Черная магия и Руны

Правила откупа

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Правила откупа
« Ответ #3330 : 02 Август 2018, 18:13:35 »
есть частные мнение в определенных случаях

Вы совершенно правы. Все таки поехала на рыбалку и провела обряд (один товарищ на работе никак не унимался) Принесла киллограмм печени, бутылку водки, сигареты
Пришла и легла спать, но не в машину ,а в палатку . То о чем я просила исполнилось через четыре дня .Такого ошеломляющего результата я не ожидала.
Диагностика, строгие рамки проведения обрядов не всегда влияют на результат.
Думаю ,если чертям предложить хороший откуп им совершенно все равно куда я потом пойду и что буду делать
И это второй обряд который порадовал меня результатом. И первый раз откуп положила не на перекресток, а под дерево
С Бесами нет наработанной связи ,только пару обрядов проводила

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Правила откупа
« Ответ #3331 : 02 Август 2018, 19:57:05 »
Во-первых,
Во-вторых,
В-третьих,
И в четвертых,

Вот это отповедь!  ;D Несмотря на то, что только у вас есть машина и только вы знаете по каким законам работать с бесами, рекомендую всем сомневающимся исходить из основ и импровизировать исключительно в случае устойчивого внутреннего мотива. 
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Правила откупа
« Ответ #3332 : 02 Август 2018, 20:12:06 »
Несмотря на то, что только у вас есть машина и только вы знаете по каким законам работать с бесами.

Ну не надо так язвить и ёрничать. :) Большинство правил - это основа, но это как классика, а изменения возможны. Такой древний продукт как хлеб имеет в традиционном составе муку, соль и дрожжи. А можно его печь и без дрожжей и с маслом, и с яйцами и с кучей добавок. А есть даже без муки. При связях и наработке иногда такие чудеса советуют помощники, что даже на форуме не станешь писать - заклюют. Конечно, начинать правильней, используя базу, а нюансы наработаются в процессе. И это не то же самое, что визуализация перекрестка на диване или замена осины березой. Мне вообще человек описывал, что он ходит на кладбище .. по гугл картам, мол, увеличу картинку и мысленно я там, а на втором гаджете фото кроля открываю и читаю заговор.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Правила откупа
« Ответ #3333 : 02 Август 2018, 20:25:00 »
Мне вообще человек описывал, что он ходит на кладбище .. по гугл картам, мол, увеличу картинку и мысленно я там. На втором гаджете фото кроля открываю и читаю заговор.
Год назад не поверила бы, сейчас - верю. Что не означает, что у любого тоже самое получится.
Цитировать
Думаю ,если чертям предложить хороший откуп им совершенно все равно куда я потом пойду и что буду делать
А вот настолько я б не расслаблялась бы. Бывают такие ситуации, и нередкие, что в итоге люди носят, немало - а работы по фактам не производится. И не носить уже не могут, попались на удочку. Доят. Ну вот так выстроили отношения, никто не виноват =) Так что правил лучше придерживаться. Особенно в начале.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Правила откупа
« Ответ #3334 : 02 Август 2018, 20:27:40 »
Год назад не поверила бы, сейчас - верю. Что не означает, что у любого тоже самое получится.
А у него ничего и не получалось, в том-то и дело. Только он искал проблему в чем угодно, но не в способе своей "работы".
Надо ведь и изменять что-то с умом, а не просто от лени искать такие варианты.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Правила откупа
« Ответ #3335 : 02 Август 2018, 20:58:51 »
провела обряд (один товарищ на работе никак не унимался)

я только тут не пойму вроде говорили что ставили 13 числа себе на силу и пошли сильные проблемы с этого, а диагностика сказала что будет плохо и вроде как описали симптомы нехватки откупа да и обряд был проведен с ошибками по словам.
А теперь оказываеться что не на силу ставили, а на порчу (хотя Черную Молитовку на порчу в среду делается, а 13 число в пятницу была, но это видать тоже как сделал не по правилам и повезло бывает и такое у новичков) и результаты порчи порадовал через 4 дня просто от доноса печени, хотя если порчу ставили и как описали проблемы пошли то это не в откупе дело было, а в защите кого портили и тут не только доносить надо было, а еще и отводы ставить да защиту ослаблять.
Сломаный телефон какой то. Мы про одно советуем, а делалося другое вовсе.

