Черная магия и Руны

Правила откупа

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Правила откупа
« Ответ #3870 : 05 Май 2022, 21:45:21 »
Уважаемые практики, прошу подскажите, как лучше поступить. Вчера ночью делала обряд. Заговор, по идее, на личной силе, изначально, как не подразумевал откуп, но, когда все закончила, вдруг навеяло, что все-таки откуп лучше оставить, вместе с остатками свечи, пепла, ибо походу заговора и горения не совсем привычные для меня вещи происходили,

обряд, на личной силе? забавно, ну да ладно
несите когда сможете, если чувствуете такую потребность
если что, так чем нибудь духи сами возьмут своё с вас-))))
а вообще, каким бы обряд простым не казался, лучше сначала диагностикой узнать, что брать на откуп и нужен ли он. Зачем торопиться то, тем более в таком деле
всё иллюзорно

Duh

  • *****
  • 1039
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Правила откупа
« Ответ #3871 : 06 Май 2022, 16:21:44 »
вдруг навеяло, что все-таки откуп лучше оставить
была ночь, алкоголь уже купить негде быьо, купила только сегодня днем в перерыве на работе, но и сегодня вечером отнести на перекресток не смогла, т.к.на сутках, а выше было сказано, что нужно все таки молча вернуться к себе домой, а не на работу, так и ношу все это дело в сумке. Ибо работаю до завтрашнего дня...
Но не покидает чувство, что надо на перекресток отнести остатки творений, ну и не с пустыми же руками туда идти. Купила водочки, небольшую бутылку, шоколадку, почему-то на нее взгляд упал, может раз припозднилась на 2, ещё что взять?ну и монетки, естественно. Или я заморачиваюсь и не будет никакого толка от этих даров, так сказать при обряле без призыва? 🙄 Или это уже не откуп, а подкуп получается?)

У вас уже слишком много сомнений и разговоров на ровном месте. Надо было нести, причём молча. А вы и про обряд рассказали и ничего не отнеся ещё, кучу сомнений выдали зачем-то.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Правила откупа
« Ответ #3872 : 17 Май 2022, 12:26:31 »
нашла очень хороший перекресток,но совсем рядом с ним что-то вроде мусорки...подойдет ли такой перекресток?или мусорка рядом - неуважение?!! заранее спасибо!

здравствуйте, у меня аналогичный вопрос, поскольку не нашла в комментариях ответа

Loly13

  • ***
  • 111
  • 32
  • Магия- это наука которую мы должны изучать
Re: Правила откупа
« Ответ #3873 : 17 Май 2022, 16:25:38 »
здравствуйте, у меня аналогичный вопрос, поскольку не нашла в комментариях ответа

Смотря  какая мусорка??  и что ваша чуйка говорит? МОжет быть есть возможность эту мусорку прикопать? если уж скрест так хорош) ну что ни сделаешь ради магии)!

Re: Правила откупа
« Ответ #3874 : 18 Май 2022, 05:38:44 »
Смотря  какая мусорка??  и что ваша чуйка говорит? МОжет быть есть возможность эту мусорку прикопать? если уж скрест так хорош) ну что ни сделаешь ради магии)!

скажу прямо, стоят контейнеры для мусора (городок небольшой, и как специально, на всех скрестах поставили мусорные контейнеры), но данное место из всех  испробованных самое удачное и земля, и машины не ездят, и людей мало и самый плюс - фактически за домом, можно ночью спокойно поработать))) только вопрос ещё возникает: откуп понятно на самом перекрестке оставляю, а остатки от работы могу в мусорный контейнер выбросить или всё таки  тоже на перекрестке оставлять?

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Правила откупа
« Ответ #3875 : 18 Май 2022, 11:45:55 »
скажу прямо, стоят контейнеры для мусора (городок небольшой, и как специально, на всех скрестах поставили мусорные контейнеры), но данное место из всех  испробованных самое удачное и земля, и машины не ездят, и людей мало и самый плюс - фактически за домом, можно ночью спокойно поработать))) только вопрос ещё возникает: откуп понятно на самом перекрестке оставляю, а остатки от работы могу в мусорный контейнер выбросить или всё таки  тоже на перекрестке оставлять?
Прошу прощения, вмешаюсь в беседу)

Как правило, в большинстве обрядов указывается, что вещи, использованные во время обряда(огарки свечи, фото и так далее), оставлять вместе с откупом на перекрёстке, поэтому я бы посоветовала всё же придерживаться указаний к ритуалу и оставлять там.

