Черная магия и Руны

Правила откупа

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Правила откупа
« Ответ #3675 : 13 Октябрь 2020, 19:46:22 »
потом ставишь на землю открытой

Мне иногда духи рассказывают разные истории. Так вот ни в одной истории практик после себя следов материальных заметных не оставляет. Никаких оставленных бутылок на перекрестках, выливайте все, тара забирается, потом выбрасывается в стандартное отхожее место, не заходя домой (ибо в таре можно принести беса). Наши предки приносили тару после откупа домой, но тому была причиной нехватка ресурсов, время тогда было другое, тарой сильно не поразабсываешься. Сейчас иное время, у нас тары - завались. А в таре обратно с перекреста запросто принести можно беса, это аксиома. Это та бага, которую я хочу пофиксить, не носите тару с перекреста домой.

 Кстати, стандартный минимальный откуп - стакан. Чего вы там принесли? 0.5 или 0.7? Да ладно. Чего вы их всех балуете? Они и так за этот век разожрались и охренели от вседозволенности. Давайте уже начнем нормально работать.

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 47
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: Правила откупа
« Ответ #3676 : 13 Октябрь 2020, 19:54:46 »
А монеты, что тоже закапывать? Спиртное я немного лью на землю, остальное оставляю в бутылке закрытой. Из тех соображений, что доставка продукта может осуществляться через алкашей.
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Правила откупа
« Ответ #3677 : 13 Октябрь 2020, 19:55:47 »
А монеты, что тоже закапывать?

Нет, монеты как раз раскатом оставляются на виду. Монеты не откуп, у них другая задача. Они просто бросаются куда упало.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Правила откупа
« Ответ #3678 : 14 Октябрь 2020, 13:08:07 »
Монеты не откуп, у них другая задача.
Ув. shammurat, а можно подробнее?
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

AlinaM

  • **
  • 66
  • 2
Re: Правила откупа
« Ответ #3679 : 03 Ноябрь 2020, 22:07:10 »
Уважаемые практики,хотела отнести в качестве откупа свежую говяжью печень( просят "они").Обыскала все мясные лавки,нигде нет.Возникли трудности.Только в сетевых магазинах,в замороженном виде.Можно разморозить и отнести?Просто я раньше всегда относила свежую,без всяких заморозок.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Правила откупа
« Ответ #3680 : 05 Ноябрь 2020, 23:47:53 »
Уважаемые практики,хотела отнести в качестве откупа свежую говяжью печень( просят "они").Обыскала все мясные лавки,нигде нет.Возникли трудности.Только в сетевых магазинах,в замороженном виде.Можно разморозить и отнести?Просто я раньше всегда относила свежую,без всяких заморозок.
За не неимением первого , думаю можно, разморозить конечно
С Уважением,  Faust

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Правила откупа
« Ответ #3681 : 08 Ноябрь 2020, 22:56:07 »
Обыскала все мясные лавки
а на рынке. свежую надо, не мороженую

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 47
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: Правила откупа
« Ответ #3682 : 09 Ноябрь 2020, 10:54:05 »
Уважаемые практики,хотела отнести в качестве откупа свежую говяжью печень( просят "они").Обыскала все мясные лавки,нигде нет.Возникли трудности.Только в сетевых магазинах,в замороженном виде.Можно разморозить и отнести?Просто я раньше всегда относила свежую,без всяких заморозок.
Вообще, если они просят просто печень, я могу принести и размороженную. Но если просят именно свежую, то нужно постараться найти, если совсем нигде нет, то извините, кушайте то что есть.
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Triquetr

  • *
  • 9
  • 0
  • Будет так, как я хочу
Re: Правила откупа
« Ответ #3683 : 11 Ноябрь 2020, 06:32:27 »
Уважаемые практики, оставила откуп и переступила через него , кинула монеты , ушла как положено.
Вот думаю теперь, насколько критично то, что я переступила через откуп и то что что осталось от ритуала ?
Помех никаких не было. Все как по маслу, даже удивилась, людный перекрёсток среди ночью частенько там ходят.
И все же... Переступал ли кто то свой же откуп? Может зря волнуюсь ...

Re: Правила откупа
« Ответ #3684 : 21 Ноябрь 2020, 11:58:03 »
Часто встречаю мнения, что чем богаче откуп - тем дольше держится воздействие. Сама так не считаю, но обосновать это никак не могу. Есть какие то объяснения этому вопросу?
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк.
Нам даст покувыркаться - и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Правила откупа
« Ответ #3685 : 21 Ноябрь 2020, 13:21:15 »
Часто встречаю мнения, что чем богаче откуп - тем дольше держится воздействие. Сама так не считаю, но обосновать это никак не могу. Есть какие то объяснения этому вопросу?
Здравствуйте, чем важнее для Вас просьба и её выполнение, тем весомее
 должен быть откуп. Это в теории, и возможно в чьей-то практике, из своего могу сказать, что относила крупные откупы, а воздействия не то что не держались, а даже не начинались, а иногда в сложных обстоятельствах просто испрошенное без ритуальных плясок выполнялось в течение часов. Я с благодарностью в таких случаях тащила откуп, и после него результат молниеносно анулировался...
Получается у меня не размер откупа важен, а понять, что именно хотят в откуп и кто.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Правила откупа
« Ответ #3686 : 22 Ноябрь 2020, 12:22:39 »
Часто встречаю мнения, что чем богаче откуп - тем дольше держится воздействие. Сама так не считаю, но обосновать это никак не могу. Есть какие то объяснения этому вопросу?

