Черная магия и Руны

Правила откупа

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Правила откупа
« Ответ #4050 : 10 Ноябрь 2022, 15:15:16 »
Уважаемые практики, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, пошла оставлять откуп, попросила показать нужный перекрёсток. Показали (вели правда странно, но ладно). Откуп оставила, подхожу к дому(три перекрёстка прошла, тк рабочий перекрёсток неблизко) . Идёт женщина, у неё падает пакет с продуктами. У меня машинально вырывается «вам помочь?». Отвечает «не надо, спасибо».
Как считаете работа сорвана?

Добрый день,

либо Откуп мал, либо помехи у вас в работе.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Правила откупа
« Ответ #4051 : 21 Ноябрь 2022, 01:09:40 »
Уважаемые практики, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, пошла оставлять откуп, попросила показать нужный перекрёсток. Показали (вели правда странно, но ладно). Откуп оставила, подхожу к дому(три перекрёстка прошла, тк рабочий перекрёсток неблизко) . Идёт женщина, у неё падает пакет с продуктами. У меня машинально вырывается «вам помочь?». Отвечает «не надо, спасибо».
Как считаете работа сорвана?

Здравствуйте. У меня такое было, после обряда пошла молча, села в автобус, женщина сильно ноги расставила, а я за сиденьем не увидела, и наступила случайно. Сказала слово ой, машинально. Она их убрала, ничего не сказала. Потом я молча до дома пошла. Я считаю, что это помехи.


Я бы хотела прояснить для себя эту тему.  У меня вопрос к уважаемым практикам.  В обрядах с бесами, темными силами многие пишут, что нужно оставлять откуп на перекрестке. Встретила мнение, что если это свои темные силы, то их по-другому задабривают ( кровь пускают свою, водку на алтаре ставят и т. д). Те, что на перекрестках чужие,  а свои рядом. Где же все же оставлять откуп? Я вот оставляла на перекрестках после обрядов, а это оказывается чужим, которые дары возьмут,  а работу не выполнят. Вы оставляете своим силам на перекрестках? Например, отворот с Пиковой дамой, там бес ввиде Пиковой дамы, нужно призывать своих и им за работу платить? Или чужой Пиковой даме, пиковой девятке? Это касаеться не только этих обрядов, даже если просто в заговоре о бесах, темных силах говориться, потом многие на перекрестке оставляют, там на перекрестках свои? Спасибо.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Правила откупа
« Ответ #4052 : 21 Ноябрь 2022, 03:55:06 »
Цитата: Элизабетта Гринмар link=topic=120.msg2472862#msg2472862


Я бы хотела прояснить для себя эту тему.  У меня Спасибо.
Ну если вы просто скажете - оплачено, то да перехватить могут. А потом практик жалуется - меня обманывают. Сами виноваты.
Вы кого в обряде призвали, того на перекрестке и назовите. В Работа с чертями и бесами даже тема есть, какие слова при откупе говорить  что- то вроде ... бесу такому-то отдаю. То прийди, своё возьми .....
Поищите там

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Правила откупа
« Ответ #4053 : 21 Ноябрь 2022, 15:42:04 »
Встретила мнение, что если это свои темные силы, то их по-другому задабривают ( кровь пускают свою, водку на алтаре ставят и т. д). Те, что на перекрестках чужие,  а свои рядом. Где же все же оставлять откуп? Я вот оставляла на перекрестках после обрядов, а это оказывается чужим
Если есть свои наработанные, в ходе практики, Бесы, то им носят в заранее обусловленные места. Это кстати и перекрёсток может быть какой-то особый. Они в ходе работы сами покажут и дадут понять где будет кормёжка.
Если есть свои родовые Бесы, их тоже кормят индивидуально. У каждого колдующего с родовыми Бесами способ кормления будет свой.
Если нет ни тех ни других Бесов и работа идёт с теми кто откликнется на призыв, то носят на перекрёсток.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Правила откупа
« Ответ #4054 : 26 Ноябрь 2022, 11:13:11 »
До ритуала несут закуп, задабривают силы
ув. return to life, а как это делается правильно?