С уважением.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Loly13

  • ***
  • 111
  • 32
  • Магия- это наука которую мы должны изучать
Re: Правила откупа
« Ответ #3876 : 18 Май 2022, 15:27:26 »
скажу прямо, стоят контейнеры для мусора (городок небольшой, и как специально, на всех скрестах поставили мусорные контейнеры), но данное место из всех  испробованных самое удачное и земля, и машины не ездят, и людей мало и самый плюс - фактически за домом, можно ночью спокойно поработать))) только вопрос ещё возникает: откуп понятно на самом перекрестке оставляю, а остатки от работы могу в мусорный контейнер выбросить или всё таки  тоже на перекрестке оставлять?


Смотря что вы подразумеваете под остатками? и смотря что за ритуал)

Sevenson

  • *
  • 46
  • 9
Re: Правила откупа
« Ответ #3877 : 25 Май 2022, 13:03:13 »
Опытные практики это говорят, не я. А я просто читая все темы стала задумываться. 
А так, я согласна с Вами, избежать перекрестков полностью невозможно, а еще я считаю, что мы там свои все-же для бесов, им от нас выгода и на нас они вешать не станут (но это мои рассуждения, а есть люди, которые утверждают, что нужно остерегаться).
Господа , ответьте пожалуйста на вопрос новичка
Какая бесам от нас выгода , вот к ним ходят , откупы носят за свои мирские низменные желания наподобие мужика приворожить или работу получить
А бесам то какое до этого дело
Чем их так привлекают люди , стаканы с водкой да 13 грошей по 5 рублей (чего они с ними делают то ?)
Заранее благодарю опытных магов за ответ

Мицар

  • *****
  • 3081
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Правила откупа
« Ответ #3878 : 25 Май 2022, 13:17:29 »
Господа , ответьте пожалуйста на вопрос новичка
Какая бесам от нас выгода , вот к ним ходят , откупы носят за свои мирские низменные желания наподобие мужика приворожить или работу получить
А бесам то какое до этого дело
Чем их так привлекают люди , стаканы с водкой да 13 грошей по 5 рублей (чего они с ними делают то ?)
Заранее благодарю опытных магов за ответ
им  наши подношения без надобности. .а вот энергия. которую мы затрачиваем на обряд, на  поход за откупом, и тд и тп.. это да..
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Правила откупа
« Ответ #3879 : 25 Май 2022, 13:21:12 »
Господа , ответьте пожалуйста на вопрос новичка
Какая бесам от нас выгода , вот к ним ходят , откупы носят за свои мирские низменные желания наподобие мужика приворожить или работу получить
А бесам то какое до этого дело
Чем их так привлекают люди , стаканы с водкой да 13 грошей по 5 рублей (чего они с ними делают то ?)
Заранее благодарю опытных магов за ответ
Они не пьют ,деньги не тратят,но все имеет энергию(и алкоголь,и тем-более -деньги,через сколько рук они проходят.И мясо(кровь)убитого ранее животного)-чем они и питаются.А кушать всем хочется,особенно-кушать вкусно.
С ув.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Правила откупа
« Ответ #3880 : 25 Май 2022, 15:12:54 »
Господа , ответьте пожалуйста на вопрос новичка
Какая бесам от нас выгода , вот к ним ходят , откупы носят за свои мирские низменные желания наподобие мужика приворожить или работу получить
А бесам то какое до этого дело
Чем их так привлекают люди , стаканы с водкой да 13 грошей по 5 рублей (чего они с ними делают то ?)
Заранее благодарю опытных магов за ответ
Просто дам цитату от Мансура
Цитировать
Тако опосля любого деяния непотребного.да господу противного.то надобно бесов восславить.да чествовать.да то кормом названо.
Иже бес глад имеет опосля сотворины по слову твоему.
Цитировать
Иже опосля надобно беса кормить кто прислужь творил.
Тако вот сотворина чтобы ведать чего бесу надобно.
  А попробуйте у самих бесов спросить зачем им это надо. Дескать мне непонятно, расскажите

Duh

  • *****
  • 1039
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Правила откупа
« Ответ #3881 : 25 Май 2022, 17:13:33 »
Господа , ответьте пожалуйста на вопрос новичка
Какая бесам от нас выгода , вот к ним ходят , откупы носят за свои мирские низменные желания наподобие мужика приворожить или работу получить
А бесам то какое до этого дело
Чем их так привлекают люди , стаканы с водкой да 13 грошей по 5 рублей (чего они с ними делают то ?)
Заранее благодарю опытных магов за ответ

