Черная магия и Руны

Правила откупа

ballet pups

  • ***
  • 211
  • 100
Re: Правила откупа
« Ответ #3735 : 13 Май 2021, 20:51:57 »
Не знаю по поводу того, что вороны птицы ведьмы, а вот то, что вороны птицы Одина, это сказано в Эддах. У него даже были два персональных - Хугин и Мунин.
Я с северными работаю тесно, вот такой красавец одно время к окнам прилетал. Прекрасный был знак.

Расклады в лс не трактую, услуг онлайн не оказываю.

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 189
Re: Правила откупа
« Ответ #3736 : 14 Май 2021, 19:09:33 »
Допустим я сделать хочу ритуал на перья ворона на долголетие, на мудрость, на тайные знания. Обычно я практикую стихии вода, огонь, земля, минералы, травы. Порчи тоже иногда полезно, церковь нищие схему знаю, много что знаю. Но с бесам и не работаю. Обычно я делала на личной силе, но тут нужна сила ворона. Животные тоже многие несут магический смысл. Тут не на моей силе было, а на силе ворона. Тут самое главное-это именно ворон, а не я и что я там сделала. Куда же мне нести благодарность? Я особо про животных ничего не знаю. Ритуал во благо, скорее белый. Да да ворон друг ведьмы, но не чёрное я сделаю. И да не волнуйтесь, ни один ворон не пострадал. Чтоб ворон помог, его как раз нельзя особо то и трогать
Здравствуйте
Мне когда-то советовали по другому обряду ворон покормить мясом либо просто бездомных животных.
Имхо, такой вариант откупа считаю вполне уместным и в вашем случае.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Правила откупа
« Ответ #3737 : 14 Май 2021, 20:03:40 »
А в белой магии какой откуп? Нищим милоствня?

У меня уже стабильно. После работы в церкви идет волна встречных калек, бабулек по внешнему виду которых ясно сразу, что они уже не в здравом уме, люди с болезнями (например, болезнь Дауна). Я подаю им. Это мой знак, мне так показывают. Причем они все попадаются мне возле моего дома. Уже за столько лет знаю их в лицо. Безобидные, попавшие в трудные жизненные обстоятельства.
Нищих возле церкви, где я работаю, тоже знаю в лицо. Им не подаю. Там совсем другая песня.

значит белые 12 или 6

подаю "белые", количество не считаю. Обычная фраза про себя "да не оскудеет рука дающего". В "белом" направлении важен ваш посыл помочь. Если что-то серьезное хотите попросить для себя, лучше помочь нуждающимся десятиной от вашей месячной з\п например. Узнайте в храме, кто нуждается в помощи. У них всегда есть списки. Это засчитывается перед просьбой для себя.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Lilit33

  • **
  • 89
  • 10
Re: Правила откупа
« Ответ #3738 : 15 Май 2021, 21:27:17 »
При выполнении многодневного ритуала произошла такая вот ситуация, в один из дней не получилось отнести откуп сразу же после работы ночью, решила на следующей день после заката это сделать. В ту же ночь снилось мне как на меня нападает банда молодых ребят, угрожают меня ножом порезать. Но потом всё же во сне мне удалось как-то с ними договориться и они с извинениями от меня отстали.  Так вот на следующей день после заката, собиралась я нести откуп и огарки от свечей, но пришлось вернуться домой потому что забыла пакет с огараками. Пока возвращалась где-то умудрилась порезать палец. Вообщем я разценила это как знак того что бесы хотят крови, и по дороге зашла ещё в магазин купила свежей печени. Думаю что поступила правильно, но в следующей раз буду более пунктуальной и относить откуп во время
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

Himichka

  • **
  • 67
  • 3
Re: Правила откупа
« Ответ #3739 : 15 Май 2021, 22:45:46 »
"Нищих возле церкви, где я работаю, тоже знаю в лицо. Им не подаю. Там совсем другая песня."

А какая там песня? Мне многие мастера говорили, что наоборот главная значимость нищего именно у церкви, вокзальный нищий например не подходит и метро тоже нет. Там грязная энергия, как на перекрёстках. Ну может для чёрного откуп подайдет. Не знаю я этого. Но говорили мне неси у церкви или весь парк у церкви, но не иначе
Юродивая!

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Правила откупа
« Ответ #3740 : 16 Май 2021, 07:59:28 »
А какая там песня?

служащие церкви предлагают им "встать на путь истинный", кормят их, пытаются трудоустроить, решить простые бытовые вопросы. Но люди пьющие не хотят этого делать, продолжают жить в угаре. Вот такая там песня. То есть если я после обращения к ХЭ пойду кормить милостыней не тех, кого опекает ХЭ, а ее противников, но это странно по меньшей мере, правда?

Не знаю, какие там у ваших церквей нищие, возле моей рабочей собирается алкашня, которые по великим праздникам просто клубятся там. Я им могу подать только в том случае, если делаю порчельные работы на врагов, чтобы их эти запойные и забрали. Но и то лучше на перекресток рабочий деньги отнесу.

