Черная магия и Руны

Правила откупа

Duh

  • *****
  • 1068
  • 501
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Правила откупа
« Ответ #4455 : 25 Март 2024, 12:27:44 »
здравствуйте. если проводилось 2 ритуала, можно откуп за все сразу оставить? или 2 откупа на 2 разных перекрестках?
Здравствуйте, есть Практики, которые вообще работают на одном перекрестке, он у них один рабочий. Есть те, у кого два рабочих перекрестка или несколько.
Соответственно, каждый смотрит по своей ситуации и Практике.
Если что, носить Откупы на один и тот же Рабочий Перекрёсток за разные обряды, не возбраняется.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Illara

  • *
  • 31
  • 1
Re: Правила откупа
« Ответ #4456 : 27 Март 2024, 04:49:04 »
доброго времени суток. если во сне показали откуп - сердце с кровью и воткнутым моим кухонным ножом, что это может значить? нож тоже на перекресток отнести? или надрез сделать?

Duh

  • *****
  • 1068
  • 501
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Правила откупа
« Ответ #4457 : 27 Март 2024, 09:05:47 »
доброго времени суток. если во сне показали откуп - сердце с кровью и воткнутым моим кухонным ножом, что это может значить? нож тоже на перекресток отнести? или надрез сделать?
Здравствуйте, если Вам показывают конкретную картинку с Откупом, без загадок и намеков, то в чем проблема сделать и отнести так, как показали? Купили сердце с кровью, взяли свой кухонный нож, раз хотят именно этот нож от Вас (не велика потеря), принесли на перекрёсток, в сердце нож воткнули - Откуп оставили, всё.
Победителей не судят
Императрица ⛧

honey_fox

  • **
  • 62
  • 32
Re: Правила откупа
« Ответ #4458 : 27 Март 2024, 20:54:59 »
правда ли, что через перекресток, на котором оставили откуп, нельзя ходить 28 дней? нашла на просторах интернета. раньше не учла, теперь хожу дворами ;D
Не желательно в течение лунного цикла ходить там,где что-то сбрасывали,чтобы обратно не подцепить,есть такое.Откупов это не касается.

Добавлено: 27 Март 2024, 20:59:45
доброго времени суток. если во сне показали откуп - сердце с кровью и воткнутым моим кухонным ножом, что это может значить? нож тоже на перекресток отнести? или надрез сделать?
Нести надо тот откуп,о котором договорились ДО обряда,либо который четко указан в обрядовой части.
Если в следующий раз кольцо обручальное попросят или зарплату за месяц-тоже нести?
Ничего из дома не носить,это ваше имущество.Договор-плата.Ровно по договору.
С уважением.

Добавлено: 27 Март 2024, 21:00:57
здравствуйте. если проводилось 2 ритуала, можно откуп за все сразу оставить? или 2 откупа на 2 разных перекрестках?
Можно на одном после проведения работы.Соответственно проведенной работе.

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 190
Re: Правила откупа
« Ответ #4459 : 30 Март 2024, 00:03:14 »
здравствуйте. если проводилось 2 ритуала, можно откуп за все сразу оставить? или 2 откупа на 2 разных перекрестках?
Можно на одном. Лично я оставляю 2 откупа на одном с оговором это за то-то, а это за то-то. И не в одной кучке, а в 2х местах одного и того же перекрёстка. Но делать так не призываю (в плане обязательности разделения откупов по разным местам перекрёстка). Но то что можно использовать один перекрёсток - это точно.

KeyLog

  • ****
  • 394
  • 248
Re: Правила откупа
« Ответ #4460 : 07 Апрель 2024, 22:00:15 »
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Прошу вашего мнения.
Нашёл неплохой перекрёсток. Как раз-таки "земельный", в парке-лесу. И, вроде, если я правильно понял, мне на него указали (но ручаться на 100% за правильно понятую информацию не могу).
Одна загвоздка: по личным наблюдениям уж очень там много проходит людей. Минута-другая и кто-то идёт или едет 🙄
Обычно практикую в более "тихих" местах, не столь "проходных", а сейчас такой возможности нет.
Кто-нибудь из вас, уважаемые коллеги, практикует на таких оживлённых перекрёстках? 🤔
Всё написанное выше - чисто ИМХО...

oxidit

  • *****
  • 990
  • 484
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Правила откупа
« Ответ #4461 : 07 Апрель 2024, 22:10:17 »
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Прошу вашего мнения.
Нашёл неплохой перекрёсток. Как раз-таки "земельный", в парке-лесу. И, вроде, если я правильно понял, мне на него указали (но ручаться на 100% за правильно понятую информацию не могу).
Одна загвоздка: по личным наблюдениям уж очень там много проходит людей. Минута-другая и кто-то идёт или едет 🙄
Обычно практикую в более "тихих" местах, не столь "проходных", а сейчас такой возможности нет.
Кто-нибудь из вас, уважаемые коллеги, практикует на таких оживлённых перекрёстках? 🤔
да. Просто можно часа в 3 ночи относить откуп.

