Черная магия и Руны

Правила откупа

Torrino

  • *
  • 15
  • 3
Re: Правила откупа
« Ответ #4005 : 06 Август 2022, 22:48:00 »
Здравствуйте, во время откупа(алкоголь оставил, сигарету поджег и положил рядом с пачкой) достаю монеты, и вдруг непонятно откуда велосипедист с фанариком мимо проезжает(сбоку перекрестка) потом машина едет к перекрестку, но останавливается и разворачивается-уезжает. Я бросаю монеты, и ухожу. Это как-то могло помешать или знак какой-то дали? Или я загоняюсь?
В благодарность ставлю +

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Правила откупа
« Ответ #4006 : 06 Август 2022, 23:12:54 »
Здравствуйте, во время откупа(алкоголь оставил, сигарету поджег и положил рядом с пачкой) достаю монеты, и вдруг непонятно откуда велосипедист с фанариком мимо проезжает(сбоку перекрестка) потом машина едет к перекрестку, но останавливается и разворачивается-уезжает. Я бросаю монеты, и ухожу. Это как-то могло помешать или знак какой-то дали? Или я загоняюсь?
Добрый день. Я бы смотрела по результату обряда. Вы сделали обряд, отнесли откуп и самое лучшее, что сейчас можно сделать - это дать силам время на выполнение порученного. Мое мнение, все у вас ок, так как машина развернулась и не поехала к вам, а велосипедист просто мимо пролетел (с вами не пытался поговорить, по откупу не проехал). Вы когда несли откуп, просили силы убрать помехи с пути?

Re: Правила откупа
« Ответ #4007 : 07 Август 2022, 00:05:49 »
Скажите, пожалуйста, нужно ли мне делать откуп после обряда (приворот), если его помогал делать специалист? (После сжигания свеч)? Благодарю за ответ!

Torrino

  • *
  • 15
  • 3
Re: Правила откупа
« Ответ #4008 : 07 Август 2022, 00:42:16 »
Добрый день. Я бы смотрела по результату обряда. Вы сделали обряд, отнесли откуп и самое лучшее, что сейчас можно сделать - это дать силам время на выполнение порученного. Мое мнение, все у вас ок, так как машина развернулась и не поехала к вам, а велосипедист просто мимо пролетел (с вами не пытался поговорить, по откупу не проехал). Вы когда несли откуп, просили силы убрать помехи с пути?

Нет не просил с пути ничего убирать. И делаю запрос на работу с простым описанием того, что нужно сделать. Сначала призыв, просьба и отпуск. Всегда все на перекрестке делаю(сам обряд так называемый). Своими словами-как-то отклик всегда лучше имхо

Добавлено: 07 Август 2022, 00:43:51
Скажите, пожалуйста, нужно ли мне делать откуп после обряда (приворот), если его помогал делать специалист? (После сжигания свеч)? Благодарю за ответ!

Нет, если это работа на заказ-то все практик должен делать. Если вам практик сам не говорил относить что-то. Хотя я бы задумался в адекватности практика, если он вас попросил бы откуп вместо него отнести
В благодарность ставлю +

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Правила откупа
« Ответ #4009 : 07 Август 2022, 09:37:42 »
Скажите, пожалуйста, нужно ли мне делать откуп после обряда (приворот), если его помогал делать специалист? (После сжигания свеч)? Благодарю за ответ!
Доброго времени суток. По хорошему, откупы/закупы — это забота практика. Вы оплатили работу, а все детали и нюансы это уже обязанность практика.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Margaritka

