Черная магия и Руны

Правила откупа

Marieem

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Правила откупа
« Ответ #4140 : 20 Март 2023, 22:43:56 »
Я обычно , когда нужно на следующий день относить . Делаю таким образом:
Во время обряда ложу то что понесу в откуп , провела обряд - говорю ступайте задание моё исполняйте , завтра вот это (что там у вас сигареты монеты к примеру) на скрест отнесу с вами расчитаюсь - ну своими словами вобщем. Ну и всё, все довольны , они знают что завтра расчёт , я спокойна что не будут меня теребить и напоминать итп...

Главное приготовила , все купила, но убрала в шкаф, не выложила на стол, а порыв был правильный… ну ничего, в следующий раз поступлю также. Я тоже именно переживаю, что могут теребить/ дергать. Но вот так вот делать, как вы, это выход из положения отличный.

abeille

  • *
  • 17
  • 2
  • Магия... ритм сердца, сила внутри тебя самой.
Re: Правила откупа
« Ответ #4141 : 04 Апрель 2023, 01:28:08 »
Недавно пыталась понять откуда  череда бед и конфликтов , враги просто удваиваться,стали. Что не сделаю, легче становилось немнадолго. Залезла на форум искать,  и попала на эту тему, почитала и в ужасе... вспомнила, что давно за комплекс отчиток  врага забыла откуп отнести. Тогда сработало не сразу прилетело вражине, он отстал, но и мне потом за то, что откуп не отнесла. Период был в жизни сложный, резкий переезд и я забыла. Ужасный косяк, знаю. Получила за него по башке знатно. Почитав эту тему пошла купила всего побольше, водки, печени... на перекрестке попросила своими словами, чтоб простили ошибку мою. Ночью приснились черные собаки. Стая.  Сидели спокойно на солнце, смотрели на меня. Глаза черные. Не рычали. Вот думаю.. приняли.
Черной кошке все равно...что о ней думают серые мыши

Nika8

  • *****
  • 602
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Правила откупа
« Ответ #4142 : 05 Апрель 2023, 23:11:17 »
Недавно пыталась понять откуда  череда бед и конфликтов , враги просто удваиваться,стали. Что не сделаю, легче становилось немнадолго. Залезла на форум искать,  и попала на эту тему, почитала и в ужасе... вспомнила, что давно за комплекс отчиток  врага забыла откуп отнести. Тогда сработало не сразу прилетело вражине, он отстал, но и мне потом за то, что откуп не отнесла. Период был в жизни сложный, резкий переезд и я забыла. Ужасный косяк, знаю. Получила за него по башке знатно. Почитав эту тему пошла купила всего побольше, водки, печени... на перекрестке попросила своими словами, чтоб простили ошибку мою. Ночью приснились черные собаки. Стая.  Сидели спокойно на солнце, смотрели на меня. Глаза черные. Не рычали. Вот думаю.. приняли.
Да, думаю-увидели, услышали. Приняли. И откуп и извенения.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Магдалена

  • *****
  • 2687
  • 830
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Правила откупа
« Ответ #4143 : 06 Апрель 2023, 16:01:34 »
пошла купила всего побольше, водки, печени... на перекрестке попросила своими словами, чтоб простили ошибку мою. Ночью приснились черные собаки. Стая.  Сидели спокойно на солнце, смотрели на меня. Глаза черные. Не рычали. Вот думаю.. приняли.
Однозначно приняли, и успокоились.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Правила откупа
« Ответ #4144 : 16 Апрель 2023, 07:30:00 »
Сегодня сделал откуп утром в 7 часов утра. Водкой. На перекрестке. После этого пошел в церковь, но она была закрыта. Стою я на перекрестке перед церковью, курю. И тут слышу, как под ногами монетка покатилась. Вначале думал, что это у меня из кармана упало, а потом смотрю, что монета очень старая. Связана ли эта монета с откупом?

Zacharia

  • *****
  • 579
  • 332
  • Лс закрыты
Re: Правила откупа
« Ответ #4145 : 17 Апрель 2023, 00:34:55 »
Сегодня сделал откуп утром в 7 часов утра. Водкой. На перекрестке. После этого пошел в церковь, но она была закрыта. Стою я на перекрестке перед церковью, курю. И тут слышу, как под ногами монетка покатилась. Вначале думал, что это у меня из кармана упало, а потом смотрю, что монета очень старая. Связана ли эта монета с откупом?
Водки мало .  Намекнули на плату .
Даже если водку вылил по правилам , лучше еще « классику» мясца и сигареты ( одну прикурить )
Да будет каждому по силе его …

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Правила откупа
« Ответ #4146 : 17 Апрель 2023, 14:49:43 »
Сегодня сделал откуп утром в 7 часов утра. Водкой. На перекрестке. После этого пошел в церковь, но она была закрыта. Стою я на перекрестке перед церковью, курю. И тут слышу, как под ногами монетка покатилась. Вначале думал, что это у меня из кармана упало, а потом смотрю, что монета очень старая. Связана ли эта монета с откупом?