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Правила откупа
« Ответ #4055 : 29 Ноябрь 2022, 01:34:09 »
Какой то дисбаланс с монетами нынче, 10ки железные куда не плюнь - везде тебе суют. Пятаки, которые всегда так нужны - редкость. Когда обряды делаешь часто, приходится специально ходить за покупками с наличными деньгами, чтобы, дай Бес, тебе перепал бы хоть один пятак со сдачи.
♣♦️♠️♥️

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Правила откупа
« Ответ #4056 : 29 Ноябрь 2022, 02:38:53 »
Какой то дисбаланс с монетами нынче, 10ки железные куда не плюнь - везде тебе суют. Пятаки, которые всегда так нужны - редкость. Когда обряды делаешь часто, приходится специально ходить за покупками с наличными деньгами, чтобы, дай Бес, тебе перепал бы хоть один пятак со сдачи.

Так и есть, пятаков всегда меньше, чем десятирублёвых монет.
И действительно их приходится специально выменивать. Но не нужно так уж, чтоб перепал, всегда можно доброжелательно попросить.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Правила откупа
« Ответ #4057 : 29 Ноябрь 2022, 03:14:51 »
Какой то дисбаланс с монетами нынче, 10ки железные куда не плюнь - везде тебе суют. Пятаки, которые всегда так нужны - редкость. Когда обряды делаешь часто, приходится специально ходить за покупками с наличными деньгами, чтобы, дай Бес, тебе перепал бы хоть один пятак со сдачи.
Я уже писала здесь как-то, пятаки выводят из обращения, заменят на бумажные.  Металл сильно подорожал и пятаки номинал не оправдывают уже. Так что копите, они становятся редкими и дорогими. И бесам пачками не разбрасывайте, другими монетами по 3-7-13шт. давайте бесам.А на пятаки меняйте прямо купюры в газетных киосках и у водителей автобусов. Их в конкретных обрядах используйте, напр. Асмодею, на деньги и пр., а не на откуп

Yazva

  • *
  • 10
  • 0
Re: Правила откупа
« Ответ #4058 : 03 Декабрь 2022, 12:35:37 »
День добрый) хотела поделиться своим опытом по откупу, для кого-то будет полезно и просто интересно) как то раз я приготовила на откуп 13 монет и водку, но в разных источниках указывалось разное количество монет (9 или 13). На следующий день планировала делать ещё один ритуал, а с количеством монет была напряжёнка, разменять не успела и решила отнести 9, вместо 13 отложенных. В этот же день мне снится сон, как я иду с перекрёстка и нахожу в кармане 4 монеты и мысли во сне такие, что не донесла монет.. В итоге не стала доносить, подумала, что это знак и впредь я буду внимательнее, буду относить всё то, что задумала. Далее был момент, для другого ритуала тоже решила почему то сэкономить, денег до зарплаты осталось мало, монеты относила небольшого достоинства и бутылку водки 0.25. Хотя у самой закрадывались мысли, что нужно бы побольше.. В итоге слегла в больницу с язвой, но вот в чём суть) не было никаких проблем, живот не болел абсолютно, хотя при язве это первый симптом, но было КРОВОТЕЧЕНИЕ в желудке, тут то меня и осенило что к чему, забрали кровью) и тут недавно снится сон, что я водку должна отнести на перекрёсток, нормальную бутылку 0.5 В этот же вечер пошла в магазин и девушка при мне выставляет водку на прилавок, её же и взяла, в ночь отнесла, теперь внимательнее отношусь к откупам, в общем, всё на личном опыте познаётся, не скупитесь)

