Черная магия и Руны

Правила откупа

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Правила откупа
« Ответ #3300 : 15 Июль 2018, 00:24:03 »
Скажите пожалуйста ,через какой промежуток времени можно провести диагностику, приняли откуп или нет?

Daria_A

  • *
  • 25
  • 1
  • Бисова Дочь
Re: Правила откупа
« Ответ #3301 : 15 Июль 2018, 01:30:53 »
одну прикуриваете и оставляете вместе с пачкой. Если связь наработана можно и в один день за всё откупаться, если не наработана то мое личное мнение лучше не частить с обрядами дать им нормально встать и постепенно связь нарабатывать.
Ой, ой... а ничего страшного нет в том, что я все время их оставляла не прикуренными? Ничего не будет? :-[ :-[ :-[

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Правила откупа
« Ответ #3302 : 15 Июль 2018, 01:40:04 »
Скажите пожалуйста ,через какой промежуток времени можно провести диагностику, приняли откуп или нет?

мне обычно через сны показывают если мало к примеру в этот же день. Тут мое личное мнение что это не боги, чтобы они прям Не Приняли. Это у богов надо спрашивать приняли или нет. А тут всё по результату смотриться. Может и ошибаюсь, но для себя я так вот привыкла

Ой, ой... а ничего страшного нет в том, что я все время их оставляла не прикуренными? Ничего не будет? :-[ :-[ :-[

ну уж будет или нет это я не знаю по результату увидите, а так то им дух нужен, поэтому мясо открытым кладут, водку выливают, сигареты подкуривают

Re: Правила откупа
« Ответ #3303 : 15 Июль 2018, 23:09:52 »
Водку выливают, сигареты(ту) прикуривают,  мелочь бросают. То что кто-то не подобрал одну монету это не знак а просто не заметили её. А вот сигареты могли не принять. Смотрите по результату обряда тогда будет ясно приняли откуп или нет. Ещё лучше расклад сделайте на откуп.
Водку выливают, сигареты(ту) прикуривают,  мелочь бросают. То что кто-то не подобрал одну монету это не знак а просто не заметили её. А вот сигареты могли не принять. Смотрите по результату обряда тогда будет ясно приняли откуп или нет. Ещё лучше расклад сделайте на откуп.
Благодарю за ответ. По диагностике приняли. Но как -то неспокойно было. Мне захотелось почему то им спички принести. Оставила, как то легче стало)

Re: Правила откупа
« Ответ #3304 : 16 Июль 2018, 00:17:34 »
Может и ошибаюсь, но для себя я так вот привыкла
аналогичного мнения,
Оставила, как то легче стало)
тогда не берите в голову и отпустите.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Правила откупа
« Ответ #3305 : 16 Июль 2018, 21:53:44 »
Благодарю за ответ. По диагностике приняли. Но как -то неспокойно было. Мне захотелось почему то им спички принести. Оставила, как то легче стало)

новый коробок спичек всегда беру, от него подкуриваю и с сигаретами оставляю

Re: Правила откупа
« Ответ #3306 : 18 Июль 2018, 21:37:45 »
Несколько раз после обрядов носила откуп, и почти каждый раз встречаются люди, выгуливающие собак; в последний раз навстречу прошагала толпа женщин с собаками(несла откуп за рассорку); несла откуп за вызов - парень с огромной псиной вышел к перекрестку). Вот я не пойму, что это за знаки: это, может, зашиту мне на объектах недоснятую показывают? Подскажите пожалуйста

Хотя, наверное, защита объектов при проведении обрядов должна себя проявить, а не во время откупа? Или меня бесы в таком обличии на откуп поджидают? Только учусь, стараюсь подмечать знаки или моменты, которые регулярно повторяютс

Тьер

  • ***
  • 145
  • 61
Re: Правила откупа
« Ответ #3307 : 18 Июль 2018, 22:03:34 »
Меня собаки "водят", когда все хорошо.
Крайний раз несла откуп, они меня через полгорода водили: одна лает-заливается, мол, не иди сюда. Вторая из ниоткуда появляется, ластится и рядом бежит, причем останавливаясь и ожидая, пока за ней пойду. Третья из-за поворота рычит и зубы скалит... Водили часа два, потом вывели и на перекресток нужный и на дерево подходящее недалеко (по обряду прикоп делать надо было).  Результат от обряд ровно на третий день, причем точь-в-точь по прошеному.
И сколько замечала: если вот так вот водят, все ложится и раскручивается очень быстро
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Правила откупа
« Ответ #3308 : 18 Июль 2018, 22:49:47 »
Добрый вечер Уважаемые Практики
Хочу поделится своим опытом. Как я уже писала, что 13 в пятницу делала обряд на Силу Черная Молитва .После обряда сразу же отнесла откуп бутылку водки ,сигареты и монеты Диагностика показала ,что Силы меня услышали, но в результате у меня настанут безрадостные дни.
Вчера вышла первый день на работу из отпуска и через пару часов у меня украли сумку
Ценного ничего там небыло  зонтик, проездной билет и кошелек с деньгами (сколько было денег незнаю, никогда не считаю)
знаю что кошелек был полный мелочью. Ношу всегла, чтоб покупать кофе в автомате может 10
Евро было .бЯ позвонила начальнику и сказала чтоб на выходе охрана проверяла может кто нибудь выйдет с моей сумкой.По закону я должна была вызвать полицию. Через часа полтора мне позвонили и сказали где моя сумка,якобы ее случайно нашли.Все было на месте, но денег наполовину меньше . Весь день был проблемным
Сегодня еще больше стресса было. Электроннaя техника давала целый день сбой, в результате чего были косяки в работе. Конечно я все исправила, но эта ситуация довела меня до истерики и слез. Хотя до слез меня довести практически невозможно. Уже не контролируя себя натянула одного маленького начальника по полной .Как в аду побывала сегодня .Что будет завтра даже страшно думать .Может надо было еще что то на откуп отнести?  Вопрос в чем. Как мне исправить ситуацию и нейтрализовать эту программу?
Буду всем очень признательна за совет
С Уважением

