Черная магия и Руны

Правила откупа

Re: Правила откупа
« Ответ #3285 : 16 Июнь 2018, 00:41:08 »
доброй ночи) вблизи моего дома из всех перекрёстков мне приглянулся такой : земляная тропинка пересекается крестом с рельсами, которые уже старые, заросли травой, рельсы и шпалы уже ушли в землю, по ним тоже ходят люди, так как они идут мимо домов) то есть, одна дорожка, как тропинка из земли другая дорожка перекрёстком, как тропинка из земли с рельсам и шпалами. для откупа ничего страшного из-за рельс?

Я бы лучше подыскала без рельсов. Хотя, если там ходят, то можно попробовать, вдруг рабочий скрест

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Правила откупа
« Ответ #3286 : 16 Июнь 2018, 02:38:12 »
для откупа ничего страшного из-за рельс? 
думаю, бесам рельсы не мешают, посмотрите по отклику или проверьте на картах для собственного успокоения)
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Правила откупа
« Ответ #3287 : 16 Июнь 2018, 14:56:01 »
для откупа ничего страшного из-за рельс?
Попробовать нужно,отнести туда Бесам.По снам,ощущениям дадут понять подходит или нет.Может лично для Вас это место и будет рабочим.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Правила откупа
« Ответ #3288 : 24 Июнь 2018, 01:48:31 »
Я в магии новичок, так вот пока делала свой первый ритуал (Фагот), всё окрестности и парки обшарила в поисках нужного перекрёстка, хоть плачь-ничего. На следующий день после ритуала, выходя из дома, попросила Силы подсказать мне, куда мне идти, дать знак. Дело было на закате, шла быстрым шагом в панике, и вдруг мне палка ногу кольнула(я на неё наверное наступила), остановилась, смотрю, а я в центре перекрёстка двух тропок, я это расценила как знак. Бросила монеты, у меня ещё рука за левым плечом была, как раздался громкий свист(а свистеть вроде и некому было); я аж подскочила, но, не оборачиваясь пошла. А ещё когда перекрёсток искала, мне навстречу машина выехала с номером 666, -тоже, может, знак...

Re: Правила откупа
« Ответ #3289 : 03 Июль 2018, 22:33:51 »
Скажите пожалуйста, За вызов сколько монет надо? И когда? По результату? Везде пишет по разному, запуталась. В инструкции указано только что откуп нужен.

Re: Правила откупа
« Ответ #3290 : 03 Июль 2018, 22:41:52 »
Скажите пожалуйста, За вызов сколько монет надо? И когда? По результату? Везде пишет по разному, запуталась. В инструкции указано только что откуп нужен.
Стандартный откуп: водка, сигареты, монеты. Модно шкалик водки, 13 монет по 5 коп, и пачку сигарет. А дальше что хотите - добавляете, а что нет - убираете из списка.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
Re: Правила откупа
« Ответ #3291 : 03 Июль 2018, 22:50:50 »
По результату?
нет,не по результату,а в течение суток после обряда)
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Re: Правила откупа
« Ответ #3292 : 03 Июль 2018, 22:57:01 »
нет,не по результату,а в течение суток после обряда)
Откуп в виде милостыни не подойдёт?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Правила откупа
« Ответ #3293 : 03 Июль 2018, 23:33:44 »
Откуп в виде милостыни не подойдёт?
нет, если не указано такого в самом обряде. Если обряд бесовский, то как правило несется на перекресток.

Re: Правила откупа
« Ответ #3294 : 05 Июль 2018, 21:13:30 »
Откуп в виде милостыни не подойдёт?
Подойдет. Но! только если связь хорошо налажена и вы точно уверены, что именно сейчас и именно этому нищему. Если ошибаешься, то возьмут сами и не факт что деньгами (мой последний "откуп" телефон за 100уе выбили из рук на ровном месте на бетон). Поэтому с перекрестком проще - все четко: обряд-откуп и на нищих и др. можно не обращать внимания.

