Черная магия и Руны

Правила откупа

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Правила откупа
« Ответ #3795 : 05 Август 2021, 20:58:51 »
Это был приворот, но не бесовский, а шепоток в спину"чертушки- братушки..."защиту проверю, но поможет ли?

Добавлено: 05 Август 2021, 20:09:19

Где же мне курицу взять? Нет у нас здесь такого
1 чертушки-братушки это и есть бесовкий.
2 за такое курицу не носят. Просто развод, Вам правильно пишут. Меня тоже разводили, доносила и тоже не было результата. В общем, лично меня такое сотрудничество не устраивает и просто перестала с ними работать. Недавно общалась с одной форумчанкой, не первый год в магии человек, ее тоже бесы нагло разводили.
 Просто скажите, что откуп хороший после результата, нет результата - нет откупа. После обряда стандартный откуп отнесли и хватит: водка,монеты, сигареты, сделают что просили, тогда получат, иначе просто будут жрать и ничего не делать.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 839
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Правила откупа
« Ответ #3796 : 06 Август 2021, 01:02:47 »
Цитировать
куражатся они над вами. Не доносите ничего, за такой шепоток слишком много даёте.

Вот тут соглашусь, Вы оказывается не такую серьёзную работу делали, что б такие мешки откупов носить, а потом ещё что им не угодно было все - другое доносить. Нет, тут, если Вы практиком собираетесь быть, а не пешкой, Вам надо грамотно выстроить с ними сотрудничество, и оплату, желательно четко понимая что им надо, соразмерно запрашиваемому.
А не курицу за шепоток.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: Правила откупа
« Ответ #3797 : 06 Август 2021, 01:06:17 »
1 чертушки-братушки это и есть бесовкий.
2 за такое курицу не носят.
 Просто скажите, что откуп хороший после результата, нет результата - нет откупа. После обряда стандартный откуп отнесли и хватит: водка,монеты, сигареты, сделают что просили, тогда получат, иначе просто будут жрать и ничего не делать.
Может не правильно выразилась. Имела ввиду не какой-то супер закрученный обряд
2. Я не знаю,что серьёзней им отнести. Если после обряда стандарт, то после выполнения - не знаю. Курицу реально не найду. Я живу в городе, да и в частном секторе кур особо не разводят( дело происходит в Германии). Могу отнести то, что в магазине. Водка не дешёвая была куплена и бутылка 0.75

Добавлено: 06 Август 2021, 01:10:03
....что б такие мешки откупов носить, а потом ещё что им не угодно было все - другое доносить. ...
В том то и дело, планировала стандартный откуп. Повелась на просьбу - купила печень. Видно решили испытать терпение и сколько можно выжать. Но с другой стороны, не хочу чтоб злились

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Правила откупа
« Ответ #3798 : 06 Август 2021, 01:27:23 »
Может не правильно выразилась. Имела ввиду не какой-то супер закрученный обряд
2. Я не знаю,что серьёзней им отнести. Если после обряда стандарт, то после выполнения - не знаю. Курицу реально не найду. Я живу в городе, да и в частном секторе кур особо не разводят( дело происходит в Германии). Могу отнести то, что в магазине. Водка не дешёвая была куплена и бутылка 0.75
Ну так можно купить другую птицу, зоомагазины же есть в Германии ) . А вобще кур продают на фермах, у меня в городе тоже их на рынке нет, покупают люди через интернет. Тут дело не в деньгах, а энергии. Кровную жертву хотят.
У меня одно время после обрядов просто появлялось дикое желание кровяной колбасы, я ее так не ем и даже брезгую, но тогда просто во рту вкус стоял. Куру я не рубила и ничего не доносила, обряд не супер порча и не приворот, обычная рассорка "Черт иде горой" за такое и печени много, этот обряд слабоват и идет в комплексе.  В общем, они у меня просили больше, чем оно того стоит. Сейчас вобще с ними не работаю.
А Вы вобще на всякий случай защиту бабушке и родным поставьте покрепче.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Правила откупа
« Ответ #3799 : 10 Август 2021, 20:19:32 »
Водка не дешёвая была куплена и бутылка 0.75
Не знаю зачем Вы в таких количествах носите?!. Стакан водки, печени или мяса грамм 200. Это же все символичность Вашего партнерства, этого вполне достаточно. Не этим они питаются. Энергией, работой, которую Вы им даете, теми, к кому доступ благодаря Вашим шепоткам получают.Не приучайте к литрам и килограммам.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Правила откупа
« Ответ #3800 : 15 Август 2021, 08:43:13 »
Добрый день Уважаемые  !Вопрос такого Плана! Если живешь в городе и (парк или лес ) находится далеко , то как в этом случае возвращаться ??Просто слышал про такое действие : нужно пройти 3 перекрестка и оставить на каждом перекрестке по пятаку тогда якобы сводишь срыв обряда на нет! Если кто знает поделитесь этой информацией!! Заранее  Благодарю!!Всем Удачи!
Желаю только лучшего,когда без настроения!!!

Re: Правила откупа
« Ответ #3801 : 15 Август 2021, 09:09:43 »
Если живешь в городе и (парк или лес ) находится далеко , то как в этом случае возвращаться
Мои перекрестки тоже далековато, просто возвращаетесь  молча и не оглядываясь и все. Если Вы пятаки собрались на трех перекрестках оставлять, то хоть и далеко, но все равно ведь пешком идете.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Правила откупа
« Ответ #3802 : 15 Август 2021, 09:46:35 »
Мои перекрестки тоже далековато, просто возвращаетесь  молча и не оглядываясь и все.

