Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Soraya

  • *
  • 25
  • 1
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #120 : 25 Апрель 2017, 13:22:19 »
Уважаемые практики, у кого нибудь есть талисман на деньги Моргана от Ув.Ведмы,который прямоугольником 4*4 на зеленой бумаге рисуется. На форуме ни одно изображение не открывается и активности в теме не наблюдается (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,328.0.html), поэтому здесь спрашиваю. Если у кого то-то сохранился -киньте в личку пожалуйста, буду признательна очень .

Vedavva

  • **
  • 97
  • 76
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #121 : 01 Февраль 2018, 21:41:51 »
Прошу помощи или совета.  Есть два кольца с бриллиантами. Бриллианты одинаковые по величине, а вот материал разный. Одно кольцо уже больше десяти лет, второе чуть меньше пяти лет.  Раньше я за ними особо ничего не замечала.  Но вот последнее время прямо жесть. Сначала началось с одного кольца. Долго не носила, а потом одела одно кольцо. По первости сны вещии снились, ну и если и не вещии то легкие. Утром вставала свежайший и бодра. Спустя месяцев пять начали снится кошмары, вставала разбитая, спина болела,раздражительная стала. Сменила кольца, все повторилось. Что это? Они стягивают негатив ,а потом его на меня перекидывают? Или они таким образом сигнализируют что их чистить нужно? У меня есть кроме этих колец украшения с бриллиантами, Но такая реакция только на эти два кольца.
У кого какое мысли?
Всё пройдет, и даже это....

olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #122 : 01 Февраль 2018, 23:08:20 »
Бриллианты одинаковые по величине, а вот материал разный.

По первости сны вещии снились, ну и если и не вещии то легкие.

Спустя месяцев пять начали снится кошмары

Они стягивают негатив
таким образом сигнализируют что их чистить нужно

есть кроме этих колец украшения с бриллиантами


Мож металл разный? Ну не суть...

Это камни с очень сложной кристаллической структурой, которые записывают на себя оч много информации. Камни были куплены новыми? Могла быть на них старая чужая информация?

Они могут на себя принимать негатив, который идет на Вас от кого-то, с кем Вы общались в течение дня. Ну или позитив. И ночью Вам это как киношку показывать. Вот вопрос: а чтоб не снять-то на ночь брюлики?
Чистить надо обязательно. А лучше вообще если точно знаете, что будете в обществе не оч приятных людей, пришли домой, насыпали в хрустальную вазочку соли и сунули туда колечко ночевать. Да вообще все украшения с себя сняли и туда сунули. Ну или воды заговоренной в хрустальную вазу и та же процедура. Соль тоже можно заговоренную.

Vedavva

  • **
  • 97
  • 76
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #123 : 02 Февраль 2018, 06:51:37 »
Мож металл разный? Ну не суть...

Это камни с очень сложной кристаллической структурой, которые записывают на себя оч много информации. Камни были куплены новыми? Могла быть на них старая чужая информация?

Они могут на себя принимать негатив, который идет на Вас от кого-то, с кем Вы общались в течение дня. Ну или позитив. И ночью Вам это как киношку показывать. Вот вопрос: а чтоб не снять-то на ночь брюлики?
Чистить надо обязательно. А лучше вообще если точно знаете, что будете в обществе не оч приятных людей, пришли домой, насыпали в хрустальную вазочку соли и сунули туда колечко ночевать. Да вообще все украшения с себя сняли и туда сунули. Ну или воды заговоренной в хрустальную вазу и та же процедура. Соль тоже можно заговоренную.
Оба кольца новые. Одно из золота сама покупала, другое из платины бывший муж подарил когда сына родила.
Сейчас я их не одеваю, почистила солью, водой.  Просто раньше не было таких вещей. Говорят бриллианты долго привыкают к хозяину, вот наверно мои ко мне привыкли.
Всё пройдет, и даже это....

