Черная магия и Руны

Правила откупа

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Правила откупа
« Ответ #3495 : 27 Апрель 2019, 08:30:31 »
Уважаемые практики, здесь ранее писали, что делают откуп 50 на 50. Предоплата, а потом остальная часть откупа, уже после выполнения их работы. Как это оговаривают? На скресте? Мол, вот часть, остальное после результата?
С уважением,
+
Странная практика. Заплатил и живи себе спокойно и Силы работают. Не понимаю этих рыночных отношений с авансами. Силы не люди, они не обманут.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Правила откупа
« Ответ #3496 : 27 Апрель 2019, 13:12:11 »
Уважаемые практики, здесь ранее писали, что делают откуп 50 на 50. Предоплата, а потом остальная часть откупа, уже после выполнения их работы. Как это оговаривают? На скресте? Мол, вот часть, остальное после результата?
С уважением,
+
Лично я бы так не делала.
Не исключено порой , что они сами могут еще потом дополнительно что то попросить, это так скажем на их там усмотрение.
Но сам откуп изначально не надо делить ни на какие части.

Re: Правила откупа
« Ответ #3497 : 27 Апрель 2019, 20:57:06 »
Уважаемые практики, здесь ранее писали, что делают откуп 50 на 50. Предоплата, а потом остальная часть откупа, уже после выполнения их работы. Как это оговаривают? На скресте? Мол, вот часть, остальное после результата?
С уважением,
+

Может они путают закуп и откуп. А то будто вы фрилансера нанимаете на работу.
Не забудьте помолиться о душах врагов ваших, ибо не знают они ещё, что уже мертвы.

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Правила откупа
« Ответ #3498 : 14 Май 2019, 22:51:01 »
Добрый вечер!
По работе с перекрестком.скажите
Если случились косяки, как исправлять?
Если настойчиво окликают, я думаю это может значить сопротивление негатива и в зависимости  кто мч или жн и сколько человек окликают, можно узнать кто делал мужчина или женщина, если смех то со злорадством делали. Итд.
А вот если шаги слышишь, но точно знаешь, что никто не идет, что  значит?
Или  на полпути к дому звонят родственники ? Итд
И это все считается, все равно как положительный результат или помехи говорят, что что то пошло не так? Надо повторить?
Или петляние по дорогам в выборе перекрестка, везде люди или машины появляются как только подходящий найдешь.
+++++.

Re: Правила откупа
« Ответ #3499 : 22 Май 2019, 20:31:17 »
Подскажите, пожалуйста, если откуп оставлять вместе с тем, что осталось после обряда, нужно вместе ложить? (огарки свечи, хлеб и тд) И что делать с фото? Мне посоветовали фото использованное в обряде также снести на перекрёсток. Можно все это в мусорном пакете вынести на перекрёсток, так чтобы не разворачивал никто и фото не смотрел? Откуп само собой просто рядом положить.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Правила откупа
« Ответ #3500 : 22 Май 2019, 21:07:44 »
Мне посоветовали фото использованное в обряде также снести на перекрёсток.
Зачем? В чём смысл? Фото это просто энергетическая дорожка к жертве,не более.Оставьте его дома и всё.Может понадобится ещё.
Можно все это в мусорном пакете вынести на перекрёсток, так чтобы не разворачивал никто и фото не смотрел?
Перекрёсток это не мусорка.Не носят туда ни огарки ни остатки материала от обрядов если нет указания на то,чтобы там что-то оставить от обряда.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Правила откупа
« Ответ #3501 : 29 Май 2019, 16:23:22 »
Зачем? В чём смысл? Фото это просто энергетическая дорожка к жертве,не более.Оставьте его дома и всё.Может понадобится ещё.Перекрёсток это не мусорка.Не носят туда ни огарки ни остатки материала от обрядов если нет указания на то,чтобы там что-то оставить от обряда.

Подскажите, а в вызове выкликнуть душу (Мансур) соль с ножа и зеркала правильно в фольгу стряхнуть (если нет, можно пищевую плёнку использовать)? Огарки свечи, если они закреплены не в подсвечниках, а в крышках от бутылки можно вместе с солью в эту пленку завернуть и вот так все кинуть на перекрёсток? Или нужно развернуть пленку/фольгу и высыпать все? Огарки всегда же от свечей на перекрёсток относятся, судя по комментариев в теме потэтомц обряду? Подскажите, как правильно сделать откуп в данном случае? И обязательно ли бутылку открыть? Можно же закрытую оставить, наверно?

