Черная магия и Руны

Правила откупа

Re: Правила откупа
« Ответ #3705 : 19 Январь 2021, 17:06:40 »
Я как-то в декабре решила отнести откуп после полуночи. Сижу и как-то не комфортно мне. Ну ладно- думаю - отнесу в 23 часа. Снова не комфортно, отнесла в половине девятого вечера. А в 23 часа такой ураган начался, дождь со снегом, всё заледенело враз, деревья рушились. Я бы из подъезда даже до третьего угла дома не донесла с риском для здоровья, не то что до перекрестка. Вот так меня ребята подтолкнули. На следующий день там перекресток и сквер  были завалены обломанными ветками и стволами
Вот это да! У Вас, наверное, очень хорошо наработана связь с ними?
 Я только учусь всему этому, а за время  проведения моего первого обряда, эти силы два раза являлись мне во сне, первый раз сразу после первого же прочтения, в образе бомжей, которые на ходу справляли нужду по-большому, второй раз (через несколько дней) меня кто-то невидимый щекотал во сне, пугал, я злилась, и проснулась от собственного крика "Да отстань ты". И еще на следующей день после первого прочтения  у меня в квартире разбилось зеркало, которое стояло на том месте уже лет 10. Я сама случайно его зацепила, даже не сильно... Всё это я поняла как требование откупа,и отнесла один откуп в середине обряда, всё прошло очень даже удачно. Не знаю, правильно ли так, но наверное лишним не будет. А вот после окончания обряда с откупом получилась лажа)))  Со второй попытки получилось. Может накосячила немного, не знаю... Я первый раз, немного страшновато было с непривычки, буду совершенствоваться.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Правила откупа
« Ответ #3706 : 20 Январь 2021, 14:46:07 »
Может накосячила немного, не знаю... Я первый раз, немного страшновато было с непривычки, буду совершенствоваться.
Страшновато по первости у многих. Бояться конечно не надо, давите в себе, не любят они боязливых. И мысли тоже бывают - эх, и то не так сделала, и это не так положила и т.п. Не копайтесь в себе.
   Вот у Серафиы есть способ для молодых ведьм, которым страшновато поначалу
2397  Коли чернознат молод али вельма мертвяков да посту страшитси Бесов пужаитси на дух покуда слаба так пусти крапиву рвет да сушит да тысячилистиник да во прах толкет да в мешечек ушиет и дюже смела будет не Беса неиспужаетси ни погоста лютого не мертвяка не мазарок далиних.
  Попробуйте, сейчас зима, купите в аптеке, может пока такие  травы сойдут, и мешочек при себе держите
Страшы не бесы, черти, а волнение что помешает кто, гопники всякие
Идете на перекресток, скажите - а ну все к черту пошли, не мешайте мне. У меня так при важном деле в лесу было, вдруг как на Бродвее толпы при морозе. Сказала - да пошли все к черту. Враз исчезли
Вот еще у Серафимы, тоже интересный вариант
   2399 Коли вельма крапиву наберет да с камнем змеевиком носити будет да ентою крапивою руки потирати с мешечка достав дак дюже фартова будет во всем и всегда.

Re: Правила откупа
« Ответ #3707 : 20 Январь 2021, 17:28:20 »
Страшновато по первости у многих. Бояться конечно не надо, давите в себе, не любят они боязливых. И мысли тоже бывают - эх, и то не так сделала, и это не так положила и т.п. Не копайтесь в себе.
   Вот у Серафиы есть способ для молодых ведьм, которым страшновато поначалу
2397  Коли чернознат молод али вельма мертвяков да посту страшитси Бесов пужаитси на дух покуда слаба так пусти крапиву рвет да сушит да тысячилистиник да во прах толкет да в мешечек ушиет и дюже смела будет не Беса неиспужаетси ни погоста лютого не мертвяка не мазарок далиних.
Да, Вы правы, больше переживаю, что кто-то увидит или что-то сделаю не так. Немного страшно было начинать первый раз, не знала чего ожидать потом ;D Но потом страх прошел, они во сне приходили, в реальности зеркало разбили, немного пошутили отключив среди ночи мне канал под №13, по которому я фильм смотрела :D Дома ничего не шуршит, не ходит, не пугает и т.д., бояться нечего. Когда откуп первый раз отнесла - так вообще легко стало. За советы Вам спасибо.

