Черная магия и Руны

Правила откупа

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Правила откупа
« Ответ #3510 : 24 Июнь 2019, 14:52:27 »
Недавно пригляделся мне один перекресток,обычно в позднее время народу нет и темно.Два дня ломаю голову,провести там ритуал.Сегодня ночью сон сниться,иду я значит на этот перекресток а там мент стоит  :-\
Проводите.Перекрёсток активный.Вам ответ во сне дали.Полиция это один из образов в котором являются Бесы во снах.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

AlinaM

  • **
  • 66
  • 2
Re: Правила откупа
« Ответ #3511 : 02 Июль 2019, 00:16:47 »
Недавно на форуме читала,при подношении благодарностей на перекрестке,можно вызвать ТС(был специальный заговор) и оставить для них  на перекрестке откуп.Сейчас найти не могу :(Насколько помню писала Уважаемая return to life.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: Правила откупа
« Ответ #3512 : 05 Июль 2019, 18:45:10 »
Бесы нередко являются в образе ментов.
Прошу прощения если не совсем по теме,а если я с ними(ментами)сейчас в не приятных отношениях и мне в последнее время часто они снятся при страшных для меня обстоятельствах,то это оказывается Бесы являются в их образах?Я расценивала это как подсказки о недоделанной работе(магической) связанной с этими людьми...или вещие сны что мне это все грозит...С откупами не опаздываю,все во время,ничего не задолжала вроде,правда возможно этого мало,но на данный момент не достаточно ресурсов,и так практически последнее трачу на откупы
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Re: Правила откупа
« Ответ #3513 : 21 Июль 2019, 03:44:32 »
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что значит, если после откупа по пути домой полчища больших черных тараканов видела.

Re: Правила откупа
« Ответ #3514 : 21 Июль 2019, 04:22:24 »
полчища больших черных тараканов видела.
ничего, лето, живность вся после фазы размножение в фазе выращивания потомства, укрепления своего дома и запаса продукции. естественная природная ситуация.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Правила откупа
« Ответ #3515 : 21 Июль 2019, 20:04:58 »
Ув. практики, подскажите, правильно ли я понимаю свою ошибку.
Отнесла ночью откуп на перекресток. Оставила, сказала за что и ушла не оглядываясь. По дороге домой пьяный ко мне прицепился, но я не отреагировала и прошла мимо. Но когда зашла в дом на свой этаж соседа алкаша встретила и поздоровалась.  Не надо было здороваться?
Мой первый откуп чертям. На радостях, что все прошло гладко, протупила почти возле самой квартиры.
Дома сидела перед компом и поняла, что у меня на руках сидит кто-то (понятное дело кто). Но квартиру почистила, этого товарища нет. Сам обряд, за который откуп отдавала сработал.


Добавлено: 22 Июль 2019, 03:16:05
Ув. практики, подскажите, пожалуйста, могу ли я сделать подряд несколько обрядов, а откуп отнести 1 общий?

Добавлено: 22 Июль 2019, 03:25:46
Все, извините, нашла соответствующую тему про кол-во обрядов и откупы. Прошу модераторов удалить сообщение. Спасибо!

hagalaz

  • ****
  • 268
  • 4
Re: Правила откупа
« Ответ #3516 : 11 Август 2019, 01:54:19 »
Доброй ночи, я в этом деле новичок,  только что отнёс откуп в лес на перекресток, водка, сигареты, почему то подумал про огурцы соленные в банке, вообщем их тоже взял,  ну и монеты тоже, на просьбу подать знак если всё в порядке с откупом, с разных углов 2 птицы начали пищать типа как то хихихи-хихихи, как это расценивать?

И еще, дома решил оставить телефон, где то читал что они могут эти вещи за откуп принять, ну я оставил, по пути на перекресток, дорогу нечем было подсвечивать и несколько раз на лужи наступил так прям глубоко на весь левый носок, это они так пошутили да?
С ув,

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Правила откупа
« Ответ #3517 : 11 Август 2019, 13:44:45 »
с разных углов 2 птицы начали пищать типа как то хихихи-хихихи
как это расценивать?
Никак. Просто звуки ночных жителей.
несколько раз на лужи наступил так прям глубоко на весь левый носок, это они так пошутили да?
Как связаны Бесы и Ваши мокрые носки?
Обычная человеческая неосторожность.
Хотите убедиться есть ли у Вас контакт? Откликаются ли Бесы? Смотрите на результаты от обрядов, на изменения на физе. Не ошибётесь.
Захотят Вам дать знак - дадут. И уж точно не в виде мокрых носков и голосов ночных птиц.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Flesh

  • *
  • 15
  • 1
Re: Правила откупа
« Ответ #3518 : 22 Август 2019, 03:46:44 »
Светлана Соколова
 
