Черная магия и Руны

Правила откупа

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Правила откупа
« Ответ #3180 : 28 Октябрь 2017, 17:26:07 »
А снег этотне помеха откупу? Как дорожки найти грунтовые? Под снегом непонятно, где асфальт а где грунт
не помеха. У меня рабочий перекресток грунтовый наполовину, но мне сразу почему-то захотелось на него носить откупы, хотя недалеко есть другой полностью грунтовый
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Re: Правила откупа
« Ответ #3181 : 28 Октябрь 2017, 20:49:41 »
Утром закончила ритуал, вечером начались критические дни. Можно ли нести откуп? Или лучше 4 дня подождать?
Обряд на богатство был, по условиюоткуп не предусмотрен. Но делала с призывом сил и решила отнести
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Правила откупа
« Ответ #3182 : 28 Октябрь 2017, 21:01:04 »
Утром закончила ритуал, вечером начались критические дни. Можно ли нести откуп? Или лучше 4 дня подождать?
Если делали призыв, то лучше всё же отнести откуп сразу после обряда
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Правила откупа
« Ответ #3183 : 01 Ноябрь 2017, 16:04:45 »
Утром закончила ритуал, вечером начались критические дни. Можно ли нести откуп? Или лучше 4 дня подождать?
Обряд на богатство был, по условиюоткуп не предусмотрен. Но делала с призывом сил и решила отнести
Перекрёсток - не кладбище. Несите спокойно в любые дни.
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Re: Правила откупа
« Ответ #3184 : 01 Ноябрь 2017, 19:36:39 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста если на улице идут дожди ,а бумажные купюры с обряда нужно нести на перекресток , то как быть , даже в дождь ложить не боясь ,что они намокнут и их подберут ?
С Уважением.

Re: Правила откупа
« Ответ #3185 : 01 Ноябрь 2017, 19:54:36 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста если на улице идут дожди ,а бумажные купюры с обряда нужно нести на перекресток , то как быть , даже в дождь ложить не боясь ,что они намокнут и их подберут ?
Несите. Не беспокойтесь о них, ваше дело оставить. А силы сами разберутся. у меня был случай когда я печень на перекресточек маленький носила- поставила и пошла дальше еще метров на 5 чтоб не оборачиваться а плавно развернутся. И возвращаюсь на расстоянии буквально 2 метра от перекрестка - бабка какая-то уже тащит мой пакет с печенью (сверху еще огарки от черных свечей лежали). Это дело было вечером.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Правила откупа
« Ответ #3186 : 01 Ноябрь 2017, 20:19:45 »
в дождь ложить не боясь ,что они намокнут и их подберут ?
Если это просто откуп, то ничего, а если на купюрах магическая программа, то не стоит, считается что дождь ее смывает

Re: Правила откупа
« Ответ #3187 : 01 Ноябрь 2017, 21:26:04 »
Если это просто откуп, то ничего, а если на купюрах магическая программа, то не стоит, считается что дождь ее смывает
Забыла уточнить ,что не откуп , а как быть тогда с этими деньгами после обряда ? В обряде надо на следующий день после полнолуния отнести на перекресток , но у нас дожди со снегом идут и передают на целую неделю такую погоду.
С Уважением.

Re: Правила откупа
« Ответ #3188 : 02 Ноябрь 2017, 15:18:38 »
Забыла уточнить ,что не откуп , а как быть тогда с этими деньгами после обряда ? В обряде надо на следующий день после полнолуния отнести на перекресток , но у нас дожди со снегом идут и передают на целую неделю такую погоду.
В пакет целлофановый как для круп, зарядок на моб. телефоны, тогда положите, чтоб не промокла. Деньги кто увидит подумают потеряли и заберут себе. Пакеты эти маленькие но закрываются герметично.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Правила откупа
« Ответ #3189 : 05 Ноябрь 2017, 14:37:28 »
Подскажите, пожалуйста, может ли из-за того, что я во время откупа бесам вынуждено заговорила на улице, криво лечь обряд закрытия дорог кролю в родительский дом? В последние пару недель у нас с кролем общение только по телефону  (звонит он мне), в мой дом не приезжает. Может ли мой косяк при откупе закрыть кролю дорогу в мой дом?диагностикой не владею.
Буду благодарна за любые мнения +




Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Правила откупа
« Ответ #3190 : 05 Ноябрь 2017, 15:15:31 »
Подскажите, пожалуйста, может ли из-за того, что я во время откупа бесам вынуждено заговорила на улице, криво лечь обряд закрытия дорог кролю в родительский дом? В последние пару недель у нас с кролем общение только по телефону  (звонит он мне), в мой дом не приезжает. Может ли мой косяк при откупе закрыть кролю дорогу в мой дом?диагностикой не владею.
Буду благодарна за любые мнения +
Это очень небольшой "косяк",не станете заострять на нем внимание - обряд ляжет как надо и разговор помехой не будет
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Правила откупа
« Ответ #3191 : 05 Ноябрь 2017, 17:59:54 »
Это очень небольшой "косяк",не станете заострять на нем внимание - обряд ляжет как надо и разговор помехой не будет
Да в том то и дело, что я об этом косяке только сейчас и вспомнила. Прошло уже 2 недели после обряда, а результата не вижу вот и стала анализировать почему обряд до сих не сработал и лег ли вообще на объект
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Re: Правила откупа
« Ответ #3192 : 05 Ноябрь 2017, 23:51:54 »
Подскажите, пожалуйста, может ли из-за того, что я во время откупа бесам вынуждено заговорила на улице, криво лечь обряд закрытия дорог кролю в родительский дом? В последние пару недель у нас с кролем общение только по телефону  (звонит он мне), в мой дом не приезжает. Может ли мой косяк при откупе закрыть кролю дорогу в мой дом?диагностикой не владею.
Буду благодарна за любые мнения +
Мне один опытный практик говорил, что если есть возможность  во время откупа не говорить - то лучше не говорить. Но также он сказал что если нет возможности - то это не принципиально. Проверенно мною лично. Если нет возможности не говорить - то и разговариваю и оборачиваюсь и все норм. Не подумайте что это пахабное отношение к силам, просто когда действительно нет возможности такой - то они понимают. Хотя всегда стараюсь не наглеть.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Re: Правила откупа
« Ответ #3193 : 08 Ноябрь 2017, 15:41:26 »
А когда домой придёшь, после откупа, можно уже разговаривать?
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

Re: Правила откупа
« Ответ #3194 : 08 Ноябрь 2017, 15:56:36 »
А когда домой придёшь, после откупа, можно уже разговаривать?
Конечно же. Вернувшись домой можно разговаривать. Только не об обряде;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status