Черная магия и Руны

Правила откупа

Re: Правила откупа
« Ответ #3780 : 21 Июль 2021, 14:53:10 »
Уважаемые Практики ,  если нужно донести  откуп за вчерашний обряд  , и сегодня заканчиваю обряд уже отнести полноценный откуп , можно все на одном перекрестке оставить ?  И как сделать , сказать это то что вы просили донести , а это за то и то ? Т е что делала сегодня ?

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Правила откупа
« Ответ #3781 : 21 Июль 2021, 20:30:10 »
Уважаемые Практики ,  если нужно донести  откуп за вчерашний обряд  , и сегодня заканчиваю обряд уже отнести полноценный откуп , можно все на одном перекрестке оставить ?  И как сделать , сказать это то что вы просили донести , а это за то и то ? Т е что делала сегодня ?

извините пожалуйста, но можете вы свою мысль (вопрос) более чётко сформулировать? а то не очень понятно, что спрашиваете
всё иллюзорно

Re: Правила откупа
« Ответ #3782 : 21 Июль 2021, 23:49:19 »
извините пожалуйста, но можете вы свою мысль (вопрос) более чётко сформулировать? а то не очень понятно, что спрашиваете
Вчера делала обряд , но не донесла в откуп  всего что намеревалась  ,  шла , на обратном пути какой то пьяный кричал вслед  что бы я дала сигарету , т е я поняла что нужно еще нужно донести  , а сегодня еще один обряд и тоже откуп нужно . Вот и спрашивала как это все организовать  , благодарю за внимание . 

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Правила откупа
« Ответ #3783 : 22 Июль 2021, 08:19:13 »
Вчера делала обряд , но не донесла в откуп  всего что намеревалась  ,  шла , на обратном пути какой то пьяный кричал вслед  что бы я дала сигарету , т е я поняла что нужно еще нужно донести  , а сегодня еще один обряд и тоже откуп нужно . Вот и спрашивала как это все организовать  , благодарю за внимание .

Пьяному надо было сигаркту дать. Если не дали, донесите сигареты, они похоже их хотели. А уже потом второй обряд делайте и новый откуп несите
всё иллюзорно

Re: Правила откупа
« Ответ #3784 : 22 Июль 2021, 19:20:25 »
Здравствуйте. Позвольте уточнить, пожалуйста, можно ли опытом делиться, как и где я делала откуп?
И ещё, можно ли разговаривать с кем-то после того, как сделал откуп?
Простите, но Вы не в ту тему пишите. про откуп есть тема « правила откупа» там и можете поделиться свои опытом откупа. Откуп делают не оглядываясь и не разговаривая ни с кем по дороге.

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: Правила откупа
« Ответ #3785 : 03 Август 2021, 17:35:18 »
Подскажите пожалуйста, зовут ди черти?в смысле могут ли они "звать" к сотрудничеству? Никогда не прибегала к призыву, но последнее время все чаще ситуации когда уже готова . Собиралась в магазин за водкой и доставая сумку из ящика в кухне прибила палец( ящик с медленным механизмом). Поняла , что хотят крови. Так ли это? Как правильно поступить?

Re: Правила откупа
« Ответ #3786 : 03 Август 2021, 17:47:33 »
Подскажите пожалуйста, зовут ди черти?в смысле могут ли они "звать" к сотрудничеству? Никогда не прибегала к призыву, но последнее время все чаще ситуации когда уже готова . Собиралась в магазин за водкой и доставая сумку из ящика в кухне прибила палец( ящик с медленным механизмом). Поняла , что хотят крови. Так ли это? Как правильно поступить?
Здравствуйте.
Без везких причин не стоит давать им своей крови, ещё не известно чем такое дело закончиться.
Откуп без задания работы, просто так, давать тоже не советовал бы, они привыкнуть и станут давить, разбалуються.
И да, они могут звать к сотрудничеству.
С уважением.

