Черная магия и Руны

Правила откупа

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Правила откупа
« Ответ #3840 : 22 Декабрь 2021, 01:43:55 »
Уважаемые Птицелов, Аноли и Duh, благодарю за ответы!
Никаких обид и быть не может, все воспринимаю исключительно как урок.
Я всего лишь дилетант, у которого что-то возможно начало получаться (правда не в этой истории).

К теме: близкого мне человека сильно обидели. Жестоко и несправедливо. По законам за это наказывают уголовно.
Однако ни по закону, ни по криминальному обидчика не достать, т.к. он в тех кругах имеет вес.
И обидчик, и близкий мне человек живут в другом городе, я там бываю очень редко, а та история имеет небольшое небольшое продолжение.
Я не люблю прощать, но "арматурой по жбану в темном переулке" не наш метод, поэтому других вариантов у меня особо и нет (параллельно проводятся и другие обряды, где не требуются откупы, но пока безрезультатно).
Близкий мне человек далека от всех этих дел, но после уговоров согласилась ткнуть пальцем в тачку и прочитать по бумажке "черту дорогу кажу..".
Однако с откупом - категорический отказ.
Вот и вся суть истории.

Еще раз благодарю за науку, сделаю все сам по фото, а если буду там, то еще и непосредственно.

gray, а посмотрите вот этот подраздел на нашем форуме -

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,83.0.html

Вот вещь рабочая уже в другом разделе -

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2378.0.html

И таких здесь очень много.

Ваша ситуация очень знакома и понятна. На все 100%. Вы движетесь в правильном направлении. За исключением одного - не надо вам выбирать те обряды, в которых обязательным условием является находиться с объектом в одном городе, иметь возможность контактировать.

Почитайте внимательно ссылки в моём сообщении. В этих разделах много полезного для вас найдётся.

Кстати, если работаете с рунами, загляните и в те разделы.

И знайте самое главное - достать врага даже на расстоянии, даже могущественного и растоптать можно. Это я вам по опыту говорю.

Поработайте комплексно на него, тогда от него живого места не останется. Не забудьте только защиты с него снять, а то в холостую будете первое время работать.

Всё получится у вас.

С уважением.

Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Правила откупа
« Ответ #3841 : 22 Декабрь 2021, 16:08:03 »
Как мне посоветовали в той теме - долби, долби его, снимай защиты, диагностируй, пробуй варианты и долби.
Вам правильно посоветовали: диагностика и составить комплекс обрядов и для начала - снятие защиты с объекта, чтобы воздействие легло. И не частите с обрядами, давайте им время раскрутиться, а то сами же свою работу перебьете и не будет результата.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Елизаздра

  • ****
  • 282
  • 10
  • Закрой свой гроб и не греми костями!
Re: Правила откупа
« Ответ #3842 : 07 Февраль 2022, 16:42:20 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Делала данный обряд https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49.0.html
Так только спустя время поняла, что на перекрестке оставила не 13, как говорится в обряде, а 12 пятаков оставила, в кармане у себя обнаружила сегодня :-\
+ бутылку вина оставляла
Могло ли мне прилететь за такое количество монет? На следующий день после обряда зарядное устройство((относительно новое) поломалось, через пару дней заболела сильно, черт знает чем, жар дикий был, отпустило после того как переклад сделала
Проникновение в созвездие
На невозможных парусах.
На мертвых и забытых песнях,
На погребенных городах.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Правила откупа
« Ответ #3843 : 07 Февраль 2022, 17:05:38 »
Могло ли мне прилететь за такое количество монет?
Нет. Вообще не заморачивайтесь этим. Я очень редко даю монеты и если даю, то сколько и какие рука возьмёт, а не высчитываю.
Здравствуйте, уважаемые практики. Делала данный обряд https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49.0.html
На следующий день после обряда зарядное устройство((относительно новое) поломалось, через пару дней заболела сильно, черт знает чем, жар дикий был, отпустило после того как переклад сделала
Жар, слабость это всё реакция Вашего тела на энергии Бесов.
Я не думаю, что поломка зарядного связана с откупом. Скорей с Бесами, которые прицепились после обряда. Если после бесовской работы начинаются вот такие мелкие бытовые поломки это 99%, что зацепились около Вашего поля, а не работу работают.
Перекладом по свежему видимо отцепили заодно и их.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

laHelena

  • **
  • 55
  • 16
Re: Правила откупа
« Ответ #3844 : 08 Февраль 2022, 19:38:33 »
Уважаемые практики, если нет варианта заплатить в магазине наличкой, чтоб без сдачи, или просто нет наличности, насколько правильно расплатиться за ту же водку картой?

Никогда об этом не задумывалась, а тут надо, а налички нет.
С Уважением.

Re: Правила откупа
« Ответ #3845 : 08 Февраль 2022, 20:18:03 »
Уважаемые практики, если нет варианта заплатить в магазине наличкой, чтоб без сдачи, или просто нет наличности, насколько правильно расплатиться за ту же водку картой?

Никогда об этом не задумывалась, а тут надо, а налички нет.
уже не раз писали, Вы просто не читали, но:
- сдачу отдать/не брать
- картой можно (100раз писали!)
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Правила откупа
« Ответ #3846 : 08 Февраль 2022, 20:19:23 »
Уважаемые практики, если нет варианта заплатить в магазине наличкой, чтоб без сдачи, или просто нет наличности, насколько правильно расплатиться за ту же водку картой?