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #124 : 16 Февраль 2018, 16:03:53 »
Добрый день. Странная ситуация у меня произошла с морионом. Была в магазине самоцветов, понравился один кристалл, но брать пока не стала, может изделия появятся из мориона, хотелось в виде подвески. В эту же ночь приснились какие-то ответы на вопросы и кладбище. С четверга на пятницу почему-то снилось, что я в другом магазине самоцветов и смотрю морионы, но все не то и думаю, что тот первый морион был все таки лучше.
Пошла сегодня специально в магазин (который приснился), в надежде, что сон в руку и меня ждут морионы в виде подвесок, спрашиваю про морион говорят, что нет в продаже у них и, что это редкий камень. Подскажите, что этим сном и всей ситуацией хотел сказать морион? Что мол лучше его нигде не найду и мне нужно за ним прийти?) Спасибо.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #125 : 18 Февраль 2018, 00:02:37 »
Добрый день. Странная ситуация у меня произошла с морионом. Была в магазине самоцветов, понравился один кристалл, но брать пока не стала, может изделия появятся из мориона, хотелось в виде подвески. В эту же ночь приснились какие-то ответы на вопросы и кладбище. С четверга на пятницу почему-то снилось, что я в другом магазине самоцветов и смотрю морионы, но все не то и думаю, что тот первый морион был все таки лучше.
Пошла сегодня специально в магазин (который приснился), в надежде, что сон в руку и меня ждут морионы в виде подвесок, спрашиваю про морион говорят, что нет в продаже у них и, что это редкий камень. Подскажите, что этим сном и всей ситуацией хотел сказать морион? Что мол лучше его нигде не найду и мне нужно за ним прийти?) Спасибо.
Морион - камень отнюдь не редкий. Но есть некоторые разновидности его подделок, которые просто опасны для жизни. Возможно, предупреждение было об этом.

valanga

  • **
  • 60
  • 3
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #126 : 28 Февраль 2018, 13:26:14 »
Уважаемые практики, тоже хотелось бы узнать достоверную информацию про морион. Везде пишут одно и тоже, но при этом совершенно противоположные вещи: "морион обеспечивает связь с миром умерших, но в тоже время дает защиту от них". Вот не укладывается в моей голове - это как и связывает и блокирует? Руки же мои просто тянутся к мориону и все тут. Соответственно, пытаюсь понять - зачем он мне? Да, один гражданин с того света мной интересуется, но интерес не взаимный - подцепила, пока снимала охрану приворота. Но морион из головы не выходит. Кто владеет подробностями про морион, пожалуйста, поделитесь...

И еще вопрос такой: хочу для рунической формулы, запускающей ставы подобрать камень или металл, т.е. по сути должна получиться запасная батарейка, когда сама "на нуле". Какой с этой целью металл или минерал подойдет? Заранее благодарю.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #127 : 01 Март 2018, 16:06:45 »
хочу для рунической формулы, запускающей ставы подобрать камень или металл, т.е. по сути должна получиться запасная батарейка, когда сама "на нуле". Какой с этой целью металл или минерал подойдет? Заранее благодарю.
Камень батарейка карнеол, метал батарейка золото, выбирайте , что Вам больше нравиться , но я бы не советовала на такие носители наносить рунные формулы, предварительно подумайте , как Вы потом будете деактивировать эту формулу.
Уважаемые практики, тоже хотелось бы узнать достоверную информацию про морион. Везде пишут одно и тоже, но при этом совершенно противоположные вещи: "морион обеспечивает связь с миром умерших, но в тоже время дает защиту от них". Вот не укладывается в моей голове - это как и связывает и блокирует? Руки же мои просто тянутся к мориону и все тут

А что непонятного в защищённой связи? Ведь корень слова "защита" - "щит" , а не блокада, или Вам не понятно как можно защищать не блокируя? Вы в интернете антивирусными програмамми пользуетесь? Принцип тот же. Но про морион , что он обеспечивает защиту, я как раз не читала, для меня это ново. В теме камней я обсуждала свойства этого камня.  А зачем он Вам - это вопрос не для практиков , а Вы сами должны на него ответить.Никто же Вам его не навязывает.

