Черная магия и Руны

Правила откупа

Olfurs

  • ***
  • 129
  • 11
Re: Правила откупа
« Ответ #3540 : 24 Сентябрь 2019, 14:42:15 »
Добрый день!
Оставила откуп на перекрёстке,,спокойно дошла до дому,и на лесничной клетке зазвонил телефон,машинально ответила,что теперь можно сделать.
С ув.

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Правила откупа
« Ответ #3541 : 24 Сентябрь 2019, 20:05:09 »
Добрый день!
Оставила откуп на перекрёстке,,спокойно дошла до дому,и на лесничной клетке зазвонил телефон,машинально ответила,что теперь можно сделать.
С ув.
Ни чего, не нужно зацикливаться
С Уважением,  Faust

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Правила откупа
« Ответ #3542 : 25 Сентябрь 2019, 12:58:23 »
Оставила откуп на перекрёстке,,спокойно дошла до дому,и на лесничной клетке зазвонил телефон,машинально ответила,что теперь можно сделать.
Это Ваша оплошность,что не поставили телефон на беззвучный. Позвонить могли и во время того как на перекрёстке откуп ставили.
Смотря что за обряд был за который откупались. Могли и "поломать" своими действиями. Ещё вариант: звонок мог и быть не случайной помехой.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Правила откупа
« Ответ #3543 : 28 Сентябрь 2019, 22:28:29 »
Доброго вечера! Хотела бы спросить Ваше мнение.. работаю с Рунами, глифами..в последнее время захотелось водки( не пью, а до этого хотела начать работу с перекрестками) , поняла , что пришло время, но у меня к ним нет просьб на данный момент, хочу отнести монеты (13монет по 5к) и водку небольшую( так захотелось почему то ) , подскажите как к ним обратиться , потому что хочется сперва наладить контакт , а после о чем-то просить ...я просто не могу найти нужную мне информацию, но я не хочу проблем..поэтому прошу вас о помощи) нужно ли призывать/отпускать и что говорить ? нужно ли говорить уплачено, если я не прошу о чем -то конкретно , но приношу им просто , чтобы с ними "познакомиться" ?
Заранее Благодарна!
С уважением.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Правила откупа
« Ответ #3544 : 28 Сентябрь 2019, 22:31:44 »
Доброго вечера! Хотела бы спросить Ваше мнение.. работаю с Рунами, глифами..в последнее время захотелось водки( не пью, а до этого хотела начать работу с перекрестками) , поняла , что пришло время, но у меня к ним нет просьб на данный момент, хочу отнести монеты (13монет по 5к) и водку небольшую( так захотелось почему то ) , подскажите как к ним обратиться , потому что хочется сперва наладить контакт , а после о чем-то просить ...я просто не могу найти нужную мне информацию, но я не хочу проблем..поэтому прошу вас о помощи) нужно ли призывать/отпускать и что говорить ? нужно ли говорить уплачено, если я не прошу о чем -то конкретно , но приношу им просто , чтобы с ними "познакомиться" ?
Заранее Благодарна!
С уважением.
ПРОСТО им приносить не надо ничего, тем более таким как вы - ни разу с ними не работающими и ничего еще не просящими. Подумайте, может кому из Богов Северных задолжали и они "просят", алкоголь просят.

Re: Правила откупа
« Ответ #3545 : 28 Сентябрь 2019, 23:40:03 »
Благодарю за ответ! С Богами у меня задолженностей нет, есть связь и помощь , часто ношу им дары от себя, в благодарность и всегда от души разговариваю)
Но я бы хотела еще вас спросить) Как мне начать работать с перекрестком? Может посоветуете? Есть где то конкретно ритуалы\информация? У меня подруга работает по совсем другой системе, по своей, она с ними говорит как хочет и носит просто так как "подарок" , но я бы хотела начать, по правилам. Как мне  начать работу с ними? Очень тянет . Даже бывает чувствую их ..
Благодарна заранее!

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Правила откупа
« Ответ #3546 : 28 Сентябрь 2019, 23:55:14 »
Благодарю за ответ! С Богами у меня задолженностей нет, есть связь и помощь , часто ношу им дары от себя, в благодарность и всегда от души разговариваю)
Но я бы хотела еще вас спросить) Как мне начать работать с перекрестком? Может посоветуете? Есть где то конкретно ритуалы\информация? У меня подруга работает по совсем другой системе, по своей, она с ними говорит как хочет и носит просто так как "подарок" , но я бы хотела начать, по правилам. Как мне  начать работу с ними? Очень тянет . Даже бывает чувствую их ..
Благодарна заранее!
Присматриваете ходите перекрестки для них. И на каком то из них у вас должно ёкнуть. Кстати это может быть и не прям четкий перекресток. Могут быть дорожки стерты, но понимаешь что это оно.
На форуме есть конечно обряды по открытию перекрестков для работы , поищите в поисковике.  Лично я ими не пользовалась никогда. Даже когда начинала. Но некоторым это нужно. Тут как говорится каждому свое, слушайте себя.
Ваша подруга наверное уже не первый год с бесами работает, поэтому она реже относит "подарки". Но имхо когда только приходишь в практику, то нужно делать все по правилам и относить откупы за каждый проведенный обряд , без промедления и т.п.