  • *****
  • 2747
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Правила откупа
« Ответ #4010 : 08 Август 2022, 08:37:09 »
Здравствуйте.
Откуп после вызова Фагот обещала позже дать, не в течение суток после последнего прочтения.
Так пошли с сыном в кафе, сидели на улице. Подходит мужичонка пьяный и говорит-"девушка, мне еды не надо, у меня трубы горят, честно скажу." Я растерялась, не сразу вспомнила про откуп. Говорю, только карта у меня. А он такой-"а МЕЛОЧИ нет?". Тут до меня и дошло. Но вообще забыла, что 50 рублей остались от сдачи в ЖЭКе. Не дала ничего, а ведь они через него просили.
На этом еще не все. Приехали домой, сына оставила, схватила мелочь, побежала на перекресток. Ждала, пока никого не будет, вроде под мостом, а люди ходят, машины ездят. 17 часов дня еще. Ладно, бросила 13 монет по 2 рубля правой рукой через левое плечо со словами "Уплачено", и почти бегом назад побежала. Довольно далеко отбежала, а мимо люди проходили, и тут я оглянулась. Быстро, но все же.. Вообще вылетело из головы, что нельзя этого делать.
Иду к подъезду, так из нашего дома мужик ругается в чьем-то окне, да прям так красноречиво,так громко. Обычно тихий пенсионерский дом. Да соседка на лавке сидит, как нарочно, в деревню же уезжала, а тут нарисовалась. И мне четко так говорит "Здравствуйте". Я только глазами моргнула, нельзя же разговаривать.
Домой пришла расстроенная, но что сказать-сама сглупила.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Правила откупа
« Ответ #4011 : 08 Август 2022, 09:26:58 »
Здравствуйте.
Откуп после вызова Фагот обещала позже дать, не в течение суток после последнего прочтения.
Так пошли с сыном в кафе, сидели на улице. Подходит мужичонка пьяный и говорит-"девушка, мне еды не надо, у меня трубы горят, честно скажу." Я растерялась, не сразу вспомнила про откуп. Говорю, только карта у меня. А он такой-"а МЕЛОЧИ нет?". Тут до меня и дошло. Но вообще забыла, что 50 рублей остались от сдачи в ЖЭКе. Не дала ничего, а ведь они через него просили.
На этом еще не все. Приехали домой, сына оставила, схватила мелочь, побежала на перекресток. Ждала, пока никого не будет, вроде под мостом, а люди ходят, машины ездят. 17 часов дня еще. Ладно, бросила 13 монет по 2 рубля правой рукой через левое плечо со словами "Уплачено", и почти бегом назад побежала. Довольно далеко отбежала, а мимо люди проходили, и тут я оглянулась. Быстро, но все же.. Вообще вылетело из головы, что нельзя этого делать.
Иду к подъезду, так из нашего дома мужик ругается в чьем-то окне, да прям так красноречиво,так громко. Обычно тихий пенсионерский дом. Да соседка на лавке сидит, как нарочно, в деревню же уезжала, а тут нарисовалась. И мне четко так говорит "Здравствуйте". Я только глазами моргнула, нельзя же разговаривать.
Домой пришла расстроенная, но что сказать-сама сглупила.
Я бы ещё на следующий день донесла немного и извинилась перед Ними.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Margaritka

  • *****
  • 2747
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Правила откупа
« Ответ #4012 : 08 Август 2022, 10:49:15 »
Я бы ещё на следующий день донесла немного и извинилась перед Ними.
Благодарю за Ваше мнение.
Я тут прочитала, что меньше циклиться нужно на этом. Спрашивала про принятие(или непринятие) откупа в категории "Магия" на таро, не ответили, повторила вопрос-тоже не ответил никто. Ну, значит, так тому и быть.
А извинилась я от души. Просила во сне  показать, если что нужно "донести", но спала без снов вообще.
В следующем лунном цикле повторю вызов.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Правила откупа
« Ответ #4013 : 08 Август 2022, 11:18:42 »
Благодарю за Ваше мнение.
Я тут прочитала, что меньше циклиться нужно на этом. Спрашивала про принятие(или непринятие) откупа в категории "Магия" на таро, не ответили, повторила вопрос-тоже не ответил никто. Ну, значит, так тому и быть.
А извинилась я от души. Просила во сне  показать, если что нужно "донести", но спала без снов вообще.
В следующем лунном цикле повторю вызов.
Здравствуйте, в теме Высшие бесы русского чернокнижия (Работа с чертями и бесами) есть такой вариант запроса по откупу -
   Иже опосля надобно беса кормить кто прислужь творил.
Тако вот сотворина чтобы ведать чего бесу надобно.
Надобно прутик осиновый поломать.да под ложе свое положить коль спать идти норовишь.да скажи.