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Правила откупа
« Ответ #3502 : 31 Май 2019, 14:35:37 »
в вызове выкликнуть душу (Мансур) соль с ножа и зеркала правильно в фольгу стряхнуть (если нет, можно пищевую плёнку использовать)?
Я не применяю в этом вызове соль.Я делаю его по своему без соли.Я не понимаю на кой она нужна и чьё это творчество.Всё и без этого работает.
Никому не навязываю своё мнение.Просто пишу как делаю я.
А так струсить можете в какую угодно ёмкость,главное донести до места назначения и высыпать на землю,а не оставлять это дело в свёртках на перекрёстке.
Огарки свечи, если они закреплены не в подсвечниках, а в крышках от бутылки можно вместе с солью в эту пленку завернуть и вот так все кинуть на перекрёсток? Или нужно развернуть пленку/фольгу и высыпать все? Огарки всегда же от свечей на перекрёсток относятся, судя по комментариев в теме потэтомц обряду?
У меня никогда не остаётся никаких огарков после любых обрядов.Все свечи прогорают полностью.Я просто сошкребаю остаток воска и в мусорку выбрасываю.Тот вызов не исключение.Ничего я на перекрёсток не ношу.
P.S. Подобные вопросы лучше спрашивать в теме вызова,а не в теме откупа.
Подскажите, как правильно сделать откуп в данном случае? И обязательно ли бутылку открыть? Можно же закрытую оставить, наверно?
Писано переписано на эту тему.Пользуйтесь поиском в теме.
Например:
надо подкурить сигарету одну хотя бы, оставить тлеть, ну и водку можно выливать всю, бутылку забирать с собой чтоб выкинуть с перекрестка, но это не обязательное условие, все по разному работают.
Водку выливаете на землю,тару пустую забираете с собой и в ближайшую мусорку по дороге домой выбросьте.
Духам важно испарение от принесенного,запах.Всё должно соприкасаться с землёй и водка и мясо.Никаких пакетов,тарелок и прочего мусора на перекрёстке не должно быть.Всё на землю.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Правила откупа
« Ответ #3503 : 02 Июнь 2019, 03:43:41 »
Пишу по горячим следам. Носила на перекрёсток остатки от обряда (соль и пр.). В заговоре было обращение к духу ветра. Думала что оставить на откуп, принесла сладость, ментоловые сигареты и монеты. Так как не знала, что надо и толком ничего по теме ветра не нашла. Пошла в ближайший парк, чтобы найти пеший перекрёсток, нашла такой где тропинки. В парке все равно были люди (гуляет молодёжь на выходных, это центр города, лето началось). Но я хоть и слышала голоса, сделала все так, что и не видел никто. Когда прикуривала сигарету, почувствовала какая она вкусная (там с капсулами), хотя я сама не курю. Домой пошла строго не оглядываясь. И уже подходя к дому, почти возле входа в пролет дома (на  улице пусто, три часа ночи) вижу бежит на встречу животное, маленькое. Думала в первые минуты, что кошка. Оно село и смотрит на меня, я остановилась и присмотрелась, а это на кошка. Это была куница (или ласка),  я таких вживую всего пару раз видела в жизни. Оно посидело минуту и побежал дальше совсем рядышком со мной, я уже не смотрела (так как оглядываться нельзя) и просто зашла в пролет дома своего. Удивительно, что это в центре большого мегаполиса!!! До ближайшего леса очень далеко. Может ли это быть знаком, что мой откуп принят? Ощущения от встречи с зверьком очень радостные, оно меня не боялось и я его тоже.

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: Правила откупа
« Ответ #3504 : 17 Июнь 2019, 18:56:48 »
когда шла относить откуп за мной увязался котенок, шел до самого перекрестка.
и ещё был случай когда опять таки шла после откупа домой и возле дома котенок какой-то был.
может ли это быть знаком каким то?
так ещё перекресток был пуст, хотя там обычно часто ходят
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Miki

  • ***
  • 214
  • 25
Re: Правила откупа
« Ответ #3505 : 22 Июнь 2019, 17:13:11 »
Кто-нибудь может сказать, почему, когда оставляем откуп монетами, их нужно кинуть через левое плечо, вместо того, чтобы аккуратно положить на землю, заодно поблагодарив? Для меня второй вариант более уважителен или в откупах такая особенность и так принято? Что будет, если я монеты аккуратно положу на перекрёстке? Не примут или посмеются?


Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Правила откупа
« Ответ #3506 : 22 Июнь 2019, 22:43:07 »
Кто-нибудь может сказать, почему, когда оставляем откуп монетами, их нужно кинуть через левое плечо, вместо того, чтобы аккуратно положить на землю, заодно поблагодарив? Для меня второй вариант более уважителен или в откупах такая особенность и так принято? Что будет, если я монеты аккуратно положу на перекрёстке? Не примут или посмеются?
Ну как бы принято что за левым плечом у каждого человека черт, а за правым ангел хранитель... Вероятно ничего особенного не случиться, если положите и четко будете знать и озвучите кому кладете монеты. Я так вообще бумажные деньги кладу, их кидать через плечо неудобно.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Правила откупа
« Ответ #3507 : 24 Июнь 2019, 09:37:22 »
Кто-нибудь может сказать, почему, когда оставляем откуп монетами, их нужно кинуть через левое плечо, вместо того, чтобы аккуратно положить на землю, заодно поблагодарив? Для меня второй вариант более уважителен или в откупах такая особенность и так принято? Что будет, если я монеты аккуратно положу на перекрёстке? Не примут или посмеются?
Я просто кидаю монеты на перекрёсток, перед собой. Как не крути перекрёсток это главпочтамп общения с бесами. Моё мнение, не имеет смысла как вы бросаете/оставляете откуп. Через левое плечо тут больше символизма.

AlinaM

  • **
  • 66
  • 2
Re: Правила откупа
« Ответ #3508 : 24 Июнь 2019, 14:40:54 »
Доброго времени суток.Недавно пригляделся мне один перекресток,обычно в позднее время народу нет и темно.Два дня ломаю голову,провести там ритуал.Сегодня ночью сон сниться,иду я значит на этот перекресток а там мент стоит  :-\Где то я читала на форуме,что это добрый знак?Или я ошибаюсь?
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Правила откупа
« Ответ #3509 : 24 Июнь 2019, 14:46:23 »
Бесы нередко являются в образе ментов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status