Zhozefin

  • *
  • 10
  • 0
Re: Правила откупа
« Ответ #3708 : 23 Январь 2021, 17:38:17 »
Объясните, пожалуйста. Если у меня нет никаких связей с темными силами, вообще не колдовала никогда. Но хочу через бесов делать чистку на перекрестке с откупами. Чем это чревато? Буду ли я после чистки их "кормить", или бесы выполнят работу и отправятся восвояcи, а я могу их успешно забыть.

Re: Правила откупа
« Ответ #3709 : 23 Январь 2021, 19:24:23 »
Zhozefin, посмотрите, здесь обсуждают Ваш вопрос про чистки с бесами. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22120.msg1081454.html#msg1081454
Не мне судить, но я бы с помощью бесов не чистилась бы, здесь на форуме есть масса других замечательных чисток. Тем более, что Вы пишите, что ни с бесами, ни вообще магией никогда не занимались. Это мое субъективное мнение. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Правила откупа
« Ответ #3710 : 23 Январь 2021, 22:09:01 »
Объясните, пожалуйста. Если у меня нет никаких связей с темными силами, вообще не колдовала никогда. Но хочу через бесов делать чистку на перекрестке с откупами. Чем это чревато? Буду ли я после чистки их "кормить", или бесы выполнят работу и отправятся восвояcи, а я могу их успешно забыть.
Почему бы для начала вам не взять нейтральные чистки? Например чистки солью, дают очень хорошие результаты. Или посмотрите "Универсальная чистка на нож", для меня это одна из лучших чисток.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2098.msg36438.html#msg36438
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Zhozefin

  • *
  • 10
  • 0
Re: Правила откупа
« Ответ #3711 : 24 Январь 2021, 19:33:37 »
Почему бы для начала вам не взять нейтральные чистки? Например чистки солью, дают очень хорошие результаты. Или посмотрите "Универсальная чистка на нож", для меня это одна из лучших чисток.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2098.msg36438.html#msg36438

Солью не помогает. Вот что нужно счищать https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,38368.45.html
Больше чем уверена, что это канал какой-то. Потому и подумала о бесовских... Откликнулась. Но чем это мне может грозить?

Re: Правила откупа
« Ответ #3712 : 25 Январь 2021, 22:25:36 »
Дв!Вопрос чуть странный,но ..можно ли делать откуп через допустим 7-10 дней после обряда?

Re: Правила откупа
« Ответ #3713 : 26 Январь 2021, 10:57:33 »
Дв!Вопрос чуть странный,но ..можно ли делать откуп через допустим 7-10 дней после обряда?
Вы знаете, если таковое не предполагается самим обрядом (есть такие, на несколько дней и откуп в последний день), то откуп нужно отнести и отдать как можно скорее: или сразу после обряда или в течении суток (магических). Есть такие практики, что работают и откуп носят раз в неделю или раз в месяц - но это скорее исключение из правил в результате ИХ ЛИЧНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ с Силами. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

deadwind

  • **
  • 67
  • 1
Re: Правила откупа
« Ответ #3714 : 28 Январь 2021, 01:53:25 »
А у меня небольшое волнение, что утром люди будут идти и все поймут, или кто-то видел и меня узнал 😄 Хотя знаю, что судьба откупа не должна волновать. Именно на перекрёстках такое.

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 47
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: Правила откупа
« Ответ #3715 : 28 Январь 2021, 08:34:46 »
А у меня небольшое волнение, что утром люди будут идти и все поймут, или кто-то видел и меня узнал 😄 Хотя знаю, что судьба откупа не должна волновать. Именно на перекрёстках такое.
А я о собаках думаю и об алкашах. Если мясо, думаю "собачки порадуются" А если водка, сигареты то "Алкаши будут в восторге". Стараюсь так не думать, но почему то все равно такая мысль проскакивает. Приходится извиняться  перед бесами.
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Loly13

  • ***
  • 111
  • 32
  • Магия- это наука которую мы должны изучать
Re: Правила откупа
« Ответ #3716 : 02 Февраль 2021, 16:07:30 »
Эх, Давид, именно к нулю)) Только, что в убытке не остался))
А написал к тому, что не следует брать с собой лишние предметы на откуп -
Силы могут неправильно понять, и результат - не порадует)
Так же как и вы ,но только перчатку "посеяла" но подбирать не стала, сразу поняла что нельзя, причем она выпала странным образом из сумки а вторая на месте осталась. Ритуал исполнился)