Ирина добрый день!!Благодарю что откликнулись! просто были случаи когда борцы народа в погонах очень проявляли интерес к моей личности , и поэтому некоторый дела шли не как надо!! Район у нас такой!!
Желаю только лучшего,когда без настроения!!!

Re: Правила откупа
« Ответ #3803 : 15 Август 2021, 11:17:46 »
борцы народа в погонах очень проявляли интерес к моей личности , и поэтому некоторый дела шли не как надо
Так Вы можете не ночью откуп понести, а утром, до восхода солнца -  в это время стражи порядка уже подуставшие , либа в машинах дремлют, либо в кабинетах - это я знаю точно.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Правила откупа
« Ответ #3804 : 16 Август 2021, 19:50:04 »
Не приучайте к литрам и килограммам.
Наверное это отипичная ошибка всех новичков, я тоже водку 250 грамм носила +сигареты + монеты иногда мясо и печень по полкило. Вот у меня и зажрались, не работали, еще и к чужой работе примазывались. Просто читаешь, смотришь советы прпктиков, так они все как один говорят, что откуп хороший должен быть, а оно вон чё Михалыч.
Читала тут вобще брашку носят и принимают на ура.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Правила откупа
« Ответ #3805 : 17 Август 2021, 06:23:22 »
Читала тут вобще брашку носят и принимают на ура.
Если есть самогон, то самогон несу, вино или наливку домашнюю, бражку, объем - до стакана. Идет "на ура" - лучше, чем казенка. Я вначале тоже бутылками и кг носила, потом дали понять, что откуп - это такая символичная штука, им главное энергия и полученное право доступа к объекту.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: Правила откупа
« Ответ #3806 : 14 Октябрь 2021, 18:31:23 »
Прошу совета. Выше мои сообщения о том,что крови просили и пирожки. Подумав, ничего не понесла. Когда была одна в комнате, сказала громко, что не получат ничего, так как не сделали то о чем просила...угомонились. благодарю всех  кто помог советами выше.
Но с недавнего времени, подбираю один обряд, возможно бесовской. Ну и подумала как-то,что не сработал предыдущий бесовской. И тут... понимаю ,что нужна печень. Особо говяжью у нас не купишь, и была очень занята всю неделю. Так всю эту неделю видела на улице кошек( у нас это нонсенс, как остановлюсь где на улице ,так и вылазит из кустов), руки изрезала все в кровь,живого места не было. Не выдержала , и так же проговорила,что подождите понедельника, куплю говяжью печень. Купила,отнесла, и кошки не попадаются и руки целы. Услышали ,после обещания руки не резала уже.
Вопрос в том,что это может быть? Фактически, просьба не выполнена, идёт процесс,но так уж медленно, почти не заметно.  А кровь явно просили. И второй момент, каждый откуп( это примерно 20 евро,монеты набираю горсть и отсчитываю 13 штук,монеты+сигареты+ водка+иногда печень),дополнительно теряю ещё около 20 евро. Именно когда откуп ношу. То на трамвай не успела,такси вызвала, то какая-то трата глупая( купила и не то,например,и вернуть не могу). Что хотят сказать этой дополнительной 20-ой?

IvAlisa

  • ***
  • 100
  • 20
  • ❤️
Re: Правила откупа
« Ответ #3807 : 17 Октябрь 2021, 23:33:33 »
Подскажите пожалуйста, несла откуп на перекрёсток (монеты), перекрёсток во дворе темном пеший, выхожу на дорогу к дому и прямо у «выхода» с перекрёстка стоят двое алкашей (ж и м), в этот день я их видела уже, но в другом месте. И говорят «девушка, вы курите?» в общем сигарет просили. Я ничего не ответила, конечно. А теперь думаю - может у меня на откуп таким образом ещё сигареты попросили? Я то принесу, просто интересно могло ли это быть тем, что показалось или совпадение

Re: Правила откупа
« Ответ #3808 : 18 Октябрь 2021, 09:36:39 »
Подскажите пожалуйста, несла откуп на перекрёсток (монеты), перекрёсток во дворе темном пеший, выхожу на дорогу к дому и прямо у «выхода» с перекрёстка стоят двое алкашей (ж и м), в этот день я их видела уже, но в другом месте. И говорят «девушка, вы курите?» в общем сигарет просили. Я ничего не ответила, конечно. А теперь думаю - может у меня на откуп таким образом ещё сигареты попросили? Я то принесу, просто интересно могло ли это быть тем, что показалось или совпадение
Вполне возможно.что и бесы просили вас об этом через этих личностей.Так что лучше отнесите.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Правила откупа
« Ответ #3809 : 18 Октябрь 2021, 12:16:29 »
что это может быть?
не работают:

Фактически, просьба не выполнена
а просто клянчат:


дополнительно теряю ещё около 20 евро

мне думается, надо перестать с этими работать. Один раз отнесите откуп подороже тем, кто рангом повыше. И отследите знаки. Кощки, мелкие порезы прекратятся. Вы увидите "зверей" по-крупнее. Эти сразу выполнят просьбу.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status