Re: Правила откупа
« Ответ #3547 : 29 Сентябрь 2019, 00:06:52 »
Благодарю! Подруга работает с ними около 1-1,5 года) она кормит их часто , были случаи , когда (по ее словам) Бесы забрали ее животных - одна кошка пропала,а вторая умерла.
Работает она с клиентами, она их просит о чем то либо делает определенный ритуал и в эту же ночь - откуп.
Перекресток я уже выбрала, недалеко от дома моего, в двух шагах ,я просто не знаю саму схему "общения" и нет доступа к информации ,связанной конкретно с перекрестком, ритуалами ,где нужен откуп или где с ними наладить связь) я искала информацию очень долго , я правила знаю , я не знаю как их призывать, о чем говорить( или что просить или где ритуалы найти ) и нужно ли их отпускать (кроме слова уплачено), поэтому решила спросить у опытных практиков, то есть тут .

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Правила откупа
« Ответ #3548 : 29 Сентябрь 2019, 00:14:51 »
Благодарю! Подруга работает с ними около 1-1,5 года) она кормит их часто , были случаи , когда (по ее словам) Бесы забрали ее животных - одна кошка пропала,а вторая умерла.
Работает она с клиентами, она их просит о чем то либо делает определенный ритуал и в эту же ночь - откуп.
Перекресток я уже выбрала, недалеко от дома моего, в двух шагах ,я просто не знаю саму схему "общения" и нет доступа к информации ,связанной конкретно с перекрестком, ритуалами ,где нужен откуп или где с ними наладить связь) я искала информацию очень долго , я правила знаю , я не знаю как их призывать, о чем говорить( или что просить или где ритуалы найти ) и нужно ли их отпускать (кроме слова уплачено), поэтому решила спросить у опытных практиков, то есть тут .
на данном форуме уж чего чего , а информации в теории основной и правил в работе с бесами предостаточно, даже более чем.
Выбирайте обряд который вам нужен для того чтобы решить ту или иную ситуацию. Каждый (практически) обряд бесовский подразумевает стандартный откуп - сигареты , мелочь, водка. Или если что то дополнительное или определенное в откупе , то указано в самом обряде.
Все "общение" с бесами налаживается только посредством практики , т.е исполнением обрядов , и больше никак.
Сделайте что нибудь , посмотрите как все пройдет , какой будет результат , а потом уже потихоньку и сами окунетесь во все это.

Re: Правила откупа
« Ответ #3549 : 29 Сентябрь 2019, 00:22:06 »
Я так понимаю, что мясо относится к более серьезным обрядам ( порчи  серьезные и тд)
Благодарю , теперь мне понятно) буду искать..)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Правила откупа
« Ответ #3550 : 29 Сентябрь 2019, 00:27:31 »
Я так понимаю, что мясо относится к более серьезным обрядам ( порчи  серьезные и тд)
Благодарю , теперь мне понятно) буду искать..)
ну нет , далеко не факт , что именно прям на очень серьезные. На очень серьезное рубят кур, ну или вообще там уже и не откупами такими носят.
Печень носят и за привороты обычные и за денежные обряды , ну и за порчи да. Понимаете так вот прям точно что и за что носить невозможно сказать. Понятное дело что за какой то вызов поляну накрывать или куру рубить не будешь. А за что то посерьезней вызова там уже слушать чуй, или даже при выполнении обряда уже "говорят" что нужно , или снами показывают , и порой не очень стандартное - например именно балтику 7 пиво в зеленой бутылке и беляш , или говядины именно на 300 р, ну это так.... из практики . Как я и писала больше слушайте себя , но и не давайте им на шею присесть.

Kaliler

  • *
  • 20
  • 3
Re: Правила откупа
« Ответ #3551 : 29 Сентябрь 2019, 17:49:05 »
Здравствуйте, а белый голубь в качестве откупа бесам годиться ? И цвет имеет значение в откупе, например на приворот белый, на порчу черные и т.п. ?

Lara9

  • *
  • 8
  • 0
Re: Правила откупа
« Ответ #3552 : 29 Сентябрь 2019, 20:16:57 »
going to myself
если нет специальных оговорок, то откуп делается в течение первых суток с момента проведения обряда (речь о привороте), хотя наиболее желательно нести откуп сразу после проведения ритуала.
В случае невозможности использования монет все же стоит попробовать бросить три купюры бумажные, потому, что хоть так, но вы внесете плату силам за услугу. Еще в качестве откупа можно оставить шкалик водки со словами : "старцу, свату, черному брату". Можно пообщеать духам  и кровную жертву - петушка или курочку.
Но  если приворот не такого уровня сложности, то купюры и шкалик водки в самый раз.

Подскажите пож-ста, нужно ли у водки оставлять открытой крышку, когда относишь на перекресток?

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Правила откупа
« Ответ #3553 : 29 Сентябрь 2019, 20:34:33 »
Подскажите пож-ста, нужно ли у водки оставлять открытой крышку, когда относишь на перекресток?
Приносите, открываете, отливаете немного на землю, кто-то говорит половину, а кто-то все выливает, чтобы не мусорить и не привлекать лишнего внимания. Зависит от места и ситуации.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Olfurs

  • ***
  • 129
  • 11
Re: Правила откупа
« Ответ #3554 : 01 Октябрь 2019, 15:54:18 »
Это Ваша оплошность,что не поставили телефон на беззвучный. Позвонить могли и во время того как на перекрёстке откуп ставили.
Смотря что за обряд был за который откупались. Могли и "поломать" своими действиями. Ещё вариант: звонок мог и быть не случайной помехой.
Отворот на соль чтоб дама выгнала мч из дому..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status