Черная магия и Руны

Правила откупа

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Правила откупа
« Ответ #3375 : 23 Сентябрь 2018, 23:16:55 »
Я то извеняюсь думала что это просто какой-то обычный перекресток в городе на улицах. Как вы вообще видете этот процес- вы стоит в центре шести полосного шоссе
у меня родственница не зная правил в свое время, и зная слово " перекресток" при чистке,  отперла то ли воду, то ли еще что-то прям на перекресток проезжий, правда там 4 дороги, оживленный. и как пошли там после этого аварии, и она это сама заметила. тогда не было еще ни форумов, где растолковали бы, что надо пеший.
 так потом на том перекрестке было техническое сооружение в центре, его все перекопали.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Aleph

  • *
  • 33
  • 8
Re: Правила откупа
« Ответ #3376 : 24 Сентябрь 2018, 04:23:20 »
у меня родственница не зная правил в свое время, и зная слово " перекресток" при чистке,  отперла то ли воду, то ли еще что-то прям на перекресток проезжий, правда там 4 дороги, оживленный. и как пошли там после этого аварии, и она это сама заметила. тогда не было еще ни форумов, где растолковали бы, что надо пеший.
 так потом на том перекрестке было техническое сооружение в центре, его все перекопали.
Скорее всего аварий там и раньше хватало, просто занкомая не прислушивалась до этого. Вряд ли какой-то обряд может зародить в человеке столько скверны, чтобы проклясть место и сделать его гиблым. Но терапевтический эффект налицо. В следующий раз будет соблюдать все условия)

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Правила откупа
« Ответ #3377 : 25 Сентябрь 2018, 12:33:22 »
смотря какой обряд делали и какой откуп носили и как у вас наработана связь.

Благодарю за ответ. Я новичок, связь у меня не наработана с кладбищем, вчера прогулялась там нашла подходящие могилы. Нужен отворот на кролей и порча на ожирение крольчихе + остуда. На будущее на запой крольчихе. Ну и естественно вероятно ритуалы будут подделываться, можно ли всё это на одном и том же кладбище вершить? Я Так поняла что если свои болячки я там не сбрасываю и для моих целей в принципе можно появляться на данном кладбище и повторно в скором времени (убыльная луна же скоро),? если я ошибаюсь поправьте пожалуйста, буду признательна за совет.
возмездие и справедливость

Aleph

  • *
  • 33
  • 8
Re: Правила откупа
« Ответ #3378 : 27 Сентябрь 2018, 01:40:54 »
Я новичок, связь у меня не наработана с кладбищем

Но при этом

Нужен отворот


порча на ожирение

остуда

запой крольчихе

естественно вероятно ритуалы будут подделываться

Не слишком ли большие аппетиты как для новичка, у которого даже связь не неработана с кладбищем. Дело, конечно, ваше, но я бы в таком случае начинал с чего-то малого (прыщи на носу/межягодичный зуд/etc) и попутно отслеживал силу обратки.

Для начала нужно в силу войти, а потом уже покойничками командовать в делах серьёзных, опасных и ответственных. Если бы можно было просто так накидать вражине целый короб болячек и неудач, а потом положить где надо яичко, расбросать мелочи по перекрёстакми и всё, будь здоров, то этим бы уже все занимались.

Но это, конечно же, только моё частное мнение и решать только вам.

Aleph, а давайте писать больше по теме. Вот эта про откупы, а вы про зуд пишете.

Lilit_

  • *
  • 38
  • 37
Re: Правила откупа
« Ответ #3379 : 02 Октябрь 2018, 02:58:32 »
Работа с бесами, делала для себя. Откуп как обычно. Обряд мне не новый, с бесами дружу.

Далее потрясающе просто: день  режу большой палец одной руки, день точно в этом же месте второй)). Кровищи, как после боевого ранения, на деле царапины маленькие, но глубокие. Естественно, из подушечки.

Вот так вот с меня добрали)). Обряд лёг.

Левая рука берущая, правая отдающая, а вот большие пальцы сразу обеих-это что вообще :(?

