Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Прошу мнения опытных магов
« : 10 Декабрь 2011, 22:59:21 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста: купила серебрянное кольцо и при ношении его на безымянном пальце левой руки под ним образуется ожог - кольцо оставляет след. С чем это связано?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2011, 23:27:20 »
и при ношении его на безымянном пальце левой руки под ним образуется ожог - кольцо оставляет след. С чем это связано?

вы жениха себе ставили или беса подселяли?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #2 : 10 Декабрь 2011, 23:55:11 »
нет.не подселяла.Сначала думала что это просто реакция,но офог щипит,а у меня нет-просто на этом месте след,как ожог точь в точь.Может мне кого подселили?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #3 : 11 Декабрь 2011, 02:00:20 »
надо смотреть что на вас, серебро чистит от нечисти само по себе и охраняет.. такая реакция не спроста.. что-то внутри противится серебру.. лярва, бес или нежить, так  сходу не скажешь.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #4 : 11 Декабрь 2011, 03:48:57 »
а у меня при нападении под золотыми кольцами чернеет. Золото тоже чистит от негатива?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Баст

  • ***
  • 234
  • 37
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5 : 11 Декабрь 2011, 06:57:19 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста: купила серебрянное кольцо и при ношении его на безымянном пальце левой руки под ним образуется ожог - кольцо оставляет след. С чем это связано?
В одно время тоже столкнулась с такой проблемой. Здесь 2 варианта ответа. 1- кольцо выполнено не из чистого серебра, а с примесью металлов, которые вызывают ожоги и пощипывание.
2-что то с вами не так. Как вам уже выше советовали, сделайте диагностику.

а у меня при нападении под золотыми кольцами чернеет. Золото тож чистит от негатива?
Не могу утверждать чистит золото или нет, но на себе проверила один метод. О нем мне рассказал мой знакомый вообще в магию не верящий, но верящий в этот для него можно сказать фокус. Если взять золотое украшение и провести по ЧИСТОЙ коже, то либо ни чего не останется либо останется черная полоса. На мне они все время, проверяла на других, не оставались. Если след остается- негатив и малоприятные вещи на вас.

С уважением.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #6 : 11 Декабрь 2011, 11:24:50 »
Если всю жизнь , то золото может быть просто чужеродным металом , у меня всегда от него черные полосы , в отличае от серебра , а вот как серебро начинает пачкать -значит враги стараются.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #7 : 23 Август 2013, 00:07:05 »
Здравствуйте.
Хотелось бы попросить совета, как можно почистить амулет купленный в магазине? и зарядить его хорошей энергией.
Магазинным не доверяю после одного случая, но отлить амулет из металла нет возможности.
В соль уже положила. Но связь с другим человеком вижу по амулету. Думается мне, магазинные амулеты заговаривают так, что бы проработали определенное время, а потом всю энергию носителя отдали тому, кто заговаривал.  Буду признательна за помощь.
Ты не ошибаешься считая человека хорошим. Это он ошибается поступая плохо.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #8 : 26 Август 2013, 12:54:01 »
Здравствуйте.
Хотелось бы попросить совета, как можно почистить амулет купленный в магазине? и зарядить его хорошей энергией.
Магазинным не доверяю после одного случая, но отлить амулет из металла нет возможности.
В соль уже положила. Но связь с другим человеком вижу по амулету. Думается мне, магазинные амулеты заговаривают так, что бы проработали определенное время, а потом всю энергию носителя отдали тому, кто заговаривал.  Буду признательна за помощь.

В магазинах не продают амулеты. Их никто не заговаривает, это фантазия. В них неоткуда взяться силе, не рассчитывайте на это. В лучшем случае можно купить то, что удастся использовать как заготовку. А заготовку - да, можно в соль положить, можно на некоторое время оставить в проточной воду - даже банально под открытым краном оставить. Можно по кресту сделать - соль, вода, огонь, дым.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #9 : 20 Сентябрь 2013, 19:20:59 »
прошу совета!
несколько лет назад, когда расставалась с бывшим мужем, он мне подарил напоследок цепочку с кулоном. со словами: пусть кусочек моего сердца всегда будет рядом с тобой. кулон - 2 сердца переплетеных. сделать что то на сам подарок он ничего не мог. принес сразу из магазина в день расставания. и было это в чужой стране. и дарил он ее мне с такой тоской и болью.. со слезами в глазах..... пару лет я его не носила, потому что не люблю сердечки. а потом, когда стала постоянно рваться моя любимая цепочка, я одела его подарок... хочу сказать, что прошло уже больше 4х лет с тех пор, а в личной жизни у меня не ладится совсем. позднее я узнала, что он мне в сердцах нажелал этого, чтобы я к нему вернулась. может даже делал чего для этого. я это и так всегда чувствовала... себя долго чистила.... и как то у меня появилась мысль, а не в цепочке ли дело? я ее отжигом почистила... изменений не заметила..... потом как то пришлось ее снять (носила не снимая). и у меня за это время начались отношения... через 3 недели одела цепочку - отношения разладились, а потом и закончились как то странно... а мне уже несколько дней покоя не дает мысль об этой цепочке. вчера даже было огромное желание сорвать ее с себя и в море утопить. но жалко стало. кулон с бриллиантами... сейчас ее сняла....
что мне делать с ней? можно ее как то все таки вычистить? или по любому избавляться от нее надо? и может у меня уже просто паранойя началась? хотя сколько помню, хоть вещь и красивая, а я как то всегда не по доброму на нее смотрела.. хоть и носила, но что то мне все равно в ней не нравилось... душа не лежала.... и самой снять ее что то мешало, но я всегда думала: вот потерять бы ее (цепочку с кулоном)... что мне даже и жалко бы не было....

