Черная магия и Руны

Правила откупа

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Правила откупа
« Ответ #4020 : 28 Август 2022, 18:20:57 »
Добрый вечер. У моего дома очень хороший перекресток, в спальном районе. НО. Этот перекресток на столько близко, что окна моего дома выходят на него, можно ли его использовать?

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Правила откупа
« Ответ #4021 : 30 Август 2022, 23:28:11 »
Добрый вечер. У моего дома очень хороший перекресток, в спальном районе. НО. Этот перекресток на столько близко, что окна моего дома выходят на него, можно ли его использовать?
Вообще не очень хорошо для этого рядом со своим домом перекрёсток использовать, так как потом там гарантированно заводится алкашня и прочие, кхм.. Сомнительные личности. Бесы это любят.

Но если подобное не смущает и за не имением лучшего можно.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Правила откупа
« Ответ #4022 : 31 Август 2022, 03:51:06 »
Вообще не очень хорошо для этого рядом со своим домом перекрёсток использовать, так как потом там гарантированно заводится алкашня и прочие, кхм.. Сомнительные личности. Бесы это любят.

Но если подобное не смущает и за не имением лучшего можно.
Странно. А Админ  говорил, что рядом с домом даже Т-шный годится, и на третий угол своего дома годится.
Видимо, каждому своё, кому алкашня, а кому работает нормально

Добавлено: 31 Август 2022, 03:52:34
Добрый вечер. У моего дома очень хороший перекресток, в спальном районе. НО. Этот перекресток на столько близко, что окна моего дома выходят на него, можно ли его использовать?
На благо использую (прямо возле дома три штуки), для порч подальше. Это в городе. А в деревне вообще  40м от ворот перекресток. Никуда по темноте вдаль ходить не надо, только откупы исключительно выливаю и деньги в траву рядом  на обочине кладу. Там застолье по центру не устроишь. Такой хай в чате поднимут, сразу вычислят

Re: Правила откупа
« Ответ #4023 : 31 Август 2022, 13:15:17 »
Добрый вечер. У моего дома очень хороший перекресток, в спальном районе. НО. Этот перекресток на столько близко, что окна моего дома выходят на него, можно ли его использовать?
- Доброго времени суток.
В данном случае меня больше смущают технические вопросы, нежели присутствие бесни, мне лично с ними как дома.
Наверняка Вы в курсе, что в некоторых обрядах, после отнесения откупа нельзя ходить на перекрёсток какое-то время. У Вас физически получится там не ходить в случае чего? Лучше найти другой для порч, как Вам выше посоветовали, и для обрядов, когда нельзя ступать на скрест потом.
С другой стороны, если у Вас классный контакт, то, как писал один мною уважаемый практик с этого форума, перекрёсток и дома можно открыть, а потом закрыть, если прижало. При наличии церковного мела (в католических церквях делают). Сама так делала дважды, на балконе, проблем не замечала.
С уважением.

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Правила откупа
« Ответ #4024 : 31 Август 2022, 14:23:28 »
- Доброго времени суток.
В данном случае меня больше смущают технические вопросы, нежели присутствие бесни, мне лично с ними как дома.
Наверняка Вы в курсе, что в некоторых обрядах, после отнесения откупа нельзя ходить на перекрёсток какое-то время. У Вас физически получится там не ходить в случае чего? Лучше найти другой для порч, как Вам выше посоветовали, и для обрядов, когда нельзя ступать на скрест потом.
С другой стороны, если у Вас классный контакт, то, как писал один мною уважаемый практик с этого форума, перекрёсток и дома можно открыть, а потом закрыть, если прижало. При наличии церковного мела (в католических церквях делают). Сама так делала дважды, на балконе, проблем не замечала.
С уважением.
Конечно я могу не ходить по этому перекрестку, это же не единственный выход от дома. Дома у меня не получится открыть перекресток, тут везде Хэ атрибуты. Благодарю за советы

Marieem

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Правила откупа
« Ответ #4025 : 24 Сентябрь 2022, 18:07:04 »
Добрый вечер. Уважаемые практики, прошу совета , с бесами работаю недавно, не определилась еще, обязательно ли перед ритуалом на перекрестке делать призыв бесовских сил, потом сам обряд, откуп и уходить со словами «уплачено». Никак не могу найти сам призыв адекватный по тексту, смущает там наличие других сил. Может посоветуете какой-то  проверенный рабочий?

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Правила откупа
« Ответ #4026 : 24 Сентябрь 2022, 18:17:57 »
Добрый вечер. Уважаемые практики, прошу совета , с бесами работаю недавно, не определилась еще, обязательно ли перед ритуалом на перекрестке делать призыв бесовских сил, потом сам обряд, откуп и уходить со словами «уплачено». Никак не могу найти сам призыв адекватный по тексту, смущает там наличие других сил. Может посоветуете какой-то  проверенный рабочий?
Здравствуйте. Призыв делать не обязательно, если в самом обряде уже есть обращение к силам и из вызов по факту.

