Черная магия и Руны

Правила откупа

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Правила откупа
« Ответ #3525 : 23 Август 2019, 12:23:10 »
Уважаемая WildOrhidea,а с печенью поступать точно также высыпать на землю?Я считала что это неуважение и оставляла все в открытом виде просто,а оказывается так не правильно..И еще если можно,на погосте также ?Много читала,пишут что оставляют  в тарелочках,на салфетках..Приходится учится на своих ошибках)
Чем меньше мы оставляем мусора , тем лучше.
Печень так же на землю.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Правила откупа
« Ответ #3526 : 23 Август 2019, 14:17:06 »
Я думала что часть водки выливается на перекрестке, часть остаётся в бутылке которую и оставляют на перекрестке..
Я тоже когда-то давно так делала. Выливала сколько рука разольёт,остальное в бутылке оставляла. Потом мне ясно дали понять,что не стоит так делать. И бутылки эти и остатки всякие не нужны им.
Всё что приносим-на Землю. Тару,пакеты т.д. уносим и выбрасываем.
а с печенью поступать точно также высыпать на землю?
Да,всё в чистом виде на Землю, контакт должен быть между Землёй и принесенным.
на погосте также ?Много читала,пишут что оставляют  в тарелочках,на салфетках..
На кладбище тем более. Всё оставляем без дополнительного мусора и следов. Одноразовые тарелочки,пластик разный вообще не нужно использовать в работе с Духами.


"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Фиджи

  • ***
  • 234
  • 171
Re: Правила откупа
« Ответ #3527 : 25 Август 2019, 00:53:03 »
Доброго времени суток всем. Относила откуп, на улице ночь и дойдя до перекрестка только стала водку доставать слышу невдалеке от меня пьяные крики и разговоры. На перекрестке этом всегда тьма полная, поэтому рассмотреть кто кричит мне не довелось. Я пытаясь не обращать внимания на этот гомон оставила откуп и ухожу. Пройдя пару метров слышу где то совсем рядом мужик поет "а  я тебе люблю моя коханая" на этом воцарилась полная тишина. До дома дошла без всяких помех. Как думаете это можно расценивать как  хороший знак или не имеет отношения к откупу?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Правила откупа
« Ответ #3528 : 25 Август 2019, 08:27:20 »
Доброго времени суток всем. Относила откуп, на улице ночь и дойдя до перекрестка только стала водку доставать слышу невдалеке от меня пьяные крики и разговоры. На перекрестке этом всегда тьма полная, поэтому рассмотреть кто кричит мне не довелось. Я пытаясь не обращать внимания на этот гомон оставила откуп и ухожу. Пройдя пару метров слышу где то совсем рядом мужик поет "а  я тебе люблю моя коханая" на этом воцарилась полная тишина. До дома дошла без всяких помех. Как думаете это можно расценивать как  хороший знак или не имеет отношения к откупу?
Думаю хороший знак.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Правила откупа
« Ответ #3529 : 26 Август 2019, 20:30:53 »
Уважаемые практики! Возник вопрос. Можно ли так делать? - после обряда взять все, что необходимо скинуть на перекрестке (на следующий день, когда нужно нести откуп), взять банковскую карту и пойти с этим всем в магазин, купить на карту откуп бутылку водки, чтоб без сдачи, и с этой бутылкой идти на перекресток уже оставлять откуп, т.е. не заходя домой? Я сама так никогда не делала, но там где сейчас живу, если специально за откупом идти в магазин, то обратная дорога как раз через мой рабочий перекресток идет, и обязательно ли отдельно ходить за водкой и потом заходить домой за всем остальным или можно сразу все выйти сделать?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Правила откупа
« Ответ #3530 : 26 Август 2019, 20:52:57 »
Уважаемые практики! Возник вопрос. Можно ли так делать? - после обряда взять все, что необходимо скинуть на перекрестке (на следующий день, когда нужно нести откуп), взять банковскую карту и пойти с этим всем в магазин, купить на карту откуп бутылку водки, чтоб без сдачи, и с этой бутылкой идти на перекресток уже оставлять откуп, т.е. не заходя домой? Я сама так никогда не делала, но там где сейчас живу, если специально за откупом идти в магазин, то обратная дорога как раз через мой рабочий перекресток идет, и обязательно ли отдельно ходить за водкой и потом заходить домой за всем остальным или можно сразу все выйти сделать?
Заранее покупайте. Например сегодня обряд ночью, днем водку купили (или что там еще для откупа) , ночью обряд сделали , все собрали и понесли.