Тьер

  • ***
  • 145
  • 61
Re: Правила откупа
« Ответ #3295 : 06 Июль 2018, 19:11:56 »
У меня чудеса давеча были.
Приметила, значит, себе перекресточек (я не так давно переехала в другой город, так что все пришлось искать-подбирать заново). Вечером подремала, псле полуночи плащик накинула, котомку на плечо и пошла себе.
Иду-иду, дождь накрапывать начал, не видно н изги, только свет из окон немного разбавляет. Минут 20-30 прошло, я поняла, что меня просто кругами водит.
Пока сориентировалась, еще и споткнулась да хорошенько так котомку встряхнула.
Картина маслом: глухая ночь, довольно-таки молодая женщина в длинном плаще с накинутым капюшоном и тряпична сумка с кровавым пятном на ней через плечо)))
Под ноги смотрю, и понимаю, что практически стою на перекрестке двух тропинок. Оглянулась, спросила, откуп оставила. Спиной разворачиваюсь, делаю буквально пару шагов - а я, оказывается, в соседнем со своим дворе стою в паре метров от детской площадки  :o
Потом специально ходила смотрела - тот "перекресток" рядом с детским домиком-беседкой, которую облюбовали для себя пьяно матерящиесяподростки для своих сборищ.
Обряд быстро начал раскручиваться, результат приближается семимильными шагами, причем изменения получаются какие-то ребячливые. Или с подростковой жестокостью или с таким же наплевательским отношением - на авось.  Подробности рассказывать не буду.
Но сам момент перекрестка на детской площадке... Мне понравилось!
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

Re: Правила откупа
« Ответ #3296 : 12 Июль 2018, 13:30:51 »
 Добрый день, ув.практики , не нашла ответа на свой вопрос, возможно не внимательно читала...дело такое, оставила откуп водка, сигареты, монеты, сигареты не открыла, закрытую пачку оставила, т.к.первый раз сигареты им несла, и не знала, что нужно открыть (обычно водку и монеты только ношу). На слелующий день, проходя мимо этого перекрестка , вижу, что все взяли, кроме одной монетки. Не значит ли это, что откуп не приняли? И принципиально ли было открыть пачку сигарет? Буду очень благодарна за пояснения.

Re: Правила откупа
« Ответ #3297 : 13 Июль 2018, 05:20:26 »
Добрый день, ув.практики , не нашла ответа на свой вопрос, возможно не внимательно читала...дело такое, оставила откуп водка, сигареты, монеты, сигареты не открыла, закрытую пачку оставила, т.к.первый раз сигареты им несла, и не знала, что нужно открыть (обычно водку и монеты только ношу). На слелующий день, проходя мимо этого перекрестка , вижу, что все взяли, кроме одной монетки. Не значит ли это, что откуп не приняли? И принципиально ли было открыть пачку сигарет? Буду очень благодарна за пояснения.
Водку выливают, сигареты(ту) прикуривают,  мелочь бросают. То что кто-то не подобрал одну монету это не знак а просто не заметили её. А вот сигареты могли не принять. Смотрите по результату обряда тогда будет ясно приняли откуп или нет. Ещё лучше расклад сделайте на откуп.
Поцелованный Тьмой
Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).

Daria_A

  • *
  • 25
  • 1
  • Бисова Дочь
Re: Правила откупа
« Ответ #3298 : 14 Июль 2018, 23:53:45 »
Выше писали, что сигареты прикуривают, а если я пачку оставляю? Я же не смогу все их прикурить...  :o

Еще подскажите мне пожалуйста, я делаю 3 обряда, откупы разные. Но как их сделать разными, ведь иду в одно время. Или 3 раза выходить на перекресток? С этим как- то все мне не ясно.
Буду очень благодарна за помощь.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Правила откупа
« Ответ #3299 : 15 Июль 2018, 00:12:31 »
Выше писали, что сигареты прикуривают, а если я пачку оставляю? Я же не смогу все их прикурить...  :o

Еще подскажите мне пожалуйста, я делаю 3 обряда, откупы разные. Но как их сделать разными, ведь иду в одно время. Или 3 раза выходить на перекресток? С этим как- то все мне не ясно.
Буду очень благодарна за помощь.

одну прикуриваете и оставляете вместе с пачкой. Если связь наработана можно и в один день за всё откупаться, если не наработана то мое личное мнение лучше не частить с обрядами дать им нормально встать и постепенно связь нарабатывать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status