Я как призыв использую "во имя сатаны, правителя земли...". Хороший

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Правила откупа
« Ответ #4027 : 24 Сентябрь 2022, 18:41:11 »
Добрый вечер. Уважаемые практики, прошу совета , с бесами работаю недавно, не определилась еще, обязательно ли перед ритуалом на перекрестке делать призыв бесовских сил, потом сам обряд, откуп и уходить со словами «уплачено». Никак не могу найти сам призыв адекватный по тексту, смущает там наличие других сил. Может посоветуете какой-то  проверенный рабочий?
Здравствуйте 🌺
Призыв лишним не будет.
Если вы ещё новичок - то вокруг вас явно они не ютятся , своих наработанных тоже пока скорее всего нету , поэтому призыв ооооочень желателен.
Сам призыв можно использовать какой нравится , но всё же лучше по тематике обряда .
😈😈😈

Marieem

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Правила откупа
« Ответ #4028 : 24 Сентябрь 2022, 20:49:00 »
Здравствуйте 🌺
Призыв лишним не будет.
Если вы ещё новичок - то вокруг вас явно они не ютятся , своих наработанных тоже пока скорее всего нету , поэтому призыв ооооочень желателен.
Сам призыв можно использовать какой нравится , но всё же лучше по тематике обряда .
Благодарю за ответ. Почему - то возникли трудности как раз-таки с поиском призыва для чисток, но буду искать. Я тоже так думаю, что мне призыв пока что обязателен, пока не наработаю контакт.

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Правила откупа
« Ответ #4029 : 24 Сентябрь 2022, 21:15:26 »
Благодарю за ответ. Почему - то возникли трудности как раз-таки с поиском призыва для чисток, но буду искать. Я тоже так думаю, что мне призыв пока что обязателен, пока не наработаю контакт.
Я обычно когда туплю , незнаю какой призыв больше подойдёт , читаю на Хранителя Пекловых Врат и прошу выпустить мне "помощника" для такого-то дела.  Ведь у Бесов разные специализации .

Мож более опытные , ещё , что-нибудь дельное посоветуют
😈😈😈

Marieem

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Правила откупа
« Ответ #4030 : 24 Сентябрь 2022, 21:33:14 »
Я обычно когда туплю , незнаю какой призыв больше подойдёт , читаю на Хранителя Пекловых Врат и прошу выпустить мне "помощника" для такого-то дела.  Ведь у Бесов разные специализации .

Мож более опытные , ещё , что-нибудь дельное посоветуют
Спасибо за совет, прочитала в теме этого вызова, что его можно читать перед любой работой на перекрестке с бесами, кто-то делает так, а кто-то , когда отклика нет.

Добавлено: 24 Сентябрь 2022, 23:30:42
Здравствуйте. Призыв делать не обязательно, если в самом обряде уже есть обращение к силам и из вызов по факту.

Я как призыв использую "во имя сатаны, правителя земли...". Хороший

Благодарю за разъяснения, теперь понятно. Как раз в нужном мне оговоре уже есть обращение к конкретным силам, значит в таких случаях призыв не обязателен, в целом уже есть же обращение, вполне логично. Призыв быстрее получается нужен, когда есть просьба к тем же бесам, но она предполагается быть озвученной без самого ритуала, как я поняла - тогда призыв, просьба, откуп.

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Правила откупа
« Ответ #4031 : 25 Сентябрь 2022, 01:29:36 »

Благодарю за разъяснения, теперь понятно. Как раз в нужном мне оговоре уже есть обращение к конкретным силам, значит в таких случаях призыв не обязателен, в целом уже есть же обращение, вполне логично. Призыв быстрее получается нужен, когда есть просьба к тем же бесам, но она предполагается быть озвученной без самого ритуала, как я поняла - тогда призыв, просьба, откуп.
Нет вы не правильно понимаете.
Если есть в заговоре обращение, это не означает, что не нужен призыв.
Если в обряде есть обращение , но вы не сделали призыв , то скорее получится , как вы по телефону что-то пытаетесь подружке обьяснить , а номер набрать забыли 🤣🤣🤣
Своими словами излогать для чего их позвали не возброняется,а приветствуется.
Получается: призыв+пояснение для чего позвали+сам обряд+закреп + откуп.
Hiro скорее всего имела ввиду обряды в котором не только обращение , но и призыв есть .
К примеру ЛГ  , есть слова в обряде : « я созываю.я закликаю
 с верха и низа
 с левого и с правого
 из белого дня и черной ночи
 то чертей черных выкликаю.....» , но исходя из опыта (не только моего) даже в этом случае - призыв/открытие врат - многократно увеличивает результативность обряда....

😈😈😈

Marieem

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Правила откупа
« Ответ #4032 : 25 Сентябрь 2022, 03:39:19 »
Нет вы не правильно понимаете.
Если есть в заговоре обращение, это не означает, что не нужен призыв.
Если в обряде есть обращение , но вы не сделали призыв , то скорее получится , как вы по телефону что-то пытаетесь подружке обьяснить , а номер набрать забыли 🤣🤣🤣
Своими словами излогать для чего их позвали не возброняется,а приветствуется.
Получается: призыв+пояснение для чего позвали+сам обряд+закреп + откуп.
Hiro скорее всего имела ввиду обряды в котором не только обращение , но и призыв есть .
К примеру ЛГ  , есть слова в обряде : « я созываю.я закликаю
 с верха и низа
 с левого и с правого
 из белого дня и черной ночи
 то чертей черных выкликаю.....» , но исходя из опыта (не только моего) даже в этом случае - призыв/открытие врат - многократно увеличивает результативность обряда....


В общем отсюда следует, что призыв нужен в любом случае, затем пояснение, зачем пришла, своими словами, теперь понятно. Ну что ж, значит так))) благодарю.

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Правила откупа
« Ответ #4033 : 25 Сентябрь 2022, 10:23:19 »
читаю на Хранителя Пекловых Врат и прошу выпустить мне "помощника" для такого-то дела.
не поделитесь ссылкой?
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Правила откупа
« Ответ #4034 : 25 Сентябрь 2022, 11:36:38 »
не поделитесь ссылкой?
Здравствуйте 🌺
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9917.msg268927.html#msg268927
Прям своими словами в конце говарю кто мне нужен (специалист в какой области)
Если призываем конкретного Беса и знаем имя , так вообще этот призыв - милое дело

С уважением 🌺
😈😈😈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status