Черная магия и Руны

• 18 Июль 2018, 08:03:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Прошу мнения опытных магов  (Прочитано 22981 раз)

maddy

• Ветеран
  • Вес голоса: 34
  • maddy has no influence.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #105 : 19 Июль 2016, 04:54:57 »

У меня были варианты рунических обозначений, ставов, нет, мол не работает. А разве это будет работать?

Будет, если вы умеете заряжать. Не заряженое будет пустой цацкой.  А руны с чего не будут? Им все равно, кто во что верит  ;D. Я однажды наносила став на арабку, мусульманку, которая про СТ вряд ли даже слышала, по-русски она ни слова не знает, по-арабски я, но все сработало как надо.
Кто к нам с чем чего, тот от того и того.

Клиентов с форума не беру.

Харли

• Старожил
  • Вес голоса: 15
  • Харли has no influence.
« Ответ #106 : 24 Август 2016, 00:16:36 »

Вечер добрый, уважаемые практики!
Подскажите, как избавиться от амулета (деревянный с печатью одного из высокопоставленных демонов)? Был преподнесен мне в качестве своеобразной  "компенсации".
С уважением

Tiamat

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Tiamat has no influence.
« Ответ #107 : 31 Октябрь 2016, 12:16:39 »

Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста: купила серебряное кольцо и при ношении его на безымянном пальце левой руки под ним образуется ожог - кольцо оставляет след. С чем это связано?

При покупке ювелирных изделий, особенно в настоящие смутные времена, необходимо знать следующее:

1. Ювелирные украшения пром. изготовления, никогда не делают из чистых металлов. Это всегда сплавы золота, серебра, платины, палладия, иридия и тп с не благородными добавками - меди, цинка, кадмия, сурьмы и тд. Процентное содержание добавок может быть более 50% от веса изделия.
Очень часто эти не благородные металлы могут вступать в реакцию с потом, образуя при это токсичные соли. Которые и вызывают раздражение и эрозию в месте плотного прилегания к коже тела.

2. Есть такая вещь, как индивидуальная не переносимость(аллергия) каких либо веществ и соединений, в том числе и благородных металлов.
К тому же серебро весьма активно биологически, относится к тяжелым металлам, и при определенной концентрации обладает мутагенными(канцерогенными) свойствами.

На долю этих 2-х пунктов приходится 99,5% всех проблем связанных с серебряными украшениями. Ну а в оставшихся 0,5% можно искать "чертей".

Tiamat

• Новичок
  • *
  • Tiamat has no influence.
« Ответ #108 : 31 Октябрь 2016, 12:52:40 »

Вечер добрый, уважаемые практики!
Подскажите, как избавиться от амулета (деревянный с печатью одного из высокопоставленных демонов)? Был преподнесен мне в качестве своеобразной  "компенсации".

Если он(амулет) вам не нужен, то просто сожгите его, огонь стирает любую информацию и энергетическую структуру, как минимум это справедливо для нашего трехмерного мира.
Если у вас сомнения по поводу возможного отношения этого демона к вам, то напрасно. Древнему, бессмертному существу безразличен наш мир до тех пор пока не предлагают "вкуснятину".
Это так же как ожидать обиду "дяди Сэма" за сожженную долларовую бумажку.
Если же речь идет о демоне из мира древнеиудейских мифов и фентези, то знаете ли, литературные и сказочные персонажи обижаться и мстить не умеют.

Ursula_V

• Участник
  • *
  • Ursula_V has no influence.
« Ответ #109 : 02 Ноябрь 2016, 00:15:59 »

Здравствуйте, уважаемые. Занимается ли кто-нибудь работой со славянскими рунами (и подобным) в плане создания амулетов? Перерыла весь форум, конкретной практики и опыта не нашла (полно информации по северной традиции, но хотелось бы именно про славянскую узнать).

