Черная магия и Руны

Правила откупа

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Правила откупа
« Ответ #3315 : 21 Июль 2018, 00:28:35 »
Я знаю методики, где откупы носят духам болезни, чтоб ушли. И носят их в хосписы, к примеру

А вы не могли бы поподробнее о методиках рассказать или где почитать может быть есть? Тема серьезная.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Правила откупа
« Ответ #3316 : 21 Июль 2018, 00:41:48 »
Уважаемые Практики очень нужен Ваш совет
Чувствую, что нужно донести откуп. Печень. Подходящего перекрестка нет. Мы с мужем возможно в эти выходные поедем на рыбалку .Там место не оживленное. Оставить печень не составит труда
Но ,по условиям нужно уйти не оглядываясь и молчать пока не переступишь порог дома.
Может ли быть исключение из правил?

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Правила откупа
« Ответ #3317 : 21 Июль 2018, 00:50:18 »
по условиям нужно уйти не оглядываясь и молчать пока не переступишь порог дома.
Может ли быть исключение из правил?

Если вам нужен результат - нет. Вы же пишите - "донести". Стало быть носили уже за что-то. Вот и "донесите" туда же, куда носили первый откуп.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Правила откупа
« Ответ #3318 : 21 Июль 2018, 00:51:40 »
Уважаемые Практики очень нужен Ваш совет
Чувствую, что нужно донести откуп. Печень. Подходящего перекрестка нет. Мы с мужем возможно в эти выходные поедем на рыбалку .Там место не оживленное. Оставить печень не составит труда
Но ,по условиям нужно уйти не оглядываясь и молчать пока не переступишь порог дома.
Может ли быть исключение из правил?

откупы делают в одиночестве без сопровождающих, возвращаются домой не оглядываясь и не разговаривая пока не дойдешь до дома

Re: Правила откупа
« Ответ #3319 : 21 Июль 2018, 00:58:38 »
Уважаемые Практики очень нужен Ваш совет
Чувствую, что нужно донести откуп. Печень. Подходящего перекрестка нет. Мы с мужем возможно в эти выходные поедем на рыбалку .Там место не оживленное. Оставить печень не составит труда
Но ,по условиям нужно уйти не оглядываясь и молчать пока не переступишь порог дома.
Может ли быть исключение из правил?
Если "донести" и первую часть уже относили на перекресток, то конечно же лучше там же и оставить, это как бы стопроцентный вариант.
Хотя можно делать по чую, уже по личным договоренностям (например как оплата за товар наличными из рук в руки и доплатить на расчетный счет), но тут таких гарантий нет. Печенку оставляйте где скажут, а порогом можно считать порог машины, это ведь как кусочек дома, соответственно и молчать до него. Но! только если как бы внутренняя уверенность, что именно вам именно в этом обряде так подходит.

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Правила откупа
« Ответ #3320 : 21 Июль 2018, 01:08:52 »
Если "донести" и первую часть уже относили на перекресток,
относила водку сигареты и монеты печень оставить не могу Место людное
Думала еще раз отнести тоже самое и печень впридачу. Или нужно именно на один перекресток всегда?
порогом можно считать порог машины
такая мысль мне тоже в голову пришла .Мой муж знает ,что если я сказала что он должен молчать, то он разговаривать не станет

Re: Правила откупа
« Ответ #3321 : 21 Июль 2018, 01:23:32 »
относила водку сигареты и монеты печень оставить не могу Место людное
Думала еще раз отнести тоже самое и печень впридачу. Или нужно именно на один перекресток всегда?такая мысль мне тоже в голову пришла .Мой муж знает ,что если я сказала что он должен молчать, то он разговаривать не станет

Конечно же лучше там же. Они не всегда людные, можно найти время и бесы разгоняют-помогают, да и не обязательно там долго и шумно устраивать "танцы с бубнами и свечками" - быстренько положить и всего делов-то на минуту.
А если туда же отнести ну совсем ну никак, тогда уже по чую, как покажут, но в принципе, это возможно.

