Черная магия и Руны

Правила откупа

Kaya

  • ***
  • 193
  • 3
Re: Правила откупа
« Ответ #3150 : 15 Август 2017, 03:29:20 »
Делала рассорку. Лоханулась, когда стала выносить откуп. Только открыла дверь, как кошка выбежала. Пришлось ее ловить, туда-сюда за порог. По пути до перекрестка попалась темная фигура шатающегося алкаша. По дороге то и дело косилась в бок. Скажите, сильный прокол?

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Правила откупа
« Ответ #3151 : 15 Август 2017, 08:05:50 »
Делала рассорку. Лоханулась, когда стала выносить откуп. Только открыла дверь, как кошка выбежала. Пришлось ее ловить, туда-сюда за порог. По пути до перекрестка попалась темная фигура шатающегося алкаша. По дороге то и дело косилась в бок. Скажите, сильный прокол?
Если по мне, то я не стал переживать. Вы ведь с алкошом не разговаривали, вернулись домой молча. Подождите результата работы, тут вы уже точно поймёте был косяк или нет.

Re: Правила откупа
« Ответ #3152 : 15 Август 2017, 22:55:31 »
 нече страшного если я отнесу откуп на перекресток...а от того перекрестка немного пройдусь и сяду на транспорт?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Правила откупа
« Ответ #3153 : 15 Август 2017, 22:59:56 »
нече страшного если я отнесу откуп на перекресток...а от того перекрестка немного пройдусь и сяду на транспорт?
Да, это допустимо, но до дома разговаривать после откупа нельзя. Если возможно соблюсти это условие - пожалуйста, если нет - придется пройтись пешочком.
Меня здесь больше нет.

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Правила откупа
« Ответ #3154 : 16 Август 2017, 18:44:06 »
Добрый вечер.
Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста, можно ли с печени сцедить кровь ,а саму печень выкинуть ?Очень проблематично оставлять куском, так как безлюдных перекрестков я найти не смогла

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Правила откупа
« Ответ #3155 : 16 Август 2017, 18:48:47 »
Добрый вечер.
можно ли с печени сцедить кровь ,а саму печень выкинуть ?Очень проблематично оставлять куском, так как безлюдных перекрестков я найти не смогла
Нет, просто кровь от размороженного продукта откупом не является. Кровь с бойни или с только что убиенной жертвенной птицы - откуп.  Советую поискать подходящий перекресток, оставить на нем печень как положено, в противном случае только проблем себе наживете, это будет равносильно варианту, если Вы бесам на перекрестке дадите понюхать водку, а саму бутылку с содержимым унесете обратно.
Меня здесь больше нет.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Правила откупа
« Ответ #3156 : 16 Август 2017, 18:50:05 »
Добрый вечер.
можно ли с печени сцедить кровь ,а саму печень выкинуть ?
Нет.Печень должна быть с кровью.
Очень проблематично оставлять куском, так как безлюдных перекрестков я найти не смогла
Проблематично чем?Пришли,оставили и ушли.Перекрёсток и не может быть всегда безлюдным,там будут ходить люди в любом случае.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Правила откупа
« Ответ #3157 : 16 Август 2017, 18:59:45 »
Проблематично чем?

Проблема в том, что если кто- нибудь увидит, то неприятностей будет очень много, не считая штрафа. Поздно ночью все улицы освещены.
Буду искать подходящий

Re: Правила откупа
« Ответ #3158 : 29 Август 2017, 10:27:11 »
Проблема в том, что если кто- нибудь увидит, то неприятностей будет очень много, не считая штрафа. Поздно ночью все улицы освещены.
Буду искать подходящий
Европа что ль? Там с освещением и камерами проблема, дааа...
Для ночных вылазок придумайте себе подходящую одежду: темно серые или черные оттенки, все части тела закрыты, есть мешковатые карманы с клеенчатыми вставками, в которые можно положить свой набор и легко достать, плюс просто карманы для салфеток и т.д., капюшон обязательно.
Потом, для откупов не обязательно часами торчать на перекрестке, 1-3-5 минут хватает с головой (если это не живая курица), остается только подобрать местное время затишья. У нас это примерно в 11 вечера, потом в час тридцать полного штиля. Ну а когда связь наладится, опыта наберетесь, то вам и в восемь вечера минут на 10 всех поразгоняют)))

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Правила откупа
« Ответ #3159 : 30 Август 2017, 10:03:04 »
Последний период работаю только с ТС исключительно. Ни с какими другими Силами больше не совмещаю работу.
Попросили свинину, приснилось четко, что разрезаю свинью живую сама. И она как в жертву идет.
Но ТС не носят же свинину. Бывало конечно разное странное просили, но свинья первый раз.
Может носил кто?