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: Правила откупа
« Ответ #3787 : 03 Август 2021, 18:49:55 »
Здравствуйте.
Без везких причин не стоит давать им своей крови, ещё не известно чем такое дело закончиться.
Откуп без задания работы, просто так, давать тоже не советовал бы, они привыкнуть и станут давить, разбалуються.
И да, они могут звать к сотрудничеству.
С уважением.
Работу получили,  планировала стандарт - водка, деньги ,сигареты. Но видимо, мало. Купила ещё печень

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: Правила откупа
« Ответ #3788 : 04 Август 2021, 21:33:11 »
По поводу откупа, отнесла печень, водка, сигареты, деньги...ночью приснились остатки крови в какой то квартире на полу, и я понимаю ,что это кровь моей бабушки( она ещё живая). И вроде стоит парень, страшный на лицо, с черными зубами( я понимаю, что он расчленил мою бабушку). Поворачивается ко мне, смеётся и ест пирожок. Мне донести пирожки?

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Правила откупа
« Ответ #3789 : 04 Август 2021, 21:44:52 »
По поводу откупа,....Мне донести пирожки?
Лучше донести. Вероятно, при всем изобилий откупа - это было не то, что они хотели. Договаривайтесь, что б Вам давали далее знак, что хотят, что б принесли Вы им.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: Правила откупа
« Ответ #3790 : 05 Август 2021, 19:45:26 »
Лучше донести. Вероятно, при всем изобилий откупа - это было не то, что они хотели. Договаривайтесь, что б Вам давали далее знак, что хотят, что б принесли Вы им.
Дело в том,что у меня ещё одна работа, разница с откупом 3 дня. Может это на следующий откуп просили?получается опять мясо-печень(кровь была) и пирожки. Я новичок, поэтому всех тонкостей не знаю

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Правила откупа
« Ответ #3791 : 05 Август 2021, 19:52:40 »
( я понимаю, что он расчленил мою бабушку). Поворачивается ко мне, смеётся и ест пирожок.

Тут по ходу уже не нести надо, а защищаться. Какие пирожки?!

Добавлено: 05 Август 2021, 19:54:32
Я новичок, поэтому всех тонкостей не знаю

печень, водка, сигареты, деньги. И вам за это еще такие страшные "картинки" показывают. Это не работа практика с бесами, а каруселька в которой они вас будут мурыжить теперь до победного. Ничего не надо доносить. Защиты проверьте свои.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Правила откупа
« Ответ #3792 : 05 Август 2021, 19:59:38 »
По поводу откупа, отнесла печень, водка, сигареты, деньги...ночью приснились остатки крови в какой то квартире на полу, и я понимаю ,что это кровь моей бабушки( она ещё живая). И вроде стоит парень, страшный на лицо, с черными зубами( я понимаю, что он расчленил мою бабушку). Поворачивается ко мне, смеётся и ест пирожок. Мне донести пирожки?
Что Вы за обряд такой делали, что от Вас просят такое? Нет, хотят не пирожков, а кровную жертву, курицу на перекресте зарезать.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: Правила откупа
« Ответ #3793 : 05 Август 2021, 20:06:56 »

Это был приворот, но не бесовский, а шепоток в спину"чертушки- братушки..."защиту проверю, но поможет ли?

Добавлено: 05 Август 2021, 20:09:19
Что Вы за обряд такой делали, что от Вас просят такое? Нет, хотят не пирожков, а кровную жертву, курицу на перекресте зарезать.
Где же мне курицу взять? Нет у нас здесь такого

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Правила откупа
« Ответ #3794 : 05 Август 2021, 20:17:01 »
но не бесовский, а шепоток в спину"чертушки- братушки..."

куражатся они над вами. Не доносите ничего, за такой шепоток слишком много даёте.




Добавлено: 05 Август 2021, 20:19:46
защиту проверю, но поможет ли?

поможет.

У меня тоже было дело, с кастрюлей приходили два таких веселых на уголовников похожих, смеялись и половником по пустой кастрюле били. Мол, еды дай. Донесла по неопытности, все равно обряд до конца не сделали так, как просила. Это всё развод на эмоции, сомнения и страхи. Захотят сделать - они сделают, и будет все серьезно. А эти какие-то халявщики.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status