стандартный откуп на перекрестке - водка и монеты, желательно пятаки, в к-ве 7 или 13 штук. много водки можно не брать - вполне хватит небольшой бутылки-чекушки или граненного стакана, но, что характерно, водку нужно именно покупать, а не набирать дома, даже если у вас открыта литровая бутылка.
вообще, если задуматься о том, почему все ингридиенты и материалы для ритуалов нужно покупать в определенные дни и брать без сдачи, под рассчет и т.д. мое мнение: во-первых, таким образом проявляется уважение к Силам, с которомы вы работаете, которых просите о помощи, во-вторых, идет настройка на работу, концентрация на обряде, обострение внимания - чтобы все сделать правильно, соблюсти наименьшие нюансы, все-все мелочи.
и при покупке продуктов или напитков для откупа тоже желательно специально сходить в магазин и купить бутылку водки или пачку хороших сигарет, продумать, куда и когда вы понесете откуп, присмотреть место и т.д. это тоже своеобразная настройка и демонстрация уважения к помогающим вам. а не так, что впопыхах схватили, что дома было, отнесли на ближайший к дому перекресток, кинули и убежали дальше смотреть телевизов или пить пиво с друзьями.
Тут следует выходить из принципа: результат ритуала важен только для вас, вашим помошникам на него, по большому счету, начихать, они и без этого себя неплохо чувствуют, потому вам нужно максимально быть вежливыми и обязательными с помогающими. а то не то что помощи не дождетесь, а и по загривку получить можно.
Тоесть 100-200 или 300 лет назад ведьмы бегали по селу что бы купить самогонки а не гнали ее сами?

Доброй ночи, я в этом деле новичок,  только что отнёс откуп в лес на перекресток, водка, сигареты, почему то подумал про огурцы соленные в банке, вообщем их тоже взял,  ну и монеты тоже, на просьбу подать знак если всё в порядке с откупом, с разных углов 2 птицы начали пищать типа как то хихихи-хихихи, как это расценивать?

И еще, дома решил оставить телефон, где то читал что они могут эти вещи за откуп принять, ну я оставил, по пути на перекресток, дорогу нечем было подсвечивать и несколько раз на лужи наступил так прям глубоко на весь левый носок, это они так пошутили да?
С ув,
Скиньте ссылку на тему с обрядами

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Правила откупа
« Ответ #3519 : 22 Август 2019, 09:21:30 »
Тоесть 100-200 или 300 лет назад ведьмы бегали по селу что бы купить самогонки а не гнали ее сами?
Если вы сами гоните самогон - разумеется, берите свой.
Здесь простой принцип - надо вложить силы и время в ритуал. А если вы уже потратили силы и время на приготовление чудесного напитка - вы уже вложились.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: Правила откупа
« Ответ #3520 : 22 Август 2019, 10:23:59 »
Оставила откуп и когда уходила услышала сзади треск стекла, машина проезжала и наверное опрокинула бутылку с водкой(я не обернулась) Это о чем-то говорит? Откуп все равно примут?
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Правила откупа
« Ответ #3521 : 22 Август 2019, 22:21:05 »
Оставила откуп и когда уходила услышала сзади треск стекла, машина проезжала и наверное опрокинула бутылку с водкой
Говорит о том,что не нужно на перекрёстке бутылки оставлять.
Водка выливается в Землю, тара пустая уносится и выбрасывается в ближайшую мусорку по пути домой.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Flesh

  • *
  • 15
  • 1
Re: Правила откупа
« Ответ #3522 : 22 Август 2019, 23:48:20 »
Если вы сами гоните самогон - разумеется, берите свой.
Здесь простой принцип - надо вложить силы и время в ритуал. А если вы уже потратили силы и время на приготовление чудесного напитка - вы уже вложились.
Я что-то н совсем понимаю. Если я купил боченок водки 3 литра то я немогу с него отлить 0.5 литра или 1 литр дома и отнести как откуп? Я же влоил энергию в деньги за которые я купил

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: Правила откупа
« Ответ #3523 : 23 Август 2019, 01:42:13 »
Говорит о том,что не нужно на перекрёстке бутылки оставлять.
Водка выливается в Землю, тара пустая уносится и выбрасывается в ближайшую мусорку по пути домой.
Я думала что часть водки выливается на перекрестке, часть остаётся в бутылке которую и оставляют на перекрестке.. Спасибо большое что сказали как правильно
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: Правила откупа
« Ответ #3524 : 23 Август 2019, 12:12:18 »
Уважаемая WildOrhidea,а с печенью поступать точно также высыпать на землю?Я считала что это неуважение и оставляла все в открытом виде просто,а оказывается так не правильно..И еще если можно,на погосте также ?Много читала,пишут что оставляют  в тарелочках,на салфетках..Приходится учится на своих ошибках)
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status