Энергия - очень дорогой ресурс. Бесценный.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

anxious

  • **
  • 54
  • 3
  • Не так страшен чёрт, как его малюют.
Re: Правила откупа
« Ответ #3882 : 25 Май 2022, 17:55:52 »
скажу прямо, стоят контейнеры для мусора (городок небольшой, и как специально, на всех скрестах поставили мусорные контейнеры), но данное место из всех  испробованных самое удачное и земля, и машины не ездят, и людей мало и самый плюс - фактически за домом, можно ночью спокойно поработать))) только вопрос ещё возникает: откуп понятно на самом перекрестке оставляю, а остатки от работы могу в мусорный контейнер выбросить или всё таки  тоже на перекрестке оставлять?
Здравствуйте! Однажды после обряда не понесла откуп (у меня в городе это целая проблема - ночью люди шатаются, как будто 12 дня, причём трезвый люд, парочки прогуливаются и проч.) в обряде было указано, что соль из обряда с др. атрибутикой должна отстоять ночь, ну я и решила, что и откуп отнесу тогда же на следующий день вместе с солью. Плохая была идея. Решила включить лампу, так вот евровилка, типа Europlug развалилась буквально у меня в руках, щелкнуло так, что выстрел по всему дому, вся вилка разлетелась на опасные куски у меня в руках. Я вылетела из дома с откупом, налетев на Росгвардию во дворе (появление  моём ближайшем пространстве в реале на физе сих стражей порядка свидетельствует о присутствии Сил). И теперь я больше не экспериментирую. Откуп всегда, всегда после обряда. Очень часто читаю на форуме вопросы. А когда нести откуп? Сразу или вместе с атрибутикой которая указана в обряде (например - вылить вино на следующий день)? Я откуп всегда после обряда теперь несу, нет возможности на "свой", несу туда, где найду, и в том числе где стоят контейнеры для мусора. Принимают. Есть, конечно лютые практики, с кого Силы за откуп не спрашивают, но я не уверена, что нахожусь под покровительством Сил и прям дико интересна симу эгрегору, работаю точечно обрядами. Исключительно свой опыт описываю. На истину в последней инстанции не претендую.
- Почему ты не общаешься с людьми?
- Будут люди буду общаться.

Sevenson

  • *
  • 46
  • 9
Re: Правила откупа
« Ответ #3883 : 25 Май 2022, 23:48:18 »
Они не пьют ,деньги не тратят,но все имеет энергию(и алкоголь,и тем-более -деньги,через сколько рук они проходят.И мясо(кровь)убитого ранее животного)-чем они и питаются.А кушать всем хочется,особенно-кушать вкусно.
С ув.
Благодарю за ответ
То есть следуя из вашего постулата
Чем больше заморочек
Чем больше гемороя во время обряда
С походами по магазинам и т.д
Чем больше сил мы тратим на него
Тем им приятнее?
Тем действенее будет обряд?
И все бы ничего
Но читал на форуме истории конкретно в этой теме , когла бесы просили шоколадок , соленых огурцов и шарфики
С чем это может быть связано
Если им интересна именно энергия , а соленых огурцов они не едят и шарфиков не носят :)
Заранее благодарю

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Правила откупа
« Ответ #3884 : 26 Май 2022, 00:32:20 »
Благодарю за ответ
То есть следуя из вашего постулата
Чем больше заморочек
Чем больше гемороя во время обряда
С походами по магазинам и т.д
Чем больше сил мы тратим на него
Тем им приятнее?
Тем действенее будет обряд?
И все бы ничего
Но читал на форуме истории конкретно в этой теме , когла бесы просили шоколадок , соленых огурцов и шарфики
С чем это может быть связано
Если им интересна именно энергия , а соленых огурцов они не едят и шарфиков не носят :)
Заранее благодарю
В этом случае-не будет единого мнения)Каждый практик делает по-своему.Кто-то не заморачивается и покупает откуп вместе с продуктами себе,у кого-то-целенаправленный поход.Я -за классику. Покупаю всегда отдельно.Это и настраивает на нужный лад,плюс-элементарное уважение Силам. Особенно,если только нарабатывается контакт,Вам не сложно,так сказать-а им приятно. Все имеет свою энергию(и огурцы ,и шоколадки)и цену.(как в магазине) Ну а почему нет-то?Вы же не едите одно мясо,к примеру))Считайте это сбалансированным питанием и прайсом)
С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status