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #10 : 20 Сентябрь 2013, 20:09:33 »
несколько лет назад, когда расставалась с бывшим мужем, он мне подарил напоследок цепочку с кулоном. со словами: пусть кусочек моего сердца всегда будет рядом с тобой. кулон - 2 сердца переплетеных... хочу сказать, что прошло уже больше 4х лет с тех пор, а в личной жизни у меня не ладится совсем. позднее я узнала, что он мне в сердцах нажелал этого, чтобы я к нему вернулась. может даже делал чего для этого. я это и так всегда чувствовала... себя долго чистила.... и как то у меня появилась мысль, а не в цепочке ли дело?
Скорее это можно воспринимать это как подклад и разрушение на личную жизнь.
Думаю его надо чистить и уничтожать.
И потом делать на налаживания личной жизни.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #11 : 20 Сентябрь 2013, 21:01:08 »
Скорее это можно воспринимать это как подклад и разрушение на личную жизнь.
Думаю его надо чистить и уничтожать.
И потом делать на налаживания личной жизни.
если уничтожать, тогда зачем чистить? и уничтожать как? золото в костре не сожжешь кажется... а если чистить, то как?

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #12 : 20 Сентябрь 2013, 22:35:57 »
Когда-то золото было дефицитом, его часто покупали "с рук", б/у) Кому оно принадлежало прежде - было чаще всего не известно - может вообще с покойника) Моя бабушка брала полиэтиленовый пакет, наливала туда немного проточной воды, складывала золото, завязывала и клала на сутки в морозилку. Через сутки доставала, давала льду полностью растаять, воду сливала, а золото промывала под краном. Говорила, что так снимается информация о прежних владельцах. Не знаю, верно ли это, просто вспомнилось)
я так понимаю, это мне совет?
Почти) Если вещь Вам нравится - почему бы не попробовать?) Избавиться - в Вашем случае, уже никогда не поздно) 
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13 : 20 Сентябрь 2013, 23:32:24 »
Почти) Если вещь Вам нравится - почему бы не попробовать?) Избавиться - в Вашем случае, уже никогда не поздно)
я писала, что она мне не нравится. но она довольно дорогая, чтобы ее вот так выбросить.... носить я ее уже вряд ли буду. но надо как то ее вычистить, хотя бы чтобы лежала и вреда не приносила мне... пойду сейчас заморожу. у Прозерпины есть формула для чистки водой. ее тоже применю.
 может кто нибудь еще какой способ подскажет?

а вот у меня еще тут вопрос возник. ко всем. допустим, в этом украшении на самом деле есть программа... что, если мне удастся его поменять на другое украшение с доплатой? программа на меня останется, но само украшение будет уже далеко от меня... есть смысл или нет? думаю, по хорошему - счистить программу, а потом от него избавится таким образом. как думаете?

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #14 : 21 Сентябрь 2013, 00:42:56 »
а вот у меня еще тут вопрос возник. ко всем. допустим, в этом украшении на самом деле есть программа... что, если мне удастся его поменять на другое украшение с доплатой? программа на меня останется, но само украшение будет уже далеко от меня... есть смысл или нет? думаю, по хорошему - счистить программу, а потом от него избавится таким образом. как думаете?
вчера даже было огромное желание сорвать ее с себя и в море утопить. но жалко стало. кулон с бриллиантами... сейчас ее сняла....
драгоценные камни хорошо держат негатив, избавьтесь любыми путями - новые подарят вам и еще лучше.
не жадничайте, цацки этого не стоят.
а ваш бывший наверное дарил с яркими мыслями "никого себя никогда лучше не найдет".
или сдайте в ломбард после чистки.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status