Черная магия и Руны

Правила откупа

Re: Правила откупа
« Ответ #3825 : 25 Ноябрь 2021, 20:14:44 »
Прошу совета. Проводились ритуалы с привлечением бесов. Откупы относились,иногда по требования. Я так понимаю мало, а может "разводили" на печень. Работа идёт на одну и ту же проблему. Последний раз,когда опять захотели крови, пообещала,что отнесу когда выполнят работу. Особо они не торопятся. Согласились на условие. Но произошел интересный момент. Стояла на остановке, прицепился ко мне какой-то пьяный,не могла отвязаться. Выглядел очень странно. Кожа,глаза, белки глаз полностью одного цвета. Весь темно- бежевый. Подошёл парень отвязаться помог мне от него. Но тот пьяный пошел вообще в другую сторону и кричал на всю улицу "информация". Бомжей,пьяных у нас как таковых нет. Я так понимаю ,что это был знак. Его голос и это слово крутится в голове,не могу забыть. Что это могло означать? Я новичок,буду благодарна за любые советы и мнения.

Ничего. Сумасшедших полно на улицах.
Если у вас сильно мнительность и внушаемость развиты - вам сложно будет магией заниматься.
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк.
Нам даст покувыркаться - и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.

Loly13

  • ***
  • 111
  • 32
  • Магия- это наука которую мы должны изучать
Re: Правила откупа
« Ответ #3826 : 07 Декабрь 2021, 15:21:17 »
У меня есть несколько вопросов.
1. Откуп после заката солнца (имеется ввиду закат, как пишет гисметио например закат в 18:00, или все же после полуночи)?
2. Откуп на рассорку и оморчки, как я поняла точно после 00:00?
3. Откуп за приворот, можно нести после настоящего заката или все же после 00:00? Если не оговорено время самого приворота, просто после захода солнца.
4. Многие пишут о присутствии в доме потом чертей. Сперва для эффективности сделаю обряд на призыв сил и помощи, ну и конечно потом оговором отпущу после обряда. Но мне бы не хотелось их потом дома, только потому что дома со мной ещё дочь и она часто одна остаётся, а такой «смех» ее сильно напугает. Есть ли смысл для обряда снять квартиру на сутки или в гостинице номер?
5. Планирую делать приворот именно такой, где обращение к Гекате (попутно вопрос, есть ли отзывы, как работа с ней проходит?) ну и в качестве откупа я бы отнесла не только деньги, алкоголь, но и цветы и все, что указано из того, что она любит. Так пойдёт?
6. Перекрёстков у нас нет земляных пеших, только в лесу, единственный страх - напороться на каких-то гопников или наркоманов, вот этого боюсь, как быть?
7. Я делаю призыв ТС, потом ритуал, а откупа два нести и каждый оговаривать? И когда их отпускать, сразу после ритуала или все сделав во время откупа отпустить?
8. Весь откуп просто положить в центр, монеты бросить. Или нужно откуп прикопать?

Добавлено: 25 Ноябрь 2021, 10:21:02
И касаемо продуктов. С водкой и монетами понятно. А продукты? Некоторые про соленые огурцы пишут, их тоже открывать и оставлять открытыми? Печень, на землю или в пакете оставить, или в пакете, но открыть? Сигареты открывают и просто пачку без обертки или ещё и открыть верх нужно сигаретами наружу?

не советовала баы делать приворот через эту Богиню. Сначала прочтите всю инфу про нее потом установите контакты , наработать канал нужно потом только продиагностить поможет ли в этом вопросе.

Klio22

  • ****
  • 335
  • 175
Re: Правила откупа
« Ответ #3827 : 09 Декабрь 2021, 00:47:47 »
доброй ночи!
после некого ритуала, где предусмотрен откуп чертям, приснилось мне, что сигарет просят и четко так запомнилось: несу Я на перекрёсток пачку, достаю одну, прикуриваю.  оставляю там прикуренную сигарету и пачку…. всегда оставляла просто открытую и ещё чего просили…. созрел вопрос: сделать как во сне? прикурить?
Не жалею, не зову, не плачу...

