Черная магия и Руны

Правила откупа

Re: Правила откупа
« Ответ #3555 : 08 Октябрь 2019, 12:50:23 »
обязателен ли откуп при обычном обращение к силам, просьбе, договоре с ними так сказать, без проведения ритуала и они помогают..я новичок, не судите строго..Вначале я к ним обращался они помогали но потом откат, потому делаю откуп..Вчера после просьбы исправить ситуацию в которой я получил по шапке из-за того что не сделал откуп после помощи мне я отнес водку и конфеты на перекресток, прилично отошел соблюдая все правила, но уже доходя домой забыл выбросить пакет от откупа, прошел ящик метров 10 наверное, обернулся хотел вернутся выбросить в мусорник, но вспомнил что нельзя и пошел домой..Думаете силы не приняли.? Думаю монеты занести им, так как я живу в Риме и водку когда найдут скорее всего пить не будут а просто выбросят, соответственно силы не получат энергии, разве что от эфира, а монеты точно заберут, итальяшки оч жадные, но говорят нельзя возвращаться на тот самый перекресток некоторое время..Уважаемые практики посоветуйте как поступить..Заранее благодарю за ответ.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: Правила откупа
« Ответ #3556 : 09 Октябрь 2019, 09:53:07 »
Ragnar,лучше всего лишний раз Силы не беспокоить,и при обращении платить,но если вы не заплатили при обычном обращении страшного ничего не будет.Связи с пакетом и не принятым откупом нет,вы слишком заморачиваетесь.Если водку не выпьют тоже страшного нет,ее вообще можно вылить на землю,а бутылку выбросить да и все.И самое главное про перекресток,у меня например с этим туго ,хорошо если один нормальный найдется и я туда хожу как домой практически т.е очень часто.
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Правила откупа
« Ответ #3557 : 09 Октябрь 2019, 10:15:45 »
обязателен ли откуп при обычном обращение к силам, просьбе, договоре с ними так сказать, без проведения ритуала и они помогают..я новичок, не судите строго..Вначале я к ним обращался они помогали но потом откат, потому делаю откуп..Вчера после просьбы исправить ситуацию в которой я получил по шапке из-за того что не сделал откуп после помощи мне я отнес водку и конфеты на перекресток, прилично отошел соблюдая все правила, но уже доходя домой забыл выбросить пакет от откупа, прошел ящик метров 10 наверное, обернулся хотел вернутся выбросить в мусорник, но вспомнил что нельзя и пошел домой..Думаете силы не приняли.? Думаю монеты занести им, так как я живу в Риме и водку когда найдут скорее всего пить не будут а просто выбросят, соответственно силы не получат энергии, разве что от эфира, а монеты точно заберут, итальяшки оч жадные, но говорят нельзя возвращаться на тот самый перекресток некоторое время..Уважаемые практики посоветуйте как поступить..Заранее благодарю за ответ.
Сугубо ИМХО из личного опыта. Во время практики с этими товарищами у меня был один перекресток для работ с ними и если нужно было ,то ходила туда ежедневно . Возвращаться нельзя на перекресток,где скидывали негатив,например .Водку выливать лучше просто на землю и не думать выпил кто или нет . Многие уважаемые практики тут неоднократно писали ,что откуп отнесли и дальше уже не ваша забота ,что с ним будет ,не стоит про это думать .
Что касается просьб ,то если просьба не особо глобальная ,то не стоит тащить на перекресток телегу вкусностей ,а то за что то глобальное будут потом требовать ого го . Повторюсь,из личного опыта,эти товарищи любители сесть на шею и требовать как можно больше. Я бы на вашем месте договорилась с ними ,мол за обычную просьбу плачу сигаретами ,монетами ,а за ритуал уже чем то более значимым или большим количеством .
Благодарю !
С уважением .

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Правила откупа
« Ответ #3558 : 19 Октябрь 2019, 19:36:27 »
Во время откупа, после того как кинула монеты, забыла сказать "Уплачено"

Вернее сказала,но только тогда, когда уже ушла с перекрёстка. Не далеко, но ушла

Ко мне там  пристал какой-то мужик и он меня сбил

Стал приставать, когда ещё делала обряд. Типа:"Гуляете здесь?" Вопросы какие-то мне тупые задавать. Причём этот мужик, был с маленьким ребёнком, в коляске. Я на него не реагировала. Молчала. Так как сочла это за помеху.Сделала вид что просто отдыхаю, а потом когда он отошёл, продолжила работать.

