Черная магия и Руны

Правила откупа

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Правила откупа
« Ответ #3270 : 22 Апрель 2018, 16:41:40 »
Подскажите как выбрать перекресток,имеет ли значение где он находится,напртмер если выбрать перекресток на кладбище?Что лучше?
Я просила братушек во сне показать, показали :)
Кладбищенский для откупов бесам не подойдет, если только сам обряд не предусматривает этого.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Re: Правила откупа
« Ответ #3271 : 18 Май 2018, 16:37:28 »
Понимаю что были наверное уже такие вопросы, но все же: нет в моем районе ни одного пешего перекрестка (до ближайшего 3 км пешком идти через очень неспокойные места, ночью), оставлять на автомобильном можно конечно  - ночью там никого нет. Мне пришло в голову другое, недалеко есть мост через реку, заброшенный. Я как мимо него иду, думаю может вот туда откуп носить? Или под ним оставить. Место колоритное.

Re: Правила откупа
« Ответ #3272 : 19 Май 2018, 03:19:25 »
Понимаю что были наверное уже такие вопросы, но все же: нет в моем районе ни одного пешего перекрестка (до ближайшего 3 км пешком идти через очень неспокойные места, ночью), оставлять на автомобильном можно конечно  - ночью там никого нет. Мне пришло в голову другое, недалеко есть мост через реку, заброшенный. Я как мимо него иду, думаю может вот туда откуп носить? Или под ним оставить. Место колоритное.

Под мостом обычно другие энергии. Если дома делать обряд с обычными бесами, а потом отнести под мост, то может не поймут. Конечно лучше всего у них спросить где и подойдет ли мост, но это по чую с практикой придет. Ну и сейчас просто попробуйте включить интуицию и пройтись по окрестным дворикам, может поймете, не исключено, что под тот же мост могут привести.
Попробовать можете один несложный обряд с любым перекрестком.  И посмотрите на исполнение. Я бывало носила на асфальтированные тропинки во двор травмпункта, но там асфальт старый местами дыбом, ну еще тот советский, а если у вас магистраль с толстым слоем асфальта, то это только после пробы понять можно как пойдет.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Правила откупа
« Ответ #3273 : 19 Май 2018, 10:10:02 »
Толщина асфальта или качество дорожного покрытия не могут повлиять на  прием откупа бесами. Есть актианые перекрестки а есть не очень. Моё скромное мнение все они рабочие где есть постоянное движение людей. Бывают нужны грунтовые дороги, это когда нужно на нем прикопать вольт или то что указано в обряде.
А вот с мостом, тут уже действительно другие силы находятся. И если вы будете туда носить откуп то скорее всего результата от откупа и порчи не будет.

Re: Правила откупа
« Ответ #3274 : 21 Май 2018, 02:09:47 »
Толщина асфальта или качество дорожного покрытия не могут повлиять на  прием откупа бесами. Есть актианые перекрестки а есть не очень. Моё скромное мнение все они рабочие где есть постоянное движение людей. Бывают нужны грунтовые дороги, это когда нужно на нем прикопать вольт или то что указано в обряде.
Как имхо с результатами наблюдения и экспериментов заметила, что перекрестки действительно лучше работают именно пешие, причем чтоб хороший такой проходняк был. Но и при этом чувство земли не менее важно в том случае если на откуп мясо-кровь. Мне ощущается, что покрытие толстым слоем искусственным материалом закупоривает поры земли, притупляет чувствительность приема (ну сравните как кожа и ноготь)... Когда просто сигареты-монеты, то это не так важно, . все имхо.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Правила откупа
« Ответ #3275 : 21 Май 2018, 08:26:37 »
Как имхо с результатами наблюдения и экспериментов заметила, что перекрестки действительно лучше работают именно пешие, причем чтоб хороший такой проходняк был. Но и при этом чувство земли не менее важно в том случае если на откуп мясо-кровь. Мне ощущается, что покрытие толстым слоем искусственным материалом закупоривает поры земли, притупляет чувствительность приема (ну сравните как кожа и ноготь)... Когда просто сигареты-монеты, то это не так важно, . все имхо.
Простите за серость, я не вижу связи у откупа бесам и землей. Наверно в язычестве важно чтоб контакт был непосредственно с землей/водой 100%. Но тут мы несем откуп Силам и Силам не связанных со стихиями природы.
Прошу ув. Практиков поправить меня если я не правильно понимаю смысл и механизм откупа.
Пешие перекрестки с большой проходимостью в моем районе это непозволительная роскошь. Их нет,всё давно закатали асфальтом.