Никогда об этом не задумывалась, а тут надо, а налички нет.
Вполне приемлемо и без сдачи. Только если берете водку на откуп,то только водку. Не мешайте с остальными покупками.
С ув.

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Правила откупа
« Ответ #3847 : 09 Февраль 2022, 04:57:10 »
Уважаемые практики, если нет варианта заплатить в магазине наличкой, чтоб без сдачи, или просто нет наличности, насколько правильно расплатиться за ту же водку картой?

Никогда об этом не задумывалась, а тут надо, а налички нет.

По карте платите спокойно.
Если когда-то будете расплачиваться наличными, сдачу не берите.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Шут

  • *
  • 154
  • 5
Re: Правила откупа
« Ответ #3848 : 12 Февраль 2022, 23:10:51 »
Уважаемые практики, что будет если оставить откуп на перекрестке трех дорог? Не знаю почему ,но он мне очень нравится, хотя по правилам читаю что 4 нужны.
Как-то оставляла на 4, но результата не было.
Для начала хочется откуп оставить по несложным обрядам - на продажу товара, например. Но не будет ли хуже? Хочется все правильно сделать.
Приемлемо ли это?
С уважением.

Re: Правила откупа
« Ответ #3849 : 13 Февраль 2022, 07:30:35 »
Уважаемые практики, что будет если оставить откуп на перекрестке трех дорог? Не знаю почему ,но он мне очень нравится, хотя по правилам читаю что 4 нужны.
Как-то оставляла на 4, но результата не было.
Для начала хочется откуп оставить по несложным обрядам - на продажу товара, например. Но не будет ли хуже? Хочется все правильно сделать.
Приемлемо ли это?
С уважением.
Доброго.Если не было результата.то в том случае виной послужил ни классический перекресток.а ваши действия.и перекресток тот был ни при чем.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Правила откупа
« Ответ #3850 : 13 Февраль 2022, 09:51:03 »
Уважаемые практики, что будет если оставить откуп на перекрестке трех дорог? Не знаю почему ,но он мне очень нравится, хотя по правилам читаю что 4 нужны.
Как-то оставляла на 4, но результата не было.
Для начала хочется откуп оставить по несложным обрядам - на продажу товара, например. Но не будет ли хуже? Хочется все правильно сделать.
Приемлемо ли это?
С уважением.
Перекресток классический + это 4 дороги.Импровизация дело хорошее,иногда,но не здесь и далеко не сразу.
Есть обряды,где оговаривается откуп на Y перекрестке. (присмотрели,нравится он Вам,наметьте и присматривайте другой)
С ув.

Irinamir

  • *
  • 28
  • 0
Re: Правила откупа
« Ответ #3851 : 13 Февраль 2022, 22:05:43 »
Уважаемые практики ,подкажите пожалуйста ,хочу сделать простенький обряд.
Откуп купила уже. Уточните пожалуйста."отпускать" силы надо сразу после проведения обряда ( нашла инфу что надо сказать)  Или когда откуп несешь ?
И как их предварительно надо пригласить?  Если не сложно пожалуйста ткните носом "новичка"
И еще если бесов звать любя "шерстяными" они не обидяться ?

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Правила откупа
« Ответ #3852 : 13 Февраль 2022, 22:37:44 »
Уважаемые практики ,подкажите пожалуйста ,хочу сделать простенький обряд.
Откуп купила уже. Уточните пожалуйста."отпускать" силы надо сразу после проведения обряда ( нашла инфу что надо сказать)  Или когда откуп несешь ?
И как их предварительно надо пригласить?  Если не сложно пожалуйста ткните носом "новичка"
И еще если бесов звать любя "шерстяными" они не обидяться ?
До обряда-призыв ТС
  Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего, я призываю силы Тьмы поделиться своей
       Адской мощью со мной!
       Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня как вашего брата
       (сестру) и друга!
       Дайте мне милости, о которой прошу!
       Имя твое я взял (а) как часть себя! Я живу подобно зверям в поле, радуясь плотской жизни!
       Я благоволю справедливость и проклинаю гниль!
       Всеми Богами Бездны я заклинаю все, о чем я спрашиваю, произойти!
       Выйдите же и отзовитесь на ваши имена, сделав явью мои желания!
После-отпускаете,делее-откуп.
Насчет"шерстяных"...Ну Вы уж обойдитесь без фамильярности,для начала-то.
С уважением.

Irinamir

  • *
  • 28
  • 0
Re: Правила откупа
« Ответ #3853 : 13 Февраль 2022, 22:50:52 »
До обряда-призыв ТС
  Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего, я призываю силы Тьмы поделиться своей
       Адской мощью со мной!
       Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня как вашего брата
       (сестру) и друга!
       Дайте мне милости, о которой прошу!
       Имя твое я взял (а) как часть себя! Я живу подобно зверям в поле, радуясь плотской жизни!
       Я благоволю справедливость и проклинаю гниль!
       Всеми Богами Бездны я заклинаю все, о чем я спрашиваю, произойти!
       Выйдите же и отзовитесь на ваши имена, сделав явью мои желания!
После-отпускаете,делее-откуп.
Насчет"шерстяных"...Ну Вы уж обойдитесь без фамильярности,для начала-то.
С уважением.

Благодарю за ответ ! Призыв один раз читать и так же один раз провожать ?

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Правила откупа
« Ответ #3854 : 13 Февраль 2022, 22:56:36 »
Благодарю за ответ ! Призыв один раз читать и так же один раз провожать ?
Призыв читать 3,9 12 раз(начинающим лучше большее количество.
Отпускать 1 раз. Читается,конечно,наизусть.
С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status