдать. куда получится одним словом... если поменяю на другое украшение, то нормально. а вот если деньги за него получу, то их думаю надо будет как то потратить не на себя... пока еще не знаю как... может как откуп дать нищим?
может психологически, но как только я продумала план действий и уже началась чистка - у меня даже сон прошел и энергия появилась) настроение поднялось) а то прямо тяготило это все меня....

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #16 : 21 Сентябрь 2013, 11:15:47 »
если уничтожать, тогда зачем чистить? и уничтожать как? золото в костре не сожжешь кажется... а если чистить, то как?
кулон можно продать, таким способом сделав переклад. А чистить надо себя в первую очередь.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #17 : 21 Сентябрь 2013, 15:58:40 »
кулон можно продать, таким способом сделав переклад. А чистить надо себя в первую очередь.
спасибо за совет. я его продам теперь по любому! а себя я чищу постоянно.... можно сказать, почти не переставая(( я вот сейчас подумала, а что если это был канал между мной и моим бывшим мужем... в принципе с этой целью он мне его и дарил. и озвучил... может поэтому и чистки моей личной жизни особо успехом не отличались. снился же он мне постоянно, что хочет быть со мной. через этот канал и портил мне все... хорошо, что хоть через 4г дошло до меня!
самое интересное, что после того, как я вчера стала чистить кулон с цепочкой, через 2-3 ч объявился мой Мч, который пропал 2 недели назад на пустом месте.... аж домой ко мне приехал... умирающий от любви. думаю, что это не просто совпадение...
Рыжая Ведьмочка,
если подкладом (не специально заряженным, а с негативным посылом) не пользоваться, он особого вреда не приносит. У меня дома лежат подарки с негативом, которые выбросить не могу. Просто лежат. Буду давать в пользование нежелательным гостям.
как оказалось, даже просто лежа дома, рядом с моей кроватью, все равно действовал, хоть и не так явно, как когда носила....

Ketrin17

  • *
  • 33
  • 0
  • Я за 😍🔥
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #18 : 18 Ноябрь 2013, 16:02:54 »
Очень нужна помощь знающих. Может я спрашиваю глупость, простите заранее.
Есть обряды "талисмана и оберега" которые помогут открыть постоянный центр передачи,
то есть им стану я. Данные  обряды  помогут вернуться  к частоте обладания желаемым,
чего мне очень не хватает.
Обряды "талисмана и оберега" помогут  поверить
настолько в силу проведенных обрядов, а также в свою собственную, что
они  обретут  невероятную  мощь.
Подскажите, где почитать об этих обрядах, очень нужно их провести, сама не справляюсь.
Если любишь кого-то отпусти на волю, не вернётся-выследи и убей!

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #19 : 22 Ноябрь 2013, 10:01:00 »
А кто что может сказать о шунгите?
В сети очень мало информации о нем!

St. Peter

  • **
  • 72
  • 6
  • Мракобесие и Джаз!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #20 : 03 Январь 2014, 11:58:53 »
По шунгиту информации действительно мало. Как защитник он хорош, мужская печатка примерно 7х5 мм  "держит оборону" от группы заклятых и вполне себе профессиональных, товарищей часов 12 при личном контакте.
Пластины см 10-15 приложенные к проекции больного места снимают постепенно боль в течении 1-2 часов (при суставных болях быстрее).
Если такую пластину носить на себе в качестве подвески, особенно на уровне солнечного сплетения - согревает дополнительно.
Особо магических свойств не знаю. После каждого применения (защита/лечение) чистить, поскольку он впитывает много негатива в себя
Да я не граф Кентский,
А так – деревенский.

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #21 : 07 Январь 2014, 16:06:51 »
  Уважаемые форумчане, прошу совета. Вчера, на выставке был приобретен с янтарный кулон авторской работы. Собственно, шла за другим, но...кулон меня просто заворожил. Хотя, этот камень лучше в другой оправе брать...да и серебро, в принципе, не люблю.
  Весь день из рук не выпускала, любовалась, собиралась сегодня купить в под него серьги у того же мастера. Вечером меня "что-то" дернуло сделать диагностику "что несет мне эта вещь" - а там сплошной негатив, вплоть до трансформации...заказала себе ОС на тему кулона.
   Вобщем, в нем находится сущь. По виду напоминает что-то среднее между здоровой сороконожкой и скорпионом. Активная и хищная тварь. Хочет жрать. Причем, сначала, она выжирает негатив, а потом с таким же аппетитом лопает и положительную энергию, если ее не остановить.
   Теперь, думаю что с этим "богатством" делать??? Как использовать? Совсем избавиться не могу, т.к. по сути является подарком. Буду благодарна за любые комментарии и советы. С уважением.             
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #22 : 07 Январь 2014, 16:23:11 »
Как использовать?
Ну, я бы не стал сразу шарахаться от этого кулона, а прояснил обстановку:
1. Сороконожка - родной обитатель камня или кто-то что-то запихнул?
Со вторым вариантом понятно, а с первым я бы смотрел возможность постановки на защиту, например активировать подходящий по смыслу став.
И вообще постарайтесь разобраться в своих ощущениях без паники))) Что Вам изначально транслировал камень? Почему так привлек? Обычно такая тяга - оочень хороший знак. Возможно Вам показали истину, а Вы от неожиданности шарахнулись. Успокойтесь и разберитесь "что к чему", выкинуть успеете, а коли грязь, то все равно уже чиститься! ;)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #23 : 07 Январь 2014, 16:47:05 »
   Уважаемый Тень, спасибо за ответ. Я, действительно, очень бурно отреагировала))
   Сороконожка - родной обитатель. Как я поняла - это как бы душа камня. Хищная такая душа.
    Камень меня заворожил. Даже дома не смогла успокоиться: одела, постоянно гладила, рассматривала. Если разобраться, то он дает ощущение поддержки. А когда сняла (после увиденного), то чувствовала от него сначала недоумение, а потом, прямо волны обиды...кулон и сейчас рядом со мной)
    Самое интересное, он сам определил (с точностью до сантиметра) свое положение на теле...именно в этом месте ко мне прицеплены вампирюки... вот я бестолочь-то...
   
