Черная магия и Руны

Правила откупа

SofiSofi

  • **
  • 70
  • 54
  • Колода таро Мэри-Эль
Re: Правила откупа
« Ответ #3585 : 16 Январь 2020, 15:11:56 »
Уважаемый практики, прошу дать совета!
Периодически возникает необходимость относить откуп и каждый раз это прям проблема. Могу очень долго ходить, всё не то, не лежит душа. Последний раз вроде выбрала место для откупа, второй раз прихожу, а там с прошлого раза всё не тронутое лежит, пепел, иглы, огарки, водка, монеты. Откуп всё равно оставила, хотя этот момент меня немножко расстроил, шла и мысленно обращалась, что бы дали знак, может не нравится что, что бы направили, как лучше поступить. Пока шла обратно и думала, наткнулась на парочку, проходя мимо было ощущение, что мне в след что-то кинули, типо упаковки из под сока ??? Вроде как "иди отсюда и не возвращайся, тебе не рады".
Ну и в голове постоянно возникает мысль о том, что лучше всё это дело с окна пускать по ветру.
Так вот, вопрос, насколько это правильно делать так, как тянет? Хотя в обряде написано, что откуп и пепел на перекрёсток относить.
Часто некоторые вещи и без откупа срабатывают, всегда говорю, что дам всё, что попросят, лишь бы задуманное сбылось.

Re: Правила откупа
« Ответ #3586 : 16 Январь 2020, 18:38:21 »
Последний раз вроде выбрала место для откупа, второй раз прихожу, а там с прошлого раза всё не тронутое лежит, пепел, иглы, огарки, водка, монеты.
Если лежит это еще не значит, что не приняли. Вас не должно волновать, что происходит с откупом. Ваше дело отнести вовремя плату за работу.

всё не тронутое лежит, пепел, иглы, огарки,
этот момент мне не понятен. А куда по вашему мнению должны деваться иглы, огарки? Ну ладно я представляю, что водку могли забрать и вы успокоились, но кто же огарки поднимать станет или пепел...

Пока шла обратно и думала, наткнулась на парочку, проходя мимо было ощущение, что мне в след что-то кинули, типо упаковки из под сока  Вроде как "иди отсюда и не возвращайся, тебе не рады
Есть предположение, что ваше время работы с Бесами не пришло, не созрели духом своим что ли

Ну и в голове постоянно возникает мысль о том, что лучше всё это дело с окна пускать по ветру.
С окна по ветру не надо. Не знаю, кому вы там собрались платить за работу. Чаще всего все же плата на перекрестке. Есть и иные места, но явно не форточка. Перекресток - это по сути врата в Ад, а там уже дорога к цели.

всегда говорю, что дам всё, что попросят, лишь бы задуманное сбылось.
а вот говорить так не следует. Попросят все деньги, которые у вас имеются, вы что понесете им все свои деньги? Нет. Но тогда они отберут у вас их сами, а это не есть хорошо. Ситуацией рулить должны вы, а не бесы. Кровь, табак, водка, деньги - это ваша плата за их работу, а не то, что они захотят, а вы бежите по первому же их требованию  на перекресток нести что-то, чего они хотят.
Отсюда у меня как раз и напрашивается мысль одна: вы пока для них "зеленая", вас, возможно, испытывают. У меня тоже так было. Что я только за спинами не слышал, какие только шаги, звуки, просьбы, кого я только на пути своем до дома не встречал. Это нормально, я скажу вам. И перекресток вечно не тот, и мешают люди мне вечно...
Практиковать бросать не стоит, просто стоит взять ситуацию под свой контроль, не нянчится с бесами, а показать, кто тут правит бесами, кто наказ им дает. А то у вас получается, что они вам "дай", а вы им потом "возьмите".
Строго мое мнению, на истину не претендую, ссылаюсь на свой опыт и опыт других людей, которые встали на колдовскую тропу.