Когда пошла оставлять откуп, увидела что этот мужик, продолжил ходить и смотреть за мной издалека, меня это взбесило, я кинула монеты, а "Уплачено" забыла сказать.

То есть сказано было, но спустя где-то минуту или две, после того, как кинула монеты

Это что, обряд теперь провален?
Есть ли смысл его повторять? Или уже делать что-то другое?

Помехи начали возникать, уже тогда, когда шла на место
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Flesh

  • *
  • 15
  • 1
Re: Правила откупа
« Ответ #3559 : 19 Октябрь 2019, 21:00:49 »
Во время откупа, после того как кинула монеты, забыла сказать "Уплачено"

Вернее сказала,но только тогда, когда уже ушла с перекрёстка. Не далеко, но ушла

Ко мне там  пристал какой-то мужик и он меня сбил

Стал приставать, когда ещё делала обряд. Типа:"Гуляете здесь?" Вопросы какие-то мне тупые задавать. Причём этот мужик, был с маленьким ребёнком, в коляске. Я на него не реагировала. Молчала. Так как сочла это за помеху.Сделала вид что просто отдыхаю, а потом когда он отошёл, продолжила работать.

Когда пошла оставлять откуп, увидела что этот мужик, продолжил ходить и смотреть за мной издалека, меня это взбесило, я кинула монеты, а "Уплачено" забыла сказать.

То есть сказано было, но спустя где-то минуту или две, после того, как кинула монеты

Это что, обряд теперь провален?
Есть ли смысл его повторять? Или уже делать что-то другое?

Помехи начали возникать, уже тогда, когда шла на место
при таких помехах оставляете откуп и идете домой! хотя бывает что вам намеренно пытаются сорвать обряд. Делайте диагностику.  Вы что-то вполне могли подцепить на перекрестке

Добавлено: 19 Октябрь 2019, 21:02:06
Во время откупа, после того как кинула монеты, забыла сказать "Уплачено"

Вернее сказала,но только тогда, когда уже ушла с перекрёстка. Не далеко, но ушла

Ко мне там  пристал какой-то мужик и он меня сбил

Стал приставать, когда ещё делала обряд. Типа:"Гуляете здесь?" Вопросы какие-то мне тупые задавать. Причём этот мужик, был с маленьким ребёнком, в коляске. Я на него не реагировала. Молчала. Так как сочла это за помеху.Сделала вид что просто отдыхаю, а потом когда он отошёл, продолжила работать.

Когда пошла оставлять откуп, увидела что этот мужик, продолжил ходить и смотреть за мной издалека, меня это взбесило, я кинула монеты, а "Уплачено" забыла сказать.

То есть сказано было, но спустя где-то минуту или две, после того, как кинула монеты

Это что, обряд теперь провален?
Есть ли смысл его повторять? Или уже делать что-то другое?

Помехи начали возникать, уже тогда, когда шла на место
а если подобные персонажи ( люди, собаки которые непускают, ветки которые перед носом обламываются) особенно ночью..... то сразу откуп хозяевам и быстро домой!

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: Правила откупа
« Ответ #3560 : 19 Октябрь 2019, 23:32:07 »
Лери,то что вы не сказали уплачено во время ничего страшного не случилось,не забивайте голову себе,главное уверенность в нашем деле.По поводу помех смотря что за обряд был,сопротивление негатива скорее всего,но главное что вы все выполнили не смотря ни на что,подождите немного результата,раскиньте на картах или чем вы пользуетесь через время чтобы узнать пошла ли работа и как.Но если вы выполнили все как полагается -т.е не разговаривали ни с кем,условия обряда выполнили,я уверенна что у вас все получилось!
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Правила откупа
« Ответ #3561 : 20 Октябрь 2019, 16:46:27 »
Лери,то что вы не сказали уплачено во время ничего страшного не случилось,не забивайте голову себе,главное уверенность в нашем деле.По поводу помех смотря что за обряд был,сопротивление негатива скорее всего,но главное что вы все выполнили не смотря ни на что,подождите немного результата,раскиньте на картах или чем вы пользуетесь через время чтобы узнать пошла ли работа и как.Но если вы выполнили все как полагается -т.е не разговаривали ни с кем,условия обряда выполнили,я уверенна что у вас все получилось!
Благодарность большая, за ответ

Этот мужик потом пошёл к тому месту, где я оставила откуп. Видно любопытно стало, что я там такое интересное делала?