Duh

  • *****
  • 1068
  • 501
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Правила откупа
« Ответ #4462 : 08 Апрель 2024, 02:11:39 »
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Прошу вашего мнения.
Нашёл неплохой перекрёсток. Как раз-таки "земельный", в парке-лесу. И, вроде, если я правильно понял, мне на него указали (но ручаться на 100% за правильно понятую информацию не могу).
Одна загвоздка: по личным наблюдениям уж очень там много проходит людей. Минута-другая и кто-то идёт или едет 🙄
Обычно практикую в более "тихих" местах, не столь "проходных", а сейчас такой возможности нет.
Кто-нибудь из вас, уважаемые коллеги, практикует на таких оживлённых перекрёстках? 🤔
Здравствуйте, да. Разная активность бывает. Оживлённость перекрёстка говорит в том числе о его рабочести, перекрёсток - это же портал.
Правда, обычно Силы убирают людей и эту активность, когда просишь.
Победителей не судят
Императрица ⛧

KeyLog

  • ****
  • 394
  • 248
Re: Правила откупа
« Ответ #4463 : 08 Апрель 2024, 03:32:46 »
Здравствуйте, да. Разная активность бывает. Оживлённость перекрёстка говорит в том числе о его рабочести, перекрёсток - это же портал.
Правда, обычно Силы убирают людей и эту активность, когда просишь.
Вот. О рабочести! Его, видимо, и показали. Судя по тому, как Вы описали.
Единственное, что я обалдел, когда понял, что очень много народу там проходит, хотя, казалось бы, лес. Откуда там столько "шатунов"? И настолько оживлённое движение, причём, во всех направлениях...
Я ещё подумал: может меня не так поняли? Видимо, всё так, всё верно поняли.
Об "уборке" шатающегося народа не просил. Главный и единственный посыл к Силе был такой - провести и показать реально сильный, "рабочий" перекрёсток для откупа в незнакомом для меня пространстве.
Всё написанное выше - чисто ИМХО...

Duh

  • *****
  • 1068
  • 501
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Правила откупа
« Ответ #4464 : 08 Апрель 2024, 10:21:49 »
Вот. О рабочести! Его, видимо, и показали. Судя по тому, как Вы описали.
Единственное, что я обалдел, когда понял, что очень много народу там проходит, хотя, казалось бы, лес. Откуда там столько "шатунов"? И настолько оживлённое движение, причём, во всех направлениях...
Я ещё подумал: может меня не так поняли? Видимо, всё так, всё верно поняли.
Об "уборке" шатающегося народа не просил. Главный и единственный посыл к Силе был такой - провести и показать реально сильный, "рабочий" перекрёсток для откупа в незнакомом для меня пространстве.
Да-да, как раз, как Вы их назвали, "шатуны", которые этот перекрёсток натаптывают регулярно, это и есть серьезный признак рабочести перекрёстка, я бы даже сказала, один из таких признаков. Причём всё должно быть нелогично - перекрёсток в тихом месте, а прохожих много.

О том, чтобы этих прохожих убрать, нужно и можно просить непосредственно перед тем, как идти относить Откуп, или делать обряд на перекрёстке, есть такие заговоры, зачитки.

Вот Вам его и показали, всё верно.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Illara

  • *
  • 31
  • 1
Re: Правила откупа
« Ответ #4465 : 11 Апрель 2024, 19:30:45 »
здравствуйте.
если я просила беса-помощника по мелочи, например, указать нужный автобус, чтоб забрать передачу. откуп нужен?