,,,господа бога отведу.беса в ночь приведу.аки мне ведать.тако мне знать.чего бесу жертвиной дать.аминь,,,


Тако ночю во сне ход будет.иже то указина будет особая.
Тако то незапамятуешь.то удержь на уме будет.
Тако то в ходе семи дней бесу и подай.
То надобно жертвень в лесу оставить да коль оставишь то сказать.

,,чего ты бес просил.то я тебе подарил.аминь,,,


Тако от сего часу бес утолен.

  Попробуйте так спросить, только может вам надо добавить к фразе "...чего бесу жертвиной дать (за обряд ... такой-то) Аминь
И, заметьте, 7 дней поблажки по откупу :)

Torrino

  • *
  • 15
  • 3
Re: Правила откупа
« Ответ #4014 : 10 Август 2022, 02:45:23 »
Уважаемые практики, подскажите, может кто сталкивался с таким. До работы купил откуп, в него входила печень индейки, как одно из «меню») работу сделал. Поехал перекрёсток искать интуитивно. Через полчаса заехал в какую-то глушь, ни домов, ни людей, ничего. И перекресток странный, полянка примерно 5х5 метров круглая, без травы, и со всех сторон насчитал 6 дорог-тропинок. Выхожу значит в центр, осмотрелся, темно, включил фонарик. И сидит в метре от меня котенок, месяца 2 ему, но аккуратный и похож на рысенка, не боится меня, я ему кис-кис, он ноль внимания, сидит и смотрит)). Я думаю ну сиди, достаю печень(там около 500г ее), из пакета на землю кладу, открываю алкоголь, ставлю рядом, сигареты прикурил, рядом положил. И думаю, как монеты кидать через плечо, чтоб котенка не задеть, достаю горсть нехилую такую, свечу фонариком, а он уже тут как тут-печенку уплетает во всю))) монеты рядом просто положил и ушел в машину и уехал. Бесов не призывал, а просто обращение своими словами к духам и силам перекрестка было. Как думаете, кошак не сбил откуп, или наоборот хорошо? Просто там кошек точно вряд ли встретить можно, ну и меня не приглючило-тоже 100%

+++++++
В благодарность ставлю +

Re: Правила откупа
« Ответ #4015 : 10 Август 2022, 06:58:04 »
Уважаемые практики, подскажите, может кто сталкивался с таким. До работы купил откуп, в него входила печень индейки, как одно из «меню») работу сделал. Поехал перекрёсток искать интуитивно. Через полчаса заехал в какую-то глушь, ни домов, ни людей, ничего. И перекресток странный, полянка примерно 5х5 метров круглая, без травы, и со всех сторон насчитал 6 дорог-тропинок. Выхожу значит в центр, осмотрелся, темно, включил фонарик. И сидит в метре от меня котенок, месяца 2 ему, но аккуратный и похож на рысенка, не боится меня, я ему кис-кис, он ноль внимания, сидит и смотрит)). Я думаю ну сиди, достаю печень(там около 500г ее), из пакета на землю кладу, открываю алкоголь, ставлю рядом, сигареты прикурил, рядом положил. И думаю, как монеты кидать через плечо, чтоб котенка не задеть, достаю горсть нехилую такую, свечу фонариком, а он уже тут как тут-печенку уплетает во всю))) монеты рядом просто положил и ушел в машину и уехал. Бесов не призывал, а просто обращение своими словами к духам и силам перекрестка было. Как думаете, кошак не сбил откуп, или наоборот хорошо? Просто там кошек точно вряд ли встретить можно, ну и меня не приглючило-тоже 100%

