Черная магия и Руны

Правила откупа

Re: Правила откупа
« Ответ #3600 : 16 Февраль 2020, 23:17:52 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Можно ли оплачивать Продукты/товары для откупа в магазине кредитной картой, чтобы оплатить точную сумму или все-таки купюрами?

Re: Правила откупа
« Ответ #3601 : 17 Февраль 2020, 10:07:07 »
Можно ли оплачивать Продукты/товары для откупа в магазине кредитной картой
конечно можно

Re: Правила откупа
« Ответ #3602 : 23 Март 2020, 04:51:03 »
Уважаемые, что означает, когда откупной водкой случайно обольешь пальцы или одежду? У кого так было по опыту?
Надо бы написать на заборе

Re: Правила откупа
« Ответ #3603 : 23 Март 2020, 09:01:41 »
что означает
ничего не означает.
У кого так было по опыту?
ну было и было. Не надо торопиться оставляя откуп, вот и все.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3071
Re: Правила откупа
« Ответ #3604 : 23 Март 2020, 17:39:39 »
что означает, когда откупной водкой случайно обольешь пальцы или одежду? У кого так было по опыту?
Было и не раз. В основном никаких побочек.
Однажды, на новом перекрёстке (не оставляла там ничего ранее) облила себе обувь. В ту же ночь приснился сон как на ноги мне (как раз на те места куда попала водка) цепляются какие-то существа похожие то ли на раков, то ли на крабов. С клешнями в общем они были. Ощущения были не приятные. И не Бесовская энергия, а что-то мерзковатое, иное. Сделала чистку и всё прошло. Видимо "дорожку" проложила к себе и меня хотели тоже откушать с водочкой. Единственный случай.
На своих прикормленных местах всё хорошо, хоть и бывает, что обливаюсь чуточку.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Правила откупа
« Ответ #3605 : 24 Март 2020, 15:33:56 »
В ту же ночь приснился сон как на ноги мне (как раз на те места куда попала водка) цепляются какие-то существа похожие то ли на раков, то ли на крабов. С клешнями в общем они были. Ощущения были не приятные. И не Бесовская энергия, а что-то мерзковатое, иное. Сделала чистку и всё прошло. Видимо "дорожку" проложила к себе и меня хотели тоже откушать с водочкой.
Да, вот это интересный момент. У меня по опыту означает неудачный ритуал, и водку не принимают, и работать не будут. Потому и обливаешься- возвращают назад. Могут и откушать попытаться..
Надо бы написать на заборе

oxidit

  • *****
  • 978
  • 474
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Правила откупа
« Ответ #3606 : 01 Апрель 2020, 13:20:25 »
Я, когда работаю в лесу, с рекой, с болотником итд всегда ношу парные откупы. Какую-нибудь бирюльку для женской сущности беру обязательно. Вот заметила, тогда любая работа лучше и быстрее идёт.
Да, ещё почему-то очень бесы любят малахит.

Магдалена

  • *****
  • 2714
  • 844
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Правила откупа
« Ответ #3607 : 01 Апрель 2020, 17:33:48 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Можно ли оплачивать Продукты/товары для откупа в магазине кредитной картой, чтобы оплатить точную сумму или все-таки купюрами?
Достаточно часто именно так и делаю, что б без сдачи оплатить.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

RG

  • *
  • 1
  • 0
Re: Правила откупа
« Ответ #3608 : 13 Апрель 2020, 09:51:58 »
Всем привет! Подскажите, через какое время можно снова оставлять откуп на одном и том же перекрёстке? Кто что пишет...

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Правила откупа
« Ответ #3609 : 13 Апрель 2020, 10:42:20 »
Всем привет! Подскажите, через какое время можно снова оставлять откуп на одном и том же перекрёстке? Кто что пишет...
После каждого обряда, установленного интервала нет
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Правила откупа
« Ответ #3610 : 28 Апрель 2020, 07:16:52 »
Всем привет! Подскажите, через какое время можно снова оставлять откуп на одном и том же перекрёстке? Кто что пишет...
Наше вам :)
Вот чтоб каждый день носить откуп такого не было. Но было что по два откупа носил на один перекресток. Все откупы были приняты.

