Черная магия и Руны

Правила откупа

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Правила откупа
« Ответ #3210 : 28 Ноябрь 2017, 20:54:50 »
А вот мне интересно, если человек - практик ведет прием, к ней в день 30 человек приходит, чистит оч хорошо.И так три раза в неделю. Как она откупается? Как это делают практики?
Как то очень слабо верится, что даже при  очень хорошем уровне силы,  можно  принять 30 человек да еще и хорошо почистить.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Правила откупа
« Ответ #3211 : 30 Ноябрь 2017, 19:03:13 »
Почему Вы считаете не принятый откуп при работе через привлеченных бесов хорошим признаком? Привлеченные - здесь имеется в виду призванные в разовом формате для конкретного обряда или свои постоянные помощники (исключая передаваемых по колдовскому роду, разумеется)?

При работе через привлеченных бесов, адекватно работающих, не принятый откуп - хороший признак. В таком случае (в случае адекватного взаимовыгодного сотрудничества) они лишнего не берут, понимаете?))) Берут за работу. Обряд не прошел в самом начале - работы нет - откуп не прошел аналогично. Это нормально.  Развод на пожрать даже в случае невыполненной работы - ненормально. Так должны быть расставлены акценты в работе с бесами, с моей т.з.

Привлеченнные - да, призванные в разовом формате. Но, вообще-то, даже в разовом формате у вас там, в массе своей, будут встречаться одни и те же личности)))

Я, по своему опыту, разделила бесов рабочих на: привлеченных (разовые, часто они переходят в постоянных); приданные - постоянные, крутятся вокруг практика нон-стоп, приданные нарабатываются постоянной практикой (либо вашей личной, либо вашим предком не старше двух колен), и обрядами на силу; потом идут бесы переданные (опять же, по роду, либо с обрядом, либо от учителя); и, наконец, родовые чистые. А, да, еще есть бес подселенный. Может быть  родовой, может быть приданный или переданный. Это моя личная классификация, мне так удобнее))) Это не истина в последней инстанции, это мое видение.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Правила откупа
« Ответ #3212 : 30 Ноябрь 2017, 19:23:27 »
Ок, а как поясните, что свиное сало часто в зазывах мертвых?

Потому что сало - концентрированная сжатая живая энергия, накопленная живым организмом из природных материалов, в нем сам эквивалент жизни, тот самый низкий уровень живой энергии, который низкие духи могут жрать. Не только свиное сало, бараний курдюк тоже очень даже ценится. Любой животный жир ценится у этой группы духов. И его свойства именно как концентрата живой животной энергетики в колдовстве весьма полезны во многих аспектах (не только всяких заблудших кормить). Другой вопрос, чего бесы от свинины шарахаются... Кроме ХЭ, других аспектов я не нашла, если честно. Схожесть человека и свиньи, в некоторых моментах, вроде как, наоборот, должна бесов привлекать, а ведь поди ж ты - наоборот выходит, не привлекаются, а сваливают в туманные дали. Как свечу из свиного жира учуют. Это так, к слову. Огонь из свиного жира и прочее из свиньи - оно ОТ бесов. Бесы от этого бегут, активно бегут. Так, на заметку.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Re: Правила откупа
« Ответ #3213 : 01 Декабрь 2017, 21:53:46 »
А можно брать пятаки на откуп из дома? У меня при входе стоит коробка с мелочью. Оттуда можно брать?
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