Julzi

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Julzi has no influence.
« Ответ #110 : 05 Ноябрь 2016, 20:44:04 »

Уважаемые практики!
Возможно, кто-то поможет, как правильно сделать себе амулет: вопрос в том, что ношу серебряную цепочку - очень массивную, при чистках иногда становится черно-желтой, купила к ней очень красивый камень агат с сердоликом - пока просто носила как украшение - все было хорошо, как только нанесла на обратную сторону защитные руны - то отвалился (хорошо в машине у друга), то крепление распалось.
Пробовала носить хрусталь - больше трех дней не держится - разлетается вдребезги.
Что посоветуете? Какой амулет лучше сделать, чтобы выдерживал нагрузки энергетические?

Tatuu

• Ветеран
  • Вес голоса: 70
  • Tatuu has no influence.
  • Услуг не оказываю.
« Ответ #111 : 05 Ноябрь 2016, 21:24:58 »

Что посоветуете? Какой амулет лучше сделать, чтобы выдерживал нагрузки энергетические?
Сделайте мансуровскую "защиту на слезный камень" - горный хрусталь.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Sneginka

• Участник
  • *
  • Sneginka has no influence.
« Ответ #112 : 23 Декабрь 2016, 19:11:09 »

Подскажите, может ли  талисман "вредничать", потому что подарен был бывшей дамой? Суть в том, что мужчине его бывшая в свое время дарила рунический талисман на развитие бизнеса, денег и клиентов, который действительно мужчине помог. Они расстались и теперь, когда уже настоящая девушка его появляется в его офисе, резко уменьшается поток клиентов и финансов.

Ведьмоля

• Постоялец
  • Вес голоса: 10
  • Ведьмоля has no influence.
« Ответ #113 : 19 Апрель 2017, 00:45:18 »

Черный турмалин или шерл другое название, некоторые его называют ещё ведьмовским камнем. Очень сильно защищает , но есть один недостаток, он полностью закрывает, то есть и Ваше воздействие будет изолировано.
Heu quam est timendus qui mori tutus putat!
Тот страшен, кто за благо почитает смерть!

Soraya

• Участник
  • *
  • Soraya has no influence.
« Ответ #114 : 25 Апрель 2017, 13:22:19 »

Уважаемые практики, у кого нибудь есть талисман на деньги Моргана от Ув.Ведмы,который прямоугольником 4*4 на зеленой бумаге рисуется. На форуме ни одно изображение не открывается и активности в теме не наблюдается (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,328.0.html), поэтому здесь спрашиваю. Если у кого то-то сохранился -киньте в личку пожалуйста, буду признательна очень .

Vedavva

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 5
  • Vedavva has no influence.
« Ответ #115 : 01 Февраль 2018, 21:41:51 »

Прошу помощи или совета.  Есть два кольца с бриллиантами. Бриллианты одинаковые по величине, а вот материал разный. Одно кольцо уже больше десяти лет, второе чуть меньше пяти лет.  Раньше я за ними особо ничего не замечала.  Но вот последнее время прямо жесть. Сначала началось с одного кольца. Долго не носила, а потом одела одно кольцо. По первости сны вещии снились, ну и если и не вещии то легкие. Утром вставала свежайший и бодра. Спустя месяцев пять начали снится кошмары, вставала разбитая, спина болела,раздражительная стала. Сменила кольца, все повторилось. Что это? Они стягивают негатив ,а потом его на меня перекидывают? Или они таким образом сигнализируют что их чистить нужно? У меня есть кроме этих колец украшения с бриллиантами, Но такая реакция только на эти два кольца.
У кого какое мысли?
Всё пройдет, и даже это....

olgawolf

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • olgawolf has no influence.
« Ответ #116 : 01 Февраль 2018, 23:08:20 »

Бриллианты одинаковые по величине, а вот материал разный.

По первости сны вещии снились, ну и если и не вещии то легкие.

Спустя месяцев пять начали снится кошмары

Они стягивают негатив
таким образом сигнализируют что их чистить нужно

есть кроме этих колец украшения с бриллиантами

Мож металл разный? Ну не суть...

Это камни с очень сложной кристаллической структурой, которые записывают на себя оч много информации. Камни были куплены новыми? Могла быть на них старая чужая информация?