Вообще для обсуждения свойств камней существует специальный раздел.
Heu quam est timendus qui mori tutus putat!
Тот страшен, кто за благо почитает смерть!

valanga

  • **
  • 60
  • 3
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #128 : 02 Март 2018, 08:52:57 »
Насчет карнеола я подумаю, благодарю за идею. Формула конечно не должна работать постоянно, для этого составить оговор на включение и выключение. Про морион да, пишут в сети очень противоречиво. Пойду еще раз поищу описание, о котором Вы говоорите.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #129 : 27 Май 2018, 08:00:08 »
Если у ведьмы "критические дни", можно ли создавать талисманы и амулеты? Присмотрела я один обряд по созданию оберега, очень хороший, но привязан к определенному лунному дню. А у меня в этот день КД гарантированно! Без вариантов! Цикл-то у женщины синхронизирован с фазами луны! Что ж теперь, отказываться от обряда?
Там еще к тому же архангел Михаил задействован. Как быть?

Ishtar666

  • *
  • 36
  • 12
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #130 : 27 Май 2018, 12:09:10 »
Если у ведьмы "критические дни", можно ли создавать талисманы и амулеты? Присмотрела я один обряд по созданию оберега, очень хороший, но привязан к определенному лунному дню. А у меня в этот день КД гарантированно! Без вариантов! Цикл-то у женщины синхронизирован с фазами луны! Что ж теперь, отказываться от обряда?
Там еще к тому же архангел Михаил задействован. Как быть?

Менструация всегда наделялась во всех культурах и религиях сакральным смыслом, и далеко не везде делала женщину "нечистой". Скорее потенциально опасной, так как кровь и всё-такое. Поэтому как такового запрета на магические действия в данный период нет. Но помните, о мерах безопасности. На создание амулета требуется много сил и энергии, а она в эти дни и так утекает быстро, а это еще сильнее будет энергопотеря, этот момент стоит учитывать + может кровотечение усилится (также связано с перенапряжением). Поэтому ритуального запрета для создания личного амулета, повторюсь, нет, если это не оговорено прямо в самом ритуале, но ориентируйтесь на свое состояние и самочувствие.  Может что-нибудь дополнительно на восполнение энергии на себя еще поставить...
Полина Эстер

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #131 : 27 Май 2018, 12:32:12 »
Иштар, состояние-то у меня нормальное, интересует исключительно магический аспект! Ритуал ХЭ, молитвы ИХ и Михаилу. Вот кто знает, как они отреагируют))) и переносить бессмысленно будет - через месяц ничего не изменится!

Ishtar666

  • *
  • 36
  • 12
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #132 : 27 Май 2018, 13:13:13 »
Иштар, состояние-то у меня нормальное, интересует исключительно магический аспект! Ритуал ХЭ, молитвы ИХ и Михаилу. Вот кто знает, как они отреагируют))) и переносить бессмысленно будет - через месяц ничего не изменится!

Ааа, поняла Вас. В этом смысле, можем исходить из мнения священников. Неоднократно я уточняла у разных товарищей, было сказано, что дома читать молитвы, поминать, в том числе и проводить более сложные церковные обряды, в менструацию можно. Запрещается (настоятельно не рекомендуется) ходить в церковь и принимать таинства, то есть по сути групповые ритуалы в храмах. Соответственно выстраиваем аналогию: для индивидуальных магических практик, например, изготовления амулета, с привлечением ХЭ месячные проблемой не являются.  :)
Полина Эстер

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #133 : 14 Август 2018, 11:09:11 »
Добрый день, хотелось бы получить совет от опытных людей. Купила себе золотое кольцо с гранатом, читала что гранат может помочь найти свою вторую половинку или принести богатство смотря кому что больше нравится. Хотела бы уточнить как лучше активировать силу кольца (камня( , нужно ли какой то обряд проводить или заговор? Хотелось бы чтобы он стал моим амулетом и можно ли его часто носить ?

skil_161

  • *
  • 19
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #134 : 16 Август 2018, 13:20:39 »
Подскажите что означают эти формулы?
1)отал - дагаз-иса-наутиз
2)хагалаз-ансуз-иса-лагуз
Очень надеюсь на Вашу помощь! Спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status