Черная магия и Руны

Правила откупа

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: Правила откупа
« Ответ #3435 : 19 Январь 2019, 16:50:10 »
в виде откупа за приворот, можно водку заменить сигаретами? если сигареты купить хорошие, какие сама курю
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Re: Правила откупа
« Ответ #3436 : 19 Январь 2019, 17:03:58 »
в виде откупа за приворот, можно водку заменить сигаретами? если сигареты купить хорошие, какие сама курю
Тут вам решать, ориентируйтесь на свою интуицию. И ещё, если а обряде оговорен определенный откуп то желательно придерживаться авторского правила.
Поцелованный Тьмой
Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: Правила откупа
« Ответ #3437 : 19 Январь 2019, 17:08:37 »
Тут вам решать, ориентируйтесь на свою интуицию. И ещё, если а обряде оговорен определенный откуп то желательно придерживаться авторского правила.
в прошлый раз делала приворот НБД, откуп оставляла водку и монеты, не помогло, так ещё МЧ снился каждый день, и бесы бывало снились, посчитала как знак что откуп не понравился, поэтому думаю в этот раз вместо водки оставить сигареты, но в обряде говорится о монетах и водке. поэтому хотела узнать, можно ли заменить водку на сигареты
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Правила откупа
« Ответ #3438 : 19 Январь 2019, 18:00:40 »
в виде откупа за приворот, можно водку заменить сигаретами? если сигареты купить хорошие, какие сама курю
Никто Вам не подскажет точно можно или нельзя.Так как нет единого стандарта откупа для всех.Если чувствуете,что нужно отнести сигареты,те которые сами курите,то несите.Руководствуйтесь только личными ощущениями при выборе откупа.
МЧ снился каждый день
Это вполне нормально когда жертва снится после приворота.
и бесы бывало снились, посчитала как знак что откуп не понравился
И что Бесы снятся после работ через них это тоже норма.Если они во сне говорили,что откуп не такой или чтобы Вы что-то донесли, тогда можно делать вывод,что откуп не понравился.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: Правила откупа
« Ответ #3439 : 19 Январь 2019, 18:06:34 »
что Бесы снятся после работ через них это тоже норма.Если они во сне говорили,что откуп не такой или чтобы Вы что-то донесли, тогда можно делать вывод,что откуп не понравился.

во сне он сказал что голоден, но как бы странно это ни звучало, он просил картошку... Поэтому я подумала что тот откуп не понравился. но нести картошку в виде откупа на мой взгляд глупо, но его просьбу я посчитала знаком что откуп не понравился. поэтому подумала о том, чтобы заменить водку на сигареты
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Правила откупа
« Ответ #3440 : 19 Январь 2019, 18:09:37 »
во сне он сказал что голоден, но как бы странно это ни звучало, он просил картошку... Поэтому я подумала что тот откуп не понравился. но нести картошку в виде откупа на мой взгляд глупо
И не такое они просят.Я раз носила консервированные ананасы и коньяк.
Несите что просят.
Тут не в замене ингредиентов дело,а в том,что видимо мало дали раз Вам прямым текстом сказали,что голодные.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: Правила откупа
« Ответ #3441 : 19 Январь 2019, 18:19:02 »
И не такое они просят.Я раз носила консервированные ананасы и коньяк.
Несите что просят.
Тут не в замене ингредиентов дело,а в том,что видимо мало дали раз Вам прямым текстом сказали,что голодные.