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Правила откупа
« Ответ #4059 : 03 Декабрь 2022, 13:30:13 »
Здравствуйте. А у меня вот ситуация была. Очень интересно мнение Знающих!
В счет долга я должна была ежемесячно чикушку, хлеб и сигареты без фильтра. Пару месяцев носила. Но в этот сначала отложила т.к. мне было физически тяжело и неудобно. Один раз, второй, третий. Переживала очень из-за этого. В итоге, время стало поджимать, но... пропало желание и понимание нести откуп. Т.е. я вдруг поняла, что можно и не нести. Откуп пошла покупать всё равно. Но обошла 3 магазинчика, в которых всегда были чикушки (я почти 3 года мимо них хожу, часто очень захожу) и не нашла ни одной. Сказали все продавцы как один: в последние пару дней все разобрали как никогда! Я хотела купить больше, чем чикушка. Но сразу поняла, что не то и что откуп не нужен. А на физе в тоже время казалось, что я откуп уже в этом месяце носила!
С чем это может быть связано? Если честно, то страшно, что доберут чем-то другим. А у меня и так всё в огромном -
Буду очень благодарна за помощь, всегда +
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Правила откупа
« Ответ #4060 : 03 Декабрь 2022, 14:52:31 »
Здравствуйте. А у меня вот ситуация была. Очень интересно мнение Знающих!
В счет долга я должна была ежемесячно чикушку, хлеб и сигареты без фильтра. Пару месяцев носила. Но в этот сначала отложила т.к. мне было физически тяжело и неудобно. Один раз, второй, третий. Переживала очень из-за этого. В итоге, время стало поджимать, но... пропало желание и понимание нести откуп. Т.е. я вдруг поняла, что можно и не нести. Откуп пошла покупать всё равно. Но обошла 3 магазинчика, в которых всегда были чикушки (я почти 3 года мимо них хожу, часто очень захожу) и не нашла ни одной. Сказали все продавцы как один: в последние пару дней все разобрали как никогда! Я хотела купить больше, чем чикушка. Но сразу поняла, что не то и что откуп не нужен. А на физе в тоже время казалось, что я откуп уже в этом месяце носила!
С чем это может быть связано? Если честно, то страшно, что доберут чем-то другим. А у меня и так всё в огромном -
Буду очень благодарна за помощь, всегда +
Здравствуйте!
Первая мысль у меня такая: отнести и сказать за долги тем то или то му то.
Вторая мысль: посмотреть на картах, если ли перед ними долги, надо донести, позадавайте вопросы и будете знать, а не думать надо или не надо, должна или нет.
С ув.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Правила откупа
« Ответ #4061 : 03 Декабрь 2022, 21:32:56 »
Здравствуйте!
Первая мысль у меня такая: отнести и сказать за долги тем то или то му то.
Вторая мысль: посмотреть на картах, если ли перед ними долги, надо донести, позадавайте вопросы и будете знать, а не думать надо или не надо, должна или нет.
С ув.
Благодарю за помощь! Есть родовой долг. Я должна была его вот таким стандартным откупом возвращать 36 мес. а потом провести обряд отвязки беса. И теперь вот такая ситуация. Не идет мне откуп делать и всё. Уже 2й месяц. И по факту ощущение, что откуп относила... В замешательстве.
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Lessivaj

  • ***
  • 101
  • 73
Re: Правила откупа
« Ответ #4062 : 05 Декабрь 2022, 21:50:50 »
В копилку непонятных знаков - относила откуп (ритуал бесовский), на обратном пути упала и ушиблась. Практически безболезненно, но по внешнему виду страшно - большой синяк. Спустя несколько дней он стал заживать, и в одном месте приобрел форму глаза (?) Может, есть какие-то мысли по этому поводу?


Nugua

  • *
  • 45
  • 0
Re: Правила откупа
« Ответ #4063 : 09 Декабрь 2022, 15:03:09 »
Здравствуйте
Делала ритуал вчера относила откуп. Когда доходила до перекрестка в голове прозвучала мысль относительно суммы откупа, но я не стала зацикливаться так как с собой такого количества наличных не было.  И если не буду зацикливаться тогда работы идут лучше . Сегодня на работе мы не могли найти один предмет. Так получалось что это моя ошибка и я должна была дать за него денег. Когда я узнала сумму я ошалела ибо она отличалась от всегдашней суммы этого предмета, на этот раз было исключение и составляло ровно ту сумму "рублей" какое число красной нитью шло через весь обряд. Стоило мне подумать что черти с меня требуют ту сумму это им пойдет как вещь нашлась там же где уже 5 человек каждый по несколько раз смотрели. Я так понимаю мне сегодня надо пойти отдать ту сумму ?

oxidit

  • *****
  • 977
  • 471
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Правила откупа
« Ответ #4064 : 09 Декабрь 2022, 19:18:45 »
В копилку непонятных знаков - относила откуп (ритуал бесовский), на обратном пути упала и ушиблась. Практически безболезненно, но по внешнему виду страшно - большой синяк. Спустя несколько дней он стал заживать, и в одном месте приобрел форму глаза (?) Может, есть какие-то мысли по этому поводу?


могли защиту с объекта недоснять. Смотрите диагностикой

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status