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #24 : 07 Январь 2014, 17:17:15 »
прямо волны обиды...кулон и сейчас рядом со мной)
Нейроли, я думаю Вам ооочень повезло - камень сам Вас выбрал! Понимаете мы вроде все тянемся к потустороннему, а как дотянемся, убегаем в панике, понимаете о чем я?))) Любите этот камень и берегите! Они выходят на связь и проявляют себя только с теми, кого сочтут достойным своего уважения, помните об этом и берегите своего нового друга! Удачи Вам!)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #25 : 07 Январь 2014, 18:59:52 »
тянемся к потустороннему, а как дотянемся, убегаем в панике,

  Не в бровь, а в глаз!
  Уважаемый Тень, я вам очень благодарна)) После вашего сообщения я сорвалась к ювелиру. Пообщалась, расспросила. Серьги и кулон сделаны из одного куска. Мысленно я попросила камень показать свой истинное лицо (когда все части комплекта вместе) и увидела ту же сороконожку, только ОГРОМНОГО размера. Естественно, серьги тут же купила. И так мне с этим набором тепло, хорошо и спокойно. Примите мою искреннюю благодарность) С уважением.
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

martinka

  • *
  • 47
  • 1
  • я не злая, я справедливая
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #26 : 12 Февраль 2014, 02:41:18 »
Доброго времени суток. Возможно, задам глупый и банальный вопрос, но все же хотелось бы мнения и совета.

Любовный амулет из розового кварца разбился буквально через неделю носки. Везде пишут, что таким образом амулеты принимают негатив на себя. Стоит ли думать, что все плохо и на мне какая-то порча на отношения? Или просто камень не подходит? Отношений нет уже года три... (чистилась рунами уже много раз именно в этом направлении) Или считать, что амулет выполнил работу и скоро "прибудет"?)) но прошла неделя всего... Играет ли роль, каким образом амулет разбился? Элементарно кот стащил и брякнул об пол. И самое главное - что делать с камнем, можно его просто выкинуть или нужно уничтожить как-то особенно?
Заранее благодарю за ответы.

Вера и магия — суть две стороны вечного противостояния. Ибо нет и не будет понимания меж теми, кто верит в чудеса, и теми, кто умеет их творить.

Infernus

  • *
  • 2
  • 0
  • Si Vis Pacem Para Bellvm!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #27 : 02 Апрель 2014, 03:54:27 »
Наградное кольцо СС "Мертвая голова".Найдено собирателями артефактвов под Харьковом(вернее-снято с руки мертвого офицера).Поскольку кольца эти были именные-личность погибшего установлена.Согласно Закону об этих кольцах-в случае смерти владельца-кольцо должно было быть возвращено в замок СС.Но тот,кто его нашел-игнорирует все это-для него это всего-лишь ценная реликвия.В данный момент он носит его у себя на пальце.Это чем-нибудь грозит? Все-таки в СС были одержимы оккультизмом,да и Руны на кольце-не просто так....
То не Мертво,что Вечно ждет,таясь! Но Смерть погибнет,с Вечностью борясь...

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #28 : 02 Апрель 2014, 08:34:22 »
Это чем-нибудь грозит?
Некропривязкой как минимум. Вещи, вынутые из могил, снятые с мертвецов, позитива точно не принесут.
Если мертвому хозяину кольца есть интерес до тела текущего носителя, то до поры до времени может никакой беды не нести, может просто заселится в тело, заместить личность и жить себе спокойно, пока тело годное (со временем, конечно, неизбежно ухудшение здоровья).
Ну, а если мертвецу принципиально, чтобы никто не носил его именное кольцо, то наказание не заставит себя долго ждать. А как мертвец расправится с мародером - это уже от фантазии мертвеца зависит

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #29 : 02 Апрель 2014, 08:50:14 »
Наградное кольцо СС "Мертвая голова".Найдено собирателями артефактвов под Харьковом(вернее-снято с руки мертвого офицера).Поскольку кольца эти были именные-личность погибшего установлена.Согласно Закону об этих кольцах-в случае смерти владельца-кольцо должно было быть возвращено в замок СС.Но тот,кто его нашел-игнорирует все это-для него это всего-лишь ценная реликвия.В данный момент он носит его у себя на пальце.Это чем-нибудь грозит? Все-таки в СС были одержимы оккультизмом,да и Руны на кольце-не просто так....
не все так страшно, кольцо можно почистить так или иначе. рунами ,марой, чистым колдовством и носить для своей пользы. Только сомнеюсь ,что тот кто нашел будет это делать, ведь здесь есть особый почет  в том чтобы носить кольцо мертвого офицера СС. Так же если носящий кольцо придерживается той же философии что и бывший хозяин то вовсе не факт что ему будет плохо. Но почистить, имхо , все же стоит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status