то есть мне сейчас как поступить лучше? я приворот НБД делаю во второй раз, в первый раз не помог. сейчас начала его заново, ещё не закончила его. Мне значит за прошлый раз нести сейчас картошку или после того как завершу этот ритуал?
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Правила откупа
« Ответ #3442 : 19 Январь 2019, 18:23:01 »
я приворот НБД делаю во второй раз, в первый раз не помог. сейчас начала его заново, ещё не закончила его, 4 день делаю.
Во-первых зачем Вы опять делаете обряд который изначально не сработал?
Во-вторых не говорят на всеобщее обозрение про обряды которые в процессе.
нести сейчас картошку или после того как завершу этот ритуал?
Отнесите сейчас.Просили то после первого раза.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Правила откупа
« Ответ #3443 : 21 Январь 2019, 01:24:33 »
Ув.практики, помогите с работой над ошибками. Я новичок, особо не практикую, иногда... так сказать.. обращаюсь за помощью. Был опыт давно с перекрёстком, там ритуал мне покойница приснилась и рассказала, все сделала, но про откуп меня она не предупредила, а сама я знать не знала. Откуп не заплатила, проблема вроде решилась, но позже взяли кровью т.е травма была серьезная. Ошибку учла, но видимо, не до конца усвоила урок.
Недавно появилась потребность на перекрёсток сходить, вызов по ветру сделать. Вызвала, человек пришел, но откуп не был заплачен. Позже прочитала тут же, на форуме, что откуп всегда делается, если работа с перекрестками. По внутренним ощущениям думала могу подождать, ощущалось, что Неделю. Близился срок, время не могла найти, по ощущениям «припекало», прям вот чувствовалось мне что должна я. Собралась уж идти, вспомнила, что крещение. Не пошла, по своим соображениям. Потом ещё на день.. и уже чувствую, что ну все. И несмотря на все свои ощущения , узнала я неприятную для меня новость о вызываемом человеке, и решила я ещё его позвать, на личной силе. До этого , присушку делала, тоже на личной силе, без обращений. И мысль в голове «вот старое не оплатила, а снова лепишь» . Задвинула мысль подальше и на ночь позвала. С утреца, поднявшись с кровати, упала в обморок. Для меня это не правило, скорее, нонсенс, возраст ещё не тот, что бы в обмороки летать. Ударилась головой, набила шишак, но чудом ничего не сломала/не разбила, поднялась быстро и без последствий , с мыслю «получила по башке?» .
Вечера дождалась и побежала откуп оставлять, по ощущениям 3 монеты 5р, 2 по 10р. Вот именно так подумалось. Дорога была спокойной, мне зелёный свет дали, не смотря на поздний вечер и не тихий район. Перекрёсток очень оживлён, я когда выбирала , даже не подумала, что неудобно может быть. Но всех как сдуло, тишина, ни машин, ничего. Извинилась, говорю, вы конечно здоровьем уже взяли, но все-равно плату возьмите, я поняла, не серчайте сильно. Через левое плечо бросила, ушла без оглядки. И путь домой был удивительным для меня. Очень много собак бродячих где проживаю, кидаются на людей, кусают. А тут подхожу к распутью двух дорог, одна короче - всегда ее выбираю, и длинная - вот там как раз собаки чаще. И мысль «иди длинной», я как сопротивляюсь, начинаю рассуждать логически и сворачивать на короткую, и снова «Иди длинной, не бойся» и вот ноги сами понесли как будто, прямо повело в сторону. И не встретилось мне ни одной собаки, но удивил больше всего меня лай целой своры, который донёсся до меня уже на середине длинной дороги, и шёл он как раз с короткой. Не пойди я по длинной-пришлось бы наверное пообщаться с песиками, а они далеко не дружелюбны холодной зимой.
И вопросы, я конечно напишу свои мысли, но очень интересно мнение реальных практиков.
1)Можно ли считать успешную дорогу «прощением»?  Я думаю, что да, а иначе мне бы нашли способ донести, не было бы все так гладко.
2)Надо было ли вообще нести откуп , если уже взяли здоровьем? Моя мысль что да, элементарно, почтить, т.к я уже не в первый раз косячу, да и окончательно закрыть, отмахнуться . (Но опять таки, читала, что когда откупа слишком много, это тоже не есть хорошо..)
3 ) падение в обморок может ли быть не платой, а большим вложением энергии, ну так скажем, обраткой? Есть у меня и такая мысль, не раз слышала/читала, что все по этапно и много нельзя ничего накладывать. Заставь  дурака, как говорится.
4 ) могла ли так сработать защита? Я новичок, диагност из меня так себе, по ощущениям внутренним есть защита на человеке, но не сильная. Но я не делала ничего действительно сильного, особого вреда не наносила.

