Черная магия и Руны

Правила откупа

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3071
Re: Правила откупа
« Ответ #3480 : 26 Март 2019, 19:33:30 »
но водку получается целую бутыль стоять выливать или же достаточно стакана например или ,например, водки в маленьких бутылочках.
Сколько решите принести столько и выливайте.
Вот эта маленькая водка+ монеты +кусок мяса – пойдет?
Нет для всех равного стандарта и количества принесения откупа. С каждым Силы сотрудничают по-своему. Слушайте только себя в этом плане,свою интуицию.Считаете Вы интуитивно,что такого количества откупа будет достаточно-несите.
В подъезде в мусорку выкинуть можно бутыль или подальше от дома?
Не заморачивайтесь на таких мелочах.Какая разница в какой мусорке та бутылка будет лежать.
Я водку часть выливаю, а остальное в бутылке оставляю.
Тоже так делала давно.Пока мне не дали чётко и ясно понять,что те бутылки им и даром не надо.Да и самой не очень приятно приходить на место работы усыпанное битым стеклом.Им нужна только энергия от принесённого,дух от пищи и испарения алкоголя.
Мясо кладу в пластиковую чашу и ее на землю.
И пластиковая чаша им тем более не сдалась.Не очеловечивайте Бесов.Чем натуральнее всё выглядит тем лучше.
А там конечно дело Ваше.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Правила откупа
« Ответ #3481 : 28 Март 2019, 00:48:55 »
хм.. логично.. не подумала.. я почему то зациклилась что свою кровь в вино..

Я бы не стала своей кровью откупаться)

Но есть личности, которые только так Бесов и кормят. Правда ничем хорошим это не заканчивается. Печень с кровью.
Не забудьте помолиться о душах врагов ваших, ибо не знают они ещё, что уже мертвы.

Re: Правила откупа
« Ответ #3482 : 29 Март 2019, 00:03:21 »
Я вообще противник разбрасываться своей кровью.

Re: Правила откупа
« Ответ #3483 : 29 Март 2019, 00:33:07 »
Я вообще противник разбрасываться своей кровью.

не каждый хочет быть кормом. согласна.
Не забудьте помолиться о душах врагов ваших, ибо не знают они ещё, что уже мертвы.

Runidas

  • *
  • 41
  • 1
  • 👄💄🧶👑
Re: Правила откупа
« Ответ #3484 : 31 Март 2019, 04:29:44 »
Уважаемые, отзовитесь. По диагностике надо Одину крови дать. Страшно свою - где вы кровь покупаете или как вы в квартирных условиях мясо жжете? Или просто сок из сырого мяса надавить?
Пейте, пейте Маргарита: кровь давно ушла в землю...

Re: Правила откупа
« Ответ #3485 : 01 Апрель 2019, 01:37:16 »
Уважаемые, отзовитесь. По диагностике надо Одину крови дать. Страшно свою - где вы кровь покупаете или как вы в квартирных условиях мясо жжете? Или просто сок из сырого мяса надавить?

Можно цыпленка на рынке купить живого. 50 рублей цена.
Или мясо , если других вариантов не предвидится.
Я предпочитаю первый вариант, но и вторым иногда пользуюсь.

Добавлено: 01 Апрель 2019, 01:38:59
не каждый хочет быть кормом. согласна.

Особенно если какая-то ошибка или что-то пойдет не так, то потом можно очень долго исправлять последствия.

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Правила откупа
« Ответ #3486 : 01 Апрель 2019, 14:21:51 »
Уважаемые практики, скажите, часто бывает, что после обрядов, иду на откуп, дома открываю водку, чтобы на перекрестке не задерживаться лишние минуты, так как район слишком уж какой-то оживленный, даже после 2х ночи. В общем, открывая бутыль, я зачастую всегда режусь об нее. Это означает, что я им должен мяса с кровью принести или им хватает моих порезов? Не опасно ли для меня, что я режусь и идет кровь, когда они еще не отпущены. Не грозит ли это мне подселением и прочим безобразием? :-\
С уважением к вам,
+

Re: Правила откупа
« Ответ #3487 : 01 Апрель 2019, 18:59:24 »
Уважаемые практики, скажите, часто бывает, что после обрядов, иду на откуп, дома открываю водку, чтобы на перекрестке не задерживаться лишние минуты, так как район слишком уж какой-то оживленный, даже после 2х ночи. В общем, открывая бутыль, я зачастую всегда режусь об нее. Это означает, что я им должен мяса с кровью принести или им хватает моих порезов? Не опасно ли для меня, что я режусь и идет кровь, когда они еще не отпущены. Не грозит ли это мне подселением и прочим безобразием? :-\
С уважением к вам,
+

У меня всегда в голове крутится, что принести надо.