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Правила откупа
« Ответ #3160 : 30 Август 2017, 14:13:01 »
Последний период работаю только с ТС исключительно. Ни с какими другими Силами больше не совмещаю работу.
Попросили свинину, приснилось четко, что разрезаю свинью живую сама. И она как в жертву идет.
Но ТС не носят же свинину. Бывало конечно разное странное просили, но свинья первый раз.
Может носил кто?
Какая разница свинина или говядина, я сомневаюсь что ТС придерживаются релгиозных традиций. Я вообще придерживаюсь правила, носить откуп только - водка (пиво), сигареты и мелочь.
  P.S. Сами ведемся на их разводы а потом удивляемся ИХ запросам. Оговорен в обряде откуп и несите его им. Не оговорен - водка, сигареты,  мелочь. Как же раньше колдующие из простого сословия с мизерными доходами работали с силами. Сейчас очень много новодельных новшеств от диванных колдунь и колдунов.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Правила откупа
« Ответ #3161 : 30 Август 2017, 14:41:52 »
Какая разница свинина или говядина, я сомневаюсь что ТС придерживаются релгиозных традиций.

Ок, а как поясните, что свиное сало часто в зазывах мертвых?
Цитировать
туда чашу положить что свинным салом топленым полнена
На сало снимают болезни (Шишковник от Мансура), салом намазывают свечу в привороте, кусок сала, проткнутый небольшой веточкой является универсальным откупом для любых целей- https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9520.0
Сегодня выложен обряд призыва неприкаянного- https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28191.msg1588326.html#msg1588326 и там снова свеча из сала. Разница есть. Где есть сало, идет общение с мертвыми. А много ли обрядов где есть и бесы и сало? И почему так? Религия, говорите?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Правила откупа
« Ответ #3162 : 30 Август 2017, 14:49:40 »
Ок, а как поясните, что свиное сало часто в зазывах мертвых?На сало снимают болезни (Шишковник от Мансура), салом намазывают свечу в привороте, кусок сала, проткнутый небольшой веточкой является универсальным откупом для любых целей- https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9520.0
Сегодня выложен обряд призыва неприкаянного- https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28191.msg1588326.html#msg1588326 и там снова свеча из сала. Разница есть. Где есть сало, идет общение с мертвыми. А много ли обрядов где есть и бесы и сало? И почему так? Религия, говорите?

 А где в моем посте вы увидило слово САЛО? Речь была о мясе! Пускай там хоть фикалии мамонтов будут оговорены, если обряд от этого будет работать пусть будкт г…но мамонтов (утрирую).

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Правила откупа
« Ответ #3163 : 30 Август 2017, 14:51:55 »
Какая разница свинина или говядина, я сомневаюсь что ТС придерживаются релгиозных традиций. Я вообще придерживаюсь правила, носить откуп только - водка (пиво), сигареты и мелочь.
  P.S. Сами ведемся на их разводы а потом удивляемся ИХ запросам. Оговорен в обряде откуп и несите его им. Не оговорен - водка, сигареты,  мелочь. Как же раньше колдующие из простого сословия с мизерными доходами работали с силами. Сейчас очень много новодельных новшеств от диванных колдунь и колдунов.
Вы вообще что то не в ту степь слегка.
О каких разводах речь вообще? Я им откупы ношу раз-два в месяц вообще скопом, как некая благодарность и не более.
О свинине бесам писано-переписано на форуме уже 100500 раз.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Правила откупа
« Ответ #3164 : 30 Август 2017, 14:52:29 »
А где в моем посте вы увидило слово САЛО? Речь была о мясе!
Какая разница свинина или говядина

Речь шла о свинине или говядине. Сало- свинина.

Пускай там хоть фикалии мамонтов будут оговорены, если обряд от этого будет работать пусть будкт г…но мамонтов (утрирую).

Откуп имеет значение и разница свинина/говядина есть. Причем с религиозными взглядами бесов и диванных магов это не связано. Есть объективные вещи, почему несут тот или иной откуп.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status