Извините за ошибки в тексте, если таковые имеются , надеюсь описано связно и читаемо. Благодарю.


Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Правила откупа
« Ответ #3444 : 21 Январь 2019, 02:44:59 »
Ув.практики, помогите с работой над ошибками.
И вопросы, я конечно напишу свои мысли, но очень интересно мнение реальных практиков.
1)Можно ли считать успешную дорогу «прощением»?  Я думаю, что да, а иначе мне бы нашли способ донести, не было бы все так гладко.
2)Надо было ли вообще нести откуп , если уже взяли здоровьем? Моя мысль что да, элементарно, почтить, т.к я уже не в первый раз косячу, да и окончательно закрыть, отмахнуться . (Но опять таки, читала, что когда откупа слишком много, это тоже не есть хорошо..)
3 ) падение в обморок может ли быть не платой, а большим вложением энергии, ну так скажем, обраткой? Есть у меня и такая мысль, не раз слышала/читала, что все по этапно и много нельзя ничего накладывать. Заставь  дурака, как говорится.
4 ) могла ли так сработать защита? Я новичок, диагност из меня так себе, по ощущениям внутренним есть защита на человеке, но не сильная. Но я не делала ничего действительно сильного, особого вреда не наносила.

Извините за ошибки в тексте, если таковые имеются , надеюсь описано связно и читаемо. Благодарю.
1. откуп дали... и вы в расчете.
2. отнесли и правильно сделали. много это когда вы силы без надобности и больше оговоренного заваливаете.
3. может.
4. могла. диагностика первое дело в нашем ремесле

fel_nigrum

  • *
  • 11
  • 0
  • in inferno nulla est redemption
Re: Правила откупа
« Ответ #3445 : 05 Февраль 2019, 23:53:32 »
Всем доброго времени суток
в вызове на бокал и соль написано, что монеты нужно выбрасывать в окно,у меня вопрос, какой рукой имеет значение? просто бросить и все?
in inferno nulla est redemption

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Правила откупа
« Ответ #3446 : 06 Февраль 2019, 08:37:10 »
Всем доброго времени суток
в вызове на бокал и соль написано, что монеты нужно выбрасывать в окно,у меня вопрос, какой рукой имеет значение? просто бросить и все?
Я поступаю согласно текста в обряде. Если конкретных указаний нет кидаю правой рукой.

Re: Правила откупа
« Ответ #3447 : 22 Февраль 2019, 15:35:01 »
Доброго времени суток!Я новичок пока читаю теорию. Вопрос возник такого характера. Как правильно оставить откуп, какими словами, чтобы к себе привязок братишкам не оставить? "Канал закрыть к себе" Чтобы не летели пакости. Например призвал силы, провел обряд, пошел на перекресток с мыслью о том что несу откуп. Пришел на место лицом на запад и сказал Уплачено за то и за то-то, (Да будет так) Да будет так выступит замком в этом случае? И канал от меня к силам прикроется соответственно?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Правила откупа
« Ответ #3448 : 22 Февраль 2019, 17:24:38 »
Пришел на место лицом на запад и сказал Уплачено за то и за то-то, (Да будет так) Да будет так выступит замком в этом случае? И канал от меня к силам прикроется соответственно?
Может сработать, а может и не сработать. На это сотни причин. Кто-то напишет, что неточно на запад повернулись, на 5 градусов ошиблись. Фраза "да будет так" однозначно не сыграет решающей роли. Если вы хотите точно оборвать возможные "хвосты", проведите чистку. Это единственный надежный способ.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Правила откупа
« Ответ #3449 : 28 Февраль 2019, 15:18:02 »
Нельзя смотреть на место работы и на место откупа, имеется в виду именно это.
Никогда не смотрю на место откупа и работы, чтобы там не происходило. По-моему, это элементарно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status