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Правила откупа
« Ответ #3336 : 02 Август 2018, 21:01:15 »
каким законам работать с бесами

Укаждого Практика есть свои личные наработки и утверждать, что существуют два мнения "Одно мое ,а другое неправильное" как то не уважительно к другим форумчанам, которые имеют свою собственную точку зрения
люди носят, немало - а работы по фактам не производится
Когда я относила откуп, то знала о чем буду просить. Результат был очень хорошим

Так что правил лучше придерживаться. Особенно в начале.
Согласна .Личный опыт тоже нарабатывать надо ведь. Просто я хотела понять, что получится ,если я сделаю исключение из правил. Если и сломаю шею, то винить буду только себя
C Уважением ко всем



Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Правила откупа
« Ответ #3337 : 02 Август 2018, 21:12:51 »
А у него ничего и не получалось, в том-то и дело
Жаль) Идея прикольная)
Цитировать
Укаждого Практика есть свои личные наработки и утверждать, что существуют два мнения "Одно мое ,а другое неправильное" как то не уважительно к другим форумчанам
Простите великодушно, но вам еще рано вообще что-либо утверждать о наработках, а в собственных интересах желательно побольше помалкивать о том что делаете.
Просто я хотела понять, что получится ,если я сделаю исключение из правил
Все что угодно может получиться :) Я при втором, кажется, своем походе на перекресток, возвращаясь, заблудилась на хорошо знакомом прямом проспекте и в течении нескольких часов ходила взад-вперед, не могла ни найти дорогу, ни спросить у кого-либо дорогу - молчать ж надо =))) Это вполне мягко, имхо. Ну и не без повода, ошибка была, потом показали, какая.
Лучше не провоцировать специально. Позже уже будет понятно, насколько раздвигаются рамки, все индивидуально
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Правила откупа
« Ответ #3338 : 02 Август 2018, 21:24:20 »
но вам еще рано вообще что-либо утверждать о наработках

Я говорила о личных наработках Практиков Могу утверждать только свой результат от работы
побольше помалкивать о том что делаете.

Рассказала уже по результату

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Правила откупа
« Ответ #3339 : 03 Август 2018, 19:22:40 »
Тут еще не только от общей наработанности связи зависит, по опыту, но и от самих бесов, с которыми работа идет. Некоторым можно поставить задачу и раз в месяц поляну накрыть на балконе. А некоторые прямо требуют - ритуал-ночь-перекресток-поляна.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Re: Правила откупа
« Ответ #3340 : 03 Август 2018, 20:12:01 »
Тут еще не только от общей наработанности связи зависит, по опыту, но и от самих бесов, с которыми работа идет. Некоторым можно поставить задачу и раз в месяц поляну накрыть на балконе. А некоторые прямо требуют - ритуал-ночь-перекресток-поляна.

Это со своими бесами так можно при наработанной связи. А для новичка у которого второй обряд, которые с бесами не работал раньше, лучше придерживаться стадартной схемы. Уже когда связь наработает, практики будет много, уже тогда будет делать как хочет.
Вообще в магии можно всё, только вот не всё это "всё" заканчивается позитивно для колдуна без опыта.

Kepler

  • *
  • 22
  • 2
  • Через тернии к звёздам...
Re: Правила откупа
« Ответ #3341 : 13 Август 2018, 10:28:41 »
Правила откупа - это конечно немаловажная составляющая для удачной работы, но и внутреннее чутьё тоже слушать иногда надо. У меня был забавный случай, когда бесы помимо водки попросили солёных огурчиков  ;D

Aspeya

  • **
  • 85
  • 11
  • Светотень
Re: Правила откупа
« Ответ #3342 : 18 Август 2018, 13:01:41 »
Допустимо ли оставить не пачку сигарет, а несколько дымящих? И водку из бутылки разлить по перекрестку? В связи со спецификой места, надо оставить как можно меньше следов
Благодрю +++
It's just that unshakable intense connection we will probably always have .

Find something you love and never let it go.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Правила откупа
« Ответ #3343 : 18 Август 2018, 13:03:54 »
Допустимо ли оставить не пачку сигарет, а несколько дымящих? И водку из бутылки разлить по перекрестку? В связи со спецификой места, надо оставить как можно меньше следов
Благодрю +++
только эту пачку потом так и оставьте им, даже отнеся домой, сами из нее не курите сигареты.
Водку да, можно разлить , а бутылку пустую выкинуть (только не на перекрестке).

Aspeya

  • **
  • 85
  • 11
  • Светотень
Re: Правила откупа
« Ответ #3344 : 18 Август 2018, 13:11:39 »
только эту пачку потом так и оставьте им, даже отнеся домой, сами из нее не курите сигареты.

Премного благодарна за ответ) Я правильно поняла, что из этой же пачки можно использовать сигареты для дальнейших откупов?
Благодарю +++
It's just that unshakable intense connection we will probably always have .

Find something you love and never let it go.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status