+++++++
Доброго.Откуп принят сто процентов.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Правила откупа
« Ответ #4016 : 25 Август 2022, 19:36:34 »
Значит, надо повернуться и купить ещё раз, без сдачи. То, что выкинули, может и не плохо, но лучше перекупить, Вам так спокойнее будет.
[/quote]
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, покупала сегодня на рынке печень на откуп, и на автомате взяла сдачу, вообще вылетело из головы, что без сдачи нужно. Как же теперь быть? Новый кусок нет уже возможности купить, все закрыто, а откуп нести сегодня надо, заканчивать обряд? Подскажите, как поступить в данном случае? Или не заморачиваться? С ув

Re: Правила откупа
« Ответ #4017 : 25 Август 2022, 20:49:29 »
Значит, надо повернуться и купить ещё раз, без сдачи. То, что выкинули, может и не плохо, но лучше перекупить, Вам так спокойнее будет.

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, покупала сегодня на рынке печень на откуп, и на автомате взяла сдачу, вообще вылетело из головы, что без сдачи нужно. Как же теперь быть? Новый кусок нет уже возможности купить, все закрыто, а откуп нести сегодня надо, заканчивать обряд? Подскажите, как поступить в данном случае? Или не заморачиваться? С ув
Доброго.Сдачу на откуп также киньте.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Nika8

  • *****
  • 611
  • 362
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Правила откупа
« Ответ #4018 : 26 Август 2022, 18:55:13 »
Доброго всем!Тема прекрасная, пока до половины дочитала. Много нового почерпнула. У меня вопрос по перекресткам самим. Нашла приятный, пеший, Х образный, от дома недалеко, и от глаз посторонних скрыт практически. Единственное:три тропинки из четырех четко протоптаны дорожками и далеко ведут, а одна- такая же четкая от самого перекрестка, но стирается, сливается с землей и травой метра через три-четыре. Имеет ли это значение?
Еще есть перекресток асфальтированный(знаю не лучший вариант) он пеший, и машины там тоже ездят. Единственный момент, что одна дорога ведет прямехонько к церкви.метров 60-100 и вот она. Всвязи с этим есть ли у него ценность?
 И еще вопрос, для обращения, наработки связи с перекресными впринципе любой перекресток приглянувшийся грунтовой  можно использовать(вроде как сам по себе перекресток уже портал) или все же не каждый может быть жизнеспособный, если можно так выразиться. Понимаю, что все методом пробы, но все же.
С уважением!
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Правила откупа
« Ответ #4019 : 26 Август 2022, 22:35:55 »
Доброго всем!Тема прекрасная, пока до половины дочитала.

Здравствуйте.

В Вашем случае навряд ли стоит рассматривать его как х образный, скорее у Вас Y образный. Если тропинка не ведёт более 3-4метров.


Есть много мнений  как по форме  перекрестка, так и по его расположению: а именно



Х образный




Y образный




Т образный




Ж образный


Ещё один Ж



Крестообразный




На Т перекрестках не идёт у меня, проверяла несколько раз.


Ж перекресток не видела в жизни никогда, кроме авто развязок. Поэтому тут не подскажу.
Многие утверждают, что ж образный один из самых сильных и Бесы там обитают по определению. Пока такой мне не встречался.


Очень хорошо показал себя полевой крестообразный. Ещё лучше перекресток с островком Y образный. 
Это, что касается формы.

Расположение. Пеший, езжий, лесной, полевой, первый за населенным пунктом (за околицей) , возле болота, к церкви ведущий и др.

По 2 части вопроса,  то не любой подходит (у меня) объяснений этому  нет. Лучше всего у меня работают вне населенного пункта.

Если будете колдовать нужно будет поискать.  Если придёт контакт, Вы его ни с чем не спутаете.

С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status