Черная магия и Руны

Правила откупа

OracleOfDreams

  • *
  • 29
  • 8
  • eine alte Seele
Re: Правила откупа
« Ответ #3165 : 30 Август 2017, 23:10:35 »
то вам и в восемь вечера минут на 10 всех поразгоняют)))
Вот что правда, то правда - и к слову о Европе, и о том, что разгонят. У нас вот, например, в любое время народу полно, да и с подходящими перекрестками туго.. Просила, чтобы мне показали, куда нести, так сказать, сначала знакомиться ходила) И потом, когда шла уже, чтобы помогли - так вот людей как языком слизало, а те кто были , все куда-то очень спешить начали :)
- Так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

eu

  • *
  • 25
  • 11
Re: Правила откупа
« Ответ #3166 : 07 Сентябрь 2017, 04:56:11 »
Тема большая. Не могу найти ответ. Вроде бы, все было сделано правильно и ритуал и откуп. Но меня не покидает ощущение, что бесы остались недовольны. За неделю произошло несколько неприятных событий, в основном в материальном плане. Похоже, что добирают откуп. Это прекратится само собой или нужно что-то сделать? Например, отнести дополнительный откуп? Или какой-то ритуал на исправление ошибок или... Не знаю. Подскажите, пожалуйста

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Правила откупа
« Ответ #3167 : 07 Сентябрь 2017, 11:45:21 »
Вроде бы, все было сделано правильно и ритуал и откуп. Но меня не покидает ощущение, что бесы остались недовольны. За неделю произошло несколько неприятных событий, в основном в материальном плане. Похоже, что добирают откуп
Я бы постраховалась, отнеся и доп откуп и сделав обряд на исправление ошибок. Если точная причина проблем не определяется.
Меня здесь больше нет.

358

  • ***
  • 105
  • 1
Re: Правила откупа
« Ответ #3168 : 18 Сентябрь 2017, 02:26:59 »
Подскажите, после откупа уходим молча не оглядываясь, но если за рулём, то в машине же все равно в зеркала смотришь, это как оглядываешься получается или ты же вроде и не поворачиваешься, но вот зеркала...

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Правила откупа
« Ответ #3169 : 18 Сентябрь 2017, 03:31:38 »
Подскажите, после откупа уходим молча не оглядываясь, но если за рулём, то в машине же все равно в зеркала смотришь, это как оглядываешься получается или ты же вроде и не поворачиваешься, но вот зеркала...
В теории, конечно, мы не оборачиваемся. Но, на практике как пойдет. Невозможно смотреть все время вперед в современном мире. Главное, чтоб не обернулись отойдя от места откупа, обряда итд. А по дороге домой, я смотрю и в сторону, и в зеркала, и назад, потому что это уже не " обернулась "... :)

verosa

  • ***
  • 106
  • 4
Re: Правила откупа
« Ответ #3170 : 18 Сентябрь 2017, 07:24:26 »
Возможно не в тему, но спрошу здесь. Делала обряд, откуп отнесла сразу к ночи (водка, монеты), поблагодарила, силы отпустила.
Утром, в 6-00, в комнате, что  то бахнуло! какбудто стекло или зеркало треснуло.
При осмотре ничего не обнаружила. И дополнительно ничего не просили.
Но несколько дней голова раскалывается. Таблетки не помогают.
Вот и думаю, что это могло быть?

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Правила откупа
« Ответ #3171 : 19 Сентябрь 2017, 03:01:46 »

Вот и думаю, что это могло быть?

