Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #135 : 16 Август 2018, 17:54:54 »
Подскажите что означают эти формулы?
1)отал - дагаз-иса-наутиз
2)хагалаз-ансуз-иса-лагуз
Очень надеюсь на Вашу помощь! Спасибо!

Первая похожа на остуду, охлаждение в семье.

skil_161

  • *
  • 19
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #136 : 16 Август 2018, 21:42:25 »
Первая похожа на остуду, охлаждение в семье.
, а вторая?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #137 : 17 Август 2018, 04:01:09 »
, а вторая?

А во второй нет внутренней логики, так что не могу сказать, что туда мог автор заложить.

Mercury

  • *
  • 4
  • 0
  • suum cuique
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #138 : 18 Август 2018, 01:59:36 »
Скажите,если кулон с рунами из черного агата давит на грудь ,что это может быть? Кулон на ночь надел,заснул и ночью уже просыпаюсь не могу дышать ,грудную клетку и рёбра сдавливает сильно ,кое как отошел и уснул . Ощущение буд то отпрыгали на груди у меня . Причем как во сне было .
А днем пошел вещицу продавать так дядька добрый встречает и говорит дай мне я больше отдам и отдаёт сумму в 5 раз больше той что получил бы я . Что это могло быть,при том что по гороскопу камень не совместим со мной .

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #139 : 19 Август 2018, 14:46:04 »
Скажите,если кулон с рунами из черного агата давит на грудь ,что это может быть? Кулон на ночь надел,заснул и ночью уже просыпаюсь не могу дышать ,грудную клетку и рёбра сдавливает сильно ,кое как отошел и уснул . Ощущение буд то отпрыгали на груди у меня . Причем как во сне было .
А днем пошел вещицу продавать так дядька добрый встречает и говорит дай мне я больше отдам и отдаёт сумму в 5 раз больше той что получил бы я . Что это могло быть,при том что по гороскопу камень не совместим со мной .
ИМХО, но многое зависит от:
1) на что были направлены те Руны на Вашем кулоне;
2) На ночь надели, заснули, а ночью проснулись от того, что кто-то/что-то сдавливает грудную клетку, дышать невозможно... Очень похоже на действия Домового. Может он таким макаром пытался Вас о чём-то упредить или уберечь от чего-то (явно связанного с теми Рунами с оберега). Или ему просто не понравились те Руны...

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #140 : 19 Сентябрь 2018, 18:55:09 »
Здравствуйте. Уже некоторое время есть настойчвая мысль в голове, что пирамика из камня (например, розового кварца или иного) может усиливать и концентрировать работу рунических ставов. Если на нанесённый став поставить такую пирамидку. Вот не выходит эта идея из головы. Подскажите, это бредовая мысль, или пирамидки и правда могут усиливать воздействия?
К примеру, если ставить прамиду из того же розового кварца на став любовной тематики, и тд.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #141 : 20 Сентябрь 2018, 00:33:46 »
Здравствуйте. Уже некоторое время есть настойчвая мысль в голове, что пирамика из камня (например, розового кварца или иного) может усиливать и концентрировать работу рунических ставов. Если на нанесённый став поставить такую пирамидку. Вот не выходит эта идея из головы. Подскажите, это бредовая мысль, или пирамидки и правда могут усиливать воздействия?
К примеру, если ставить прамиду из того же розового кварца на став любовной тематики, и тд.
Уважаемая BlackWhite!
А Вы сперва опробуйте Вашу идею на ставах мягкого воздействия, сначала на благо, потом на что-то лёгко-пакостное...
ИМХО, но Вы можете оказаться правы: кварцы - неплохие концентраторы.

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #142 : 30 Сентябрь 2018, 23:18:57 »
приветствую всех . подскажите пожалуйста , что может означать этот знак. приятельница давно мне  отдала  свою сумку из нат.кожи почти новую. но мне она тоже неудобная была,тяжелая , и внутри так бестолково сделана. 7 лет пролежала у меня. и вот сегодня я случайно обнаружила в дальнем кармашке такой амулетик там. скорее  всего она  забыла о нем  , когда отдавала.   сейчас она уже уехала из россии и спросить не могу.
подскажите, что может обозначать  и лучше его закопать или могу почистить и зарядить под себя. дама была достаточно состоятельна и удачна в жизни как в здоровье так и в бизнесе, в работе.
[/size][size=78%]

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #143 : 01 Октябрь 2018, 23:51:21 »
что может означать этот знак

Это символ троицы в христианстве.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #144 : 23 Ноябрь 2018, 01:30:50 »
Доброго дня всем форумчанам! Сегодня нашла вот такой амулет, что он означает? Особенно взволновал тот факт что на нем молитва какая-то, что за молитва? Заранее прошу прощение если написала не туда. Спасибо.




Это Хамса - защитный амулет против сглаза
Я знаю все и не знаю ничего

WladiMir

  • *
  • 28
  • 2
  • Воля - великая сила!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #145 : 03 Декабрь 2018, 22:23:27 »
Здравствуйте дорогие мастера и практики! Хотелось бы попросить совета - хочу себе сделать на заказ два серебряных перстня, один с камнями: черный агат, морион, аметист - для постоянного ношения, и второй с камнем гематитом, для проведения обрядов ЧМ, возможно к нему добавлю корнеол. Как вы считаете, возможно сочитание камней первого перстня для постоянного ношения? Ну и при обрядах надевание второго не сыграет со мной злую шутку в сочетание обоих перстней с разными камнями? От мореона, черного агата и аметиста - хочу сделать его и оберегом и помошником, второе исключительно с целью подпитки от него силы и естественно настройки на более тонкие каналы с миром мервых и при работе с бесами. Заранее огромная благодарность вам!
Не стоит пред другими раскрывать все карты...,
Каждый сам для себя трактует их значение!

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #146 : 10 Декабрь 2018, 12:49:20 »
Позитивных вам вибраций. Подскажите пожалуйста или направьте на путь обряда, а вопрос такой есть амулет квадрат Сварога, как его активировать, зарядить с помощью самого Бога Сварога. Спасибо за внимание.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #147 : 10 Декабрь 2018, 23:30:02 »
Позитивных вам вибраций. Подскажите пожалуйста или направьте на путь обряда, а вопрос такой есть амулет квадрат Сварога, как его активировать, зарядить с помощью самого Бога Сварога. Спасибо за внимание.
Обратиться к Сварогу. Чир, славления, требы. Попросить, чтоб амулет защищал вас. Можно даже своими словами, главное, чтобы от души - и славить, и просить.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

valanga

  • **
  • 61
  • 3
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #148 : 17 Декабрь 2018, 13:40:54 »
Уважаемые практики, нужен совет, понимаю, что 100% гарантий никто не даст, но мнение опытных коллег бы помогло. Для человека планирую амулет, формулу подобрала и предмет для нанесения тоже - весьма на мой взгляд удачная идея - пряжка ремня. Есть небольшое НО! Автор рекомендует использовать медь. Ну нет нигде этих медных пряжек - либо на заказ, но не успеваю. Есть латунь. Как я понимаю это сплавы на основе той же меди. Мучают сомнения - насколько все таки критично использовать именно медь? У кого есть мнение? Благодарю заранее.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #149 : 25 Декабрь 2018, 10:13:19 »

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, значение этого амулета. Стоит ли его оставлять, если он точно был чей-то... но почему-то захотелось оставить себе? Обычно я не беру себе такие вещи... а тут решила забрать... Что с ним теперь делать? :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status