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Правила откупа
« Ответ #3531 : 02 Сентябрь 2019, 12:12:55 »
День добрый! Знаю что вопрос примитивный для этой ветке, тем нимение  но все страницы никак не осилю, но прочитав первые понимаю так, что все что надо оставить под деревом имеет тужу последовательность, надо сказать уплачено, оставить монеты огарки свечи и уйти не оглядываясь и ни с кем не разговаривая до дома, несоблюдение одного из этого уменьшают шансы не результат? даже если все это в обряде не указанно, мол все обряды этим заканчиваются.
Моя благодарность.

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Правила откупа
« Ответ #3532 : 05 Сентябрь 2019, 00:22:12 »
День добрый! Знаю что вопрос примитивный для этой ветке, тем нимение  но все страницы никак не осилю, но прочитав первые понимаю так, что все что надо оставить под деревом имеет тужу последовательность, надо сказать уплачено, оставить монеты огарки свечи и уйти не оглядываясь и ни с кем не разговаривая до дома, несоблюдение одного из этого уменьшают шансы не результат? даже если все это в обряде не указанно, мол все обряды этим заканчиваются.
Моя благодарность.
Доброго времени суток,  под деревом вы кому оставляете откуп?
С Уважением,  Faust

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Правила откупа
« Ответ #3533 : 05 Сентябрь 2019, 00:46:31 »
День добрый! Знаю что вопрос примитивный для этой ветке, тем нимение  но все страницы никак не осилю, но прочитав первые понимаю так, что все что надо оставить под деревом имеет тужу последовательность, надо сказать уплачено, оставить монеты огарки свечи и уйти не оглядываясь и ни с кем не разговаривая до дома, несоблюдение одного из этого уменьшают шансы не результат? даже если все это в обряде не указанно, мол все обряды этим заканчиваются.
Моя благодарность.
Ну Вы бы хоть первые страницы прочитайте внимательно, откуп оставляют на пешеходном перекрестке, черти там тусуются.

Дерево - это вобще из другой оперы, тоесть ветки СТ.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Китя

  • ****
  • 254
  • 22
Re: Правила откупа
« Ответ #3534 : 05 Сентябрь 2019, 01:42:29 »
Нет,не все....если нет обращения к ВС,то я не плачу.Смотря какой обряд,..бывают на своей,стихийной силе,.руны,И т.д.У каждой системы свои правила .Новичком мешать не советую.Выше уважаемые практики всё правильно написали.То ,что вы описали(только не под дерево,а на пеший перекрёсток)-это классика в работе с бесами.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Правила откупа
« Ответ #3535 : 05 Сентябрь 2019, 02:33:22 »
бывают на своей,стихийной силе,.руны,И т.д
Китя, руны вообще в ЧМ не обсуждают и понятие откупов там нет, только дары если к Богам обращалась, Samba как я поняла про работу с бесами говорит и призыв сил.Логично, если никого не просишь, то и платить некому.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Правила откупа
« Ответ #3536 : 19 Сентябрь 2019, 22:54:41 »
Вопрос по откупу - где-то и очень давно попадалось, что мясо с кровью сдобренное перцем/специями более предпочтительно при серьезных обращениях, нежели просто мясо с кровью. Но подробнее найти, к сожалению, не могу...

Re: Правила откупа
« Ответ #3537 : 22 Сентябрь 2019, 12:25:10 »
Нужна помощь или совет вообщем проводил ритуал Семь слезных (Мансур)  все сделал как положено но вот в конце ритуала забыл  монеты положить  и а потом вспомнил и тут совершил ошибку вернулся задним ходом с камерой заднего вида на машине назад и положил монеты и уехал ...  И вот теперь не знаю что делать . Думаю начать с диагностики или все повторить с 0 или как то извиниться !?  :) Что посоветуете ? 

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Правила откупа
« Ответ #3538 : 22 Сентябрь 2019, 12:44:01 »
Нужна помощь или совет вообщем проводил ритуал Семь слезных (Мансур)  все сделал как положено но вот в конце ритуала забыл  монеты положить  и а потом вспомнил и тут совершил ошибку вернулся задним ходом с камерой заднего вида на машине назад и положил монеты и уехал ...  И вот теперь не знаю что делать . Думаю начать с диагностики или все повторить с 0 или как то извиниться !?  :) Что посоветуете ?
Ни чего не делать, и не думать об этом
С Уважением,  Faust

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Правила откупа
« Ответ #3539 : 22 Сентябрь 2019, 14:44:55 »
Нужна помощь или совет вообщем проводил ритуал Семь слезных (Мансур)  все сделал как положено но вот в конце ритуала забыл  монеты положить  и а потом вспомнил и тут совершил ошибку вернулся задним ходом с камерой заднего вида на машине назад и положил монеты и уехал ...  И вот теперь не знаю что делать . Думаю начать с диагностики или все повторить с 0 или как то извиниться !?  :) Что посоветуете ? 
Да там вообще монеты не нужны,просто переделайте,помехи идут.Думаю,лук не обиделся)
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status