Черная магия и Руны

Правила откупа

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Правила откупа
« Ответ #4080 : 20 Декабрь 2022, 14:19:21 »
Я не из вашей страны, поэтому понятия не имею, что там заявили официально.
Я прокомментировала момент:
Вы прочтите внимательно - 5 р из оборота не выходят!
 и откупом их не предлагаем. А предлагаем их использовать только в обрядах, так же как и коллекционные они вполне еще будут работать. Ведь работает же колекционная монета 25 р. современная от сбербанка

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Правила откупа
« Ответ #4081 : 20 Декабрь 2022, 14:39:46 »
Вы прочтите внимательно - 5 р из оборота не выходят!
Я читаю внимательно всегда.
Ваше уточнение:
Сами 5 рублей из оборота не выйдут, из заменят на бумажные.
Появилось после моего комментария.
На момент его написания я не могла знать нюанса, что монета 5-и рублёвая и далее будет котироваться.

У нас, например, обесценили монету в 5 копеек несколько лет назад и убрали из оборота. И сразу эта груда пятаков никому не стала нужна. Никто их не подберёт даже. И никакие обряды с ними уже давно не идут. Зато ввели новую монету в 5 гривен. Поэтому и пишу из своего опыта, что разница в энергетике чувствуется моментально от обесцененных денег.

Ведь работает же колекционная монета 25 р. современная от сбербанка
А почему б ей не работать? Она же ценность хорошую представляет и энергия денег в ней есть. Она включена в денежный поток.
Я ж написала, что не имею ввиду коллекционные, ценные монеты, а про списанные деньги веду речь.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Правила откупа
« Ответ #4082 : 20 Декабрь 2022, 15:19:45 »
Я не из вашей страны, поэтому понятия не имею, что там заявили официально.
Я прокомментировала момент:Да что Вы говорите? Если деньги не в ходу, они пустые энергетически, теряется их ценность. Коллекционные монеты из драгоценных металлов, антиквариат сюда вообще не в счёт.
Я то и гоаорю и не надо так здесь реагировать.Здесь не о нищих речь идет.а конкретно о том,что уплата Силам может состоять из подобных монет.Им там виднее.И принимали времен СССР и царские и скиды с ними шли на пять.Так чтт говорю,что знаю.

Добавлено: 20 Декабрь 2022, 15:26:47
Я не из вашей страны, поэтому понятия не имею, что там заявили официально.
Я прокомментировала момент:Да что Вы говорите? Если деньги не в ходу, они пустые энергетически, теряется их ценность. Коллекционные монеты из драгоценных металлов, антиквариат сюда вообще не в счёт.
Попробуйте дать тем же нищим монеты вышедшие из денежного оборота. Они их как минимум не возьмут, как максимум пошлют Вас и сорвут обряд. Тоже самое касается Сил и разных обрядов на деньги. Какие деньги сможет притянуть обесцененная, вышедшая из оборота деньга? Никакие.
Что кто-то там озолотился с обрядов на монеты пятачки времён "совка", в это не поверю. Энергетика денежная в этих монетах равна нулю.
Я не беру деньги где есть ноль. На состав метала внимание не обращаю. У нас 5 гривен серебристого цвета, хорошо идут.
Бумажные не ношу.
А вы и не верьте.Силам иедивидуально виднее что и как.Да и не в ваших пятачках здесь дело в конце концов.Это давно надо вам уразуметь.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Правила откупа
« Ответ #4083 : 20 Декабрь 2022, 15:28:07 »
Я то и гоаорю и не надо так здесь реагировать.
Я сама решу как мне реагировать.
Это давно надо вам уразуметь.
Это вам надо уразуметь как работает энергия, особенно денежная.
Здесь не о нищих речь идет.а конкретно о том,что уплата Силам может состоять из подобных монет.Им там виднее.И принимали времен СССР и царские и скиды с ними шли на пять.
Силам не нужны монеты пустые энергетически и не несущие никакой ценности.
Специально для Вас повторюсь: я не имею ввиду ценные коллекционные монеты.
Деньги обесцененные, вышедшие из обихода в колдовстве не применяются. Точка.
На этом для себя обсуждение закрываю.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Vertu7

  • *
  • 3
  • 0
Re: Правила откупа
« Ответ #4084 : 26 Декабрь 2022, 18:43:21 »
Доброго времени суток, у меня вопрос всегда при обрядах ношу откуп, но иногда силы не выполняют по ряду причин, противодействие например, так вот потом когда срабатывает сразу же в этот день подходят нищие или бомжы и просят денег, я даю,
Так вопрос почему такое может быть?