После этого, такая злость на него возникла! И осадочек остался, не хороший

Нормальный бы человек, своей дорогой пошёл и не стал сувать свой нос, куда его не просят. Над этим, любопытство взяло верх. Прямо глаз не сводил, пока я работала!


Интересно, откуп тоже себе заберёт? Думаю что наверное он это себе взял все

Я это восприняла как помехи

Ваша версия, имеет место быть
Потому что помехи в подобных   обрядах, у меня уже не в первый раз. Просто из-за своего природного упрямства,  стараюсь делать все на зло. Хотя конечно, может это и не правильно. Но я так считаю, или ты доделываешь до конца (во что бы то ни стало) или не делаешь вообще. То есть если взялся, не отступай. Если конкретно что задумал, делай пока не закончишь. А там, будет видно

Может я не права. Потому что некоторые считают, что если помехи идут, значит обряд не твой, или ты что-то делаешь не верно

На финансы был обряд.



Просто я подумала почему то, что помехи могут означать и то, что Силы не принимают работу и отказывают в помощи, по каким-то причинам

Но негатив, тоже может мешать
Даже не знаю теперь, что более верно
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: Правила откупа
« Ответ #3562 : 20 Октябрь 2019, 19:13:46 »
Лери,а результаты есть от подобных обрядов?Если негатив на фин.сфере без чистки никак нельзя.По поводу откупа,ваше дело оставить как положено и где положено а его дальнейшая *судьба*вас не должна волновать.
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Правила откупа
« Ответ #3563 : 20 Октябрь 2019, 23:26:35 »
Лери,а результаты есть от подобных обрядов?Если негатив на фин.сфере без чистки никак нельзя.По поводу откупа,ваше дело оставить как положено и где положено а его дальнейшая *судьба*вас не должна волновать.


Да, негатив есть
Сглаз средней силы

Просто я почему-то подумала, что смогу себе и  через этот  негатив,  дорогу пробить. Вот и тараню так

Результаты есть, по типу сдать, продать что-то среднее. Да, удаётся. Но что-то серьёзное, пока что никак.Но буду пробовать дальше

С помехами, обычно если они идут, обряд у меня как правило, не получается. Но я все равно заканчиваю, в любом случае

Помехи у меня идут часто. Как во время ритуалов, так и откупов. То что-то теряется, то свечи тухнут, то не сжечь, не прожечь, не горит.То расплачешься вообще, во время ритуала. И такое тоже  было

Откупы тоже часто относить мешают


Прошлый раз пошла относить, так баба вперёд меня с телефоном пробежала и встала на этот перекрёсток, куда я шла. Три часа там стояла, болтала. Нашла место, где по телефону говорить, на перекрёстке! Пришлось идти на другой, а его почему то было ну никак не найти! Потом нашла, откуп оставила. Обряд не сработал


То есть вы все-таки считаете, что это негатив работает?




А есть ли смысл дальше продолжать работать, без чистки? Или прямо вот, железно надо сделать? Негатив вроде не очень серьёзный..

Я просто думала, что это меня Силы динамят. И что помехи с откупами, означают что бы я куда подальше шла, со своими просьбами




На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Правила откупа
« Ответ #3564 : 24 Октябрь 2019, 05:13:40 »

Да, негатив есть
Сглаз средней силы


То есть вы все-таки считаете, что это негатив работает?


Это не Силы вас динамят, а "сглаз средней силы" :)  первый раз слышу, что сглаз по силе меряют.  Это совсем не сглаз, так что рано делать обряды при таких помехах,  видите же, что не продавливаете негатив. Займитесь чистками и покрепче.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Правила откупа
« Ответ #3565 : 24 Октябрь 2019, 20:33:41 »
Это не Силы вас динамят, а "сглаз средней силы" :)  первый раз слышу, что сглаз по силе меряют.  Это совсем не сглаз, так что рано делать обряды при таких помехах,  видите же, что не продавливаете негатив. Займитесь чистками и покрепче.