Re: Правила откупа
« Ответ #3828 : 09 Декабрь 2021, 01:41:50 »
доброй ночи!
после некого ритуала, где предусмотрен откуп чертям, приснилось мне, что сигарет просят и четко так запомнилось: несу Я на перекрёсток пачку, достаю одну, прикуриваю.  оставляю там прикуренную сигарету и пачку…. всегда оставляла просто открытую и ещё чего просили…. созрел вопрос: сделать как во сне? прикурить?
Доброго.прикурите.фильтром засуньте сигарету в пачку.открытой так ее на скресте оставьте,да коробушку рядом спичек покладите приоткрытой.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Klio22

  • ****
  • 335
  • 175
Re: Правила откупа
« Ответ #3829 : 11 Декабрь 2021, 01:09:58 »
Доброго.прикурите.фильтром засуньте сигарету в пачку.открытой так ее на скресте оставьте,да коробушку рядом спичек покладите приоткрытой.
благодарствую!
сделала так, по наитию... решила, да и карты спросило, что ничего страшного не случится от этого
Не жалею, не зову, не плачу...

gray

  • *
  • 34
  • 2
Re: Правила откупа
« Ответ #3830 : 20 Декабрь 2021, 09:32:38 »
Возник такой вопрос.
Если обряд, требующий откупа, проведет один человек, а вот откуп за этот обряд отнесет уже другой и в другом населенном пункте?
Допустимо ли это?
И как дать понять получателям, за что этот откуп?
Не доверенность же у нотариуса делать..  ;D
.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Правила откупа
« Ответ #3831 : 20 Декабрь 2021, 11:33:24 »
Возник такой вопрос.
Если обряд, требующий откупа, проведет один человек, а вот откуп за этот обряд отнесет уже другой и в другом населенном пункте?
Допустимо ли это?
И как дать понять получателям, за что этот откуп?

Никак, недопустимо. До такого варианта еще ни у кого "ум" не дошел.
Почему проблема у практика отнести самому откуп на свой перекресток?

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Правила откупа
« Ответ #3832 : 20 Декабрь 2021, 22:42:43 »
Если обряд... проведет один человек, а вот откуп... отнесет уже другой и
Здравствуйте,
 мир полон... креативности.
А Вы кто будите, в смысле: Вы обряд проведёте или  с откупом пойдёте?

gray

  • *
  • 34
  • 2
Re: Правила откупа
« Ответ #3833 : 21 Декабрь 2021, 00:16:40 »
Frina2, Аноли, благодарю за ответы.

Я с откупом, т.к. человек на проведение обряда согласился (он простой - на аварию), но с откупом ночью ходить не хочет и не знает куда.

Ладно, попрошу фотки сбросить, просто ехать далеко туда.

----------------------------------------

Простите, еще такой вопрос - а если я обряд провожу в другом населенном пункте, потом приезжаю домой и откуп делаю уже на "своих" перекрестках?
это нормально ???
.

Re: Правила откупа
« Ответ #3834 : 21 Декабрь 2021, 00:56:08 »
Frina2, Аноли, благодарю за ответы.

Я с откупом, т.к. человек на проведение обряда согласился (он простой - на аварию), но с откупом ночью ходить не хочет и не знает куда.

Ладно, попрошу фотки сбросить, просто ехать далеко туда.

----------------------------------------

Простите, еще такой вопрос - а если я обряд провожу в другом населенном пункте, потом приезжаю домой и откуп делаю уже на "своих" перекрестках?
это нормально ???
Нормально то нормально.Не в обиду.Вот.никак не могу я уразуметь одну вещь из жизни.а именно.Человек задает вопросы.это хорошо и это правильно.и это сие есть верно.Может нет времени изучать теорию и т.п.Согласен.Но,когда сей человек мало еще пока разбирающийся в неотъемлемой части обряда.в данном случае,-откуп и взявшийся по каким то причинам помогать и объяснять вообще другому,тому,кто далек от оного как Земля от Солнца,что может в итоговой части получиться?а это ведь только откуп.я не беру всё остальное во внимание.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Правила откупа
« Ответ #3835 : 21 Декабрь 2021, 01:45:16 »
Я с откупом, т.к. человек на проведение обряда согласился (он простой - на аварию), но с откупом ночью ходить не хочет и не знает куда.
Согласился.. но не хочет и не знает.
А обряд "простой"...
Это интересно.
Не могу понять, кто заказчик.
Вы заказали тому кто не знает и не хочет и он согласился
 или Вы предложили человеку провести обряд самостоятельно, и он согласился, но никуда не хочет идти?




Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Правила откупа
« Ответ #3836 : 21 Декабрь 2021, 01:51:44 »
Возник такой вопрос.
Если обряд, требующий откупа, проведет один человек, а вот откуп за этот обряд отнесет уже другой и в другом населенном пункте?
Допустимо ли это?
И как дать понять получателям, за что этот откуп?
Не доверенность же у нотариуса делать..  ;D

А результат, видимо, получит третий…


Нельзя так делать. Из уважения к Силам, из-за целостности обряда и как доказательство своего желания получить результат.

Если человек сам обряд делает, то сам и с откупом ножками топает. Либо пусть Практик для него проведёт обряд и сам отнесёт, раз он так всего боится.


Простите, еще такой вопрос - а если я обряд провожу в другом населенном пункте, потом приезжаю домой и откуп делаю уже на "своих" перекрестках?
это нормально ???

Да. Вы же, когда дома делаете обряд, откуп несёте на перекрёсток, а не дома оставляете. Место проведения обряда - одно, откуп - на вашем наработанном перекрёстке. Находиться в одном населённом пункте они не обязаны.


С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

gray

  • *
  • 34
  • 2
Re: Правила откупа
« Ответ #3837 : 22 Декабрь 2021, 00:36:53 »
Уважаемые Птицелов, Аноли и Duh, благодарю за ответы!
Никаких обид и быть не может, все воспринимаю исключительно как урок.
Я всего лишь дилетант, у которого что-то возможно начало получаться (правда не в этой истории).

К теме: близкого мне человека сильно обидели. Жестоко и несправедливо. По законам за это наказывают уголовно.
Однако ни по закону, ни по криминальному обидчика не достать, т.к. он в тех кругах имеет вес.
И обидчик, и близкий мне человек живут в другом городе, я там бываю очень редко, а та история имеет небольшое небольшое продолжение.
Я не люблю прощать, но "арматурой по жбану в темном переулке" не наш метод, поэтому других вариантов у меня особо и нет (параллельно проводятся и другие обряды, где не требуются откупы, но пока безрезультатно).
Близкий мне человек далека от всех этих дел, но после уговоров согласилась ткнуть пальцем в тачку и прочитать по бумажке "черту дорогу кажу..".
Однако с откупом - категорический отказ.
Вот и вся суть истории.

Еще раз благодарю за науку, сделаю все сам по фото, а если буду там, то еще и непосредственно.
.

Re: Правила откупа
« Ответ #3838 : 22 Декабрь 2021, 01:03:09 »
Я всего лишь дилетант, у которого что-то возможно начало получаться
Я не знаю какой Вы проводить обряд собрались , но Вы можете провести обряд, чтобы наказать обидчиков близкого Вам человека в своем населенном пункте, а потом отнести откуп на свой рабочий перекресток. Чтобы наказать врага не обязательно находиться с объектом и жертвой в одном населенном пункте, зачастую даже присутствие инициатора для практика не обязательно. Извиняюсь, но с таким "креативом" в лучшем случае никакого эффекта просто небудет, в худшем кто-то может быть наказан за такой креатив и это явно будут не обидчики.Обряд "черту дорогу кажу..." прекрасно работает и с фото, не обязательно прямо в машину тыкать (это , конечно, было бы идеально). Все зависит от Вашей силы и посыла. Близкий Вам человек может сделать ВСЕ: и начитку , и в машину пальцем ткнуть, и откуп отнести куда положено - а результата не будет. .. Неужели Вы думаете, что это вот так все просто? Если бы сразу и все у всех срабатывало, то все бы болели-умирали или поголовно ходили счастливо улыбаясь  и сияя от любви, имея достаток и денежную работу и т.п. А вообще изучаете теорию, а уже потом переходите к практике, чтобы не навредить себе и близким.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

gray

  • *
  • 34
  • 2
Re: Правила откупа
« Ответ #3839 : 22 Декабрь 2021, 01:34:28 »
Неужели Вы думаете, что это вот так все просто?

Уважаемая Ирина Зет, эх.. если бы было все так просто, то вопросов бы не возникало.
Вы же знаете сколько уже с этим вожусь.
Как мне посоветовали в той теме - долби, долби его, снимай защиты, диагностируй, пробуй варианты и долби.

А вообще изучаете теорию, а уже потом переходите к практике, чтобы не навредить себе и близким.
Уважаемая Ирина Зет, всегда с удовольствием слежу за Вашими публикациями и с удовольствием читаю!

.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status