Re: Правила откупа
« Ответ #3276 : 23 Май 2018, 14:04:27 »
Простите за серость, я не вижу связи у откупа бесам и землей. Наверно в язычестве важно чтоб контакт был непосредственно с землей/водой 100%. Но тут мы несем откуп Силам и Силам не связанных со стихиями природы.
Прошу ув. Практиков поправить меня если я не правильно понимаю смысл и механизм откупа.
Пешие перекрестки с большой проходимостью в моем районе это непозволительная роскошь. Их нет,всё давно закатали асфальтом.
Абсолютно согласна,  я вообще ношу на автомобильный по краям которого пешеходные дорожки,  все отлично работает. Если других перекрестков нет в условиях современной жизни. И вообще по такой логике выходит,  что в городе и бесов нет , все переселились на природу на грунтовые дороги ?

Re: Правила откупа
« Ответ #3277 : 23 Май 2018, 17:41:45 »
Уважаемые практики, я так понимаю, что традиции русского чернокнижия были еще до революции (имею в виду 17 года). Как по вашему выглядел откуп конца 19 века в русской деревне?
Я на форуме новичок. Читаю и диву даюсь. Как в 19 веке не знаю. Но в 20 голодном,  носили яйца домашние,  хлеб (опять таки домашний) , некоторые просто зерно носили раскидывали и иногда самогон. Откуда пошли все эти традиции только купленное,  только без сдачи,  сигары,  сигареты ума не приложу.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Правила откупа
« Ответ #3278 : 23 Май 2018, 22:45:04 »
Я на форуме новичок. Читаю и диву даюсь. Как в 19 веке не знаю. Но в 20 голодном,  носили яйца домашние,  хлеб (опять таки домашний) , некоторые просто зерно носили раскидывали и иногда самогон. Откуда пошли все эти традиции только купленное,  только без сдачи,  сигары,  сигареты ума не приложу.

Пост ваш весьма спорный. Про сигареты слышал ещё от стариков, тех кто до ВОВ родился, так вот про курево они говорили: курить - это бесу кадить или папиросы это бесовские соски и .т.д. Было и такое когда бесы сами просили на откуп сигареты.
Вы наверно говорите про те слои населения которые жили в нужде, а были и другие средние слои по доходам, всё как сейчас. Кто-то каждую копейку считает, в кто-то здачу не берет. Расслоение всегда было в обществе. А колдовали и бедные и богатые.  В общем с вашими выводами не могу согласиться.

Re: Правила откупа
« Ответ #3279 : 24 Май 2018, 17:52:57 »

Пост ваш весьма спорный. Про сигареты слышал ещё от стариков, тех кто до ВОВ родился, так вот про курево они говорили: курить - это бесу кадить или папиросы это бесовские соски и .т.д. Было и такое когда бесы сами просили на откуп сигареты.
Вы наверно говорите про те слои населения которые жили в нужде, а были и другие средние слои по доходам, всё как сейчас. Кто-то каждую копейку считает, в кто-то здачу не берет. Расслоение всегда было в обществе. А колдовали и бедные и богатые.  В общем с вашими выводами не могу согласиться.
Вы безусловно правы насчет расслоения в обществе. Я говорю о том что мои старики рассказывали (а бабушка моя была 1912 года рождения, то есть пережила и гражданскую и коллективизацию и голод,  а в колхозе в тридцатые годы вообще денег не платили,  а ставили трудодни и потом на них продукты давали) . И что же теперь нищим не колдовать, коли у них денег нет?...Но колдовали, еще и как колдовали, такое чувство , что в российской деревне только ленивый не магычил,  а в качестве откупа носили продукты или даже зерно, но ведь колдовство срабатывало. 

Re: Правила откупа
« Ответ #3280 : 29 Май 2018, 00:21:21 »
смысл и механизм откупа.


Все кажется просто и одновременно сложно...
По простому принципу "ты мне - я тебе", мы обращаемся к какой-то определенной силе с просьбой, обещаем оплатить выполнение услуги.
Но мы этот договор прочитать не можем, зачастую не получается четко сформулировать свое требование, понять куда и что нести-отдать в качестве платы. Мы можем только на уровне наработок множества практиков и собственной интуиции что-то узнать, понять и почувствовать.   

То, что у вас бесы принимают откупы кровью на любом перекрестке - это замечательно, я же делюсь своими наблюдениями, что когда кровь уходит непосредственно в землю (не на блюдечко или что-то подобное), то такую кровь принимают сильней. Специально отступала от центра асф.перекрестка на краешек, где уже клумба была. Заметьте, это только про кровь на перекресток речь (кровью, если нужна кровь на откуп, а ее не несут, то и у заказчика просто могут взять (у меня несколько шрамов осталось, три из них на левой ладони). Сигареты-монеты по другому работают.

