Черная магия и Руны

О сроках

О сроках
« : 09 Февраль 2013, 00:49:40 »
Ув маги! Сделала рассорку на кости между друзьями. Сказали, что результат будет в течении 12 дней и даже раньше, прошло 9 дней, результата нет. Стоит ли ждать, либо повторить обряд? Помогите разобраться в ситуации!

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: О сроках
« Ответ #1 : 12 Февраль 2013, 21:55:30 »
Сказали,
Кто сказал? В любом случае делали Вы, и только от Вас и Вашей силы зависит и качество обряда, и сроки раскрутки
Стоит ли ждать
А как же одно из основных правил магии "Сделал и забыл"? Поменьше загоняйтесь - лучше результаты будут

Re: О сроках
« Ответ #2 : 13 Февраль 2013, 11:53:51 »
Да это я все знаю, я же не кричу на перекрестке об этом. Хотелось просто услышать мнение профи:))))Если нужно ждать то готова, если нужно повторить тоже готова.

Еще один вопрос очень волнует подскажите и помогите разобраться , рассорка на иглах была сделана неделю назад, но ничего не происходит. Работа заключалась в рассорке двух друзей. Нужно ли еще ждать или повторить? Насколько эта рассорка жесткая, либо так бывает, что не на всех она действует?

Re: О сроках
« Ответ #3 : 02 Май 2013, 20:10:21 »
Ув маги!
Если Вы постоянно будете торопить события,думать об этом,пытаться подгонять,говорить об этом-ничего у Вас не выйдет ни с одним обрядом. Вы очень нетерпеливы.Это плохо.

СНОБ

  • ***
  • 102
  • 21
  • мир духов рядом,дверь не на запоре
Re: О сроках
« Ответ #4 : 24 Декабрь 2013, 00:10:39 »
Сделав ,отпустите ситуацию ,не тормозите ее своими мыслями

LEA

  • *
  • 48
  • 1
Re: О сроках
« Ответ #5 : 06 Январь 2014, 21:03:52 »
Подскажите пожалуйста! Возможно ли,что рассорка сделана по правилам,постоянно подделывается,а люди уже три года не расходятся,хоть и ругаются? В чём может быть причина? спасибо!

Re: О сроках
« Ответ #6 : 09 Январь 2014, 14:51:01 »
Давайте разберемся...
Есть обряды и заговоры работающие на личной силе, тут все понятно сроки и качество зависит исключительно от силы оператора и кроля...

А скажем веретничество, обращение к бесам. Например остуда на свинное сердце - призыв бесов...
Не настолько от личной силы зависит как мне кажется сколько от качества выполнения и наработанного контакта...

Это конечно при том, что защита с кроля снята, воля ослаблена.....

Какие будут сроки примерно?

Если где неправ поправьте...
С уважением Aerolit
Ждать нужно тех, кто придет; говорить тем, кто слышит; молчать только с теми, кто понимает.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: О сроках
« Ответ #7 : 09 Январь 2014, 15:35:58 »
Возможно ли,что рассорка сделана по правилам,постоянно подделывается,а люди уже три года не расходятся,хоть и ругаются? В чём может быть причина? спасибо!
добавляйте отвороты и другие работы, разрушайте фин. составляющую брака. почитайте ветку отворотов, там много полезного.
Какие будут сроки примерно?
расркутка идет лунный цикл, иногда дольше. кладбище от 40 дней. часто бывает,что воздействия висят в поле жертвы, могут и через несколько мес. проявится.
самое главное- отсутствие защит на жертве и эмоциональная отрешенность от результата.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

LEA

  • *
  • 48
  • 1
Re: О сроках
« Ответ #8 : 09 Январь 2014, 23:01:40 »
Спасибо за внимание и за ответы! Сделала выводы для себя!

LEA

  • *
  • 48
  • 1
Re: О сроках
« Ответ #9 : 10 Январь 2014, 10:11:07 »
А если был сделан комплекс методов для того,чтобы пара разошлась,и был подклад,то за 3 года мог он потерять силу или нет?

Re: О сроках
« Ответ #10 : 10 Январь 2014, 10:34:55 »
А если был сделан комплекс методов для того,чтобы пара разошлась,и был подклад,то за 3 года мог он потерять силу или нет?
Вам бы диагностику провести. Три года большой срок. Или вы все делаете на авось? Так можно и всю жизнь прождать.
Временно НЕ читаю личные сообщения

LEA

  • *
  • 48
  • 1
Re: О сроках
« Ответ #11 : 10 Январь 2014, 15:38:32 »
А с диагностикой вообще интересная штука,ув.Вяземский! Диагностику делает человек,которого знаю уже лет пять. Так вот за пять лет по всем интересующим меня вопросам он не ошибся ни разу,а бывали проблемы и похуже. А здесь у нас прям беда. С его слов,он не понимает почему он видит одно,а происходит другое) Просто отношения испортили мне,вот я и ищу способы решения проблемы уже сама.

Re: О сроках
« Ответ #12 : 10 Январь 2014, 16:28:15 »
А здесь у нас прям беда. С его слов,он не понимает почему он видит одно,а происходит другое
А что именно он смотрит? Вы себя чистили? Или только на рассорки работаете?

Временно НЕ читаю личные сообщения

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: О сроках
« Ответ #13 : 10 Январь 2014, 17:18:59 »
делайте не один обряд а комплекс по проблеме, всяко будет надежнее. и как написали выше - не ждите активно результата. ваше состояние после проделанной работы должно быть довольное - что все будет как надо, как сделано и сказано, и заняться надо другими делами, просто отвлекитесь и расслабьтесь, ведь все получиться.  :)

LEA

  • *
  • 48
  • 1
Re: О сроках
« Ответ #14 : 10 Январь 2014, 17:50:17 »
Это я пытаюсь с себя "рассорку" убрать). Знаю кто сделал,но не знаю как именно. И не знаю,почему это "нечто" не работает как положено ,но и не исчезает. Измаялись все участники ситуации за три года очень...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status