Благодарю

Да, вот я это так увидела. И именно так и не иначе

А по поводу чисток, так и так  понятно что их надо делать. Просто я до последнего надеялась без них обойтись. Но наверное правы Вы, придётся их делать. Если и Вы уж считаете что это от этого
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Правила откупа
« Ответ #3566 : 25 Октябрь 2019, 11:36:26 »

Благодарю

Да, вот я это так увидела. И именно так и не иначе

А по поводу чисток, так и так  понятно что их надо делать. Просто я до последнего надеялась без них обойтись. Но наверное правы Вы, придётся их делать. Если и Вы уж считаете что это от этого
Вас силы как-будто сами разворачивали и отправляли на чистку)
Если не много негатива, то быстро ведь снимется. Просто заново потом обряды делать

Suyzanna

  • *
  • 24
  • 6
Re: Правила откупа
« Ответ #3567 : 29 Октябрь 2019, 01:38:50 »

Благодарю

Да, вот я это так увидела. И именно так и не иначе

А по поводу чисток, так и так  понятно что их надо делать. Просто я до последнего надеялась без них обойтись. Но наверное правы Вы, придётся их делать. Если и Вы уж считаете что это от этого
Извините, вставлю свои 5 копеек,  чтоб вы поняли. объяснив тем, что хирург прежде чем провести операцию, дизинфицирует сначала то место, где будет операция, потом режет. А у вас получается то, что вы нанесли только урон себе. Всегда перед работами, тем более на благо нужно чистить., потом выполнять ритуалы!
С самого начала вам не давали сделать работу, как вы это не увидели не понятно совсем!
"Кто проходит все области знания, приобретает венец мага; но для того, кто приподнял завесу тайн, нет возврата!"

smitsmit

  • ***
  • 117
  • 7
Re: Правила откупа
« Ответ #3568 : 11 Ноябрь 2019, 16:33:09 »
Не претендую на истину, не большие вывод из своей практики, если, забыли, что то сказать во время откупа, это не особо большой косяк. Высшим силам нужно другое, им нужно наше чувство жадности, чем дороже откуп, тем нам сложнее расстаться с деньгами или предметом, вот тогда и появляется чувство "давит жаба" и мы ее перебарываем. Ритуалы, где я жадничал не срабатывали, один раз я зашел в церковь купить свечи и купил заведомо, тонкие, что подешевле, мне сразу деньги вернули в течение 5 минут, ровно ту сумму, которую я потратил на свечи, в виде платы, за то, что подвез человека, он сам напросился, я думал это хороший знак, но нет. Недавно забыл деньги, для откупа, решил, завтра отдам, и отдал в виде штрафа, ту же сумму. Главное не жадничать, мое имхо.

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Правила откупа
« Ответ #3569 : 12 Ноябрь 2019, 01:33:00 »
Не претендую на истину, не большие вывод из своей практики, если, забыли, что то сказать во время откупа, это не особо большой косяк. Высшим силам нужно другое, им нужно наше чувство жадности, чем дороже откуп, тем нам сложнее расстаться с деньгами или предметом, вот тогда и появляется чувство "давит жаба" и мы ее перебарываем. Ритуалы, где я жадничал не срабатывали, один раз я зашел в церковь купить свечи и купил заведомо, тонкие, что подешевле, мне сразу деньги вернули в течение 5 минут, ровно ту сумму, которую я потратил на свечи, в виде платы, за то, что подвез человека, он сам напросился, я думал это хороший знак, но нет. Недавно забыл деньги, для откупа, решил, завтра отдам, и отдал в виде штрафа, ту же сумму. Главное не жадничать, мое имхо.


У меня тут ещё вопрос созрел такой

В прошлый ритуал бесами откуп отнесла. Правда запоздала. Короче потом мне бес снится и говорит, что я должна принести ещё и мясо и то, то что я прошу, будет яко бы исполнено

Сейчас прошёл месяц  (если не больше) сон этот опять приснился и опять тоже самое типа:Принеси и сделаю

Мне кажется, или это развод?
Просто после ритуала уже много времени прошло

Есть ли смысл что-то ещё сейчас нести? Повторю, прошло довольно много времени

Я думаю повторить опять или что-то другое сделать и это мясо уже, после следующего раза отнести. Сейчас то поздно наверное

Он мне приснился и сказал после того, как я откуп отнесла, что бы я вернулась и мясо туда положила. Хотя возвращаться было туда уже нельзя. А он:Нет именно туда неси.И точка

Короче, он меня обмануть решили, или что это?

Я не так давно с ними работаю и ещё не привыкла к некоторым вещам

Короче ещё раз:

Могут ли бесы просить дополнения к откупу, если после ритуала прошло уже много времени и он не сработал?

Если просят добавки, то обязательно на тот же перекрёсток нести, или на другой можно?

Благодарю за ответ




На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status