SofiSofi

  • **
  • 70
  • 54
  • Колода таро Мэри-Эль
Re: Правила откупа
« Ответ #3587 : 17 Январь 2020, 06:40:58 »
Если лежит это еще не значит, что не приняли. Вас не должно волновать, что происходит с откупом. Ваше дело отнести вовремя плату за работу.
этот момент мне не понятен. А куда по вашему мнению должны деваться иглы, огарки? Ну ладно я представляю, что водку могли забрать и вы успокоились, но кто же огарки поднимать станет или пепел...
Есть предположение, что ваше время работы с Бесами не пришло, не созрели духом своим что ли
С окна по ветру не надо. Не знаю, кому вы там собрались платить за работу. Чаще всего все же плата на перекрестке. Есть и иные места, но явно не форточка. Перекресток - это по сути врата в Ад, а там уже дорога к цели.
а вот говорить так не следует. Попросят все деньги, которые у вас имеются, вы что понесете им все свои деньги? Нет. Но тогда они отберут у вас их сами, а это не есть хорошо. Ситуацией рулить должны вы, а не бесы. Кровь, табак, водка, деньги - это ваша плата за их работу, а не то, что они захотят, а вы бежите по первому же их требованию  на перекресток нести что-то, чего они хотят.
Отсюда у меня как раз и напрашивается мысль одна: вы пока для них "зеленая", вас, возможно, испытывают. У меня тоже так было. Что я только за спинами не слышал, какие только шаги, звуки, просьбы, кого я только на пути своем до дома не встречал. Это нормально, я скажу вам. И перекресток вечно не тот, и мешают люди мне вечно...
Практиковать бросать не стоит, просто стоит взять ситуацию под свой контроль, не нянчится с бесами, а показать, кто тут правит бесами, кто наказ им дает. А то у вас получается, что они вам "дай", а вы им потом "возьмите".
Строго мое мнению, на истину не претендую, ссылаюсь на свой опыт и опыт других людей, которые встали на колдовскую тропу.
Благодарю Вас за ответ, он оказался очень полезен!
Меня момент с откупом смутил в тот раз по тому, что в моём городе штормовые ветра - дело обычное, особенно в том месте, где оставляла, и особенно в это время года. В машину садишься - машину ветром качает, а пепел с огарками на месте лежит, вот и забеспокоилась.
Практики мало, два года всего, Вы правы, но за это время не было такого, что бы они что-то просили сами или брали без спроса, ношу по стандартной схеме, водка и монеты. Теперь буду делать по Вашему совету, выливать на перекрёсток, так и экологичнее, что бы мусор в виде бутылки не оставлять - мне по душе такой вариант, появилось спокойствие и уверенность, спасибо, ещё раз.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Правила откупа
« Ответ #3588 : 17 Январь 2020, 06:47:37 »
Если после того, как оставила откуп на перекрестке в лесу, и услышала вдалеке лай собаки, можно ли это расценивать, как то, что меня услышали и приняли откуп?
Как-то давно была ситуация, когда делала бесовскую строку чистку, и когда откуп оставила, прибежала собака прям к перекрестку, вела себя спокойно, я тогда расценила, что меня услышали и откуп приняли, хотя кто-то писал, что вроде собаки - это не про бесов, чертей, тут скорее кот бы пришел. Но мне все же тогда показалось, что это хороший знак.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Правила откупа
« Ответ #3589 : 31 Январь 2020, 08:34:16 »
Здравствуйте
что вроде собаки - это не про бесов, чертей, тут скорее кот бы пришел.
а для меня собаки ближе к бесам, у нас стаи бездомных бегают по городу- неуправляемая сила, рвут кошек и однажды собаку загрызли. Раньше я их ненавидела люто (из-за того что котов убивают), а теперь без разницы (счистила эмоции).
А кошки как могут бесами быть?, кошки бесзащитны, люди делают им гадости и издеваются над ними, а кошки их спасают, терпят, умирают за людей.

По откупам  посоветуйте пожалуйста, последнее время, не каждый обряд но все чаще, возникает впечатление, что я работаю с Одними, а на перекресток прихожу с откупом - а там другие.. ни сном ни духом про ритуал,  "..ну принесла, дык оставляй, поможем, чем сможем". А прихожу домой ..не хватает чего-то.. как бы уплачено, но не тем и не туда  и не то ..
Это очередная шутка-проверка, чтобы побольше пожрать или мой недосмотр?
Но про пожрать тоже интересно, если куплю печень вечером, а на ночь ритуал - это 99,89% что работы не будет, сорвется. Причем направленность работ разная, объекты разные и цели. но  Нет ритуала - нет печени на перекрестке. Им же это невыгодно.
 

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Правила откупа
« Ответ #3590 : 02 Февраль 2020, 17:55:47 »
Добрый день! У меня вопрос про перекрёсток. Вблизи от меня пеший перекрёсток только один, и одна дорога из него ведёт на кладбище, в десятке метров. Стоит ли его использовать, или лучше поискать другой? Боюсь просто, что когда буду возвращаться с другого конца города после откупа, будет проблематично ни с кем не заговорить,а этот рядом

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Правила откупа
« Ответ #3591 : 03 Февраль 2020, 10:35:34 »
Добрый день! У меня вопрос про перекрёсток. Вблизи от меня пеший перекрёсток только один, и одна дорога из него ведёт на кладбище, в десятке метров. Стоит ли его использовать, или лучше поискать другой? Боюсь просто, что когда буду возвращаться с другого конца города после откупа, будет проблематично ни с кем не заговорить,а этот рядом
Что именно вас смущает в этом перекрестке ? И неужели других ну совсем нет и нужно на другой конец города ехать ? ( Я читала ,что вы землячка моя , по моему у нас в каждом дворе можно найти перекресток )
Подходит ли перекресток - вы это должны почувствовать ,спросить у Сил нравится ли им ,например ,там с вами работать . Ну я так делала во всяком случае и был выбран перекресток в 15 метрах от дома моего .
Благодарю !
С уважением .