Re: Правила откупа
« Ответ #4085 : 26 Декабрь 2022, 22:11:05 »
Доброго времени суток, у меня вопрос всегда при обрядах ношу откуп, но иногда силы не выполняют по ряду причин, противодействие например, так вот потом когда срабатывает сразу же в этот день подходят нищие или бомжы и просят денег, я даю,
Так вопрос почему такое может быть?
Доброго.Сработало,значит с вас именно берут за работу сделанную.Не в откупе дело.Это ваша практика.Тут есть мнение!!! о том ,что это энергия и прочее прочее....;если захотят,то возьмут за доплату хоть чем с вас.И никакие деньги не помогут;ну а раз к вам так подходят,то это еще нормально.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Dekakld

  • *
  • 17
  • 0
Re: Правила откупа
« Ответ #4086 : 15 Январь 2023, 21:19:35 »
Вечер добрый, уважаемые мастера!
Помогите разобраться. По неопытности, задолжала, сегодня пошла закрывать долги и по ритуалу благодарить. Искала перекресток часа 3, у нас в городе или центральные перекрестки или Т-образные, в конце концов нашла, только вышла из машины, сразу же пришел заказ на телефон, ну, думаю, все супер. Только вышла из машины, приготовилась...скрежет ворот и выходит мужик покурить (там частный дом, кури у себя на территории...), ладно...села опять в машину с мыслью найти новый перекресток, сразу же этот заказ отменили...
Нашла новый, все сделала, еду молча домой, радио вырубила, телефон на беззвучку, остановилась на светофоре, включается зеленый, я еду, слышу сигналы справа, две машины поворачивают и гудят на меня, я опять смотрю мельком на светофор, а он ни фига не зеленый, а красный. Одна из машин, что сигналила, догнала меня на следующем светофоре, сровнялся и смотрит на меня осуждающе, я повернулась в его сторону и через закрытые окна сказала вслух: "извините", вряд ли он меня услышал, отвернулся  и мы разъехались.
По ощущениям, откуп приняли, хотели тот перекресток, первый, но и этот зашел... А, может, не зашел, раз такие события после?

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Правила откупа
« Ответ #4087 : 15 Январь 2023, 21:40:47 »
Вечер добрый, уважаемые мастера!
Помогите разобраться. По неопытности, задолжала, сегодня пошла закрывать долги и по ритуалу благодарить.
Здравствуйте
Может вы на скресте не извинились за до что задолжали, вот вас и вынудили произнести слова извинения (либо напонили , что надо было ивинится)....

Добавлено: 15 Январь 2023, 21:44:47
Вообще если честно не понимаю как можно забыть что нужно откуп отнести (задолжать) .
Сделал обряд , сразу одеваешься , да откуп относишь , и все довольны, да и левые сущи не перехватят.
😈😈😈

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Правила откупа
« Ответ #4088 : 18 Январь 2023, 14:27:34 »
Здравствуйте уважаемые практики.
На своем рабочем скресте сто лет не была в дневное время суток, не давно довелось там побывпть днём , прям ахнула от увиденного , все углы зассали собаки(раньше такого никогда не было) . Ходила бродила нашла другой скрест(хотела туда перебазироваться) , но ночью когда понесла откуп - меня опять потащили на старый (который зассаный).

Я вообще в недоумении что делать , "ребятки" на новый переезжать походу не хотят , но разве можно на грязный скрест откупы носить? Да и вообще я слышала что бесы мочи боятся?

Благодарю
😈😈😈

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Правила откупа
« Ответ #4089 : 18 Январь 2023, 18:37:42 »
Здравствуйте уважаемые практики.
На своем рабочем скресте сто лет не была в дневное время суток, не давно довелось там побывпть днём , прям ахнула от увиденного , все углы зассали собаки(раньше такого никогда не было) . Ходила бродила нашла другой скрест(хотела туда перебазироваться) , но ночью когда понесла откуп - меня опять потащили на старый (который зассаный).

Здравствуйте.
Ну, переезды они в принципе чаще не охотно воспринимают.

А на вас сейчас никакие негативные работы не ведутся? Может, кто-то решил поработать основательно против вас?

У меня на моем рабочем Перекрёстке всякая всячина неприятная творилась только тогда, когда мне гадости делали. Прямо в параллель это происходило.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Правила откупа
« Ответ #4090 : 18 Январь 2023, 19:16:21 »
А на вас сейчас никакие негативные работы не ведутся? Может, кто-то решил поработать основательно против вас?
Здравствуйте
Благодарю вас за ответ ,
Поняла что происходит.
ХЭ видать опять палки в колеса вставляет , недавно опять активизировался (пытается запугать и к себе подтянуть😡)

С уважением
😈😈😈

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Правила откупа
« Ответ #4091 : 18 Январь 2023, 19:38:58 »
Здравствуйте
Благодарю вас за ответ ,
Поняла что происходит.
ХЭ видать опять палки в колеса вставляет , недавно опять активизировался (пытается запугать и к себе подтянуть😡)

Я же говорю вам, что не просто так это всё. Мне также на моём рабочем Перекрёстке "чудеса" неприятные устраивали. Ровно тогда, когда на меня очень крутая негативная работа велась.