Pantera689

  • ****
  • 332
  • 346
Re: Правила откупа
« Ответ #3611 : 03 Май 2020, 14:55:39 »
    Спасибо модераторам перенесли в нужную тему.
Уважаемые практики,если есть такая тема,дайте пжста ссылку,не нашла.никогда с бесами не работала.вопросы:
1.водку нужно открытой оставлять?
2.сигарету закуривать? (Прошу не смеяться,где-то на глаза попадалось?
3.монеты серебренные только? А Какой номинал?13штук?
4.монеты через левое плечо кидать?
5.уходить не оглядываться?
6.попробовать работает ли ,тк никогда этого не делала,можно попросить чтоб трудный человек позвонил?или задачу ещё проще поставить?
7.можно иногда прибегать у работе с бесами или начав(сделав 2-3раза) нужно будет всегда с ними работать?
8.перекресток можно обычный в частном секторе,где ходят люди машины ездят??или только парк?

Ps наверно лет 10назад читала,но не знаю точно что так,сейчас написала инфа сама в голове всплыла,поэтому задаю вопросы.
Буду благодарна.++ завтра как появятся в лимите

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Правила откупа
« Ответ #3612 : 03 Май 2020, 16:36:39 »
    Спасибо модераторам перенесли в нужную тему.

  А может, кроме того что "модераторам спасибо" и вам стоит приложить усилие и прочитать хотя бы первые страниц 10? ??
А можно еще вбить в нижний поиск любой свой вопрос, вот берем первый "надо ли открывать водку на откуп" и волшебный гугль сразу минимум ссылок 10-15 даст на ответы... и так с каждым вопросом... ? ??

Pantera689

  • ****
  • 332
  • 346
Re: Правила откупа
« Ответ #3613 : 03 Май 2020, 17:09:45 »
  А может, кроме того что "модераторам спасибо" и вам стоит приложить усилие и прочитать хотя бы первые страниц 10? ??
А можно еще вбить в нижний поиск любой свой вопрос, вот берем первый "надо ли открывать водку на откуп" и волшебный гугль сразу минимум ссылок 10-15 даст на ответы... и так с каждым вопросом... ? ??
Я прилагала усилия.и если знаете есть такая штука морок ,когда человек не может найти нужное ему.
Вообще я задавала эти вопросы в другую тему,если бы знала что существует данная тема то ес-но бы прочитала.
И я сама могу дать себе ответы но мне хотелось бы подтверждения у опытных практикующих:
1.да
2.вопрос открыт
3.только серебр
4.давно читала через левое,не знаю правда ли
5 не оглядываться
6-7 вопрос открыт
8 перекрёсток любой
А вам акация не лень было писать,оставьте свою критику себе если не можете дать ответ.и без форума хватает таких «добрых»людей

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Правила откупа
« Ответ #3614 : 03 Май 2020, 18:04:35 »
,оставьте свою критику себе если не можете дать ответ.и без форума хватает таких «добрых»людей
Подобные вопросы возникают с периодичностью раз в 2-5 дней, многим просто лень читать. Не то что поджимает, когда к примеру, пришел в гости и есть возможность "намутить" шепоток, но не знаешь какой, и другое - когда лень просто читать...
Итак, если в обряды нет спец.укузания, то:
1) Не обязательно целую бутылку, есть еще чекушки и стаканчики (100гр) -за мелкие но существенные дела.
2) если пачку всю кладете, то открываете ее. Можете оставить просто, можете  достать одну сигаретку и прикурить. Если штучно (1-3) можете прикурить, можете размять в руках, можете оставить целиком (но тогда должна быть отдельная пачка из которой вы берете чисто на откуп). Можно купить пачку махорки  (не для трубок табак, а для самокруток "козья ножка" спросите продавца -он даст нужное,  цена до ста руб) и просто сыпать горсточку.
3) просто мелочь не считая  (1,2,5 руб ) , или считая 3-9-13 монет (тут в основном или рубли или пятаки, или десятки ). Серебро -это как правило подразумевается белые монеты. Если вы реально собрались носить серебряные монеты - то есть вариант остаться без штанов. И навряд ли вам черти принесут их назад))) Такое носят только в серьезных обрядах.
4) Через левое и кидать как правило правой рукой.
6) На трудного пробуйте различные вызовы бесовские. Для попроще попробуйте "отворись пеклота, появись гиблота..." -поиском найдете. ..
7) Можно. Договорная оплата: сделал -окупился... Если на постоянке работать - откуп можно раз в месяц.
9) ))) найдете поиском названия тем: 1) "как закончить работу с чертями", 2)"как кем бесы крутят".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status