Черная магия и Руны

Правила откупа

Flikka

  • *
  • 13
  • 16
Re: Правила откупа
« Ответ #45 : 26 Январь 2010, 14:43:45 »
Значит подойдет пересечение двух тропинок даже не асфальтированых?

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Правила откупа
« Ответ #46 : 26 Январь 2010, 14:51:36 »
Цитировать
Значит подойдет пересечение двух тропинок даже не асфальтированых?
Я только тропинки и использую, или грунт хотя бы, но не асфальт. Связь с землёй должна быть.

Re: Правила откупа
« Ответ #47 : 26 Январь 2010, 19:39:22 »
Если для обряда нет оговорки, то простой перекресток вполне сгодится. Есть обряды, где нужно и 5 тропинок, я только таких еще не видела.

Встречала такие пару раз всего.
Услуги не оказываю

Black wolf

  • ****
  • 442
  • 116
Re: Правила откупа
« Ответ #48 : 27 Январь 2010, 16:13:55 »
Прошу проживающих в России и Украине: 5 копеечные монеты датированные каким годом имеют хождение в ваших странах? Насколько я знаю в России с 1997 года, а в Украине с 2001, правильно? 

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Правила откупа
« Ответ #49 : 27 Январь 2010, 19:02:19 »
Прошу проживающих в России и Украине: 5 копеечные монеты датированные каким годом имеют хождение в ваших странах? Насколько я знаю в России с 1997 года, а в Украине с 2001, правильно? 

украинские пять копеек -

http://numizmat.com.ua/catalog/coins/?336

http://www.bank.gov.ua/Bank_mn/Rozmin_m/5_kop.htm

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Правила откупа
« Ответ #50 : 27 Январь 2010, 20:17:58 »
вы имеете ввиду какой год на монете прописан? если это, то вот сейчас достала пятикопеечкую монетку из сумочки, на ней написано 2008  год

Black wolf

  • ****
  • 442
  • 116
Re: Правила откупа
« Ответ #51 : 28 Январь 2010, 13:47:19 »
Может я не совсем правильно выразился. Монеты нужны для откупа и поэтому нужны действующие, а не устаревшие.
вы имеете ввиду какой год на монете прописан?
Да именно это и имею ввиду, просто хотел узнать начиная с какого года данные монеты являются платежеспособными. Т.к. я понял, что после каждого изменения вида самой монеты - предыдущие перестают действовать.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Правила откупа
« Ответ #52 : 28 Январь 2010, 15:00:07 »
Относительно действующих монет у меня есть сомнения. Т.к. однажды, желая дать внушительный откуп, я использовала монеты не действующие, т.е. настоящие серебрянные полтинники царской России, выпущенные еще до революции. Если учеть их ценность и как металла, и нумизматическую, то откуп очень приличный получается.
И силы, которым мы платим, врядли ходят с этими деньгами в табачную лавку. Кроме того, местные "пятаки", это даже больше четверти доллара, так что ровнять их на российские пятаки, не представляется возможным. И это при том, что они желтые. Вот тут тоже возникает некая коллизия, вроде откуп не самый маленький,  например 13 монет, а цвет подводит.
Может я ошибаюсь, пусть уважаемые практики поправят меня, но мне кажется, что при уплате откупа, очень важно внутреннее сознание, что это действительно нормальный откуп. А не фикция. При этом условиии, пятаки даже СССР имеют большую ценность чем имеющие сегодня хождение. Т.к. пятаки СССР уже имеют некую нумизматическую ценность, которая превышает ценность сегодняшних пятаков.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
Re: Правила откупа
« Ответ #53 : 28 Январь 2010, 16:37:50 »
Я тоже откуп носила такими монетами,уже вышедшими из пользования.И считаю,что очень даже  успешно.

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Правила откупа
« Ответ #54 : 02 Февраль 2010, 23:29:17 »
У меня вчера получилась непредвиденная ситуация.Иду на перекресток оставлять откуп,ночь,ни одной живой души на улице.И тут неожиданно появляются два пьяных мужика,начинают приставать,просят их довести домой,ну и все в таком духе.Естественно,не ответить им было невозможно,не отстали бы.В связи с этим у меня возник вопрос.Это хорошо,что они мне попались,пока я еще не отнесла откуп,а если бы на обратной дороге?Пришлось бы им ответить,а это ведь категорически запрещено разговаривать.Как быть в таких ситуациях,если вдруг придется заговорить после откупа,чем это чревато и как потом исправлять подобные ошибки?

Re: Правила откупа
« Ответ #55 : 03 Февраль 2010, 15:52:33 »
Если Вы ВЫНУЖДЕНЫ заговорить, нужно сказать "Хочешь забрать? Бери" .
Ошибки можно исправить ритуалом Мстислава.

И еще проверьте свою защиту. Если стоит хорошая защита у Вас не должно возникать помех при работе.

Re: Правила откупа
« Ответ #56 : 03 Февраль 2010, 16:25:37 »
Dark Light, эти слова в любом случае будут приемлемы? А если возвращаешься после откупа по приворту или вызову? Не сработает ли у того, кто по случаю заговорил с тобой, желание пойти на контакт с тобой вместо вызываемого, например?

И еще вопрос. Эти слова нужно произнести до того, как что-то ответишь тому, кто с тобой  заговорил, или после?
Услуги не оказываю

Re: Правила откупа
« Ответ #57 : 03 Февраль 2010, 16:39:17 »
Кошшшка, в любом случае приемлемы.
Подразумевается под словами, тот негатив, который может пойти на оператора, в том случае, если он заговорит или обернется. Фразу произносят сразу. Желательно, сразу после этих слов уйти, не поддерживая дальнейший разговор и оставив человека переваривать, то что Вы ему сказали.

Re: Правила откупа
« Ответ #58 : 03 Февраль 2010, 18:06:36 »
Благодарю за интересную информацию. Просто у меня эта проблема очень актуальна, т.к. район мой, где я живу, очень перенаселённый. У нас даже ночью народу полно шастает. Только из-за этого приходилось в тех обрядах, где к духам обращаешься и уж совершенно разговаривать потом ни с кем до дома нельзя, вместо второй половины дня делать всё чуть ли не на восходе, чтобы с соседями не столкнуться. И то сталкиваешься, даже к таким ухищрениям прибегая.
Услуги не оказываю

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Правила откупа
« Ответ #59 : 10 Февраль 2010, 22:44:04 »
У меня возник еще вопрос.Если я делаю в одну ночь остуду и рассорку,каждая из которых предусматривает откуп,как его сделать?Например,вначале остуду,отношу откуп,возвращаюсь домой ,потом делаю  рассорку и снова откуп?Или можно одновременно 2 откупа отнести,просто проговорив за что каждый?Подскажите,как сделать правильно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status