Не меняйте Перекрёсток. Просто устраняйте негатив.
Я свой как только под корень устранила (даже в процессе устранения) все "подарки" и помехи на Перекрёстке закончились.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Правила откупа
« Ответ #4092 : 31 Январь 2023, 17:55:41 »
Здравствуйте, Уважаемые Практики.
Сегодня у меня неприятность случилась на рабочем перекрестке.
Я утром читала Семь покровителей на каждый день, в теме мнение Практиков разделилось, нужен ли откуп.
И я просто захотела отнести монетку, пятак через левое плечо кинуть, со словами Мансура из темы как бесов блажить.
Подхожу к перекрестку, а там прямо в центре маленькая собачка сидит и как меня ждет.
И собака лаяла и прямо выгоняла меня с перекрестка.
Я понять не могу может быть Силы посчитали, что откуп маленький?
Но я эту монетку отнесла просто беса дня поблажить и в теме где про это прочитала, написано, что пятак один бросают.
День прошел обычно, нормально.
В понедельник после этого обряда монету приняли. И бонусы    были в течении дня 😊.
А сегодня я понять не могу, посчитали монету за откуп и показали, что мало.
Или, вообще, с перекрестка выгнали 😢😢😢.
Я не свет, я Тьма

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Правила откупа
« Ответ #4093 : 31 Январь 2023, 18:07:50 »
Здравствуйте, Уважаемые Практики.
Сегодня у меня неприятность случилась на рабочем перекрестке.
Я утром читала Семь покровителей на каждый день, в теме мнение Практиков разделилось, нужен ли откуп.
И я просто захотела отнести монетку, пятак через левое плечо кинуть, со словами Мансура из темы как бесов блажить.
Подхожу к перекрестку, а там прямо в центре маленькая собачка сидит и как меня ждет.
И собака лаяла и прямо выгоняла меня с перекрестка.
Я понять не могу может быть Силы посчитали, что откуп маленький?
Но я эту монетку отнесла просто беса дня поблажить и в теме где про это прочитала, написано, что пятак один бросают.
День прошел обычно, нормально.
В понедельник после этого обряда монету приняли. И бонусы    были в течении дня 😊.
А сегодня я понять не могу, посчитали монету за откуп и показали, что мало.
Или, вообще, с перекрестка выгнали 😢😢😢.
Здравствуйте.
Извините за нескромный вопрос , а у вас сейчас с финансами как?
У меня когда с финансами туго мне тоже не дают лишнего таскать😆.(особенно монетки не очень жалуют)

По поводу именно 7 покравителей носсила только в пятницу пятак и буханку хлеба (у меня скрест днём многолюдный , а с хлебом - типа птичкам вынесла😆) , и в те дни когда конкретную прозьбу озвучивала носила 9-13 монет


С уважением
😈😈😈

Reverty Soul

  • **
  • 69
  • 7
  • Не сетуй на нерабочие обряды, коли руки кривые.
Re: Правила откупа
« Ответ #4094 : 01 Февраль 2023, 01:32:02 »
Практики, прошу мнения.
У меня около дома (многоквартирный) есть несколько перекрестков пешеходные, прям один + один + один. Так дорожки пересекаются.

Когда сюда переехала, потянуло меня оставить в первый раз на самом центральном. Насколько это проходной двор - не описать. Люди там шастают всегда! С собаками, алкаши, с детьми. И вечером, и в 12 часов ночи, и в 2, и в 3... Я попробовала на другом (в моем же районе),  но там не пошла работа.

Бродила в последний раз относить благодарность, решила принципиально обойти весь район, но черти в итоге всё равно притащили на тот, что в самом центре планеты всей. Повезло, что сделала туманный морок перед выходом, впервые за все время там не встретила людей. Конечно, можно всегда на себя делать такой непрогляд перед откупом, но у меня яркая внешность (которую ничем не скрыть, хоть как оденься), плюс это семейный район, все тут так или иначе встречаемся. И вот я думаю... Да, можно делать непрогляд, чтобы не мешали физически, но меня могут видеть из окна и заприметят очень быстро. Т.к. откупы оставляю в самом центре.

Как быть? На другие перекрестки не тянет, ехать в другой район - ночью, без машины.. Мало приятного.

Понятно, что меня не должно волновать, кто там что увидит, но это чувство настрой сбивает, плюс если реально в итоге какая-то бабка присмотрится так раз пять, закончится это дело очень быстро. Мне внимание, как и всем, не нужно.

Как бы вы поступили в моей ситуации? Кидать на себя непрогляды-мороки и относить, забив на то, что меня могут видеть из окон?
Для меня колдовать  — значит дышать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status