Re: Правила откупа
« Ответ #3488 : 02 Апрель 2019, 12:32:14 »

Добавлено: 02 Апрель 2019, 18:11:25
Уважаемые практики, скажите, часто бывает, что после обрядов, иду на откуп, дома открываю водку, чтобы на перекрестке не задерживаться лишние минуты, так как район слишком уж какой-то оживленный, даже после 2х ночи. В общем, открывая бутыль, я зачастую всегда режусь об нее. Это означает, что я им должен мяса с кровью принести или им хватает моих порезов? Не опасно ли для меня, что я режусь и идет кровь, когда они еще не отпущены. Не грозит ли это мне подселением и прочим безобразием? :-\
С уважением к вам,
+

Это не есть нормально. Удобным для вас мантическим инструментом продиагностите. Либо за обряды недостаточный откуп носите. Может вы порчу садите, а носите на откуп монеты с водкой, кто же знает. Но в любом случае, кровь своя пускаться не должна при работе с Бесами, если не хотите пойти на корм.
Не забудьте помолиться о душах врагов ваших, ибо не знают они ещё, что уже мертвы.

Фиджи

  • ***
  • 234
  • 171
Re: Правила откупа
« Ответ #3489 : 06 Апрель 2019, 19:00:17 »
В ЧМ я новичок, долго искала подходящий перекресток для откупа, все мне они как то не нравились. Совершенно случайно увидела знакомую, подошла к ней и вижу, да вот же он, не асфальтированный и с большой проходимостью, причем часто сама через него прохожу и совершенно о нем забыла. Надо мной на дереве заорала ворона, голосила пока я не ушла, подумалось мне , что это есть хороший знак, туда откуп и относила. Сегодня идя мимо этого перекрестка мысленно задала вопрос, подходит ли этот перекресток и принят ли откуп. Смотрю сидит ворона на дереве молчит и тут во двор вьезжает милицейская машина а издалека доносится вой сирены. Ушла ствердой уверенностью, что это то самое место. Как Вы считаете, хороший знак или я в чем то ошибаюсь?

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Правила откупа
« Ответ #3490 : 06 Апрель 2019, 19:05:49 »
Ушла ствердой уверенностью, что это то самое место. Как Вы считаете, хороший знак или я в чем то ошибаюсь?
практика покажет  ;) а на знаках старайтесь не зацикливаться. иначе станете их заложником!

Фиджи

  • ***
  • 234
  • 171
Re: Правила откупа
« Ответ #3491 : 06 Апрель 2019, 20:37:56 »
практика покажет  ;) а на знаках старайтесь не зацикливаться. иначе станете их заложником!
Благодарю за ответ, просто много тут перечитала, что надо обращать внимание какие знаки нам подают для правильности в выборе того же перекрестка. Предыдущие перекрестки где я оставляла откуп, почему то сразу было чувство, что не то место я выбрала, а этот прям как показали.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Правила откупа
« Ответ #3492 : 06 Апрель 2019, 20:42:18 »
Благодарю за ответ, просто много тут перечитала, что надо обращать внимание какие знаки нам подают для правильности в выборе того же перекрестка. Предыдущие перекрестки где я оставляла откуп, почему то сразу было чувство, что не то место я выбрала, а этот прям как показали.
Силы, временами, посылают нам знаки. Игнорировать их нестоит конечно, но и черезмерное внимание к подобным явлениям не будет полезным.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Правила откупа
« Ответ #3493 : 12 Апрель 2019, 11:33:56 »
Уважаемые практики, здравия всем. Возник вопрос. Я была должна помощнику своему, но должок отдала (вчера ) , после того как водочки налила, через некоторое время рука слева начала чесаться - чуть до крови. Через некоторое время на левой ноге, тоже чуть до крови расчисала - моё внимание привлекла кровь, вот теперь думаю крови просит что-ли? Как думаете?
Просил сигарет - дала, водки просил -дала. И ещё такая мысль, что прикалывается надо мной. Вчера меня так напугал -думала сердце остановится (ситуация насчет дочки была )
Ещё интересное, кормила своего помощника -а сегодня маме моей помогли, отвели от беды -сижу и думаю "мама моя причем ?" я же когда наливала, то говорила "моему "- или я что-то не так поняла?

С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Правила откупа
« Ответ #3494 : 27 Апрель 2019, 02:52:45 »
Уважаемые практики, здесь ранее писали, что делают откуп 50 на 50. Предоплата, а потом остальная часть откупа, уже после выполнения их работы. Как это оговаривают? На скресте? Мол, вот часть, остальное после результата?
С уважением,
+

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status