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Правила откупа
« Ответ #3380 : 02 Октябрь 2018, 22:38:11 »
а вот большие пальцы сразу обеих-это что вообще ?
если рассматривать с точки зрения хиромантии - большой палец - Венеры, красота, любовь и мат. блага.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Lilit_

  • *
  • 38
  • 37
Re: Правила откупа
« Ответ #3381 : 02 Октябрь 2018, 22:42:48 »
если рассматривать с точки зрения хиромантии - большой палец - Венеры, красота, любовь и мат. блага.
Благодарю. Но как трактовать в моем случае? Были мысли, что это "добор" за двоих детей, они мной закрыты.

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Правила откупа
« Ответ #3382 : 07 Октябрь 2018, 01:03:53 »
Уважаемые,
подскажите, если сделала откуп, и по возвращению домой тебе навстречу идет мужчина, совершенно не обращающий на тебя внимание, но в руке несет 2.5 литровую баклажку с пивом. Это значит, бесы потребовали алкоголь отнести?
С уважением,
+
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Lilit_

  • *
  • 38
  • 37
Re: Правила откупа
« Ответ #3383 : 07 Октябрь 2018, 01:09:07 »
Уважаемые,
подскажите, если сделала откуп, и по возвращению домой тебе навстречу идет мужчина, совершенно не обращающий на тебя внимание, но в руке несет 2.5 литровую баклажку с пивом. Это значит, бесы потребовали алкоголь отнести?
С уважением,
+
ИМХО
Мужчина шёл по своим делам с пивом и не обращал на вас внимание. Стоило сделать также и не обращать на него. Это нЕ знак, и тем более не помеха. Больше ничего не значит.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Правила откупа
« Ответ #3384 : 07 Октябрь 2018, 01:15:00 »
Уважаемые,
подскажите, если сделала откуп, и по возвращению домой тебе навстречу идет мужчина, совершенно не обращающий на тебя внимание, но в руке несет 2.5 литровую баклажку с пивом. Это значит, бесы потребовали алкоголь отнести?
С уважением,
+

А еще он был скорее всего одет в штаны и куртку можете еще и это отнести в откуп.
Не придумывайте всякого. Прошел мужик с пивом. Он же не предложил вам его выпить или купить.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Правила откупа
« Ответ #3385 : 11 Октябрь 2018, 09:02:16 »
Здравствуйте,
относила откуп, пятачки уже в руке, а на встречу вдруг идет ребенок лет 12-ти, меня не видит. Я пятаки быстро за плечо бросила, что нужно договорила, иду своим курсом, поравнялись-разминулись. Сто процентов этот ребенок заберет откупную мелочь, на меня вообще ноль внимания - смотрит под ноги внимательнейше, думаю, не первый раз здесь промышляет подбиранием.
Получается Мои без откупа остались, что-ли.
Это помеха - не приняли, или намек что мало, или наоборот - ждали?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Правила откупа
« Ответ #3386 : 11 Октябрь 2018, 09:05:28 »
Здравствуйте,
относила откуп, пятачки уже в руке, а на встречу вдруг идет ребенок лет 12-ти, меня не видит. Я пятаки быстро за плечо бросила, что нужно договорила, иду своим курсом, поравнялись-разминулись. Сто процентов этот ребенок заберет откупную мелочь, на меня вообще ноль внимания - смотрит под ноги внимательнейше, думаю, не первый раз здесь промышляет подбиранием.
Получается Мои без откупа остались, что-ли.
Это помеха - не приняли, или намек что мало, или наоборот - ждали?
Никакая это не помеха, и не намек. Все нормально. Кто и что там подбирает, волновать нас не должно.

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Re: Правила откупа
« Ответ #3387 : 19 Октябрь 2018, 21:08:57 »
Добрый вечер! Не могу разобраться пеший асфальтированный перекрёсток подходит?
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Правила откупа
« Ответ #3388 : 19 Октябрь 2018, 21:12:33 »
Добрый вечер! Не могу разобраться пеший асфальтированный перекрёсток подходит?
За неименеем пешего грунтового-подходит.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

andoru

  • **
  • 68
  • 54
Re: Правила откупа
« Ответ #3389 : 25 Октябрь 2018, 01:40:53 »
Подскажите пожалуйста, попросил силы которые мне помогают указать во сне чего бы им хотелось в благодарность из мира живых. В ту же ночь приснились красные увядшие розы в хрустальной вазе. Интересно кто бы мог попросить такое подношение? Дело в том что я не знаю точно какие силы мне помогают, но что связь с кем-то есть, чувствую это хорошо.   

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status