Они могут на себя принимать негатив, который идет на Вас от кого-то, с кем Вы общались в течение дня. Ну или позитив. И ночью Вам это как киношку показывать. Вот вопрос: а чтоб не снять-то на ночь брюлики?
Чистить надо обязательно. А лучше вообще если точно знаете, что будете в обществе не оч приятных людей, пришли домой, насыпали в хрустальную вазочку соли и сунули туда колечко ночевать. Да вообще все украшения с себя сняли и туда сунули. Ну или воды заговоренной в хрустальную вазу и та же процедура. Соль тоже можно заговоренную.

Vedavva

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 5
  • Vedavva has no influence.
« Ответ #117 : 02 Февраль 2018, 06:51:37 »

Мож металл разный? Ну не суть...

Это камни с очень сложной кристаллической структурой, которые записывают на себя оч много информации. Камни были куплены новыми? Могла быть на них старая чужая информация?

Они могут на себя принимать негатив, который идет на Вас от кого-то, с кем Вы общались в течение дня. Ну или позитив. И ночью Вам это как киношку показывать. Вот вопрос: а чтоб не снять-то на ночь брюлики?
Чистить надо обязательно. А лучше вообще если точно знаете, что будете в обществе не оч приятных людей, пришли домой, насыпали в хрустальную вазочку соли и сунули туда колечко ночевать. Да вообще все украшения с себя сняли и туда сунули. Ну или воды заговоренной в хрустальную вазу и та же процедура. Соль тоже можно заговоренную.
Оба кольца новые. Одно из золота сама покупала, другое из платины бывший муж подарил когда сына родила.
Сейчас я их не одеваю, почистила солью, водой.  Просто раньше не было таких вещей. Говорят бриллианты долго привыкают к хозяину, вот наверно мои ко мне привыкли.
Всё пройдет, и даже это....

Элизабетта Гринмар

• Участник
  • *
  • Элизабетта Гринмар has no influence.
« Ответ #118 : 16 Февраль 2018, 16:03:53 »

Добрый день. Странная ситуация у меня произошла с морионом. Была в магазине самоцветов, понравился один кристалл, но брать пока не стала, может изделия появятся из мориона, хотелось в виде подвески. В эту же ночь приснились какие-то ответы на вопросы и кладбище. С четверга на пятницу почему-то снилось, что я в другом магазине самоцветов и смотрю морионы, но все не то и думаю, что тот первый морион был все таки лучше.
Пошла сегодня специально в магазин (который приснился), в надежде, что сон в руку и меня ждут морионы в виде подвесок, спрашиваю про морион говорят, что нет в продаже у них и, что это редкий камень. Подскажите, что этим сном и всей ситуацией хотел сказать морион? Что мол лучше его нигде не найду и мне нужно за ним прийти?) Спасибо.

Чёрный Ножовщик

• Старожил
  • Вес голоса: 17
  • Чёрный Ножовщик has no influence.
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
« Ответ #119 : 18 Февраль 2018, 00:02:37 »

Добрый день. Странная ситуация у меня произошла с морионом. Была в магазине самоцветов, понравился один кристалл, но брать пока не стала, может изделия появятся из мориона, хотелось в виде подвески. В эту же ночь приснились какие-то ответы на вопросы и кладбище. С четверга на пятницу почему-то снилось, что я в другом магазине самоцветов и смотрю морионы, но все не то и думаю, что тот первый морион был все таки лучше.
Пошла сегодня специально в магазин (который приснился), в надежде, что сон в руку и меня ждут морионы в виде подвесок, спрашиваю про морион говорят, что нет в продаже у них и, что это редкий камень. Подскажите, что этим сном и всей ситуацией хотел сказать морион? Что мол лучше его нигде не найду и мне нужно за ним прийти?) Спасибо.
Морион - камень отнюдь не редкий. Но есть некоторые разновидности его подделок, которые просто опасны для жизни. Возможно, предупреждение было об этом.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika