Черная магия и Руны

Правила откупа

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Правила откупа
« Ответ #60 : 11 Февраль 2010, 05:25:02 »
У меня возник еще вопрос.Если я делаю в одну ночь остуду и рассорку,каждая из которых предусматривает откуп,как его сделать?Например,вначале остуду,отношу откуп,возвращаюсь домой ,потом делаю  рассорку и снова откуп?Или можно одновременно 2 откупа отнести,просто проговорив за что каждый?Подскажите,как сделать правильно
Если у меня случается не одна работа, то я хожу после каждой работы отдельно и отношу откуп.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Правила откупа
« Ответ #61 : 14 Февраль 2010, 02:27:01 »
Мне тут на форуме говорили (не могу найти где), что откуп должен быть только белыми монетами, т.к. Иуда продался за сребренники. НО мнения расходятся у многих и я так же читаю и о том, что люди работают и с желтыми монетами и бумажными деньгами.

Хотелось бы услышать мнения практиков кто с чем работает и влияет ли это на работу?

Спасибо.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Правила откупа
« Ответ #62 : 14 Февраль 2010, 07:33:58 »
Клео, если в обряде не оговорено, как, например, в привороте патронессы именно пятаки, то беру любые и сколько в руку войдет и кидаю.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Правила откупа
« Ответ #63 : 14 Февраль 2010, 12:22:46 »
Вчера в полночь оставляла откуп на перекрестке, который мною уже достаточно "прикормленный", как всегда положила сигареты, открываю водку, только брызгать начала на землю, краем глаза, как бы угловым зрением, вижу как что-то черное прошмыгнуло, вроде собаки, повернулась-нет никого. Первый раз такое, я реально видела нечто. Вот называется черная луна.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Правила откупа
« Ответ #64 : 14 Февраль 2010, 13:28:20 »
Клео, если в обряде не оговорено, как, например, в привороте патронессы именно пятаки, то беру любые и сколько в руку войдет и кидаю.


Ага... в том-то и дело...  наменять пятаков на 7 дней это нет так просто, вредные тетьки-продавщицы расставаться с такой сдачей не хотят. В обряде Патронессы сказано про пять монет, номинал не указан... потому вот и интересно :-\
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Re: Правила откупа
« Ответ #65 : 14 Февраль 2010, 13:47:47 »
Мне тут на форуме говорили (не могу найти где), что откуп должен быть только белыми монетами, т.к. Иуда продался за сребренники. НО мнения расходятся у многих и я так же читаю и о том, что люди работают и с желтыми монетами и бумажными деньгами.

Хотелось бы услышать мнения практиков кто с чем работает и влияет ли это на работу?

Спасибо.
Хм. А при чем тут вообще Иуда?

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Правила откупа
« Ответ #66 : 14 Февраль 2010, 14:24:52 »
Хм. А при чем тут вообще Иуда?
Я ненаю, потому и спрашиваю, мне так объяснили... вот якобы можно на откуп только светлые монеты нести...
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Правила откупа
« Ответ #67 : 14 Февраль 2010, 14:29:29 »
Не примите за назедание, но просто перечитайте этот топик от начала и до конца. Это все обсуждалось прямо в этой теме и многие уже высказались. Потому и не повторяется никто.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Правила откупа
« Ответ #68 : 17 Февраль 2010, 00:05:33 »
У меня возник вопрос...  Откуп можно оставлять на разных перекрестках или же лучше на одном? Раньше читала тут пишут "прикормненный перекресток" , но как то не осознавала разницы. Обычно я отношу на один перекресток (он хоть и не пешеходный, но в самом центре в асфальте приличные выбоины и хороший контакт с землей). А тут как-то после одного ритуала отнесла как положено, а потом на следующий день ездила в центр и заранее думала "где-нибудь там в центре брошу еще на перекрестке в знак благодарнрсти чертям за работу" -  вы не поверите - во всем центре где я только ни ходила не нашлось подходящего перекрестка, потом решила когда буду возвращаться домой, по пути есть еще неплохое место (там частный сектор и самое ТО) - не доеду до конца а пройдусь пешком специально, чтобы бросить монеты - и опять не получилось!  На остановке, где я должна была для этого выйти, как кто оморочку сделал - просмотрела эту остановку и тут только почувствовала, что не хотят мои чертики, чтобы я оставляла в другом месте! :o  Неужели у них перекрестки поделены? ???   Подскажите пожалуйста, кто знает.
По ощущениям мне кажется, что им больше нравится, когда я отношу на один и тот же перекресток. Или мне это только так кажется? 