Очень интересная история. Несколько вопросов:

1) зачем пошли в церковь?
2) достоинство монеты?
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Правила откупа
« Ответ #4147 : 17 Апрель 2023, 17:06:27 »
Очень интересная история. Несколько вопросов:

1) зачем пошли в церковь?
2) достоинство монеты?

В церковь пошел чтобы прочитать заговор. Монета была в 50к

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Правила откупа
« Ответ #4148 : 17 Апрель 2023, 18:12:40 »
В церковь пошел чтобы прочитать заговор. Монета была в 50к

получается вы отнесли откуп до завершения обряда?
Раз сначала были на перекрестке, потом пошли к церкви читать заговор.

Если так, то ваш откуп не принят. Вам это дали понять. Выбирайте либо другой обряд. либо проводите этот сначала в церкви и только потом несите откуп.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Правила откупа
« Ответ #4149 : 18 Апрель 2023, 05:16:22 »
получается вы отнесли откуп до завершения обряда?
Раз сначала были на перекрестке, потом пошли к церкви читать заговор.

Если так, то ваш откуп не принят. Вам это дали понять. Выбирайте либо другой обряд. либо проводите этот сначала в церкви и только потом несите откуп.
Нет. Я пошел прочитать второй заговор.

AlexLeva

  • **
  • 50
  • 11
Re: Правила откупа
« Ответ #4150 : 18 Апрель 2023, 05:42:28 »
Здравствуйте, делал откуп однажды недавно, хотел вот спросить у знающих, перед выходом просил в слух и мысленно убрать помехи, ну так чтобы мне легче было плату отнести. Я очень хорошо знаю свой район и день недели был такой что даже в час ночи кто нибудь да найдется. А выхожу вообще как будто мир замер, ни машин никого, ни ничего!!! Было вообще волшебно, это как вообще? Меня это сильно удивило, после того как шел обратно домой, нарастал какой-то гул или будто бы «паузу» с мира сняли и началось все оживляться, это был удивительный опыт…

Nika8

  • *****
  • 602
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Правила откупа
« Ответ #4151 : 19 Апрель 2023, 23:45:09 »
Здравствуйте, делал откуп однажды недавно, хотел вот спросить у знающих, перед выходом просил в слух и мысленно убрать помехи, ну так чтобы мне легче было плату отнести. Я очень хорошо знаю свой район и день недели был такой что даже в час ночи кто нибудь да найдется. А выхожу вообще как будто мир замер, ни машин никого, ни ничего!!! Было вообще волшебно, это как вообще? Меня это сильно удивило, после того как шел обратно домой, нарастал какой-то гул или будто бы «паузу» с мира сняли и началось все оживляться, это был удивительный опыт…
Ну вот так это 😀. Вы же обратились с просьбой убрать помехи, очистить ваш путь. По делу шли, не с пустыми руками), вас услышали, и все сделали. И это прекрасный ваш опыт. Просим-не удивляемся своей просьбе, а ответу на нее удивляемся😀. Я тоже многому удивляюсь. Правильно ли нет это, но сие прекрасно.
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Aluneth

  • *
  • 8
  • 1
  • Умей отключать голову, когда это необходимо
Re: Правила откупа
« Ответ #4152 : 20 Апрель 2023, 04:49:50 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Недавно делал откуп: монеты, водка, молчание, ни души по пути на перекресток - все как надо. Но есть один нюанс... забыл огарки свечей отнести туда же  :-[ Они у меня так и остались лежать в ящике.
Вопрос: как теперь в таком случае с ними поступать, и повлияет ли этот косяк как-либо на мою работу? Вообще, прямо говоря, это мой первый опыт с принесением откупа и работы с чертями в принципе.
Хорошо, что мои коты не умеют разговаривать... они слишком много обо мне знают

Nika8

  • *****
  • 602
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Правила откупа
« Ответ #4153 : 20 Апрель 2023, 18:21:14 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Недавно делал откуп: монеты, водка, молчание, ни души по пути на перекресток - все как надо. Но есть один нюанс... забыл огарки свечей отнести туда же  :-[ Они у меня так и остались лежать в ящике.
Вопрос: как теперь в таком случае с ними поступать, и повлияет ли этот косяк как-либо на мою работу? Вообще, прямо говоря, это мой первый опыт с принесением откупа и работы с чертями в принципе.
А вы сильно не морочте себе голову, не сбивайте прицел. Я бы просто донесла молча, может с манетками дополнительно.
Просто впредь-внимательней.
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Duh

  • *****
  • 1033
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Правила откупа
« Ответ #4154 : 23 Апрель 2023, 10:59:58 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Недавно делал откуп: монеты, водка, молчание, ни души по пути на перекресток - все как надо. Но есть один нюанс... забыл огарки свечей отнести туда же  :-[ Они у меня так и остались лежать в ящике.
Вопрос: как теперь в таком случае с ними поступать, и повлияет ли этот косяк как-либо на мою работу? Вообще, прямо говоря, это мой первый опыт с принесением откупа и работы с чертями в принципе.

Здравствуйте!

Не морочьтесь, просто донесите отдельно и всё. Спокойно. Ещё монет оставьте. Объясните всё. Скорее, если будете много думать о том, что это косяк, сами работу собьёте.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status