Здравствуйте, чем важнее для Вас просьба и её выполнение, тем весомее
 должен быть откуп. Это в теории, и возможно в чьей-то практике, из своего могу сказать, что относила крупные откупы, а воздействия не то что не держались

Здравствуйте, наверное "богаче" откуп должен быть в плане энергии, а не в объёмах и качестве водки. Т.е. засеченая кура , ее кровь даст больше энергии, чем 1 литр качественной водки.  Мне кажется водка вообще на потеху чертям. А бесам посерьезнее надо. Хотя в тетрадях Серафимы не раз встречала - за работу в лесу, дать хмелину и пятак Енарею, или в поле Енаху.  Но это как получение разрешения провести обряд в лесу, в поле. Это логично.
  В плане энергии хорошо идут берестяные грамоты. Т.е. за хороший финансовый результат, надо отдать на растерзание порчей кого-то, разорением. Тогда они получат много энергии в качестве возмещения. А так просто за водочку они из своих закромов денег не насыпят, а вам же и подкинут работы валом, вот и зарабатывайте. Ну вот такие мои размышления на тему откупов. Т.е. делая порчу на кого-то, также можно сразу сделать обряд на финансы себе  прицепом.

Добавлено: 22 Ноябрь 2020, 12:28:29
Получается у меня не размер откупа важен, а понять, что именно хотят в откуп и кто.

Вот может они именно жертву от вас хотят, чтобы за результат портанули кого. В качестве возмещения, от кого-то энергия утекла, к вам прибыла. А простые откупы видимо не годятся, энергии мало. Это собственно также как и с руническими ставами, те часто надо подзаряжать. Но если в рунах практику всё ясно, то почему-то для ТС такой вариант не учитывают

Re: Правила откупа
« Ответ #3687 : 23 Ноябрь 2020, 01:41:35 »
Здравствуйте, чем важнее для Вас просьба и её выполнение, тем весомее
 должен быть откуп. Это в теории, и возможно в чьей-то практике, из своего могу сказать, что относила крупные откупы, а воздействия не то что не держались, а даже не начинались, а иногда в сложных обстоятельствах просто испрошенное без ритуальных плясок выполнялось в течение часов. Я с благодарностью в таких случаях тащила откуп, и после него результат молниеносно анулировался...
Получается у меня не размер откупа важен, а понять, что именно хотят в откуп и кто.

Да, именно так. Не обязательно носить водку-мясо-монеты на перекресток. Откупом может служить любая мелочь, вовремя поданная нужному человеку, может быть поступок, действие какое-то, например запомнился случай у меня спросили дорогу причем на перекрестке). 
Очень много людей вообще не в теме, но работают интуитивно. Принцип ,,ты мне-я тебе,, почему-то срабатывает и в жизни и в обрядах, вот только все равно чуйка нужна и не у всех и не всегда она работает... Баловалась на досуге, наблюдала за некоторыми такими ,,неосознанными,, в магии и при этом успешными в жизни...
Для обычных обрядиков так часто плачу. Но вот если делать сложный важный обряд, то уж делала бы по писанному- через перекресток...

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Правила откупа
« Ответ #3688 : 23 Ноябрь 2020, 10:48:11 »
Вот может они именно жертву от вас хотят, чтобы за результат портанули кого. В качестве возмещения, от кого-то энергия утекла,
Да вообще ни вопрос.. но проблема - у меня именно порчи не срабатывают. Именно разорвать и разорить мои Бесы и не идут. Ни за водку, ни за петуха, ни за бычье сердце
Получается, что бы они разорвали Имя1(мой заказ), мне надо напустить их на какое-то имя2(их заказ)?

Re: Правила откупа
« Ответ #3689 : 27 Ноябрь 2020, 11:19:25 »
Здравствуйте, уважаемые коллеги! У меня очень важный вопрос. Моя прабабушка и бабушка снимали порчу с людей, никогда не носили ни куда откупов. Работали с родовой силой! Я вот думаю, что всё же своим помощникам, которые перешли мне по роду нужно тоже благодарить и подкармливать. Я их чувствую, что они всегда со мной. Вопрос❓ Как это делать? Ведь я откупы не понесу на перекресток для своих постоянных сил? Мне бабушки мои не объяснили... Я не знаю договоренности между нашим родом и силами. Буду рада выслушать советы и мнение магов. Спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status