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Правила откупа
« Ответ #3592 : 03 Февраль 2020, 10:58:29 »
Что именно вас смущает в этом перекрестке ? И неужели других ну совсем нет и нужно на другой конец города ехать ? ( Я читала ,что вы землячка моя , по моему у нас в каждом дворе можно найти перекресток )
Подходит ли перекресток - вы это должны почувствовать ,спросить у Сил нравится ли им ,например ,там с вами работать . Ну я так делала во всяком случае и был выбран перекресток в 15 метрах от дома моего .
Добрый день!
Я живу в области, реально Х-образных перекрёстков нету, кроме того, что назвала, к другим нужно ехать на общественном транспорте. Кроме асфальтированных, но они же не подходят. Я до этого работала с рунами, наработанного перекрёстка у меня нету. В вопросе откупов я совсем новичок, поэтому что смущает я сама не знаю  :) С кладбищем тоже не работаю, поэтому и предположила что могут быть какие-то нюансы.
Спасибо за ответ!

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Правила откупа
« Ответ #3593 : 03 Февраль 2020, 11:02:24 »
Добрый день!
Я живу в области, реально Х-образных перекрёстков нету, кроме того, что назвала, к другим нужно ехать на общественном транспорте. Кроме асфальтированных, но они же не подходят. Я до этого работала с рунами, наработанного перекрёстка у меня нету. В вопросе откупов я совсем новичок, поэтому что смущает я сама не знаю  :) С кладбищем тоже не работаю, поэтому и предположила что могут быть какие-то нюансы.
Спасибо за ответ!
Не считаю,что если перекресток ведёт к кладбищу,то он имеет какое-то отношение к этому самому кладбищу .
Я проверяла так - не перекрестке в полночь с призывом ТС просила исполнить мелкую просьбу мою . Откуп оставляла скромный в виде 0.2 водки и 3 сигарет .
Сон во первых был в эту же ночь ,где ясно было понятно ,что к сотрудничеству готовы , во вторых уже в 6 утра откупа моего не было на месте - лично для меня это значит приняли ,ну и к вечеру моя просьба была исполнена .
С уважением .
Благодарю !
С уважением .

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: Правила откупа
« Ответ #3594 : 04 Февраль 2020, 19:54:36 »
Уважаемые практики, у меня во сне попросили рассчитаться прядью волос . Работаю с ТС. Кто нибудь сталкивался может быть с таким ? Интересно почему именно волосы . Благодарю )

Re: Правила откупа
« Ответ #3595 : 05 Февраль 2020, 12:22:07 »
Работаю с ТС.
видимо кто-то нехороший у Вас завелся. Прядь волос-это Ваша сила.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Правила откупа
« Ответ #3596 : 07 Февраль 2020, 21:13:17 »
Здравствуйте,
У меня как то была навязчивая мысль постричься в дар отнести волосы, сейчас пишу и сама удивляюсь абсурдности сего, а тогда только бес мой удержал, нетрожь, говорит, я и послушалась. А в дар мясное отнесла.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Правила откупа
« Ответ #3597 : 08 Февраль 2020, 16:45:59 »
у меня во сне попросили рассчитаться прядью волос . Работаю с ТС. Кто нибудь сталкивался может быть с таким ? Интересно почему именно волосы .
Потому что так легче до Вас будет добраться. Отнесёте волосы на перекрёсток например, проложите энергетическую дорожку к себе и будут к Вам гости потом ходить всякие.
Не нужно этого делать. Вас разводят.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Listrato

  • *
  • 15
  • 0
Re: Правила откупа
« Ответ #3598 : 15 Февраль 2020, 19:00:38 »
Уважаемые практики! Разъясните пожалуйста, есть разница между перекрестком 4х и 5ти дорог.  У меня недалеко от дома перекресток 5ти дорог, прямо через этот перекресток лежит мой путь на работу, так же одна из дорожек этого перекрестка ведёт к дому человека над которым я "работаю". Т.е идя на работу я на этом перекрестке оставляю материалы от работ и откупы тоже. И получается тот человек периодически проходит этот перекресток. Подходит ли мне этот перекресток? Или 4 дорог найти?

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Правила откупа
« Ответ #3599 : 15 Февраль 2020, 19:43:18 »
Или 4 дорог найти?
Классический перекресток, куда откупы носят - это 4 дороги.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status