Предвижу вопрос, почему же ХЭ позволяет бесам обитать у ворот храма? Лже-верующим открыта дверь в храм всегда. Значит так надо.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Himichka

  • **
  • 67
  • 3
Re: Правила откупа
« Ответ #3741 : 16 Май 2021, 18:15:26 »
Я уже дочистилась до дыр. Делаю такие мощные обряды. Я чиста, как стекло, а не просто чиста. Я 5ачала ловить энергетику всех мест и людей и даже если кто просто матерится или проклинает, вижу как это на биополе идёт. Таже зависть прилипает. Это ппавда. Так вот порой и бар место развлечений зловонное, а иногда к курильщика пациентам по работе придёшь, а сквозь этот дым уют в доме. Я так понимаю нет в прямом смысле ада и рая. Черти не пекут на костре, но есть карма и можно переродится в такое, что это и будрт ад. Ну и если у тебя шизофрения например, а это и есть подселение, то демоея долбят тебя в голова и всю жизнь и подбирают на суицид, вот и жарят. Ну и если наркоман или даун или бомж. Вот пожалуй самые днища ада. Потом идёт болезнь. Так аот я вам, как человек, которые развил интуицию уже и запах на магию, я вас уверяю алкаши самые конченные на порядок выше наркоманов. Я прям запах демона алко ощущаю. Это болезнь, хоть и позорная и стыдная. Не зря говорят часто, ну за что же Бог алкаша любит, он ведь скотина. А вот и правда любит. Болезнью карму отработать это не тоже, что убийцей быть. А те, что какие никакие к храму пришли для них это уже сложно, так что можно им подавать, я вас уверяю. Вот цыгана, панкам и нарикам, вот им бы я не стала. Ну цыгане это особая песня, если им подавать, то в обряде так и должно быть сказано цыган
Юродивая!

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Правила откупа
« Ответ #3742 : 16 Май 2021, 19:16:22 »
так что можно им подавать, я вас уверяю.

У вас свое видение, у меня свое. Я не подаю тем, кто к храму пришел бухой чтобы похмелиться. Вы понятия путаете, они к воротам идут, чтобы денег выпросить. А всё остальное, про ад, рай, и порядок алкашей определяемых на нюх - демагогия.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Правила откупа
« Ответ #3743 : 16 Май 2021, 19:18:26 »
Вообщем я разценила это как знак того что бесы хотят крови, и по дороге зашла ещё в магазин купила свежей печени. Думаю что поступила правильно, но в следующей раз буду более пунктуальной и относить откуп во время

Нет, это им не хватило сил для работы, они сцедили с вас, печень вы четко отнесли, от себя отвели. Вывод тоже верный. Респект, все правильно делаете. В многодневных ритуалах важно соблюдать условия. Многодневный ритуал создает нужный поток, одно искажение, и поток ломается.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Правила откупа
« Ответ #3744 : 17 Май 2021, 11:42:38 »
А те, что какие никакие к храму пришли для них это уже сложно, так что можно им подавать, я вас уверяю.
Вы реально считаете, что алкаши, пришедшие к храму, прям сложность испытывали, через себя переступили и пошли к богу?
Просто у храма больше подают, народ верующий часто жалостливый и считают, что делают благое дело, подавая милостыню. Типа да не оскуднеет рука дающего и т.п.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Himichka

  • **
  • 67
  • 3
Re: Правила откупа
« Ответ #3745 : 17 Май 2021, 22:38:58 »
Ну я нормально смотрю на людей, считайте, как третий глаз. Я вижу 5а ком негатив за что и куда, и раньше я не понимала, что делает с тобой негативный человек. Я думала, если мысленно слать далеко и не воспринимать всерьёз, то и не загрузился, но есть ещё энергии. И теперь я даже метро ощущаю, что это пыльное место дорожное, скорее негатив даже. Ну можете мне не верить, но алкаши чем-то угодны Богом. Их энергия другая, чем наркоман например. Совсем разные вещи. Да они похожи на свиней и характеры у них кошмар. Да все это очень мерзко.  Ну можете мне не верить, наверное вы вообще не поняли, о чем я. Короче алкашу дать монету подходит после обряда, хотите верьте, хотите нет
Юродивая!

Re: Правила откупа
« Ответ #3746 : 19 Май 2021, 08:35:55 »
подскажите, делала ритуал на продажу (на соль-сыпать на рабочем месте),откуп был на перекрестке. Работал ритуал,Но понесла  убыток-неожиданно пошла череда ситуаций связанных с замком и ключом от офиса, в итоге пришлось полностью заменять. Как правильно узнать, было ли это -платой из-за недостаточного откупа. в совпадения не верю

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Правила откупа
« Ответ #3747 : 19 Май 2021, 08:37:23 »
Как правильно узнать, было ли это -платой из-за недостаточного откупа.
Сделать диагностику.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Himichka

  • **
  • 67
  • 3
Re: Правила откупа
« Ответ #3748 : 20 Май 2021, 08:14:36 »
А если делаешь обряд и все шло как по маслу и обряд белый и в конце оплата, как надо, а потом в течении недели раз и ещё убытки, которые ты не планировал. Что это значит? Значит хорошо сделала? Я очень серьёзный обряд делала и вообще плата и должна быть большая, но я как платить хорошо диагностировали перед тем как делать. Все было по плану и теперь у меня убытки. Результаты обряда есть, все работает. Может мне пошли на уступки высшие силы и мои недоделы или не до конца заговор сказала так закрыли? Мне не жалко, что я потеряла, а убыток на круглую сумму. Мне главное, что работает. Я и готова была много нести, просто че сказали отнести и как, так и несла, а теперь вдруг ещё убытки. Просто интересно стало, к чему бы это
Юродивая!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Правила откупа
« Ответ #3749 : 20 Май 2021, 12:09:23 »
А если делаешь обряд и все шло как по маслу и обряд белый и в конце оплата, как надо, а потом в течении недели раз и ещё убытки, которые ты не планировал.
Вы находитесь в теме, где обсуждают черную магию.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status