Вообще за откупом просто могут прислать кого-то, не придется на перекресток идти, зачастую дешевле выходит. Но тут момент очень тонкий - если почувствуешь "оно" то возможно и пройдет оплата, а если вроде почувствуешь, но закрадется ошибка, то пеняй на себя - сами возьмут, тогда дороже получится... А с перекрестком четче получается - если даже прямо попросят заплатить, то все равно можно отказать и отнести только на перекресток...

Re: Правила откупа
« Ответ #3281 : 03 Июнь 2018, 11:06:56 »
Под мостом обычно другие энергии. Если дома делать обряд с обычными бесами, а потом отнести под мост, то может не поймут. Конечно лучше всего у них спросить где и подойдет ли мост, но это по чую с практикой придет. Ну и сейчас просто попробуйте включить интуицию и пройтись по окрестным дворикам, может поймете, не исключено, что под тот же мост могут привести.
Попробовать можете один несложный обряд с любым перекрестком.  И посмотрите на исполнение. Я бывало носила на асфальтированные тропинки во двор травмпункта, но там асфальт старый местами дыбом, ну еще тот советский, а если у вас магистраль с толстым слоем асфальта, то это только после пробы понять можно как пойдет.
Один нашла недалеко от своего дома, перекресток асфальтированной и гравийной дороги - его показали прямо. Когда искала ночью, прямо на этом месте образовалось завихрение типа маленького смерча и кружилось долго прямо там, на перекрестке. Вроде все с ним хорошо, работает. Но решила все же искать в лесу, чтобы не сильно далеко идти и таки нашла. Побродила подольше и нашелся перекресток близ реки, там вообще никогда никого не бывает, отличное место.

Что касается вышенаписанного про правила (выбор перекрестка и прочее), на мой взгляд это дело убеждений личных именно, если вам внутри так чувствуется, что у вас ритуал не сработает если будет асфальт вместо земли, то ваши внутренние сомнения могут правда помешать работе.
Дело наверное в личной настройке больше, а не во внешних обстоятельствах.
Раньше на откуп больше что-то свое приготовленное своими руками или из живности в хозяйстве приносили. Думаю что и теперь это тоже приемлемо, просто далеко не все имеют живность. :) Есть ритуалы где необходимо самому приготовить что-то на откуп из еды, в принципе альтернатива покупному.

 

Re: Правила откупа
« Ответ #3282 : 09 Июнь 2018, 23:15:48 »
Один нашла недалеко от своего дома, перекресток асфальтированной и гравийной дороги - его показали прямо. Когда искала ночью, прямо на этом месте образовалось завихрение типа маленького смерча и кружилось долго прямо там, на перекрестке. Вроде все с ним хорошо, работает. Но решила все же искать в лесу, чтобы не сильно далеко идти и таки нашла. Побродила подольше и нашелся перекресток близ реки, там вообще никогда никого не бывает, отличное место.


ну если есть рабочий перекресток, то и работайте с ними)))
но в близости от дома есть нюанс: когда связь налажена, то слышат сильно что надо и не надо когда просто так мимо проходишь. могут незаказанное, но сказанное выполнить причем даже не для себя.
как пример, проходила со снакомой мимо своих любимчиков (не травмпункт, а во дворе соседнего дома, место рабочее на протяжении всей дорожки метров сто наверное). и та тетка продолжала обсуждать какую хочет машину. ну я поохала да и забыла, а эти гады выполнили... я ж не заказывала, а получилось как посредником выступила, ну как обряд для кроля((( но мне-то с того ничего(((

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Правила откупа
« Ответ #3283 : 10 Июнь 2018, 11:04:26 »
Бутылки, а тем более стопарики - было довольно дорогое удовольствие, что б ими разбрасываться на перекрестках. Утварь была ценной. Да и петухов если и резали, то за очень серьезные просьбы. А сигареты если и были, то в основном самокрутки. Да и вообще (насколько мне помнится) употребляли табак нюханием. Я вот  к тому, что сейчас работа и откупы очень сильно отличаются от классики
Так и есть. По этим признакам легко отличить самопал от старинных обрядов. Как некоторые пишут, что "обряд 17 века" и там икону надо в лес отнести или еще куда. Не понимая, что икона тогда стоила дороже, чем почка писателя в наше время.
Oderint, dum metuant!

Madelyne

  • *****
  • 1134
  • 142
Re: Правила откупа
« Ответ #3284 : 16 Июнь 2018, 00:33:05 »
доброй ночи) вблизи моего дома из всех перекрёстков мне приглянулся такой : земляная тропинка пересекается крестом с рельсами, которые уже старые, заросли травой, рельсы и шпалы уже ушли в землю, по ним тоже ходят люди, так как они идут мимо домов) то есть, одна дорожка, как тропинка из земли другая дорожка перекрёстком, как тропинка из земли с рельсам и шпалами. для откупа ничего страшного из-за рельс? 
Ставлю + сразу или после лимита 😊

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status