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Правила откупа
« Ответ #3309 : 18 Июль 2018, 23:08:14 »
Добрый вечер Уважаемые Практики
Хочу поделится своим опытом. Как я уже писала, что 13 в пятницу делала обряд на Силу Черная Молитва .После обряда сразу же отнесла откуп бутылку водки ,сигареты и монеты Диагностика показала ,что Силы меня услышали, но в результате у меня настанут безрадостные дни.
Вчера вышла первый день на работу из отпуска и через пару часов у меня украли сумку
Ценного ничего там небыло  зонтик, проездной билет и кошелек с деньгами (сколько было денег незнаю, никогда не считаю)
знаю что кошелек был полный мелочью. Ношу всегла, чтоб покупать кофе в автомате может 10
Евро было .бЯ позвонила начальнику и сказала чтоб на выходе охрана проверяла может кто нибудь выйдет с моей сумкой.По закону я должна была вызвать полицию. Через часа полтора мне позвонили и сказали где моя сумка,якобы ее случайно нашли.Все было на месте, но денег наполовину меньше . Весь день был проблемным
Сегодня еще больше стресса было. Электроннaя техника давала целый день сбой, в результате чего были косяки в работе. Конечно я все исправила, но эта ситуация довела меня до истерики и слез. Хотя до слез меня довести практически невозможно. Уже не контролируя себя натянула одного маленького начальника по полной .Как в аду побывала сегодня .Что будет завтра даже страшно думать .Может надо было еще что то на откуп отнести?  Вопрос в чем. Как мне исправить ситуацию и нейтрализовать эту программу?
Буду всем очень признательна за совет
С Уважением

а что ж вы до того как сделать картами хотя бы не спросили пойдет ли вам, вообще ваша ли сила, может как говорится вы и бесы несовместимы, а надо вам к примеру на погост или вообще в белосвет лучше. По потере денег похоже откуп мал. Вообще этот обряд у меня всегда после него вроде как недостача на откупе, мне сны снятся обычно что надо что-то донести, вот доношу, так что потери меня минуют, а донести просят по разному. А вот истерика слезы и агрессия, по мне так это сила вами крутит, править вы ей не можете, в дело ее колдовское пустите может полегче будет.

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Правила откупа
« Ответ #3310 : 18 Июль 2018, 23:56:49 »
а что ж вы до того как сделать картами хотя бы не спросили пойдет ли вам,

До проведения обряда сделала рунический расклад. По раскладу решила, что обряд даст хороший результат ,что мне и подтвердили. Но потом уже после обряда мне дали уже другую трактовку, где и стало понятно ничего хорошего не будет
сны снятся

в том то и дело, постоянно спрашиваю, но ни знаков, ни во сне ответов нет
в дело ее колдовское пустите
Если бы знать как?

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Правила откупа
« Ответ #3311 : 19 Июль 2018, 03:58:58 »
Если бы знать как?


Как это: если бы знать как? Колдовать! 
Вы же обряд на силу колдовскую делали наверное не для того чтобы штанги в фитнес зале тягать?

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Правила откупа
« Ответ #3312 : 19 Июль 2018, 04:14:57 »
Вы же обряд на силу колдовскую делали
Верно, но не сложилось, поэтому об обрядах не может быть и речи.
По голове уже получила .

Re: Правила откупа
« Ответ #3313 : 19 Июль 2018, 12:58:39 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Очень нужен ваш совет. Снимаю порчу воском, по-белому, идет вроде все по плану. Но сегодня ночью пришли сущности (выглядели как люди, одетые в черное) и сказали что должны были меня забрать, но отпустят за откуп - 8.5 кг мыла!  я не имею достаточно опыта, поэтому не могу понять кто это был? и куда откуп нести?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Правила откупа
« Ответ #3314 : 19 Июль 2018, 17:47:59 »
Снимаю порчу воском, по-белому, идет вроде все по плану. Но сегодня ночью пришли сущности (выглядели как люди, одетые в черное) и сказали что должны были меня забрать, но отпустят за откуп - 8.5 кг мыла!

Это духи болезни или порчи, которую вы изгоняете, приходили. И мыло само символ избавления, очищения. Вообще, носят откупы тому, кто помогает, а не кто шантажирует. Т.е. вам нужно святых благодарить или к кому вы там обращаетесь. Я знаю методики, где откупы носят духам болезни, чтоб ушли. И носят их в хосписы, к примеру. Если вы считаете нужным, передайте мыло туда. И им полезно, и вам откуп.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status