Черная магия и Руны

Правила откупа

Swetuk

  • *
  • 31
  • 0
Re: Правила откупа
« Ответ #3720 : 23 Март 2021, 02:27:29 »
Относила откуп сегодня первый раз, когда шла к перекрестку закаркали вороны. В 2 часа ночи!!! Когда все оставила на перекрестке и ушла, у меня было стойкое ощущение взгляда в спину, так и тянуло оглянуться и посмотреть, что там происходит. Подскажите, я оставила откуп на пешем перекрестке, но одна дорожка у него как бы вниз спускается, там небольшая горка. Это нормальный перекресток или лучше другой найти?

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Правила откупа
« Ответ #3721 : 23 Март 2021, 08:14:29 »
Это нормальный перекресток или лучше другой найти?
Здравствуйте,
Если работа пойдёт и прошение исполняется, то значит место подходящее. Если проблемы в работе какието возникнут, то значит о другом можно подумать.

Anni Let

  • **
  • 63
  • 7
Re: Правила откупа
« Ответ #3722 : 28 Март 2021, 17:16:08 »
Отнес человек откуп и выходит скрюченная бабуля и спрашивает:сегодня 28 марта? Как бы вы расценили  так ой вопрос после откупа? Носить ежемесячно по28?
Терпение не всегда добродетель.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Правила откупа
« Ответ #3723 : 28 Март 2021, 17:32:34 »
Отнес человек откуп и выходит скрюченная бабуля и спрашивает:сегодня 28 марта? Как бы вы расценили  так ой вопрос после откупа? Носить ежемесячно по28?

Похоже, что обряд удался.
Время отсчитывать от этой даты, обычно дней 40
всё иллюзорно

Re: Правила откупа
« Ответ #3724 : 09 Апрель 2021, 15:35:23 »
Ув. Практики, подскажите пожалуйста.. Читала о том что можно не носить пятоки с водкой после каждого обряда, можно раз в месяц зарубить курицу. Ну разъясните пожалуйста, вот пойду я завтра её рубить, что при этом говорить? Или есть заговор специальный? С Ув..

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Правила откупа
« Ответ #3725 : 09 Апрель 2021, 16:25:19 »
Ув. Практики, подскажите пожалуйста.. Читала о том что можно не носить пятоки с водкой после каждого обряда, можно раз в месяц зарубить курицу. Ну разъясните пожалуйста, вот пойду я завтра её рубить, что при этом говорить? Или есть заговор специальный? С Ув..
Если вы договоритесь с бесами не носить каждый раз откуп. Это по договоренности.
Если обрядом оговорено нести, значит нести.
Относите тому бесу кого призывали в обряде. Если озвучено в обряде просто ..."бесы..." без имени, значит на перекрестке  скажите типа - бесам за работу в таком то обряде. И обязательно отправить  их при этом исполнять работу, задание. Можете вот такие слова использовать - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27856.0.html

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Правила откупа
« Ответ #3726 : 23 Апрель 2021, 10:06:53 »
Раньше я никогда не задумывалась, носила на перекресток четок водки, монеты, иногда сигареты. Водку немного плескала на землю, ставила рядом бутылку и так оставляла.
Сейчас подумала - допускается ли вылить всю водку, чтобы не мусорить, не оставлять тару или здесь важно, чтобы ее кто-то забрал? И если допускается, то в таком случае возможно, наверное, просто купить большую бутылку, наливать, например, стакан, относить, выливать, стакан забирать?
Извините, если вопрос покажется глупым.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Правила откупа
« Ответ #3727 : 23 Апрель 2021, 10:49:29 »
Раньше я никогда не задумывалась, носила на перекресток четок водки, монеты, иногда сигареты. Водку немного плескала на землю, ставила рядом бутылку и так оставляла.
Сейчас подумала - допускается ли вылить всю водку,
Попробуйте этот стакан водки и монетки ставить на алтарь во время обряда. Некоторые (и я тоже) так делают. Потом оставляют на подоконнике на ночь, утром в окно вылить, монетки на перекресток. Но смотря какой обряд. Где-то и не годится такой вариант. А вообще в маркетах продается водка и коньяк в стаканчиках с крышкой. Очень удобно, отнес на перекресток вылил, стакан в мусорку, особенно на кладбише удобно на могиле оставлять


Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Правила откупа
« Ответ #3728 : 23 Апрель 2021, 10:58:49 »
отнес на перекресток вылил, стакан в мусорку
Тут дело даже не в стакане. Я могу и четушку купить.
Больше интересует, можно ли все вылить и забрать тару, чтобы не мусорить, так скажем.
Т.е. допускается не оставлять тару, а просто вылить все?
Просто я всегда оставляла, сейчас задумалась, настолько ли это обязательно.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Правила откупа
« Ответ #3729 : 23 Апрель 2021, 11:13:05 »
Тут дело даже не в стакане. Я могу и четушку купить.
Больше интересует, можно ли все вылить и забрать тару, чтобы не мусорить, так скажем.
Т.е. допускается не оставлять тару, а просто вылить все?
Просто я всегда оставляла, сейчас задумалась, настолько ли это обязательно.
Уже много раз писали - допускается. Особенно в теме  работы в сельской местности  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18320.0.html, там опытные вообще перекрестке не оставляют, а аккуратно сбоку в траве мяско, монетки прячут, а водку выливают всю. Т.к. чревато последствиями от местных жителей, вычислят влет. В городе в этом плане и то легче. Могу сама подтвердить. Вот на лето в деревню ехать, там в лес пойдешь - увидят, доложат, спросят зачем. Тьфу

Re: Правила откупа
« Ответ #3730 : 24 Апрель 2021, 20:40:55 »
Раньше я никогда не задумывалась, носила на перекресток четок водки, монеты, иногда сигареты. Водку немного плескала на землю, ставила рядом бутылку и так оставляла.
Сейчас подумала - допускается ли вылить всю водку, чтобы не мусорить, не оставлять тару или здесь важно, чтобы ее кто-то забрал? И если допускается, то в таком случае возможно, наверное, просто купить большую бутылку, наливать, например, стакан, относить, выливать, стакан забирать?
Извините, если вопрос покажется глупым.
Бутылку стандартную 0,5 всегда выливаю на перекрестке всю. Бутылку уношу с собой, чтобы не мусорить.
Насчет разделения бутылки - дома всегда стоит алкоголь в отдельном шкафчике специально для работы. Оттуда я разливаю и ставлю порой при обрядах на стол, потом их стакана выплескиваю в окно. Но это отдельный алкоголь, не для перекрестков.
На перекрестки ношу исключительно целые непочатые бутылки.

Himichka

  • **
  • 67
  • 3
Re: Правила откупа
« Ответ #3731 : 13 Май 2021, 16:53:54 »
А в белой магии какой откуп? Нищим милоствня? Сколько монет в чашку или в руку, что говорить? Какое достоинство каждой монеты?, чёрные бесам несут 13 или 7.значит белые 12 или 6?Мне надо знать правила белых, чтоб понимать разницу
Юродивая!

ballet pups

  • ***
  • 211
  • 100
Re: Правила откупа
« Ответ #3732 : 13 Май 2021, 17:14:23 »
А в белой магии какой откуп? Нищим милоствня? Сколько монет в чашку или в руку, что говорить? Какое достоинство каждой монеты?, чёрные бесам несут 13 или 7.значит белые 12 или 6?Мне надо знать правила белых, чтоб понимать разницу
Смотря какие белые, через какие силы был сделан обряд. Если через ХЭ - пожертвование на храм. Если через определенного святого, то ему молебен благодарственный заказать, свечу поставить. Нищим я бы не подавала, это обычно ходячий бесятник.
Если стихии нейтральные - реке хлеб, выпечку, ветру - благовония, а ещё у меня было бумажные деньги хорошего достоинства (прям после обряда спросила, что в благодарность принести и выпали из кармана бумажные купюры и ветром подхватило). Родным Богам - требы, Северным - дары - хороший дорогой алкоголь ну и тд. Через род работали - помины, службы, уход за могилками, свечи.
Расклады в лс не трактую, услуг онлайн не оказываю.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Правила откупа
« Ответ #3733 : 13 Май 2021, 19:42:45 »
А в белой магии какой откуп? Нищим милоствня? Сколько монет в чашку или в руку, что говорить? Какое достоинство каждой монеты?, чёрные бесам несут 13 или 7.значит белые 12 или 6?Мне надо знать правила белых, чтоб понимать разницу

очень много вариантов можно предложить, а для конкретного ответа, нужно знать что делали, какой обряд,  что обещали за помощь, как обещали, какими словами
всё иллюзорно

Himichka

  • **
  • 67
  • 3
Re: Правила откупа
« Ответ #3734 : 13 Май 2021, 19:49:43 »
Допустим я сделать хочу ритуал на перья ворона на долголетие, на мудрость, на тайные знания. Обычно я практикую стихии вода, огонь, земля, минералы, травы. Порчи тоже иногда полезно, церковь нищие схему знаю, много что знаю. Но с бесам и не работаю. Обычно я делала на личной силе, но тут нужна сила ворона. Животные тоже многие несут магический смысл. Тут не на моей силе было, а на силе ворона. Тут самое главное-это именно ворон, а не я и что я там сделала. Куда же мне нести благодарность? Я особо про животных ничего не знаю. Ритуал во благо, скорее белый. Да да ворон друг ведьмы, но не чёрное я сделаю. И да не волнуйтесь, ни один ворон не пострадал. Чтоб ворон помог, его как раз нельзя особо то и трогать
Юродивая!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status