Duh

  • *****
  • 1068
  • 501
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Правила откупа
« Ответ #4466 : 12 Апрель 2024, 00:43:43 »
здравствуйте.
если я просила беса-помощника по мелочи, например, указать нужный автобус, чтоб забрать передачу. откуп нужен?
Смотря, как Вы работаете и как Вы договаривались.
Если Вы не обещали никакой Откуп за выполнение этой маленькой просьбы, то нет, не нужен.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Правила откупа
« Ответ #4467 : 15 Апрель 2024, 21:58:24 »
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как трактовать.
Делала зазыв человека:
«Встану я раненько, пойду далеченько».
Нужен ли был откуп?
Я на всякий случай отнесла монеты.
По пути домой ни с кем не разговаривала, но сама себе сказала слово случайно. Что с этим теперь делать?
И еще, пока шла домой, мозоль очень сильно растерла прям на носке пятно красное. Это что-то означает?

А еще сейчас изучаю, надо прям развернуться было?
Я кинула монеты, и пошла дальше по дорожке, и через другую сторону парка вышла, вокруг его обошла и пришла домой другой дорогой получается. Как раз из-за того, что читала, что другой дорогой надо идти, поняла это так, что не по той дороге, по которой пришла.

Теперь страшно, носок этот в крови.
Там и за пару дней до этого так уже было от новой обуви. Я понимаю, что свежее растерла заново, пока шла. Но теперь не знаю что делать…

Или я зря паникую? И данный призыв не имеет ничего общего с такими вещами?
Договоренностей никаких не было изначально. Данный призыв нашла в интернете, и здесь на форуме тоже.
Было чувство безысходности, сделала на дым, как там и описано было в ритуале.
Буду благодарна, если кто-то сможет подсказать

honey_fox

  • **
  • 62
  • 32
Re: Правила откупа
« Ответ #4468 : 15 Апрель 2024, 23:40:30 »
Здравствуйте!
Делала зазыв человека:
Я на всякий случай отнесла монеты.
Добрый вечер.
На всякий случай-это на какой?
Если начнете таскать откупы "на всякий случай",то все окрестное голодное будет на эти откупы слетаться и вас еще разводить.Ну,чтобы каждый случай был "всякий".Халява же,да еще и эмоционально подпитанная страхом.
Откуп-это не "случай",а конкретная плата за конкретную работу.
В данном заговоре на дым вы откуп кому относили?Дыму?))
Монеты обычно бесам на перекресток носят,они каким боком у вас в обряде?К ним обращения нет(если мы с вами про один и тот же заговор).
Если в общих чертах:
1.читаете текст и из текста выясняете,есть ли обращение к Силам(не суть,к каким).
2.нет обращения=работа на личной силе(вашей)=не надо никакой платы;
есть обращение к Силе=выяснять,сколько стоит(какая плата),до ритуала выяснять=нужен откуп.
3.делаете ритуал.
Есть откупы стандартные,есть специфические под определенную работу.В зависимости от того,с кем/чем взаимодействуете и наработанного контакта.
Есть благодарность Силам за содействие,если есть понимание кому/куда и сколько.Это практикой нарабатывается.
Носить просто так,чтобы не трогали и на всякий случай-это распахнуться кормушкой для всех,желающих закусить.Лучше так не делать.
с уважением.

Re: Правила откупа
« Ответ #4469 : 16 Апрель 2024, 08:53:06 »
Добрый вечер.
На всякий случай-это на какой?
Если начнете таскать откупы "на всякий случай",то все окрестное голодное будет на эти откупы слетаться и вас еще разводить.Ну,чтобы каждый случай был "всякий".Халява же,да еще и эмоционально подпитанная страхом.
Откуп-это не "случай",а конкретная плата за конкретную работу.
В данном заговоре на дым вы откуп кому относили?Дыму?))
Монеты обычно бесам на перекресток носят,они каким боком у вас в обряде?К ним обращения нет(если мы с вами про один и тот же заговор).
Если в общих чертах:
1.читаете текст и из текста выясняете,есть ли обращение к Силам(не суть,к каким).
2.нет обращения=работа на личной силе(вашей)=не надо никакой платы;
есть обращение к Силе=выяснять,сколько стоит(какая плата),до ритуала выяснять=нужен откуп.
3.делаете ритуал.
Есть откупы стандартные,есть специфические под определенную работу.В зависимости от того,с кем/чем взаимодействуете и наработанного контакта.
Есть благодарность Силам за содействие,если есть понимание кому/куда и сколько.Это практикой нарабатывается.
Носить просто так,чтобы не трогали и на всякий случай-это распахнуться кормушкой для всех,желающих закусить.Лучше так не делать.
с уважением.

Здравствуйте, благодарю за такой подробный ответ.
Понимаю, что глупостей наделала.
Нужно ли теперь что-то делать с учетом того, что сходила и сделала то, что делать не нужно было делать?
Да еще и видимо, неправильно сделала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status