Проверьте свои защиты, возможно было нападение и с обрядом не связано.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

KissA

  • *
  • 23
  • 0
Re: Правила откупа
« Ответ #3172 : 17 Октябрь 2017, 01:18:30 »
Скажите, пожалуйста, почему уходя с перекрестка после откупа, нельзя оглядываться? У меня случилась такая ситуация: в то время, когда я оставляла откуп (пока бросала монеты), откуда-то выскочила собака и погналась за мной. Пришлось даже пробежаться, но метрах в 5 от перекрестка я все-таки рефлекторно оглянулась. Гналась она за мной еще метров 10. Что делать в такой ситуации (если по какой-то причине оглянулся)? Заранее благодарю.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Правила откупа
« Ответ #3173 : 17 Октябрь 2017, 01:47:24 »
Скажите, пожалуйста, почему уходя с перекрестка после откупа, нельзя оглядываться? У меня случилась такая ситуация: в то время, когда я оставляла откуп (пока бросала монеты), откуда-то выскочила собака и погналась за мной. Пришлось даже пробежаться, но метрах в 5 от перекрестка я все-таки рефлекторно оглянулась. Гналась она за мной еще метров 10. Что делать в такой ситуации (если по какой-то причине оглянулся)? Заранее благодарю.
Не приняли ваш откуп. имхо.
Либо, если за чистку носили, негатив сопротивляется.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

KissA

  • *
  • 23
  • 0
Re: Правила откупа
« Ответ #3174 : 17 Октябрь 2017, 07:36:40 »
Не приняли ваш откуп. имхо.
Либо, если за чистку носили, негатив сопротивляется.
Носила за рассорку. Получается, что и обряд не сработает? Первый раз у меня такое получилось, всегда без проблем все проходило, перекресток всегда один и тот же. Так мне еще после этого всю ночь снилось, что за мной собака гонится. Может стоит еще раз отнести?

Re: Правила откупа
« Ответ #3175 : 17 Октябрь 2017, 13:47:25 »
Носила за рассорку. Получается, что и обряд не сработает? Первый раз у меня такое получилось, всегда без проблем все проходило, перекресток всегда один и тот же. Так мне еще после этого всю ночь снилось, что за мной собака гонится. Может стоит еще раз отнести?
ИМХО защита на паре сильнее тех сил, к которым за помощью обращались. Собака во сне - это защита. Вас гоняла. Я б сняла защиту с каждого по отдельности комплексно и переделала обряд.
У меня не принимали откупы довольно долго после того, как снимала свою работу через бесов деланную. Ходила на перекресток извиняться. Извинения не с первого раза приняли...

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Re: Правила откупа
« Ответ #3176 : 27 Октябрь 2017, 13:18:39 »
Добрый день! Я извиняюсь за странный вопрос. А если сейчас у меня в городе снег, и непонятно, земля это или асфальт((
И второй вопрос, если я приеду на перекрёсток, поставлю машину, выйду, поставлю на средину откуп, пятаки. Сяду в машину и уеду. Так можно? Или нельзя на машине подъезжать?
Стыдно признаться, но темноты боюсь
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Правила откупа
« Ответ #3177 : 28 Октябрь 2017, 11:43:34 »
... если я приеду на перекрёсток, поставлю машину, выйду, поставлю на средину откуп, пятаки. Сяду в машину и уеду. Так можно? Или нельзя на машине подъезжать?
Стыдно признаться, но темноты боюсь
если боитесь темноты как же вы проводите обряды в темноте  ;) пятаки не ставят на перекресток, а кидают через плечо и уходят не оборачиваясь. Припаркуйте машину не возле самого перекресток, а в нескольких метрах и уезжая не смотритесь в стекла
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Re: Правила откупа
« Ответ #3178 : 28 Октябрь 2017, 12:47:46 »
если боитесь темноты как же вы проводите обряды в темноте  ;) пятаки не ставят на перекресток, а кидают через плечо и уходят не оборачиваясь. Припаркуйте машину не возле самого перекресток, а в нескольких метрах и уезжая не смотритесь в стекла
Не согласна про пятаки. Их можно и просто класть и не обязательно их бросать через плечо если так не указано в самом обряде.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Re: Правила откупа
« Ответ #3179 : 28 Октябрь 2017, 16:27:57 »
если боитесь темноты как же вы проводите обряды в темноте  ;) пятаки не ставят на перекресток, а кидают через плечо и уходят не оборачиваясь. Припаркуйте машину не возле самого перекресток, а в нескольких метрах и уезжая не смотритесь в стекла

Спасибо! А снег этотне помеха откупу? Как дорожки найти грунтовые? Под снегом непонятно, где асфальт а где грунт
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status