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Правила откупа
« Ответ #3322 : 21 Июль 2018, 01:23:51 »
Стало быть носили уже за что-то

носила за обряд Черная Молитва ,а теперь все пошло на перекосяк .Подтвердили расклады на картах Таро (выкладывала в теме) и рунический расклад
Хочу отнести, чтобы как нибудь oнулировать неприятности

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Правила откупа
« Ответ #3323 : 21 Июль 2018, 09:38:22 »
относила водку сигареты и монеты печень оставить не могу Место людное
Думала еще раз отнести тоже самое и печень впридачу. Или нужно именно на один перекресток всегда?такая мысль мне тоже в голову пришла .Мой муж знает ,что если я сказала что он должен молчать, то он разговаривать не станет
ну и что, что людный.. я аккуратно на пластиковую тарелочку и ставлю.. кто знает мб я собачкам оставляю?))) но обычно я прошу разогнать народ  с пути и перекрестка..
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Правила откупа
« Ответ #3324 : 21 Июль 2018, 11:16:49 »
Хочу отнести, чтобы как нибудь oнулировать неприятности
Вам обряд на исправление ошибок нужен, а не откуп донести. Соответственно, при обряде и дадите что нужно. И чистки теперь, видимо.
Имхо - завязывайте язык. Простите, но, посмотрев ваши сообщения - у вас все наружу. Что вы собираетесь сделать, что сделали только что, что происходит - все на люди. Такое ощущение, как будто вы не работать начали, а у вас цель просто расширить общение и круг общения за счет какой-то неформальной тусовки. Практиков можно принимать за неформалов и подружек, почему бы нет, многие ими и являются по сути. Но вот Силам такое отношение к работе может не понравиться. Потому что это таинства, в любой системе, о них не трубят. Собрался делать - молчи. Сделал - молчи тем более, до результатов.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Правила откупа
« Ответ #3325 : 21 Июль 2018, 22:37:42 »
носила за обряд Черная Молитва ,а теперь все пошло на перекосяк .Подтвердили расклады на картах Таро (выкладывала в теме) и рунический расклад
Хочу отнести, чтобы как нибудь oнулировать неприятности

чтобы неприятности анулировать надо обряд на исправление ошибок делать, донос тут не поможет. Согласна с Агапка что вы слишком много говорите про обряды. Если у вас нет возможностей работать по правилам с бесами, погостом, то выбирайте лучше магию котрая не требует таких жеских условий. Это с наработаной связью можно углы срезать, а новичку мое мнение надо по правилам делать. А у вас то это нельзя то то нельзя то тут муж, а там люди.
И извените, но лично мое мнение что порог машины это ни разу не порог дома- это средство достижения дома, а так то да если вам по прежнему результаты не нужны, то можно вообще чего хочешь делать

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Правила откупа
« Ответ #3326 : 27 Июль 2018, 00:52:05 »
порогом можно считать порог машины, это ведь как кусочек дома, соответственно и молчать до него.

Однако..) Это ваше личное ноу-хау или подсмотрели у создателей замены березы тополем, выбрасыванием монет на откуп в окно (и водки туда же) и иных околомагических маневров?

С чего вы взяли, что "...порогом можно считать порог машины..."? Любопытно))


В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: Правила откупа
« Ответ #3327 : 28 Июль 2018, 12:09:46 »
Однако..) Это ваше личное ноу-хау или подсмотрели у создателей замены березы тополем, выбрасыванием монет на откуп в окно (и водки туда же) и иных околомагических маневров?

С чего вы взяли, что "...порогом можно считать порог машины..."? Любопытно))

С чего - только по чую... Можете считать имхо, экспериментами, отсебятиной))) грешу этим... Для новичков это не очень подходит, лучше по четкой схеме обряд-откуп перекрёсток. Так как чуйка то не на 100% срабатывает, есть большая вероятность ошибок, ну тогда они доюирают сами.

Пысы: про замену тополя на берёзу не слышала про такое, но менять не стала бы, тоже имхо)

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Правила откупа
« Ответ #3328 : 29 Июль 2018, 01:14:33 »
Можете считать имхо, экспериментами, отсебятиной))) грешу этим... Для новичков это не очень подходит,

А зачем советуете начинающим практикам?

Порог машины - не завершение обряда.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: Правила откупа
« Ответ #3329 : 02 Август 2018, 01:35:01 »
А зачем советуете начинающим практикам?


Во-первых, совет спрашивала Голди, а не Вы.
Во-вторых, судя по "Чувствую, что нужно донести откуп...", то есть какие-то наработки, ощущение связи присутствуют.
В-третьих, в моем совете было два варианта донесения откупа с объяснением рисков.
И в четвертых, в работе с бесами, как и с другими силами, нет такого строгого Закона как с ними работать (это не инструкция по получению загранпаспорта), есть общие наработки практиков, (спасибо, что делятся) и есть частные мнение в определенных случаях (в данном случае наши мнения разделились т.к. считаю порог машины порогом личного пространства). В любом случае, слепо следовать чьему-либо совету чревато последствиями, практик должен почитать советы, подумать-почувствовать и решить сам, а не следовать категоричному мнению одной стороны! 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status