Re: Правила откупа
« Ответ #3717 : 03 Февраль 2021, 18:25:00 »
Добрый вечер. Я с очень странным вопросом, мне кажеться)
Мною делался обряд на желание и многие поймут, почему я не назову когда и какой. И по пришествие некого времени , "исолнители" попросили добавить к откупу свиную голову.
Свиную голову! 😬😬
Я в прострации. Свинину же не дают в откуп.
Из обстоятельств - я учусь входить в исс и через него просматривать тонкий план.
В целом получается во время ритуалов, при закрытых глазах с короткими заговорами. Или при засыпании, но во втором случае, я нахожусь там меньше, тк проваливаюсь в обычный сон. постепенно я нахожусь там все дольше и дольше, лучше всего получается перед сном. Не когда там не случалось чего то удивительного, опасного и тд. Так вот, в один день, у меня все время в голове крутилась навязчивая идея, попробовать выйти на контакт таким способом и задать вопрос. находясь в исс, я сама вывела "исполнителей" на разговор, мысленно читая начала заговора из ритуала. Появились. Я спросила, в чем помеха, почему до сих пор нету желаемого? Были выдвинуты условия, на которые я согласилась. Когда я спросила , как это осуществить, мне сказали "спи дитя" (дитя? Оо) далее был сон, весьма символичный, который я трактую как исполнение тех условий, во время моего физического сна, на которые я добровольно согласилась перед этим.
Но свиная голова у меня из моей головы теперь не выходит( Ну не носят же свинину??
И я думаю, могла ли это быть чья-то шутка надо мной в исс, или нести им свиную голову? 😦
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Правила откупа
« Ответ #3718 : 03 Февраль 2021, 19:16:43 »
Добрый вечер. Я с очень странным вопросом, мне кажеться)
Мною делался обряд на желание и многие поймут, почему я не назову когда и какой. И по пришествие некого времени , "исолнители" попросили добавить к откупу свиную голову.
Свиную голову! 😬😬
Я в прострации. Свинину же не дают в откуп.
Из обстоятельств - я учусь входить в исс и через него просматривать тонкий план.
В целом получается во время ритуалов, при закрытых глазах с короткими заговорами. Или при засыпании, но во втором случае, я нахожусь там меньше, тк проваливаюсь в обычный сон. постепенно я нахожусь там все дольше и дольше, лучше всего получается перед сном. Не когда там не случалось чего то удивительного, опасного и тд. Так вот, в один день, у меня все время в голове крутилась навязчивая идея, попробовать выйти на контакт таким способом и задать вопрос. находясь в исс, я сама вывела "исполнителей" на разговор, мысленно читая начала заговора из ритуала. Появились. Я спросила, в чем помеха, почему до сих пор нету желаемого? Были выдвинуты условия, на которые я согласилась. Когда я спросила , как это осуществить, мне сказали "спи дитя" (дитя? Оо) далее был сон, весьма символичный, который я трактую как исполнение тех условий, во время моего физического сна, на которые я добровольно согласилась перед этим.
Но свиная голова у меня из моей головы теперь не выходит( Ну не носят же свинину??
И я думаю, могла ли это быть чья-то шутка надо мной в исс, или нести им свиную голову? 😦

иногда просят странные вещи
как по мне, то лучше отнесите то, что просят
всё иллюзорно

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Правила откупа
« Ответ #3719 : 04 Февраль 2021, 05:09:47 »
Но свиная голова у меня из моей головы теперь не выходит( Ну не носят же свинину??
И я думаю, могла ли это быть чья-то шутка надо мной в исс, или нести им свиную голову?
Попробуйте снова. Переспросите. Так и скажите, что если не шутка, то потвердите.
Был у меня подобный случай - свинная нога, да я еще и разделываю её. На  следующую ночь переспросила, так и сказала - это что, шутка? Назовите словами.  Назвали совсем другое, совсем простое, словами сказали. Я опять тут же переспрашиваю - что, правда? Это?  и Тут прям голос в комнате раздался, басом "Дааа".


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status