Re: Правила откупа
« Ответ #3214 : 01 Декабрь 2017, 22:05:51 »
Скажите пожалуста если в обряде откуп не нужен и силы призывать не нужно, но этот обряд, для уверенности, делаем с призывом ТС то откуп по прежнему не нужен или если делали призыв то откуп теперь уже нужен?
А можно брать пятаки на откуп из дома? У меня при входе стоит коробка с мелочью. Оттуда можно брать?
Берите откуда хотите. Хоть с кошелька, хоть с копилки, можете вообще себе наменять много, а потом брать оттуда по необходимости.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Правила откупа
« Ответ #3215 : 01 Декабрь 2017, 22:59:57 »
Скажите пожалуста если в обряде откуп не нужен и силы призывать не нужно, но этот обряд, для уверенности, делаем с призывом ТС то откуп по прежнему не нужен или если делали призыв то откуп теперь уже нужен? Берите откуда хотите. Хоть с кошелька, хоть с копилки, можете вообще себе наменять много, а потом брать оттуда по необходимости.
Если делали обряд с призывом,то откуп нужен конечно.И,если у Вас уже есть свои помощники,которые постоянно рядом,и участвуют в заданных делах,то им тоже благодарность нужна
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Re: Правила откупа
« Ответ #3216 : 01 Декабрь 2017, 23:25:21 »
Если делали обряд с призывом,то откуп нужен конечно.И,если у Вас уже есть свои помощники,которые постоянно рядом,и участвуют в заданных делах,то им тоже благодарность нужна
Давайте выслушаем ещё мнения. Если кто откликнется.
Но как по мне, то пусть кроля жрут, а не водку.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Правила откупа
« Ответ #3217 : 03 Декабрь 2017, 07:51:05 »
Давайте выслушаем ещё мнения. Если кто откликнется.
Но как по мне, то пусть кроля жрут, а не водку.
Это, к счастью или к сожалению, решать не вам. Есть определённый порядок, призывали силы - несите откуп. Иначе они не кроля, а вас жрать начнут.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Правила откупа
« Ответ #3218 : 13 Декабрь 2017, 14:49:38 »
Всем удачи. У меня такой вопрос возник (и даже два): уже зима, земля покрыта снегом, соответственно, связи с землёй нет, это влияет на откуп? везде пишут- на землю надо. и второе: живу на окраине города, недостатка в земляных перекрёстках вроде бы нет, вот только по весне они из четырёх- в пяти, а то и шести дорожные превращаются, народ накатывает по распутице лишние дороги и тропинки. Кстати для откупа собираю новые монетки отдельно в коробку ( от родственников прячу чтобы не таскали), если кому интересно.
Делать добро дуракам - всё равно, что подливать воду в море.
                                                         Мигель Сервантес.

Re: Правила откупа
« Ответ #3219 : 13 Декабрь 2017, 15:01:12 »
Ага, про снег уже увидела, про безопасность ночных прогулок пару слов: ношу с собой газовый баллончик, и иногда беру собаку, (откуп отнести, например.) Вроде не мешает, хотя может и нельзя с собакой?
Делать добро дуракам - всё равно, что подливать воду в море.
                                                         Мигель Сервантес.

elena63

  • *
  • 22
  • 4
  • Elena
Re: Правила откупа
« Ответ #3220 : 15 Декабрь 2017, 13:39:49 »
изучала я один обряд,силы в нём не призывались и мнения практиков разделились-нести откуп или нет.Стала я думать-нести,не нести и сразу же подошел мужик попросил закурить откуда-то взялась
тётка- попросила денег и в довершении попросили зажигалку,так что ясно дали понять,что нечего думать неси сигареты,зажигалку,деньги. Так что силы сами скажут когда нужно и что нужно. ну тут хоть понятно было,а вот раз попросили литр молока и 4 лампочки.Молоко я отнесла,а насчёт лампочек засомневалась, и сказала-если надо-возьмите сами.Сказала- и забыла.Примерно через неделю начали  гореть лампочки,и дочь купила новые-как раз 4 шт.Ну мне интесно стало,и ночью я спрашиваю-а зачем вам лампочки На что мне ответили- нууууужно   темно наверное Больше не заморачиваюсь,всё сами показывают. Вино раз предложила-не понравилось,сильно возмущались,теперь просто слушаю,что скажут

Re: Правила откупа
« Ответ #3221 : 16 Декабрь 2017, 14:27:28 »
Ага, про снег уже увидела, про безопасность ночных прогулок пару слов: ношу с собой газовый баллончик, и иногда беру собаку, (откуп отнести, например.) Вроде не мешает, хотя может и нельзя с собакой?
Ничего страшного нет в том что перекрёсток 5ти, 6ти дорожным становится. Его использовать можно.
А вот чем вам баллончик поможет если все равно оборачивается нельзя?)
Главное не косячить - силы вас прикроют и отведут кого не надо.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Правила откупа
« Ответ #3222 : 16 Декабрь 2017, 14:38:32 »
Ну, баллончик для самоуспокоения , наверное, у нас вообще-то тихо по ночам. Если только мишка забредёт, (расплодились, блин). Тут приходится только на Силы и надеяться .
Делать добро дуракам - всё равно, что подливать воду в море.
                                                         Мигель Сервантес.

Lavanda

  • ***
  • 135
  • 37
Re: Правила откупа
« Ответ #3223 : 18 Декабрь 2017, 14:19:19 »
Уважаемые практики, никогда не задумывалась, а вот сейчас возник вопрос - можно ли в качестве откупа мясного отнести просто говяжью вырезку или обязательна именно печень или сердце?

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Правила откупа
« Ответ #3224 : 18 Декабрь 2017, 17:42:00 »
можно ли в качестве откупа мясного отнести просто говяжью вырезку
Можно, ежели в обряде не указано иное.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status