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Правила откупа
« Ответ #69 : 17 Февраль 2010, 02:53:23 »
Я оставляю на разных перекрестках. Но в целом городок небольшой, так что все недалеко друг от друга. Почему то не очень люблю оставлять совсем рядом с домом, но был случай, когда отнесла всего метрах в пятидесяти от дома, просто не было выбора. Главное стараюсь выбирать тихие перекрестки, желательно неасфальтированные, лучше пешеходные, ну возможность что машина там может проехать конечно есть, но в основном пешеходное движение.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Правила откупа
« Ответ #70 : 17 Февраль 2010, 16:03:32 »
Уважаемая Lorena, спасибо за ответ. Значит на разных перекрестках это нормально...  Я раньше тоже так делала, а это недавно так вот получилось. Значит совпадение и мне просто показалось, что они так хотят.  Опыта еще не много, и каждую мелочь пытаюсь замечать, но иногда это и правда может быть моей фантазией, поэтому хотела узнать, что другие скажут, как нужно правильно делать.

Re: Правила откупа
« Ответ #71 : 01 Март 2010, 21:52:39 »
а мне после ритуала, во сне сниться стало, на какой перекресток откуп нести. вот например, после вчерашнего ритуала, приснилось, что на кладбищенский надо вишневой настойки отнести.не просили, а прям требовали.(по ритуалу:водка, монеты,сигареты). сегодня по завершении ритуала, отнсла эту настойку, монеты ( горстку, достоинство и количество не считаю), водку, сигары( жутко дорогие две трети моего ежемесячного пособия),карты игральные и конфеты. все это оставляю ухожу. А за спиной такой заливной несмолкающий смех детей и мужчин( перекресток кладбищенский, людей сто процентно не было и быть не могло) и вороны....Чертей насмешила ;D
А я иду и думаю, угодила ли Силам? так навстречу мне машина с государственным номером А 666 ХА. Ну думаю, АХА- значит угодила. И успокоилась. Вот такой опыт откупа.
я только учусь летать на метле.И вроде неплохо получается))))

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Правила откупа
« Ответ #72 : 01 Март 2010, 22:01:47 »
влада мирная, что и на сигары "раскрутили" черти во сне?  :)
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Re: Правила откупа
« Ответ #73 : 01 Март 2010, 22:06:23 »
влада мирная, что и на сигары "раскрутили" черти во сне?  :)
Нет, это я сама "раскрутилась" мимо пройти в табачном ларьке не смогла. Уж больно, мне результат необходим позарез так сказать. Да и они у меня не "прикормлены" еще, недавно в этот город переехала.
я только учусь летать на метле.И вроде неплохо получается))))

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Правила откупа
« Ответ #74 : 02 Март 2010, 00:57:33 »
Интересно...
А у меня тоже бывает что-то хотят определенное. Я вообще-то новичок и пока только налаживаю контакты, так что иногда просто прихожу на перекресток и прошу мне помогать, бросаю монеты и ухожу. а как-то делала один ритуал и оставляя откуп просила посодействовать, обещала еще принести откуп если все будет хорошо. Вобщем результат порадовал и я собиралась отнести сотенную купюру. Один день забыла, на следующий чувствую знаки пошли. Я говорю сейчас отнесу, слышу говорят "сотню", отвечаю "хорошо, сотню", опять слышу "и мелочь тоже". Я так смеялась..  Потом отнесла как просили - в сотенную купюру завернула пятаки,  и получилось как раз так, что был ветер и без мелочи купюру просто унесло бы с перекрестка...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status